Перейти к содержимому

Deibiddo

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

О Deibiddo

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.03.2003

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Краснодара
  • Интересы
    Sonic, of course. А ещё математика, английский и информатика.

Посетители профиля

2 802 просмотра профиля
  1. Мне на этой неделе оформлять паспорт... как быстро летит время, однако... <_>

  2. И ещё раз, с днём рождения, Каома!
  3. Я жду этой игры больше, чем Sonic Forces, и мне даже плевать, что игру отложили до лета, больше времени лишь на отполировку. Стоит мне только вспомнить баги Sonic'06, как меня тут же бросает в дрожь. Да и к тому же, Flying Battery - одна из моих самых любимых классических зон, как ни крути.
  4. Теперь я увеличу свою активность здесь, т.к. мне нечего больше делать.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Deibiddo

      Deibiddo

      Я сейчас у бабушки, у неё самой книг достаточно, но я их прочитал/не имею права читать, а библиотеки поблизости нет.

    3. Klic The Echidna

      Klic The Echidna

      ЛИБО ТЫ С НАМИ ЛИБО ПРОТИВ НАС!

    4. Deibiddo

      Deibiddo

      НЕЕЕЕЕЕЕЕТ

  5. ​С днём рождения!
  6. То чувство, когда твоя давняя мечта материализуется только сейчас. Очень хотелось бы пойти на сиквел к великолепному мультфильму, так как в детстве очень любил «В поисках Немо». Да и трейлеры выглядят обещающе. В общем, как-нибудь пойду в кинотеатр или, как всегда, посмотрю в интернете.
  7. Чуть больше 140 сантиметров. И это при том, что я не самый низкий в своём классе.
  8. С прошедшим, Сапсанка.
  9. Подскажите идею для нормального статуса.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. User

      User

      Геноцид разумных существ в ближайшем подземелье.

    3. Ралзей

      Ралзей

      А виноградный велосипед - это симпатично...

    4. Deibiddo

      Deibiddo

      На Мобиусе есть гора Эббот? Не знал, не знал...

  10. О да... помню несколько часов удовольствия, которое принесла эта игра. Помню, как я убивал свои нервные клетки на последних уровнях (ибо мне тогда было 10 лет и я часто проигрывал), особенно на уровне Mad Space, потому что его строение вызывало у меня дезориентацию. Да и надписи на табличках меня просто бесили.
  11. Предыстория этим птахам не помешала бы. Давно пора было. А то предыстория из игры запредельно проста и неинтересна. Хотя бы они вселенную расширяют.
  12. С днём рождения.
  13. Гм... Сложный вопрос, скажу вам. Вроде бы как я делаю добрые дела, сам добрый и понимаю ответственность, но изъяны у меня тоже имеются, не говоря об очень плохих мыслях (лучше не знать, каких) Я, скорей всего, нейтральный.
  14. Всем привет, я Давид. Зарегистрировался ещё несколько месяцев назад, но, как присуще мне, я заглянул сюда только сейчас. И то, от нечего делать. Мне осталось буквально четыре месяца до 13 лет. Живу я в Краснодаре. Познакомился с Соником через аниме Sonic X, как не странно, когда я был совсем маленьким. Чуть позже (ну, несколько лет спустя (не до наших дней)) троюродный брат дал мне поиграть в Sonic 1 на своей портативной Sega Genesis прямо тогда, когда мне купили пиратский диск с обрезанной Sonic Heroes. (там не было катсцен, поэтому я практически не играл в неё) Ещё через какое-то время у меня в доме появился интернет. Первой игрой, которую я скачал с торрентов, был SADX. И, в отличие от SH (которая, кстати, уже была полной у меня в то время), эта игра мне до безумия нравилась. Ещё год спустя у меня уже были практически все каноничные игры про Соника, которые я уже не раз прошёл. И, наконец, наше время: я зарегистрирован тут и на СКАНФе (думаю, объяснять что это нет смысла), задумываюсь о прочтении комиксов от Арчи, о которых я совершенно не имел понятия, и о том, чтобы заняться РОМхакингом. Простите за довольно длинный текст, я, наверное, чересчур увлёкся. Ну не уничтожать же мне всё то, что я написал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×