Перейти к содержимому
ToonFox

как вы относитесь к людям?

отношение к людям  

  1. 1. ???? ?? ????

    • 0
    • 0
    • 0
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Уважаю "золотое правило морали".Кто не знает:"Относись к другому так,как бы ты хотел,чтобы относились к тебе."(написано по памяти :)* ).Но если народ всеже наглеет-долгого и муторного разговора не избежать.(обычно не ору,но если вынуждают..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подхожу под категорию заглавной темы, но отвечу.

А Никак... то, что сейчас называется Люди, - в большинстве своем представляет обыкновенные ходячие мешки с мясом. Забавно за ними просто наблюдать... Однако, иногда эти "Митбеги" откалывают совсем не забавные вещи, за которые их просто хочется всех перестрелять, перепелить, пере... (нужное вставить).

Есть и меньшинство, которых можно назвать истинные люди, ну или кем они себя там считают. С такими интересно общаться, проводить время и вообще водить всяческое знакомство.

А вообще, вон доварисч сверху Канта цитирует, который глупых вещей не скажет. :)

Разумеется ни в одну из этих моих категорий, народ с этого форума я, разумеется, не заношу никоим образом, ибо довольно плохо знаком :)

Изменено пользователем Dr. Yai-Kin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак... Они мне че нить хорошого сделали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди бывают разные.У каждого свой характер:бывают злые и добрые,тупые и мудрые,завистливые и чистосердечные.Всех людей нельзя ненавидить,можно ненавидить некоторых...которые не уважают мнения других людей и фуррь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, кроме людей и фуррь больше никого нету... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу так. Люди разные бывают. Поэтому моё отношение к ним разное, в зависимости от того какой человек попадётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно подумать, кроме людей и фуррь больше никого нету... :nyam:

Зверуга...фурри есть, а торней забыл?! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что многие люди не видят дальше своего носа. >_< Слишком зациклены на своих проблемах. Но мы не такие, да? И мы такими не станем! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за глупый беспредел в двух темах(извените)! :shout:

Нет конечно были хорошие ответы но всё уже давно выглядит как противостояние кто лучше...

Теперь по теме.

За последнее время моё отношение к людям сильно испортилось.

Хотя не ко всем.

Изменено пользователем Alius_W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про это я и говорил... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что автор этой темы, допустил серьезную оплошность, не уточнив, с какой позиции - фуря или хумана, нужно высказывать свое отношение к людям.

 

Взбесил тот факт, что в голосовании доступен 1 вариант ответа, такое голосование теряет всякий смысл, что касательно самого варианта - то это скорее психология деструктивно настроенного фуря, но при этом забывающего, что он В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ человек, и сам поподает под расстрельную статью этого варианта.

 

Непонятен тот факт, что вопрос об отношении адресован во множественном числе, почему ко всем людям ??? А не к индивиду, личности или объекту конкретно ??? Как вообще можно одинакого судить обо всем ? (А особенно о таком многоликом и многообразном как человеческая личность ?) Это скорее психология озлобленного, или просто недалекого (хм. человека или фуря !?, наверно и того и другово)...

 

Прочитав все посты, понял что около 80% отвечали с позиции фуря.

 

1.- Как я отношусь к людям - ...пип... ошибка, вопрос поставлен неверно, недостаточно пямяти для произведения операции сравнения...

2.- Как я отношусь к абстрактному человеку относительно его личности с позиции человека - индивидуальный подход, есть хорошие люди, есть плохие, есть нейтралы и тп.

2.- Как я отношусь к абстрактному человеку относительно его личности с позиции фуря - скорее отрицательно, во многом из-за не понимания ими нас. Но так как я сужу о людях относительно их самих, то тут тоже индивидуальный подход.

 

P.S.- Мир многолик и разнообразен, так почему же мы пытаемся сделать все по шаблону, судить одинакого и прикреплять ярлыки ??? Быть может, многоликость мира и его разнообразие, не более чем элемент случайности или исключение в общепринятом шаблоне ???

Изменено пользователем NEMESIS_DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взбесил тот факт, что в голосовании доступен 1 вариант ответа, такое голосование теряет всякий смысл
А меня вот например регулярно взбешивает то, как далеко могут уйти люди в попытке укрыться от других людей... Вот и фурри появились, очень чёткое проявление слабости не без доли лицемерия... Не стоит так вживаться в эту роль - она послужит защитой ближайшие лет 5, а дальше - никуда не денешься от общества, 5летний стаж "фури" выльется в полную неприспособленность к обществу... Самообман, конечно, сладок, но опомниться вам не помешает... Для вас же самих..

 

З.ы. секта сектой...

З.ы.ы. "злых людей нет на свете" (с) Иешуа ® Мастер и Маргарита

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня вот например регулярно взбешивает то, как далеко могут уйти люди в попытке укрыться от других людей... Вот и фурри появились, очень чёткое проявление слабости не без доли лицемерия... Не стоит так вживаться в эту роль - она послужит защитой ближайшие лет 5, а дальше - никуда не денешься от общества, 5летний стаж "фури" выльется в полную неприспособленность к обществу... Самообман, конечно, сладок, но опомниться вам не помешает... Для вас же самих..

