Перейти к содержимому

SiRuS

Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О SiRuS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.09.1988

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 775 просмотров профиля
  1. Внезапно всплыли в памяти 2 фильма которые я видел лет 10 назад. И так по порядку. Номер раз. Мульт про паренька который хотел стать великим доктором и заключил сделку со сметью что он сможет вылечить любого если она появится у ног больного и не сможет - если у головы. Номер два. Довольно мрачный мульт про котов. Там было чтото про жестокие убийства их-же. И у главного героя постоянно были кошмары про Менделя-кукловода который орал про опыты с гибридами. Простите что так смутно описал но смотрел ОЧЕНЬ давно а пересмотреть охото.
  2. http://rapidshare.de/files/16099084/Deutz....nsaver.zip.html Номер раз. Бессменный лидер на моем компе. 42 мега превосходной 3-d заставки. Заодно и научитесь двигатели собирать. :) Все показано в деталях. http://webfile.ru/953220 Номер два. Хорошая шутка. Имитирует Синий экран смерти.
  3. Сам играю на внутрисетевом сервере. А так там беруться замки. P.S. Dr. Eller маловат крит будет.
  4. Новое животное. Отнял у кошки. Очевидно это уже 2 ее встреча с котами. Кончик крыла покусан, хвост обломан. Но летает, правде кривенько и низенько.
  5. Я наверно попробую поиграть пару месяцев. Меня туда всё зовут. Точнее GM зазывает. Мой хороший друг. Но Сферу я не брошу.
  6. Слегка ошибся. bind кнопка "команда" если надо на мышь bind mouse* "команда" вместо звездочки-цифру 1,2,3,4,5. Например- как у меня нажимаеш на колесо- делаеться скрин. bind "MOUSE3" "snapshot" это если вбиватьсразу в конфиг.cfg если в консоль bind MOUSE3 "snapshot"
  7. Неплохая компания. А соколиные с каром и сорокой не конфликтуют? Вроде насколько я знаю кары соколов на дух не терпят и гоняют при каждом удобном случае. P.S. Сегодня видел 3 соловьев в центре Москвы. Откуда они там?
  8. Был бы он еще и в расписании-тогда бы я не выходил из школы. =) :)
  9. Вот и я. Откуда пришел не скажу. Хотя можно догадаться. ^^*
  10. А лицензию или нормальную пиратку ну никак не купить?
  11. PowerQuest PartitionMagic. А за сохранность данных никто не отвечает.
  12. Ну вот насчет 16 респов не надо тут. Только что создал комнатушку с 50 респами. И нормально она откомпилилась. А насчет девушек и CS- знаю много потрясаюших игроков ( как от этого слова женский род сделать?). Возмушаються- значит завидуют. =)
  13. Самый лучший для меня босс- Нихилант (или Нигилант). Боссы из Painkiller. Еще финальный босс из GunmenChronicles прикольный. А вообше мне нравиться когда есть мини-босы; или 2-3 сильных моба вместе; или сильный моб а ты со слабым оружием.
  14. Сейва нету так как игру снес. Но некоторые могу рассказать. 1)- В самом начале надо ракетами или гранатами сдвинуть большой яшик. Под ним джампад будет. С помошью него долетаеш до вершины башни. 2)- В фонтане есть дверца. 3)- Обпрыгай последнее здание на уровне. 4)- Где то рядом с мостом( который такой "резной") есть еще небольшой мостик и там углубление в стене. 5)- Самый чокнутый секрет. Тебе надо попасть на крышу дворика. Это делаеться через одно из двух окон справа от прохода (где стеклянные стенды). Потом те надо допрыгать до балкона справа от церквушки. Я это так и не смог сделать. 6)- Точно не помню но где то в начале. Сходно с 3 секретом. Обпрыгивай здания.
  15. На мосту я получал. В городе никак до последнего секрета не могу допрыгать.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×