Перейти к содержимому
Varyen

Забавные письма на админское мыло

Рекомендуемые сообщения

Наткнувшись на строчку "- Меня зовут Мария. Банда доктора Айво Роботника убила моего брата. " - упала под стол. Читать не стала.

Это грустно, товарищи. Во-первых, меня жалко - упала, ударилась - а во-вторых, у людей не осталось совести! Или мозгов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"- Меня зовут Мария. Банда доктора Айво Роботника убила моего брата. "

А теперь почувствуй как КАРДИНАЛЬНО всё меняется если прочитать Марио, а я прочитал так в первый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой вот опасный парень.

 

Недавно я начал с ним общаться, как бывший коллега по общему делу (неприязни к Вашему форуму (теперь это не так)), и пока он меня вполне не разочаровывает, а даже радует. Подумаешь, обиделся человек. Просто вспылил (я так сам решил)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реплоид подметает пол это круто. Зеро замочил мопбота и получил оружие - метла.

 

вот куски под моей пахабной редакцией

 

Ваще рассказ надо назвать Shadow Payne 2 - The fall of Shadow Payne

Ты низок. Человек старается (пускай вдохновленный весьма не тем), но делает! Однако с какого хрена приписывать тупые слова? Не нравится - просто не читай.

 

Ладно, перечитал - мне смешно! :)

"Вон, лысина!" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартная ситуация.

 

почему удалена?что я сделала? cray.gifcray.gif
Вы сделали графические файлы и зачем-то выложили сюда.

 

ээээ)))какие графические?????это те которые движутся??я их сделала но зачем удалять мои НАРИСОВАННЫЕ РИСУНКИ????????? cray.gifcray.gifcray.gif
Выдержка из правил:

(...)

Вопросы?

 

да!!!!!я не могу рисовать ИДИАЛЬНО!ЭТО ВЫ 15-ИЕ МОЖЕТЕ НАРИСОВАТЬ ШЕДЕВР А Я НЕТ!!!!!!!!!Я ПРОТИСТУЮ ТОГО ЧТО УДАЛИЛИ МОИ НАРИСОВАННЫЕ РАБОТЫ!ЛИБО Я ИХ ВЕРНУ В ГАЛЕРИЕ ЛИБО Я УЙДУ С ЦЫСА Я СЮДА ПРИШЛА ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОКАЗАТЬ СВОЙ ТАЛАНТ КАК Я УМЕЮ РИСОВАТ0 В 9 ЛЕТ! >:) cray.gif
Ради бога. Вас просто забанят.

 

Возраст — не оправдание и никогда им не был для того, чтобы запихивать в Галерею всякий мусор. Хотите, чтобы работы тут оставались — учитесь рисовать.

 

У МЕНЯ НЕ МУСОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ МОИ РАБОТЫ МУСОРОМ ТО ЗНАЧИТ ВЫ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Пожалуйста, не пишите в капслоке. Мне трудно читать.

Меня поставили на пост модератора как раз для того, чтобы я различал нормально выполненные работы, на которые можно смотреть, от мусора, как раз-таки. Значит, я в этом должен что-то понимать, верно?

 

 

но я утверждаю что мои работы не мусор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!если вы так считаете и не можете оценить работы ребёнка то вы не нормальный чедовек!!!! :) fool.gif
Да, я так считаю. И оставляю за собой право удалять работы, которые я считаю мусором потому, что я — модератор. Если вы не понимаете, почему ваши работы относятся к мусору, по моему мнению, то мне вас жаль. Спросите, для разнообразия, у других людей, у которых есть звезда, например, прав ли я. Если что, могу разобрать одну вашу работу целиком, как пример.

 

Лол, я — ненормальный. :-)

 

а я вот что вам скажу значит там семелетняя девочка и её работы тоже мусор хуже даже чем у меня работы и я соника в семь лет и то лучше рисовала и все говорят:шедевр!круто оч красиво!молодец это шедвр просто!это нормально по вашему?а помойму нет! fool.gif
Мне абсолютно пофиг на возраст. Если человек круто рисует в раннем возрасте — молодец. Либо повезло, либо научился. Если рисует криво в 20 лет — его проблемы. Возраст никогда не будет для меня оправданием, и я попрошу в дальнейшем его не упомянать.

Да, рисунки у той девочки, кто бы она не была, возможно, — говно, и люди, защищающие ее не правы. А при чем тут она, я не пойму, разговор о вас.

 

нет просто я говорю что я так рисую)))я так научилась рисоват0 я просто незнаю чем все остальные рисует чтоб нарис1вать как в мульте я просто незнаю)))поэтому я там пообычному рисую и как художник видит этого героя так он и рисует!

А вот тут я уже просто не знал, что ответить, увы. Но ответил таки:

Ага.

 

что ага вот что а?
Что вот то что а, ага? Не, а что.

 

Занавес. И еще вот так бывает.

 

Он:

Здоров tease.gif

Я:

Ты кто?

Он:

я,ты чё забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты низок. Человек старается (пускай вдохновленный весьма не тем), но делает! Однако с какого хрена приписывать тупые слова? Не нравится - просто не читай.