 

Я подметил, что на этом форуме, фуррей около 60%, так или иначе - большинство, не нужно их осуждать в ношении этих розовых очков, все рано или позно кончится дипрессией или нервным срывом. Этих людей можно понять и простить (хм за что ???), это довольно безобидный (в начале) способ ухода от реальности. НО НЕЛЗЯ ДОПУСКАТЬ ТАКОГО ЗАГОНА ЭТИХ ФУРЕЙ, КОГДА ОНИ НАЧИНАЮТ ОБСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ С ПОЗИЦИИ ИНОГО СУЩЕСТВА, (хотя сами явл. людьми, но уже с несовсем здоровой психикой) ВЕДЬ ТАКОЙ БРЕД ТЕРЯЕТ ВСЯКИЙ СМЫСЛ: "ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ЛЮДЯХ ?".

 

P.S. Находясь в здравом уме (пока что) и трезвой (в отличии от меня) памяти, я считаю, что во избежании конфликтов, немешало-бы закрыть эту бредовую тему, хотя это на усмотрения его Величества МОДЕРАТОРА.

 

P.S.S. (т.к. NEMESIS_DG недавно стал фурем, все вышеизложенное в серьез не воспринимать, из-за временной невменяемости и ограниченной дееспособности нижеподписавшегося NEMESIS_DG. С моих слов написано верно и мною прочитано.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕЛЗЯ ДОПУСКАТЬ ТАКОГО ЗАГОНА ЭТИХ ФУРЕЙ, КОГДА ОНИ НАЧИНАЮТ ОБСУЖДАТЬ ЛЮДЕЙ С ПОЗИЦИИ ИНОГО СУЩЕСТВА
Именно поэтому я запостил мессагу здесь, а не в теме "как вы относитесь к фурри".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что обе темы не имеют смысла... Так как являются провокацией... Лично я фуррь... Но моё отношение к людям чисто человеческое... Я просто ненавижу почти всех... (и многих фуррей тоже)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди - это зло, а зло надо уничтожать => людей надо уничтожать.

 

Думаю моё мнение понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбегись по направлению к стенке со всей дури и сделай первый шаг по уничтожению людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,блин,ну ты Mister_Х даешь...Сам то понял что сказал?Такое ощущение,что тебе лет 9.Не больше.

Sq,а когда начнется представление таких клоунов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словарь по общественным наукам.

<Клоун>.

Клоун - артист цирка, выступающий с комическими репризами, шуточными сценками. В цирке клоунов подразделяют:

- на клоунов-буфф, исполняющих разговорные или мимические сценки;

- на коверных клоунов;

- на музыкальных клоунов, играющих на (эксцентрических) музыкальных инструментах и поющих куплеты под собственный аккомпанемент;

- на клоунов-дрессировщиков;

- на клоунов-акробатов.

лат.Colonus - деревенщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди - это зло, а зло надо уничтожать => людей надо уничтожать.

 

Думаю моё мнение понятно

Вполне понятно, но тогда скажи мне, Mister_X,- что есть ДОБРО и че с ним делать !????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой предыдущий пост несёт переносное значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой предыдущий пост несёт переносное значение.

Этот пост по определению не может носить переносного значения, ведь ты выстроил прямую логическую последовательность с явно подразумеваемым руководством к действию, я не прав или не правильно тебя понял !? Уточни пож... ("Люди зло - зло надо мочить - следовательно мочи людей...", - Нихренасебе "ПЕРЕНОСНОЕ" значение !?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытная подмена понятий... "Все люди плохие"... А на деле получается "все плохие - люди", мочить надо "плохих"... Стало быть, убив человека можно сказать что он был злом... в переносном значении, конечно же... Ведь эта фраза должна полностью оправдывать.. только вот переноси не переноси, убъёшь человечество - будешь лохом позорным <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то весело: "я хороший, они плохие, я пошел их убивать - это хорошо, а их сопротивление - плохо", повторюсь, что "фуррики" создали несуществующие понятия и пытаются заставить остальных поверить в их существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сейчас обобщаешь всех фурри. В одну котегорию... Типа они все считают себя правильными а людей злом... Это тоже не есть хорошо. Так что не кто не идеал. Я 80% с чем то всез испытываю нечто вроде отрицательных эмоций. ( и ведь я говорю про всех и фурей и людей. Я отношусь хорошо. Только к кокому то количеству цысовцов, и ещё несколько людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты сейчас обобщаешь всех фурри. В одну котегорию...
Никто не говорит "всех", подобные комьюнити судят по поведению большинства, которое как нельзя лучше отображено в этой теме... Везде есть исключения, хотя я лично среди людозверей таковых практически не замечал... Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО,относится к людям,как к представителям другой расы,при том,что являешся человеком,может только псих.Конечно,есть экземпляры,говорящие "Это я с виду человек,а на самом деле - фурри" и т.п.,но вы посмотрите,как это на самом деле выглядит.Не будете же вы кусаться,царапатся,отказыватся от людской пищи,техники и одежды,не убежите в лес и не станете жить там жизинью дикого фурри.По теме ничего высказать не могу,ведь все люди разные - одни хорошие,другие плохие.Mister_X,хотелось бы посмотреть,как ты будешь уничтожать всех людей (в том числе себя и родных) =D короче говоря,я нормальный человек и горжусь этим <_<

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу меня никто не понял......прошу модераторов удалить три моих предыдущих поста (включая этот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×