Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А ваще игра классная. Я у Нэйси играла. Она Вавилон не может пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, какие там доп. персонажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я получил эту игру! Вчера, на свой день рождения. Первый шок был, когда я увидел персонажей в игре. Разработчики явно перестарались с аниме-эмоциями...

Второй шок в геимплее. Можете нагло ржать сколько угодно, но мне эта игра кажется аццки сложной. На прохождение уровней с боссами (т.е. когда в толпе соперников-роботов виднеется другой персонаж) у меня уходило по пол-часа... сегодня еле-еле-еле-еле-еле-еле прошёл этот чертов, чертов и ещё раз чертов Babylon Garden... Открыл Крим, Руж и Шеда, купил Speed Balancer - довольно скоростная дощечка, стоит 1500 колец. Продолжение следует...

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже игра поначалу показалась сложной.Но уже где-то месяц как мы с подругой ее прошли.Сады Вавилона-по-моему-самая сложна и дурацкая трасса.Удачи! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще проходил все трассы на "экстрим" уровне, так как я прошёл до Sky Road (или как там эта предпоследняя трасса за Вавилон называется) без использовования полётов, грайндинга, без пополнения топлива (не считая трюков) и практически без нормальных поворотов (как нормально использововать R1 и L1 я понял только в садах Вавилона). ^^*

Так что эта игра будет казаться сложной то тех пор пока не научишься делать всё вышеперечисленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух... только что прошёл Dark Desert, понемногу коплю кольца на доски, опираясь в основном на Dash и Limit. Открыл для себя удовольствие Survival Battle. ^^*

Топливо я пополняю на трюках (кста, сегодня мой первый Х-ранг!), за левел-апы и хватая бонусы (тут получается игра в повезёт-не повезёт, могут попасться кольца, ускорение, Slow-down и магнит)

Игра сложная не в том смысле, что "никак не могу на каждом трамплине супер-трюк сделать!", а "Как этот птЫц оказался впереди на сто метров?! Ведь он мгновение назад был позади!! Чёрт, я failed! Уже в N-ый раз!!"

Проф-трюки (полёт, рэил-грайнд, сшибание предметов на пути) я стараюсь выполнять все, т.к. они очень быстро пополняют топливо и чаще всего служат как шорткарты.

Сюжет хороший (да и вообще, почти любой сюжет, который излогается с разных сторон (привет мультфильму "Правдивая История Красной Шапки!") мне нрав). ИМХО, сюжет на уровне Икса.

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ничего не слышно о Sonic riders 2? Ато вроде писали, что планируются как минимум 2 игры(вторая часть на X-гроб 360 и Ps3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вы наверняка замечали что на уровнях можно найты бонус и получить сразу 100 колец и соответственно 3-й уровень. Легко брать на Splash canyon, где он скрыт за маленьким водопадом под рельсом в самом начале уровня, в red canyon он слева в реке, когда в конце сигаешь с водопада, в Dark desert когда спустились в руины, перескочили всем по всем ступеням и на первом крутом повороте с чьего-нибудь ветра взлететь на верх, там и будет ждать бонус. В metal city он на верхней дороге в начале уровня, тока на высоте и допрыгнуть както надо. А на других уровнях кто и где видел такие штуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец,PS2 и Райдерс у меня :nyam:

Первый шок был, когда я увидел персонажей в игре. Разработчики явно перестарались с аниме-эмоциями...

Помоему очень здорово смотрится ^^*

 

Второй шок в геимплее. Можете нагло ржать сколько угодно, но мне эта игра кажется аццки сложной. На прохождение уровней с боссами (т.е. когда в толпе соперников-роботов виднеется другой персонаж) у меня уходило по пол-часа...

Пол-часа?..Быстро...Я напримр целый день немогу справится со Штормом :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно простая игра. Но тем, кто не знаком с понятием "гонки" придётся не сладко. Да и полностью управление я освоил, когда уже доп. миссии проходил.

Сейчас открыты почти все персы, кроме оставшихся 3-х сеговских. Куплены все доски, все гриндерсы и мотоциклы.

Осталось преобрести ещё призовые доски и ещё пару бонусов.

 

Отдаю предпочтение Сонику и его доске Blue Star 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот купил се недавно XBOX. Рублю в Райдэрс. У мя возникло несколько вопросов:

1. Как делать ускорение, так чтоб после себя оставлять след, типа рампы?

2. Как ездить по рельсам?

3. Как открыть Супер Соника? (Прошёл 2 истории и все мисии со Стормом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты где покупал?Лицензионную?У мя не лец на Хбохе не коцает...я так горевал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, какие там доп. персонажи?

Ну, какие... Шедоу, Руж, Крим, Эггман, G-2000, R-2000 (не, цифры точно я не помню! ;D ), NiGHTS, Ulala и ещё кто-то, уже даже не помню, кто (сам-то ещё не открыл! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты где покупал?Лицензионную?У мя не лец на Хбохе не коцает...я так горевал... ;D

 

Мне Вэр скопировал, тока там ролики криво записаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не успел купить эту игруху и хотел бы сперва что-нибудь услышать о ней. sonic_raiders_knuckles.jpg

Жду комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет - подожди пока выйдет PC версия игры тогда погамаешь на компе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка прикольная. Мне нравится. :-[ Только новые. А кто нибудь знает, как открыть трёх последних героев? Nights, какую-то обезьянку и девушку с розовыми волосами? :)

 

Упс... ;D Только новые персонажи не нравятся <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает, как открыть 3-х последних дополнительных персонажей? ;D Nights, обезьянку и девушку?(Я смотрела на официальном сайте) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, для этого была специально созданиа тема о Райдерсах... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам ещё не играл, но ужасно хочу!!!! <_< При первой же возможности куплю на ПС2!!! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В М-Видео сейчас супер акция, более 100 игр на PS2 до 10 сентября - 500руб.(490руб). В Москве так по крайней мере, ну и в других городах и регионов тоже также должно быть. Сегодня на Кузнецкий мост сгонял - там соник по 750, а в "Детском мире" на прилавки 1800 (около Баскинробинса), так что любителям консоли советую поторопиться, более низкой цены я еще не видел, разве что пиратчину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот когда игра выйдет на РС, я её куплю. А так играла на соньке второй, классно. Особенно графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amy/Rose ,что бы открыть Nights , ....,...., пройди игру , Мировой Гоночный Гран При , далее тебе надо пройти ВСЕ миссии за Джета , Шторма и Волну .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amy/Rose ,что бы открыть Nights , ....,...., пройди игру , Мировой Гоночный Гран При , далее тебе надо пройти ВСЕ миссии за Джета , Шторма и Волну .

 

Я прошла всю игру и все Мировые Гран При(золото!) <_< . У меня открылись только миссии за Storm'a и Wave.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто нибудь знает, какие персы в этой игре?

 

Ндя.. прошло полгода от создания Игры,а ты не знаешь какие персы.. удивительно =) НУ лан вот какие персы:

Таилз, Шед, Эми, Накалз,Эггман, 2 Робота, Руж, Крим, Соник,Джет, Сторм, Вэйв, Найтс, Мартышка, Какая-то 2 метровая дама и Суперсоника которового надо открыть! ;D Помоему всё!

 

ПС - Окрбить я тебе не хотела, я просто удивилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×