 

Ладно, перечитал - мне смешно! :)

"Вон, лысина!" :-)

Я сам се противен, но сделать с собой ничего не могу. мне было слишком прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonica & Sayonaro the Hedgehog: Катался вдвойне - с обоих вариантов! Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот даже не знаю что мне делать...

Угадайте кто это писал мне на мыло. За два часа все письма пришли, пока я на робботе был.

 

Извините, что снова отвлекаю, но почему я не могу на sonic-world зайти?!

 

Простите, Вериен, но либоя я что-то не понимаю, либо меня забанили! Ввожу свой логин и пароль, идёт загрузка страницы, и загружается страница, где я до сих пор гость, т.е. как будто я даже не пытался войти в него. Объясните, что происходит, пожалуйста.

 

Ээээээээй!!!!!! Я не понял! У меня нет флэшки banned, но и войти на сайт под своим именем не могу! Что произошло, Вэр?

Если это всё-таки бан, то за что? Почему мне тогда не выслали сообщение, подтверждающее это, и почему у меня не написано "banned.swf"?!

 

Прошу прощения, я знаю, что у Вас работа и у Вас нет времени, но всё-таки, чем я провинился?!

 

 

Так, ещё одна попытка.

*логин "Rayman Asakura. Так, что там дальше? Угу, пароль iloldhardly" Нажимаем "OK"*.

И?! Мда, ну я так и знал, ничего не получилось. Всё равно меня опознают, как гостя. Почему? Почему, Вэр? Я что-то не понял, или меня забанили?! Но за что? Что я натворил такого? Я вроде не помещал свой фанф в комментах, не вёл разговоры не в тему и т.п.!

Если меня забанили, тогда объясните, будьте добры, ЗА ЧТО?

 

Вэр, так что всё-таки происходит? Что я сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбится, долбится человек... можно было и ответить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а разве он не забанен за спам тем фанфиком куда только можно и нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот даже не знаю что мне делать...

Угадайте кто это писал мне на мыло. За два часа все письма пришли, пока я на робботе был.

да впустите пацана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfsider, последний ответ меня убил просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да впустите пацана

 

 

Его уже становиться жалко...

 

 

Я, ты чо не узнал? *ржёт*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну тот длинный диалог несколькими постами выше меня просто убил, такой ржач!Видимо девочка чего-то недопонимает,не нравится, что удаляют,либо н не рисуй, либо не выкладывай!В крайнем случае, показывай родителям, что ты там налепила...(ой ,что-то я отвлекся...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfslider, Да здравствуют неумелкорисовалки! Мне тебя жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v3, мне жалко смотреть на то, как с тобой обращаются.=) Это не правильно. Мдя....админ, эт ответственно (и забавно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ни страно не вижу в этой теме ничего смешного,смеятся над неопытными юзерами помоему как-то низковато.Выставлять на показ чужую глупость ещё ниже.

P.S единственое что радует что ников нет,хотя всё равно думаю некоторым людям будет неприятно видеть что их письма отправленые лично админу (вне зависимости от содержания) публикуются здесь

Здесь это еще действительно смешно и даже не грешно как-то посмеяться, а знаете почему? Потому что эти все "ошибки" делали неопытные дети -16. Да и то как-то не очень приятно (но ведь письма разного содержания бывают, а некоторые и вовсе приколоться хотели) Но насчет других сайтов (типа icq) мне просто жаль людей: ведь большинство это взрослые здравомыслящие люди просто незнающие и пытающиеся это понять.

Здравствуйте.

Хочу приобрести один 9-значный, или другой какой-нибудь номер интернет пейджера ICQ, для частного пользования. Так же хотелось бы узнать: как его установить на свой компьютер, как им пользоваться, сколько стоит пользование ICQ: в час, в день, в месяц ...; как купить, и как оплачивать.

Что здесь смешного? Что смешного в этом письме?? Человек не знал как пользоваться icq, хотел чтобы ему кто-то объяснил, но ему не просто не ответили, но еще и выставили на посмешище! А какого это?? А если это, допустим, ваши родители?? Например моя мама часто сидит в интернете и если что-то не знает или не понимает, то спрашивает у меня и мне это тоже кажется иногда смешным! И что?? Я не выставляю это на всеобщее обозрение! А какого этому человеку?? Думать, ведь, головой надо.

 

P.S. Все вышеперечисленное не относится к этому сайту и к этой теме. Это мои мысли по поводу ICQ Information Center.

Изменено пользователем Legster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что здесь смешного? Что смешного в этом письме?? Человек не знал как пользоваться icq, хотел чтобы ему кто-то объяснил, но ему не просто не ответили, но еще и выставили на посмешище! А какого это?? А если это, допустим, ваши родители?? Например моя мама часто сидит в интернете и если что-то не знает или не понимает, то спрашивает у меня и мне это тоже кажется иногда смешным! И что?? Я не выставляю это на всеобщее обозрение! А какого этому человеку?? Думать, ведь, головой надо.

