Перейти к содержимому
Varyen

Забавные письма на админское мыло

Рекомендуемые сообщения

Сообщений: 13

СПИД-тест-кун, твой пост почему то заставляет думать, что ты уже успел засветится в этой теме.

 

Олсо, диалог со свежезаткнутым на 15 суток толстым троллем:

Стормвинд, Там провокаций нету.Разве что можно придраться к правописанию слов.Кстати а причем здесь мое телосложение ?Мне это оценивать как дискриминацию полнотелых людей?

При том, что здесь еды нет.

Я видимо во что то не врубаюсь либо вы что то невпопад написали.О какой еде идет речь,Обьясните идиоту?

Зачем мне что то объяснять идиоту? Он всё равно ничего не поймёт. Так что харе ваньку валять, тролль-кун.

Господин модератор -Вы хоть обьясните мне за что вы меня троллем назвали?Я ведь эльфом привык играть.И просьба- проявляйте разумность и уважение ,о механо-разумный.

Мальчик, дибила ты играешь невразумительно. Так что завязывай.

То что вы модератор еще не дает вам право безнаказанно оскорблять меня в привате,господин Модер.И обьясните нормально что вы хотите этим сказать а то я от вас слышу одни ничем не прикрытые оскорбления.Если вы модератор то будьте добры- соблюдщайте правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, вот эта реплика:

Вы хоть обьясните мне за что вы меня троллем назвали?Я ведь эльфом привык играть.

выдала его с головой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лол, вот эта реплика:
Вы хоть обьясните мне за что вы меня троллем назвали?Я ведь эльфом привык играть.
выдала его с головой)

Всмысле, что это тот самый Кирилл? Автор "корованов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажешь, неразумно?

Ну что вы, напротив.

 

Stormwind, боюсь что вы ошиблись.

Ах да, мой ник, который вы неверно восприняли, - это всего лишь небольшая дань в память DOS-овским временам. Почитать можнотут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всмысле, что это тот самый Кирилл? Автор "корованов"?

Нет, что он лютый, жирный троль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня в контактике один проект, типа рассылки сониковских новостей в личку соникофанам. Иногда приходят ответы мне же в личку, и они зачастую бывают настолько невразумительные, что иногда диву даёшься, как такое может существовать в интернетах.

В общем, решил тут поделиться с вами, а то подозрительное затишье в темe :)

Sonic - сокращение Sonic Speed News, моего аккаунта (контакт сокращает по имени, ну вы поняли).

Пунктуация и орфография сохранена, естественно.

 

13.02.10 Sonic:

TSSZ News прошлись в своём обзоре по многим аспектам Sonic & Sega All-Stars Racing! Мы представляем вам полностью переведённый обзор, прочитать его и познакомиться с основными достоинствами и недостатками игры можно в заметке...

13.02.10 Руслан:

я тебя не понил

 

11.02.10 Илья:

а где можно сделать на подобе твоей аватарки

 

11.02.10 Илья:

соник знаеш где можно найти мотериалы про шаду и марию, отношения эми и руж.и сайты где можно кочать всякие там иконки,фоты, курсоры

 

13.02.10 Илья:

где можно найти все серии соника

 

12.02.10 Sonic:

Стало известно, что Sonic & Sega All-Stars Racing будет распространяться на ПК через систему Steam. Также стали известны системные требования игры...

*****************************

Джун Сеной сформировал новую рок-группу - Bubblicious Blvd...

*****************************

Недавно открылся новый арт из игры Sonic the Hedgehog 4 на её официальном сайте. ..

12.02.10 Бэтмэн:

а откуда ты всё это знаешь?

 

04.02.10 Леша:

ух ты картинка соник 4 спасибо что показали на вашем аватаре

 

19.01.10 Леша:

помогите я хочу на соник сити а там когда в хожу напписано finding the computer room returning soon что это

17.01.10 Sonic:

Теперь мы точно уверены, что в Sonic and SEGA All-Stars Racing можно будет поиграть в 27 локациях. Об этом говорится в немецкой рекламе "Рэйсинга"...

17.01.10 Анастасия:

кто ты?

17.01.10 Sonic:

лол, я сониковские новости

ты меня добавила в друзья, я новости и отсылаю >_>

17.01.10 Анастасия:

понятно ну давай отсылай мне новости я буду всегда рада твои новостям про соника

17.01.10 Анастасия:

ты что только новости отсылаешь и всё

17.01.10 Анастасия:

а что нибуть ещё отсылаешь? дапустим новые картинки по играм про соника

 

17.01.10 Sonic:

Есть такая поговорка – "Все новое - это хорошо забытое старое". Подобную философию можно применить к картинке, которую мы уже выкладывали - концепт-арт, который Sega of America выпустила в пятницу для привлечения интереса к Project Needlemouse...

