Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ЕЕЕ... Я скачал и погамал...

Вообще класс... Скорейбы вышла полная, я точно куплю лицензионную)))

ЗЫ: Кто может сказать каким клавишам что относится(например Z это ;D Просто я джойстик хочу настроить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: Кто может сказать каким клавишам что относится(например Z это ;D Просто я джойстик хочу настроить....

Если у тебя геймпад похожий на контроллер от PS/PS2/PS3(например Logitech Dual Action) то и настраивать не придется, если же конфигурация отличается, то просто потыкайся, чтобы определить, что куда попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите - если кончается балончик, правда, что игра становится обычной беготнёй?

И похожа-ли игра чем-нибудь на Tony Hawk Pro Skater ?

 

Да. я ещё не играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите - если кончается балончик, правда, что игра становится обычной беготнёй?

И похожа-ли игра чем-нибудь на Tony Hawk Pro Skater ?

 

Да. я ещё не играл...

Да если запас воздуха в доске становиться равна 0, то герой слезает с неё и тебе надо искать воздух для неё. НА Тони Хока она похожа только названием НЕКОТОРЫХ трюков и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что демка открывается в окне это нормально?? Или ее можно на весь экран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку не скачала, луче полную писюшную версию дождусссь... Ахха, мя б еще играть умела...

Anywayyy... У кого-нить есть сфотканные или отскриншотенные Gear'сы? Доски, ролики, ботики, байки и проч? Или, мож, кто знает где увидеть можно? Просто если мя сделаю-таки фанарт по райдерсам, должна же я буду знать, как транспорт правильно рисуецца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таокй вопрос: а сколько всего трасс в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогичный вопрос: Сколько персов в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играбельных персов, еси не ошибаюсь, 17...

Соник-Наклз-Теилс-Джэт-Вэйв-Сторм-Эми-Шэдоу-Руж-Крим-Эггман-робот-еще робот-Супер Соник-Найтс-мартышка какая то-дылда розоволосая=17 персов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте Навигатора она уже, есть, думаю в ближайшем выпуске будет с журналом

Thanks!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что в Sonic Riders для версии PC Сильвера добавят в игру. ^^* Или мне обяснят что это на сайте: http://www.sega.com/gamesite/sonicriders/ в разделе Characters за знак вопроса после всех перснажей. :)

Изменено пользователем AntX2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что в Sonic Riders для версии PC Сильвера добавят в игру. ^^* Или мне обяснят что это на сайте: http://www.sega.com/gamesite/sonicriders/ в разделе Characters за знак вопроса после всех перснажей. :)

Это Супер Соник, друг мой.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что в Sonic Riders для версии PC Сильвера добавят в игру. :p Или мне обяснят что это на сайте: http://www.sega.com/gamesite/sonicriders/ в разделе Characters за знак вопроса после всех перснажей. =)

Хм, а всё может быть, действительно знак вопроса интирующий =) Хотя может там должен быть СуперСоник?

 

Млин :) Тёма отредактил свой пост и всё написал, ну ладно ^^*

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а всё может быть, действительно знак вопроса интирующий :) Хотя может там должен быть СуперСоник?

Знак вопроса висит там да-а-авно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем учитесь граждане товарищи, игра лёгкая, но тяжёлая в освоении. А тем более когда есть демка можно как следует натренироваться и всё будет ок. Я за день привык к игре.Так что дерзайте. :) И кстати выкладывайте свои рекорды кругов и имя перса за которго играли.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для обладателей демки, с помощью прилагающегося трейнера можно поиграть за любого персонажа (кроме Эггмана).

Для этого просто запустите трейнер во время игры и на экране выбора аэроборда (а не персонажа) выберите в трейнере того за кого хотите играть (в ID и Type нужно установить одного персонажа, которого вы выбрали), затем при выборе средства передвижения можно так же поставить приглянувшийся вам аэроборд (если Сонику дать Изумруд Хаоса, то можно играть за Супер Соника). Также трейнер позволяет сделать бесконечные кольца и запас воздуха.

sreditor.rar

post-41-1161793646_thumb.jpg

post-41-1161799613_thumb.jpg

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кульно ;) Полная версия игры ещё не вышла, а трейнер уже готов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно у меня почему то персы не открываються ;) пробовал много раз и всё бестолку а так хотелось за Супер-соника поиграть, пишет что какая-то ошибка с диском !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА... Знаю... посмотри скрин:post-1399-1161878138_thumb.jpg

В ID: выбирай за кого хочешь погамать...

В типе выбирай того кто уже есть в демке(нельзя выбирать например супер Соника и т.д.)

В боард любой...

Остальное с любыми значениями...

Вот и все...(ну во всяком случае я так делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а у мя не скачивается...

Может, мой Internet Download Accelerator виноват?

Певый раз скачалось процентов на 50, потом выдал "Ошибка: запрещенная закачка". Второй раз только до девяти, и та же петрушка...

Поэтому, вопрос первый - есть ли еще какой-нибудь источник для скачивания?

И второй вопрос - если нет, может, кто-нибудь отскринит эти боарды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Gerrus

В ообщем, как заходишь в игру, выберпи Соника и просто выбери там где Board , поищи Chaos Emerald. Как его выберешь поставь остальное на " Dont override ". Потом ставь Air на 10000 и ставь галочку на Freeze чтоб бесконечно мог Дэшить.

 

2 Cracer

Неа... не выходит ;) Все как ты написал делаю всеравно с диском трабл пишет. Так что...

 

2 Tiger stripes

Вот попробуй эту

 

И ваще.... на 250 с лишним килобайт Довнлоад акселераторами пользоваться? Я не знал что Dial-up в моде =)

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, надо было указать мне в посте, что не скачивается не эдитор, а демка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо диск раскопать и установить...

 

Ох, чую, дооолго выкачивать буду... Закачка глючит...

 

Дико извиняюсь за даблпост!

Спасибо за ссылку, у мя все скачалось, и мя уже поиграла! Буду теперь ждать самой игры

 

 

Для обладателей демки, с помощью прилагающегося трейнера можно поиграть за любого персонажа (кроме Эггмана)

Хм... у мя получилось только за Тим Соник, Вавилон-Ружей и Эми. А за остальных - неть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Супер Соника рульно играть :blush2: Мне понравилось, и за Ружку с Крим тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, а у меня Эггман норамльно работает)

sonicridersdemo20061027ko3.th.jpg

Такая "наполненность" демки настораживает. Возожно, Сега потом будет распространять патч на платной основе, который все это откроет оффициально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя вам скажет вот что: трейнер ничего на самом деле не открывает. Всё это уже есть, т.е. модели, борды - всё в демке заложено. Трейнер только разблокирует всё это. Иначе зачем выпускать демку так поздно, учитывая то, что до офф. релиза осталось два с небольшим месяца? Возможно, что уже и трассы все давным-давно сделаны и блокированы также, как и персы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тут уже говорилось, но чуваки с трекера уже смешали Демку с полнйо версией с иксбокса, и я сёдня гонял по всем этапам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы сказать... Скажу пряма и открыто...

!Я тоже хочу... Сколько весит полная? Уже терпеть не могу как хочется погамать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×