Перейти к содержимому
Rafted The Trot

Наши стены

Рекомендуемые сообщения

С Соником плаката у мя нет... :| , но на стене висит плакат The Punisher. В игру не играл. И не буду. Просто на плакате нарисован очень "красивый" череп. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на стенах обои висят.. :? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя на обоях висят (висели - сейчас дома ремонт) плакаты из ВсеЗвезды - одна стена увешана Аврил Лавин, на второй несколько плакатов с Эванесенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один-единственный постер висит, из Игромании. Из какой игры не знаю, поэтому не обращаю внимания. Кстати: по поводу спора насчет того, как клеить постеры - наь зубную пасту! Оч. хорошро получается. И держится, и ничего не портится, а паста потом с обоев оттирается. Советую всем попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мя на булавки пришпиливаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiger Stripes, мя так же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стены... Смотря где...

Дома - красивые белые обои, грамоты, Икеевский постер с маяками...

В общежитии - полтора десятка постеров из игровых журналов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя в комнате висят: Карта мира, 13 постеров из ЛКИ(но к сожалению ни одного с Соником) и мозаика с грузовиком на 1500 деталек, когда я ее собрал, то наклеил на фанеру и повесил на гвоздик, а еще автограф Blood'а The hedgehog'а на распечатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас висит пара постеров, просто прикольных) моя грамотка, фотки Киша, фоты моих одноклассников\ц и просто друзей. а еще много небольших мягких игрушек:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня один-единственный постер висит, из Игромании. Из какой игры не знаю, поэтому не обращаю внимания. Кстати: по поводу спора насчет того, как клеить постеры - наь зубную пасту! Оч. хорошро получается. И держится, и ничего не портится, а паста потом с обоев оттирается. Советую всем попробовать.

правда?! короче щас пойду клеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня висят: куча полок, карта звёздного неба и несколько постеров с Человеком-Пауком, которые я вешал 3 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плокаты КиШа и Пилота. А в центре мама АНАРХИЯ с пиратским Флагом! Это чисто панковские причиндалы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня раньше висели плакаты со звёздами всякими. ;D Но теперь вся стена заклеена моими рисунками. Есть две причины:

1 Чтоб друзья могли наблюдать.

2 Это мне немного помогает в духовном плане. Придает новые идеи штоль.

 

P.S. Возможно на фоте увидите пики которые я (по определённой причине) непоказывала. Прилепляла на скотч и как попало (видать так надо) так что слишком не судите. ;D

post-274-1122167669_thumb.jpg

Изменено пользователем Sidni the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тоже скотчем прикрепляю. как то не задумывался, что это вообще для обоев вредно. ну ничего, пусть висят плакаты :?

 

*посмотрел фотографию Сидни и офигел*

:? ничего себе!! вот это да.. хм, неплохая идея, устроить у себя в квартире галерею из рисунков Соника and related, благо принтер есть!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb еслиб ты только знал как друзья мои взбесились, когда увидели эту стену. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взбесились? они типа против Соника настроены?.. нехорошо.. возрадовались бы лучше за тебя :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orb я тогоже мнения. Да, они против Соника. Считают, что это по детски. :? Но ничаго. Вроде привыкают уж помалёху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с мамой та же история. она вообще недопоняла когда мне по почте пришли заказанные plushies и подушка. правда, ну вот я за ними пошёл на почту, а когда вернулся она вроде была настроена не так отрицатльно. ну вот всё равно вроде считает это ненормальным.. гы.. ну и что, нет дела :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orb я тогоже мнения. Да, они против Соника. Считают, что это по детски. :? 

Покажи им SatAM. Что-нть помрачнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, такая стенка - это повод для респекта :? Прямо как картинная галерея во дворце в Царском Селе - там один зал с просто абсолютно покрытыми только картинами разного размера стенами. Впечатление то еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидь: вау! ОО классные у тебя стены... а риси просто супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, спасибо. ;D Интересно получается. Я каждый день чонить да нарисую... чтоже будет с моей стеной.... &| ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-что? Какой-нибудь умный предприниматель поставит у подъезда билетную кассу в дом-картинную галерею &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* .. Сидь, ну ты, млин, даёшь! У мя пока стока рисунков нету - пачечка из 6-ти листочков..

У меня на стенах ничего не висит, ибо:

1) Комнату с братом делим.

2) Двухлетний ребёнок бывает там ежеминутно.

3) Мне просто жалко свои работы, т. к. во время очередного припадка или истерики им так просто не выжить.

4) "Друзья".

5) Ну, работ пока мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fargus а ведь ты прав. :) Пожалуй именно так и будет.

 

P.S. Хорошо, что хоть я свои остальные рисунки не вывесила... у мя их стопка порядочная накопилась, не считая зарисовок в тетрадках... ;) :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя на стенах сейчас постеры из ВК.. потом большая карта Средиземья и большой постер с красным драконом, который держит в когтях меч... :) Два последних - купила сегодня... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на стенах 20 плакатов Расмуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×