Перейти к содержимому
Rafted The Trot

Наши стены

Рекомендуемые сообщения

а умня над кроватью такой большущий плакат из демиургов.

на нём стоит баба хаотов в правой руке топор а левой пальцем показывает вперёд и надпись"ТЫ НУЖЕН МНЕ! ТЫ НУЖЕН КРАСНОЙ АРМИИ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя в туалетя на стене весела лольная надпись ТИШЕ!!! ^______^

Надо было повесить табличку с надписью "Здесь из тебя ничего хорошего не выйдет".ves_12.gif

 

 

2Ftulin The Echidna:

А у меня был постер с девушкой-ангелом,сидящей на алтаре,но его порвали кошки!!!423.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кошки постоянно рвут Зачарованных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя висит постер с Соник Х(там Соник,Шэд,Накс с Эггмэном),также я прилипила туда обложку ж.Страна Игр с Соником из СА2(бедная я!! :( Нет у мя с Соником нормальных постеров!! ЫЫ ),также висит Эваненсес(1 штука),Аврил Лавин(2 штуки),с игрой Need for speed hot pursuit 2 и вроде фсё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну этот образчик того что у меня висит на стене все видели вроде :(

post-3-1113032625_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А у меня на сей момент ничего не висит. У меня даже обой нетю... Уже год собираюсь ремонт делать, а обои сорвала еще более полутора лет назад))))... Сначала вроде всякими картинками, постерами и плакатами с календарями позанавешивала, а потом пришлось снять. Было вдхновение снова приняться за ремонт... Этак месяца четыре назад. А так есть штук пять разных плакатов с Соникм и прочим, в том числе и плакат что Фар прислал. сотни полторы разнообразных рисунков из моей коллекции, а вообще распечатано в полном цвете тысяч пять рисунков, одного только арта, и расбросано по паочкам с файлами (папки уже слаживать некуда)...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда ничего не вешал на стены. Порой это приводит к дыркам в обоях и обваливающейся краске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаргус, это мягко говоря обалдеть =) :) Не буду спрашивать, где взял... Ой =)

 

Гым, есть у меня мечта... Вместо обоев в комнате поклеить постеры =) Или страницы из журналов (игровых, например =) ) Везде, даже на потолок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тут себе ещё повесила плакат из игры Сибири 2. Спасибо братику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаргус, это мягко говоря обалдеть :)  =) Не буду спрашивать, где взял... Ой =)

 

Гым, есть у меня мечта... Вместо обоев в комнате поклеить постеры =) Или страницы из журналов (игровых, например =) ) Везде, даже на потолок...

Моей мечтой это не назвать, но Я ТОЖЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВМЕСТО ОБОЕВ У МЕНЯ ВИСЕЛИ ПОСТЕРЫ!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на одной стенке висит Фаргус, на другой - Вэриен. =)

А вокруг физиономий такие типа разноцветные круги с цифрами, да? :) =) =) А что, это мысль... =) =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вокруг физиономий такие типа разноцветные круги с цифрами, да? ^_^ ;D ;D А что, это мысль... ;)  ;)  ;D

^_^ Подари мне такой на ДР ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^ У мя постерами не заклеены тока окно и потолок ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, на дверце шкафа, Star Wars Battlefront. Повстанцы, там, в лесу, имперцов зажали, одни солдат,так глядя на тебя лыбиться, а рядом такой Сердитый Вуки. Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только с тобой или с Фаром тоже надо? ^_^

Давай обоих! ^_^

Ладно, не будем об этом тут ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сейчас висят распечатки фоток Соника и Ко, красивый веер, и картинки из Sоnic Heroes. Спасибо Рине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пжалста... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везёт.. :) Тоже хочу постеры с Соником... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на стенах тока обои, но в ближайшее время хочу повесить себе несколько распечаток с Соником.

 

P.S.Фаргус, я надеюсь, эта тема ещё не старая? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..мои стены завешаны sonic the hegdehog 2(Мега-драйвовским) и грамотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя висит соник (большой плакат соник хирос) распечатки всякие и комплектующие)) харды видухи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя когда-то висел плакат с рыжей эльфийкой из Neverwinter Nights. Оч красивый был плакат, но че-то он мне поднадоел.

Еще у мя когда-то висели плакаты с Рико и Лулу из Final Fantasy X. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя Соники висели, но потом был ремонт- и я их сняла, обратно прикреплять лень %) Так что пока висят всякие-разные постеры с монстрами русского рока и свои психоделические рисунки %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела плакат с Соником на горбухе, такой был, кажется, из СА-1...Но он был намертво приклеен скотчем к витрине и мне не удалось его купить ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видела плакат с Соником на горбухе, такой был, кажется, из СА-1...Но он был намертво приклеен скотчем к витрине и мне не удалось его купить ((

 

Хи..купила бы вместе с витриной) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сам бы купил? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХА ХА ХА ХА я свой плакат купил на горбушке ) и сам срезал с ветрины его )) ха ха х такая история была просто лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то!!!Скоро моя сеструха купит принтер, сканер и копир(3 в 1) и я сделаю кучу распечаток с Соником и не только...ваще, раньше была дурная идея заказать фотообои с Соником, но я решил, что это идея не очень.....

ваще, я хотел сделать себе кружку с Соником и заказать на фабрике плакат.....теперь не знаю.....

--------------------

Добавлено [mergetime]1118724894[/mergetime]

Eva, насчёт паззла с котёнком: это та технология, когда один раз собираешь картинку, а потом проглаживаешь утюгом, и элементы мозаики склеиваются?

 

Ваще, есть самая простая технология. Берёшь марлю, намазываешь ПВА, кладёшь на неё паззл и кладёшь сверху какой-нибуль груз.Всё.

А на счёт проглаживания утюгом, это смотря с какой стороны гладить. Если с той стороны, на которой рисунок, то у тя детали к утюгу прилипнут. А если с другой стороны, то тем более не приклеятся. Бумага ведь не волшебная. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висело раньше многа плакатов разных музов, патома с тяжким сердцем пришлось отодрать, и клеить новые обои, в бижайшем будущем думае взвеснуть на них что нить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×