17.01.10 Анастасия:

так значит он не новый

17.01.10 Анастасия:

какие ещё новости

 

17.01.10 Sonic:

Есть такая поговорка – "Все новое - это хорошо забытое старое". Подобную философию можно применить к картинке, которую мы уже выкладывали - концепт-арт, который Sega of America выпустила в пятницу для привлечения интереса к Project Needlemouse...

17.01.10 Жека:

у меня нету этой игры

 

24.01.10 Жека:

я не умею выращивать чао помоги они у меня в коканах не сидели как это сделать

 

Moar2come, I guess. А вообще я начал сомневаться в ценности проекта, ибо судя по ответам 95% подписчиков... ну вы поняли x(

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, Сашка, я реально рыдала. Со смеху. XDD

В группе они такой дикости у меня не пишут, они все бегут к тебе. Тет-а-тет. XD

Памятник тебе за твоё железное терпение. Ты знаешь моё отношение к нубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, Сашка, я реально рыдала. Со смеху. XDD

В группе они такой дикости у меня не пишут, они все бегут к тебе. Тет-а-тет. XD

Памятник тебе за твоё железное терпение. Ты знаешь моё отношение к нубам.

Знаешь, я некоторым из них даже отвечаю. Ну, на более-менее нормальные вопросы ("Alstars rasinng будит на РС?!!!"), во всяком случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу лишь одно: положение. А понимайте это слово в любом значении. Абсолютно. Во всех возможных, и в паре с любыми подходящими логически по смыслу словом. Догадаетесь - догадаетесь, нет - нет. Но копать надо очень глубоко. Очень.

Изменено пользователем B. Ametodarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу лишь одно: положение. А понимайте это слово в любом значении. Абсолютно. Во всех возможных, и в паре с любыми подходящими логически по смыслу словом. Догадаетесь - догадаетесь, нет - нет. Но копать надо очень глубоко. Очень.

Боюсь тебя расстроить, но nobody cares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, такое затишье.

Мне пришло такое письмо, уже 4-5 месяцев назад

 

Хочу в Администраторы! (

WoWUserFan
) 28.12.2009

Бастер, прошу, умаляю, сделай меня Администратором, я буду помогать тебе, пока тебя нет на сайте, умоляю, ради все-го свет-ого, сделай меня Администратором, ПЛИЗЗЗ!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! 22 странички только выдержала... Люди про: "Что такое пост?" и про: "Что такое FAQ?" вечно помнить буду! Про асю- смолчу! Эх хорошо быть админом или модером... пишите ещё! Я хоть по валяюсть... Стормвинд как ты это терпишь и по нормальному отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдам... А так посмотришь на форум, сколько всякой мелочи. Ужас. А что еще более обидно, невоспитанной мелочи. Честно, очень часто сама встречаюсь с невоспитанными детьми. Да они моют руки перед едой, они чистят зубы два, а иногда и три раза в день, но они хамят взрослым и считают это нормальным. В реальной жизни очень часто встречалась с такими детьми. Можно сказать неделю назад, была ситуация не очень приятная и для меня, и для еще одного юзверя (которого угораздило утащиться со мной на празднование дня рождения папиного друга Оо). Вкратце, была там девочка лет восьми. Жуткая хамка, дерется, кричит, визжит, родителей не слушает, брата маленького (3-4 года) на всякие гадости подначивает, в общем все прелести жизни. К чему я это. К тому, что на форуме подавляющее большинство детей воспитывалось по той же схеме (схема называется "НЕТРОГАЙЕГО(ЕЕ)ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!!111" мол, оно еще маленькое, ему все можно). Это обидно. Обидно прежде всего от осознания "лол, а где я нахожусь?" Умиляют книжки на тему "как воспитать ребенка" где на первой странице обязательно написано " НЕ БЕЙТЕ РЕБЕНКА". А что с ним еще делать, если не понимает? Я вам всем искренне желаю воспитать достойных членов общества, что бы они небыли похожи на эти экземпляры.

Прошу простить за столь объемный оффтоп. Накопилось.

Вообще да, согласен. Вызывает непонимание и негодование, как такое вообще допустили. Хотя, лол, не скрою, что "был выращен" по той же "схеме" ..но, извините, хотя бы к взрослым я пытаюсь проявлять уважение. Бесайдз, совсем недавно был свидетелем и "пострадавшим" от такой вот маленькой девочки. Вспоминается Джабба-хат с йлиха \

 

 

Свежий асечный эпик

Ох щи, катастрофически запущенный случай. Я конечно посмеялся кое-где, но вызывало сочуствие...к тебе, что такое написало в асю и к нему, что такое попало в интернеты : D

 

У меня поинтересовались недавно:

24fe65e9c4e5.jpg

 

Кстати, практически всегда в личных сообщениях ко мне на «вы» обращаются, если какой-то вопрос «по делу» — каждый раз безмерно удивляюсь.

