Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ндя.. прошло полгода от создания Игры,а ты не знаешь какие персы.. удивительно =) НУ лан вот какие персы:

Таилз, Шед, Эми, Накалз,Эггман, 2 Робота, Руж, Крим, Соник,Джет, Сторм, Вэйв, Найтс, Мартышка, Какая-то 2 метровая дама и Суперсоника которового надо открыть! =) Помоему всё!

 

ПС - Окрбить я тебе не хотела, я просто удивилась!

Эта мартышка - Айай. Лучше б вместо Улалы(двухметровая барышня), Найтс и Айая Хаотиксов сделали! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта драная мартышка - Айай. Лучше б вместо Улалы(двухметровая барышня), Найтс и Айая Хаотиксов сделали! =)

 

ЗаоТиксов? ;D ты чё... Их там нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто играл?

Уточняю, есть кто играл кроме меня?

Изменено пользователем Фирона СуперЁж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, дорогая Фирона. Все 20 с лишним страниц ранее - просто так, их не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗаоТиксов? :p ты чё... Их там нет!

Так ведь и не говорила kuprina-irina, что их сделали. Сказала: "Лучше бы сделали заместо Улалы, Найтс и Айая всех троих Кэйотиксов". Ндя, если бы... :D

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл как то у друга прикольно.Мне понравилась гонять за Джета,Соника,Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть кто играл?

Уточняю, есть кто играл кроме меня?

Конечно, есть. Игра-то ничего, вот только жаль, Кэйотиксов нет. ;D Хотя мы уже нафлудили по поводу этого по-моему достаточно! :)

А вот за Шэда играть классно! Не дождусь наконец получить Pure Shadow! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто открыл супер Соника?Напишите как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте: я недавно раздобыл информацию что Соник Райдерс собираются выпустить в Ноябре 2006 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно не представляю, откуда кто-то может знать дату выпуска демоверсии на PC, но может кто-нибудь имеет подозрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я конечно не представляю, откуда кто-то может знать дату выпуска демоверсии на PC, но может кто-нибудь имеет подозрения?

Через месяц или два, может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на это, попробую завтра посчитать интервал между появлением демы в Навигаторе и полной версии SADX и SH и сделать примерный прогноз для райдерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.:Сегодня на трекере soniconthe.net появилась PC Демо-версия Sonic Riders! Уже скачал 11%!

Недолго же пришлось ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход Райдерс на ПК будет 14 ноября, инфа с офф английского сайта.

Дайте ссылку или линк на страницу с демой райдеров!!!

 

нет, не надо. Качайте с АГ ! Поделитесь впечатлениями!

http://www.ag.ru/files/demos/sonic_riders

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно парился на эмуле пс2. Запустил, все пашет. Как всегда 3-4 фпс. Трабл в том что гонщик просто на месте стоит =) Жму верх низ крестик... ничего ;) Мышкой управлял, Наклз (Ктож еще?) тока назад попятился а ехать не захотел =(. Шож падажду, может пасха 0.9.2. версии выйдет пораньше чем Соник Рэйдерс выпустят на комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо-версию Sonic Riders(PC) уже можно скачать с трекера soniconthe.net , демка только появилась!!!

Почему-то в демке очень глючит звук в меню, а игра работает нормально, в демке 1 уровень:"metal city".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кульно =) я уже качаю эту демку. Так хоцца в неё погамать. Остался ещё часик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер-игра !!! Скачал демку прошёл первым с первого раза, всё-таки тренировки на PS2 дают о себе знать. А вот графика порадовала - даже в демке уже лучше чем на PS2 ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как из demo нормально выходить, а через Ctrl+Alt+Delete выходить нодоело. =)

А игра супер! Жду с нетерпением.

Изменено пользователем AntX2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - просто куль. Демка жутко пропёрла. Скорость - ну просто дикая... Чуть позже напишу о моих впечатлениях, а также о том, что хорошего и не очень мя увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка неплохая получилась, только правда запредельными скоростями мне насладится не дали, но зато в условиях пошаговой стратегии я смог не спеша оценить обстановку и обойти всех соперников на первом же круге =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценила демку. Просто супер =) графа потрясная, да и можно потренироваться до выхода полной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову говоря, управление в демке меня порадовало гораздо больше нежели в Райдерсах на PS2. В частности меня обрадовало, что вместо кручения аналога теперь нужно нажимать простую комбинацию клавиш влево вправо для восстановления воздушного запаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-нибудь знает, есть ли демка на каком-нибудь новере ''Игромании'' или ''Страны'' напишите об этом, я не могу качать с нета такие объёмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в демку ^.^ Просто меганяяя.... Жду игры с нетерпением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто-нибудь знает, есть ли демка на каком-нибудь новере ''Игромании'' или ''Страны'' напишите об этом, я не могу качать с нета такие объёмы...

На сайте Навигатора она уже, есть, думаю в ближайшем выпуске будет с журналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отправил письмо с просьбой выложить демку в игромании, так что будем ждать.

 

Если кто-нибудь знает, есть ли демка на каком-нибудь новере ''Игромании'' или ''Страны'' напишите об этом, я не могу качать с нета такие объёмы...

А я уже начал... гляди, к выходу игры скачаю ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже уже скачал и поиграл )

 

Супер! ) Не сразу понял, как нормально приземляться на доску после выполнения трюка - постоянно приземлялся на голову. щас вроде уже понял.

 

Для тех, кто не знает: выходить из игры Alt + F4.

 

Еще порадовало, как Наклз оскаливает зубы на соперника, мимо которого проезжает ))

 

И то, что Соник может делать СпинДэш (только я не понял, из-за чего он стал его делать вместо обычного ускорения).

 

Я рад, что летом купил себе геймпад с вибрацией - для Хироусов было в самый раз.

В этой демке тоже классно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И то, что Соник может делать СпинДэш (только я не понял, из-за чего он стал его делать вместо обычного ускорения).

Это ускорение тоже самое, просто когда герой получает 2 уровень, то оно становиться более быстрым и мощным, также меняеться анимация !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×