Перейти к содержимому
Varyen

Забавные письма на админское мыло

Рекомендуемые сообщения

но уважение нужно проявлять

Любить и уважать за просто так ее будут родители. А чтобы ее уважали взрослые люди, в среду которых она пытается влиться, она должна показать, за что ее все вдруг должны зауважать. Или, получается, я должна уважать и малолетнюю гопоту, которая мне в спину плюет только потому, что им 9 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любить и уважать за просто так ее будут родители. А чтобы ее уважали взрослые люди, в среду которых она пытается влиться, она должна показать, за что ее все вдруг должны зауважать. Или, получается, я должна уважать и малолетнюю гопоту, которая мне в спину плюет только потому, что им 9 лет?

Я не говорю что она полностью правильно поступила,я говорю что нужно было с самого начала помягче ей обьяснить что ее рисунки не немогут находиться в галереи по причине новых правил портала и вежливо обьяснить ситуацию.

 

Окей,Закончили.

Изменено пользователем {DBF}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не говорю что она полностью правильно поступила,я говорю что нужно было с самого начала помягче ей обьяснить что ее рисунки не немогут находиться в галереи по причине новых правил портала и вежливо обьяснить ситуацию.

Во-первых, новость до сих пор почти что на самом верху, на главной странице. Она слепая? Или просто дура?

Во-вторых, давай закончим оффтоп, а то нам тоже уже есть за что по шапке надавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой админы и модеры как я вам завидую у вас там не почта,а каламбур какой-то e8[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежачёк из аси

%username% (00:25:22 24/06/2008)

Слуш Шторм,цис работает на движке e107 верно?

 

%username% (00:25:50 24/06/2008)

Cторм!*

 

Stormwind (00:37:28 24/06/2008)

щито?

 

%username% (00:37:38 24/06/2008)

о

 

%username% (00:37:43 24/06/2008)

оно ответило )) ураа

 

%username% (00:37:54 24/06/2008)

говорю цис на каком движке пашет?

 

Stormwind (00:38:05 24/06/2008)

на ипб

 

%username% (00:38:22 24/06/2008)

странно..а похож на e107..

 

Stormwind (00:38:53 24/06/2008)

а специально, чтоб кулхацкеров вродетебя накалывать

 

%username% (00:39:31 24/06/2008)

слушай.у вас щас нету лишних мест на модераторство?

 

%username% (00:39:35 24/06/2008)

я не хакер ))

 

Stormwind (00:42:02 24/06/2008)

к вэру

 

%username% (00:42:22 24/06/2008)

через канал?

 

Stormwind (00:42:33 24/06/2008)

как хочешь

 

%username% (00:42:57 24/06/2008)

лады,спасиб.

Краткое расследование показала, что %username% имеет 158 постов, кучу всякой хрени на "Обо мне" и утверждает что ему 17, хотя я не дал бы больше 15.

Вэр, продолжишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormvwind, %username% про модераторство отжёг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я тоже местечко забронирую? XD Ладно, шучу. Лол, и неужели он думает, что модераторство даётся из-за того, что есть место? XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wolfslider, крайне не профессионально и даже по хамски говорить 9 летней девочке, что её работы мусор, даже если это так и есть, можно же это как то и помягче сказать.

«Деточка, это интернет».

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпади Оо

какой я оказывается приличный и воспитанный ребенок, один раз в жизни сдублировала тему из-за того что не заметила.

Господи, благослови нашу администрацию и дай им терпения все это вынести и удержать форум.

Вульф, благодарствую. Рассмешило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой я оказывается приличный и воспитанный ребенок, один раз в жизни сдублировала тему из-за того что не заметила.

 

Так тут таких тоже не мало ( хитро указываю на себя ).

 

Стормвинд, Юзер твой отжог. Особенно меня порадовала запись в модераторы через канал. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа..... Когда админам докучают - это смех и грех, конечно.. А что вы скажете, когда начинают орать даже не не них, а на бота? :) :)

(Там лучше прокрутить несколько страниц, на первой последнее время мало кто из таких печатает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, весело вам тут живётся, но заоодно и трудно. Но вот письма некоторые реально смешные t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдааа..... Когда админам докучают - это смех и грех, конечно.. А что вы скажете, когда начинают орать даже не не них, а на бота? t^_^ =)

(Там лучше прокрутить несколько страниц, на первой последнее время мало кто из таких печатает...)