 

Стандартный support-пранк. Кто-то решил притвориться ламером и шлёт на мыло администраторам такие "творения" - дабы позлить. Support думает, что это действительно ламер, а пранкер просто развёл их, как Инвайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Legster, чеееерт...так и хочется ему ответить...особенно про стоимость...DX

А вообще вот конкретно этот пример жалко, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был случай,пришло мне на мыло(я тоже как бы админ у себя на сайте).короче,видать,два человека перепысывались один из моего клана, другой вообще не из клана,но знающий меня.видимо дошло до того,что они начали выяснять, хороший я человек или нет.По почте!и вот приходит мне такое письмо:"Какой н**(заранее извините) он админ?да он нифига не умет и вообще дурак" и т.д.таких писем мне пришло штук 10 я в начале сидел в улете.это же надо так в открытую.потом понял,что ошибся и пишу: "Тебе не надоело меня поносить?"я представляю его лицо!до сих пор ухахатываюсь! :shout:

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfslider, крайне не профессионально и даже по хамски говорить 9 летней девочке, что её работы мусор, даже если это так и есть, можно же это как то и помягче сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мегаломаньяков лучше сразу бить о камень объективной реальности, ибо если потом разобьются сами(а они разобьются) - будет куда больнее.

Так что все верно. Нормальный человек, получив такой отзыв о своих творениях должен задуматься и попытаться понять, что там не так, а не устраивать истерики и продолжать настаивать на своем ошибочном мнении.

Опять же: показывать надо не все, а только то, что по вашему мнению, достойно показа.

 

То, что я когда-то выкладывал всякую дрянь в галерею - вопрос другой, и меня попрошу не трогать. ^^*

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле девочку жалко ( и правда жестоко в прямую говорить что мол "Мусор и всё,я модератор и всё тут,моё мнение - закон". вдруг она реально старалась рисовать.В 9-лет-то.Не...Мне не понравилось обращение модератора...Очень не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне кажется, что Wolfsider был, насколько это возможно, сдержанн.

И администрация, между прочим, давно предупреждала, что мусор будет подвергнут безжалостному уничтожению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с каждым нубом сюсюкаться и превращать форум в детский сад, кто будет платить админам и модерам за работу нянями? Тем более, что девочка - самая настоящая хамка.

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ritcha.

Таких "гениев" - тучи. Многие гении, истинные гении, между прочим, еще по сто лет после смерти ни во что не ставились.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если с каждым нубом сюсюкаться и превращать форум в детский сад, кто будет платить админам и модерам за работу нянями? Тем более, что девочка - самая настоящая хамка.

Ему дали права модератора, а не право оскорблять и унижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если с каждым нубом сюсюкаться и превращать форум в детский сад, кто будет платить админам и модерам за работу нянями? Тем более, что девочка - самая настоящая хамка.

а вот это уже крайности...просто нужно понимать что это Ребенок,можно былоб в вежливой форме все обьяснить,а не втирать

"Вот ты такая вот неумёха мусор выложила"...Как exzistor уже говорил,нужно было всё это в более вежливой форме обьяснить и не демонстрировать свою лычку Модера...

 

Лично я согласен с exzistor...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ему дали права модератора, а не право оскорблять и унижать.

А на мой взгляд, это девочка пыталась его оскорбить.

Здесь не детский сад с тихим часом и компотом после обеда. Здесь все хотят получать удовольствие от общения, скачивания файлов и просмотра артов. Почему я должна лишать себя этого удовольствия только потому, что, видите ли, она еще маленькая, подумаешь, грубиянка и чрезмерно разбалованная особа, ну давайте простим ей это и похвалим ее кривые рожи? Воспитывать детей (и малолетних гениев в особенности) - работа их родителей, а не модераторов и администраторов ЦИСа.

Потом, на сайте нет "правил для самых маленьких", "правил для 11-17-летних юзеров", "правил для совершеннолетних", и т. д. Правила одни на всех. Почему кому-то должны делать исключения из-за их возраста, роста, веса, наследственных болезней, невыносимой травмы детства? Они читали правила, они знали, на что идут.

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на мой взгляд, это девочка пыталась его оскорбить.

Здесь не детский сад с тихим часом и компотом после обеда. Здесь все хотят получать удовольствие от общения, скачивания файлов и просмотра артов. Почему я должна лишать себя этого удовольствия только потому, что, видите ли, она еще маленькая, подумаешь, грубиянка и чрезмерно разбалованная особа, ну давайте простим ей это и похвалим ее кривые рожи? Воспитывать детей (и малолетних гениев в особенности) - работа их родителей, а не модераторов и администраторов ЦИСа.

Воспитывать ее никто не заставляет.Просто так грубо отвечать тоже некрасиво.Оу да,кривые рожи,да может и кривые но уважение нужно проявлять,у детей психика более подвижна и не сформирована,и ее реакция вполне нормальная для 9ти летний девочки,особенно после фразы "твои рисунки мусор".Это совершенно такое-же обращение как в онлайн играх когда Pro подходит к Новису и говорит "Ты нуб"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×