Кстати да, замечаю такую тенденцию и тоже удивляюсь.

 

 

Наблюдалась такая картина чувак назвался Служба Поддержки Mail.Ru и что было XD

To be continued....

Ну это совсем уже туповато. =\

 

 

Вы думаете, что не указание автора оправдывает ваши действия? напрасно... Речь не об унижении или оскорблении конкретного лица.

Просто люди оценивают других людей по их поступкам. Кто тупо хавает лулзы, а кто-то... эээ в общем заканчиваю оффтоп, думаю тем, кому это нужно, меня поняли...

А я не читал лицензионное соглашение с ICQ, Inc. когда регал номер, что мне делать?

 

 

Знаешь, Сашка, я реально рыдала. Со смеху. XDD

В группе они такой дикости у меня не пишут, они все бегут к тебе. Тет-а-тет. XD

Памятник тебе за твоё железное терпение. Ты знаешь моё отношение к нубам.

Лол о_О

--------

Вообще удачно позавтракал я сегодня : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стормвинд как ты это терпишь и по нормальному отвечаешь?

 

Я не он, но прозреваю, что делать морду кирпичом и нормально отвечать вполне возможно. После того как отсмеёшься, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Subject: Re: У Вас новое письмо на PM ( Форум Sonic-World.ru )

ИДИДЕ В -=вырезано=-!

 

 

 

 

=)

Как не культурно Х)

Изменено пользователем Fargus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вам пишут в ПМ оскорбительные сообщения, то об этом надо писать не здесь, а в личку администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... а еще правильнее заблочить отправителя и стереть ПМку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ... Это ж была просто цитата из первого сообщения темы, насколько я понял.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не он, но прозреваю, что делать морду кирпичом и нормально отвечать вполне возможно. После того как отсмеёшься, конечно.

Мда... Я в шоке! Честно! Если много и подряд то это не есть коррошо! Потому что мозг закипит, а по маленьку ещё вменяемо... не ну как если ты на форуме не знать что такое пост?? Или FAQ? Я с лет 10-11 знаю... при учёте что сейчас 12. Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем Maria The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вам пишут в ПМ оскорбительные сообщения, то об этом надо писать не здесь, а в личку администрации.

Вот ЭТО меня и радует! А то этот "Контакт" меня просто выбешивает.

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилил все 46 страниц. Ржал так как никогда раньше XD

 

...Но всё равно жалко наших юных пользователей за то что они пишут такую глупость (хотя я и сам далеко не взрослый, и взрослым себя не счтитаю и считать не хочу Оо)...

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новички жгут не по детски :) Они не бояться задавать такие вопросы... Хотя и выглядят в не очень хорошем свете - главное потом они это признают)))

З.Ы. в начале

Subject: Re: У Вас новое письмо на PM ( Форум Sonic-World.ru )

ИДИДЕ В --ЦЕНЗУРА--!

Просто порвало :D

Изменено пользователем Колючий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала тему. Под столом минут десять валялась. Хохот такой стоял, что оглохнуть можно было! :)

Даже хорошо, что новички так пишут. Нам поднимают настроение.

А по-моему это немного печально. Впрочем, со временем вспоминаешь с улыбкой.

Я сама администратор, порой мне пишут такое, что минут пять сидишь в полном ступоре. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам поднимают настроение.
Зато нам весело.))

Это такой способ сказать "а йа типа не новичок"? %)

 

Я сама администратор, порой мне пишут такое, что минут пять сидишь в полном ступоре. ))

Примеры в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не админское письмо но все равно лол

*Сдувает пыль с почтового ящика на ЦИСе, и задыхается в пыли*

Вот нарыл у себя письмецо:

Тема: фанфики про соника и всех всех всех

Письмо: как написать фанфик?

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема: фанфики про соника и всех всех всех

Письмо: как написать фанфик?

 

...Я валяюсь пацталом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема называется "забавные письма на админское мыло". Ключевое слово - "админское".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал только 10 страниц и вот что могу сказать: это нечто!

Я сто лет так не угарал.

Изменено пользователем AKS_724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примеры в студию.

 

Оу, можешь поверить ей на слово) Я сам сто раз сталкивался с субьектами, усложнявшими жизнь группе Слайки) Это те ещё отвязные ребята, ходячие перлы)) Хотя, иногда и мы им жизнь усложняли за это, но так, слегонца) В основном это всегда по фану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сказал, что не верю. Я попросил показать. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×