Какая знакомая мне страница)))) в последнее время частенько лазию туда посмеяться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня такое было)) Мне пишут предупреждение, и запрет писать на форуме 24 часа

А я в ответ: "ЭТООО жестокооо!!! А что мне делать? Я же тут живуу!!! Ладно... пойду, погуляю... хнык хнык..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежачок-с:

---------

Создание темы-дубликата, голосование, противоречащие пункту 2 Правил.

неделя ридонли.

 

Блин...Как же на форуме цыса не уважают новичков =)

 

Точно так же, как новички не уважают форум цыса.

 

Ложь полнейшаяk8[[.png!Я уважаю форум цыса s=) !Я новичок и нечего незнаю!Написано разговор на любые темы!Ну!Я сделала... ~:-( а вы не довольны!t]8(.pngЯ люблю писать на форум!Сокротите срок! :( Я хочу узнать как делать флешки и как делать смаликиtl8(.png..А вы!Эх чё с вами говорить то?Вообщем лан.ЗАЧЕМ МНЕ ВАЩЕ ЦИС... -_-

 

Ложь полнейшая!Я уважаю форум цыса

Нарушение Правил форума есть прямое и явное неуважение к нему.

Я новичок и нечего незнаю!

"Незнание закона не освобождает от ответственности."(с)конституци я любого государства.

Написано разговор на любые темы!

На любые несониковские темы. Любому здравомыслящему пользователю это ясно при взгляде на главную страницу форума.

Я хочу узнать как делать флешки и как делать смалики..

Для этого не обязательно что либо писать. Читать форум вым никто не запрещал.

 

Да читать мне не кто не запрещал.....Но мне надо в темах про флешки написать чтоб мне помогли!Я хочу научится делать флешки!Я всю жизнь мечтаю об этом!Хочу научится делать смайлы сообственые на сайт...Я нашла сайт цыса не для того чтоб на нём просто сидеть и ждать когд

а у мя срок бана закончится...

А чтоб я научилась делать сониковские флешки сообственные смайлы рисовать на отлично и научится всё редактировать в фотошопе!Когда я впирвые увидела цыс я плакала от счастья!Я Радовалась что нашла главный сайт Соника!И я была уверена что меня

Сдесь более взрослые люди меня научат всему.НО оказалось не так.

-------

Как же мне хотелось ответить "Деточка, это Интернет. Здесь могут послать на."...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну впринципе ответил)

если она ещё окончательно не обиделась и не ушла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе она права со своей точки зрения.... нельзя детям в интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо создать тему специально для вопросов (глупых, нормальных, простых,сложных, всяких...) тогда возможно будет меньше подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свежачок-с:

А что, собственно, за юзер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо создать тему специально для вопросов (глупых, нормальных, простых,сложных, всяких...) тогда возможно будет меньше подобного.

FAQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду несколько иное, не ответы на самые часто задаваемые вопросы, а тема в которой можно задать любой интересующий вопрос. Что-то типа "Помогите сделать\найти\узнать..." не доводя конечно это до флуда и дебильности.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду несколько иное, не ответы на самые часто задаваемые вопросы, а тема в которой можно задать любой интересующий вопрос. Что-то типа "Помогите сделать\найти\узнать..." не доводя конечно это до флуда и дебильности.

От тупых тем это не спасёт ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю свой первый пост, пусть не тупой но он был явно не в тему.

Тогда бана мне не выдали по "молодости", а только предупредили (кстати сдал это Сторм).

Не выдали и спасибо, но могли и были бы правы.

 

А искал я тогда X-сы и было действительно не ясно где о них спрашивать, темы есть но все не то.

Иксы я нашел, помогли, ныне Инфи, а тогда Квентин прислал диски.

 

Проблема моя давно решилась, но тема которая была бы именно той, так и не появилось, а ведь новички все приходят, да и "жителям" иногда бывает нужна помощь.

 

Я предлагаю создать такую тему, и поместить там, где люди будут ее видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смиритесь, это форум не для взрослых людей, и поэтому тут будет вечный наплыв таких вот нубиков..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему ту наверняка создавала юзерша Shady the Hedgehog.. тема "Кому нравится Шед?" в разделе "Разговоры на любые темы" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все проходят стадии нуба - это естественно. разве что чтобы получить доступ в интернет нужно будет спец-курсы посетить, но это уже фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17a1d7db4aad.jpg

если что - я до сих пор в шоке.

 

Мда, самое забавное здесь, это зацензуренные сообщения, регистрация и (!) дата ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, самое забавное здесь, это зацензуренные сообщения, регистрация и (!) дата ~:o(

Не хочу юзера подставлять,даже такого :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно при желании можно вычислить, хотя бы по длине прямоугольников. ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×