Перейти к содержимому
Rafted The Trot

Наши стены

Рекомендуемые сообщения

У меня всю комната в постерах из игр и муз. групп

и самое главное это моя гордость огромный постер на пол стены с красивой полообноженой (не судите строго) фотомоделью! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня висят игроманские плакаты со Стар Ворс, с Обливионом и с Лариской

Изменено пользователем Will Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда появляется новый номер СИ я сразу бегу за ним, прихожу домой, почитаю и стану вешать постеры

сейчас висят GTA:San Andreas. WoW. Tekken 5. DOOM. Max Payne 2. Serious Sam 2. Quake 4. F.E.A.R. (Sonic Heroes,Blood Rayn 2 сидят в шкафу, места на стенке нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда появляется новый номер СИ я сразу бегу за ним, прихожу домой, почитаю и стану вешать постеры

сейчас висят GTA:San Andreas. WoW. Tekken 5. DOOM. Max Payne 2. Serious Sam 2. Quake 4. F.E.A.R. (Sonic Heroes,Blood Rayn 2 сидят в шкафу, места на стенке нету)

Respect! Я тоже люблю постеры СИ, они большие и красивые! *побежал доставать старый плакат со Splinter Cell*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на стенах практически ничего нету. Так, календарь с горами... Я решила гвоздей не прибивать и сварганила мудреную такую хрень. Теперь могу, когда угодно, отодрать без вреда для обоев. Могу научить ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя весит мини-постер Unreal Tournament 2003 из Игромании ut0yn.jpg

и постер группы Immortal immortal8jd.th.jpg

кроме постеров на стенах есть вот что: жёсткий диск с открытой крышкой, видео карта TNT2 64 pro, какая-то беспонтовая картина, шляпа из Лаоса (не помню как они называются), какой-то музыкальный инструмент-похожий на дудку (то же из Лаоса), два маленьких флажка - весёлый роджер и российский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня висят постеры из игр и обои)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня плакаты с "Тачками" с разными супермэнами и т.д. (из фильмов и мультов) Их- 3-7 ...

 

А я клею свои постеры и плакаты клеем-карандашем на шкафы!!!!:( ****))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на моих стенах... часы, декоративные тетёные колажы, расписание (его уже не видно тк весь листик в номерах тел, объявлениях, значках и клейких листочках) короче у меня над рабочим столом понаклеена кучя полезной(и не очень) информации. а прямо за компом огромное пятно - кружка с кофе в стену врезалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот что висит у меня(тут выложены уменьшенные варианты)

post-2185-1151637846_thumb.jpg

post-2185-1151637868_thumb.jpg

Изменено пользователем Химера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё дофига моего креатиффа. Рецепт: на ксерокс вываливается всякая хрень, и включается цветное копирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо над компом висит ГИГАНТСКАЯ таблица Менделеева. Пжалста, не подумайте ничего плохого. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прямо над компом висит ГИГАНТСКАЯ таблица Менделеева. Пжалста, не подумайте ничего плохого. =)

А у меня помимо Менделеева еще для прикола таблица умножения и список всех простых исел до 1000! =)

Изменено пользователем Ferro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем?!!! нет, у меня на стенах исключительно полезная для жизни и обществе инфа. а постеры я давно снял, надоели эти картинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на стене висит огромный пазл из серии про роботов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВаФ!! Я тут эта... как иво... почитал... и подумал, что что-то нето... У нормальных людей на стене обои висят... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на стене висит орландо блум из пиратов, карта мира на пол стенки, битлы шарают по abbey road подарочек от папы), еще доска пробкавая на ней фотки прикрепляю с вечеринок , еще куча post-itов с работы с акции стащила на них пишу напоминалки и коды для игр, удобно кстати не потеряются и ярко все видно и слава богу после ни следов нет на обоях и неотваливаются, так что советую! а еще на двери приклеены на scoth двусторонний уже несколько лет висят монетки привожу из разных стран!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня до отказа всё заклеено Соником и Супер Соником. =) -_- :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обои, пара картин. На двери в комнату наклеен Соник, здоровенная наклейка, сантиметров 30 в высоту и 20 в ширину.

Ах да. Полки с книгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня обои на стене висят =)

Ничего лишнего, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В восемь лет все было увешано Соником, Теилзом и Наксом в моем исполнении. До сих пор жалею что разучился так классно рисовать(((((

 

А сейчас просто обои, часы и календарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, обои и календарь. (Уже сколько лет). Не люблю я заниматься украшательствами... Да и красивым кучи картин не считаю. - Только пыль собирают... А все картинки, которые мне нравятся, лежат, восновном, на компьютере и по шкафам. Я человек, с кучей интересов... И если бы вывешивал все на стены моя комната напоминала бы галлерею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяла интерьер,заодно выбросила на помойку все постеры.Теперь стены в фотках ...Моих и не только...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ремонт ремонт... только обои и книжная полка! эх, а такое красивое кофейное пятно за компом вырисовывалось! все говорили что похоже на... большую бальную амебу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя тоже обои... Жуть какая-то... Хочется чего-нибудь пушистого на неё... Может, у вас что завалялось? А то даже и неоткуда достать... Принтер - матричный... Сканер пока в проекте. :butcher: А купить - в округе ничего такого рода нет.... ^_^ :) :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celeroctos, а ты знаешь, сколько пыли будет собирать это пушистое? ^_^ У меня когда-то ковёр на стене висел. И мне от него очень чихалось. Сейчас вместо него политическая карта мира висит. Не пушистая, зато не аллергенная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стены голые, даже обоев нету. Ремонт идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня висит старинный постер с Киану Ривзом (Матрица 2) ^_^ Над моей кроватью несколько небольших картиночек с пейзажами, вешал не я, но смотрится ничего так. Ну и 2 книжных полки, которые забиты не только книгами %)

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня...а у меня 2 сабли висят на стене,и цветы в горшках.Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×