Перейти к содержимому
ToonFox

как вы относитесь к людям?

отношение к людям  

  1. 1. ???? ?? ????

    • 0
    • 0
    • 0
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Да лааааадно! Объяснять надо если форумчане не понимают, а не удалять свои мессаги... Неужто ты хочешь чтобы участники всю жизнь прожили в неведении? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО,относится к людям,как к представителям другой расы,при том,что являешся человеком,может только псих.Конечно,есть экземпляры,говорящие "Это я с виду человек,а на самом деле - фурри" и т.п.,но вы посмотрите,как это на самом деле выглядит.Не будете же вы кусаться,царапатся,отказыватся от людской пищи,техники и одежды,не убежите в лес и не станете жить там жизинью дикого фурри.По теме ничего высказать не могу,ведь все люди разные - одни хорошие,другие плохие.Mister_X,хотелось бы посмотреть,как ты будешь уничтожать всех людей (в том числе себя и родных) =D короче говоря,я нормальный человек и горжусь этим :crazyha:

Лично я не собираюсь себя считать нормальным. И уж темболее гордится этим... Жить нормально скучно. Да я уже говорил, что каким бы я фурем не считался. Я осуждаю всех и фурей и людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек - это моё физическое состояние.Сама по себе я - энергия,странствующая по мирам,которую,увы,привязали к хрупкому телу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек - это моё физическое состояние.Сама по себе я - энергия,странствующая по мирам,которую,увы,привязали к хрупкому телу.

 

 

ОГО! :nyam: Вот это сказано!

Оч красиво :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОГО! =) Вот это сказано!

Оч красиво =)

Да ладно тебе...Я просто описала своё отношение ко всему этому.Я правду говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не было людей - не было бы и компов, за которыми вы сейчас сидите и страдаете фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От лица своего персонажа, хочу сообщить что с опаской. От людей можно ожидать чего угодно.. Никогда не знаешь что творится в уме у каждого представителя этой рассы

Хотя, если учесть что фурри человечны, то разница между ними и людьми только во внешности.. Ну и психология немного другая у фурри, более основанная на инстинктах. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще плохо и не тока из-за того что Соника не знают просто все кого я знаю плохо ко мне относятся все без исключения разве что 3 друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди бывают разные, впрочем как и фурри.

Изменено пользователем Trane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не суди, и не судим будешь" - © Господь Бог.

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог знает, что говорит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуманоненавистникам:

Ощупайте себя пониже спины - Растёт ли там хвост?

Ощупайте макушку - торчат ли там уши?

Разденьтесь и посмотритесь в зеркало - выше тело покрыто шерстью/чешуёй?

 

Если вы хотя бы на один из этих вопросов ответили "нет" - уменьшите поголовье хуманов путём суицида тапкомапстену.

 

Дальнейшие горячие дискуссии всё же попрошу проводить в ПМ, а сюда постить только их результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подойдем к вопросу с двух сторон. Зачем создали эту тему, вы что не люди? Потеряли связь с реальностью? Вы что Заигрались?Будьте реалистами.Мечтать я тоже люблю мечтать но не до такой же степени! Если в реале кому нибуть скажите что ненавидите людей, вас сочтут ненормальным, или получите по роже, люди народ раздражительный и недоверчивый.Вот по чему нам к людям надо хорошо относиться.

Изменено пользователем Гепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подойдем к вопросу с двух сторон. Зачем создали эту тему, вы что не люди? Потеряли связь с реальностью? Вы что Заигрались?Будьте реалистами.Мечтать я тоже люблю мечтать но не до такой же степени! Если в реале кому нибуть скажите что ненавидите людей, вас сочтут ненормальным, или получите по роже, люди народ раздражительный и недоверчивый.Вот по чему нам к людям надо хорошо относиться.

Поомему это мало убедительно. ^

Многое в этой теме уже говорилось и я тоже не раз высказывался.

Людей ненавидят... Да это да. Но ведь бывает когда и люди ненавидят людей.

Кстати это встречается. Может и не редко.

Так что не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно здесь уже всё сказали, но мне хочется кое-что добавить. Насчет влияния человечества на природу.

Всегда надо начинать с себя, а не с человечества. Если вы так любите природу, то идите сажайте деревья, защищайте животных. Вместо этого вы просто сидите за компами и ничего не делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно здесь уже всё сказали, но мне хочется кое-что добавить. Насчет влияния человечества на природу.

Всегда надо начинать с себя, а не с человечества. Если вы так любите природу, то идите сажайте деревья, защищайте животных. Вместо этого вы просто сидите за компами и ничего не делаете.

 

Действительно, начинать надо с нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потому, что дейсвительно не все фурри так защищают животных. Дело не в "гринписе"/

Хотя и фурри любят животных. Но себя отождествляют с антропоморфными животными.

Изменено пользователем Alius_W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж пусть я буду ненормальным но ненавижу людей из-за того что и людей-то среди нас почти не осталось, все похожы на злых и кровожадных зверей, а посмотреть сейчас на молодеж это же звереныши с малых лет пьют, курят, ругаются, таких людьми не назовешь, я высказал все что считаю про людей так как я фуррик во мне осталось человечного но только чувства ,но повадки вырываются иногда и зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я разочаровался в людях им на все наплевать думают только о себе и своих деньгах! 60% хуманов заслуживает уничтожение!

Изменено пользователем Гепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек - это звучит гордо, но к хуманам это не относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же я разочаровался в людях им на все наплевать думают только о себе и своих деньгах! 60% хуманов заслуживает уничтожение!

 

Я могу это утверждать про 100% фуррей^^*))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу это утверждать про 100% фуррей ^^* ))))

Я на своем опыте испытал какими жестокими могут быть люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чувство, будто люди напакостили всем фурям мира кроме меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж пусть я буду ненормальным но ненавижу людей из-за того что и людей-то среди нас почти не осталось, все похожы на злых и кровожадных зверей, а посмотреть сейчас на молодеж это же звереныши с малых лет пьют, курят, ругаются, таких людьми не назовешь, я высказал все что считаю про людей так как я фуррик во мне осталось человечного но только чувства ,но повадки вырываются иногда и зверя.

Действительно, вот сколько уже хожу по улицам, достали эти сволочи животные, пьют, курят, ругаются, и даже в подворотнях клей нюхают да колятся, совсем оборзели. И мы, человеки, скатываемся к ним в последнее время всё быстрее и явнее! Короче, объявим войну тотальному очелов, тьфу, озверению зверей!

 

Боже мой, мозг - великий дар, пока не столкнешься с его отсутсвием, не понимаешь этого.

 

Людей среди вас не осталось? Ммм, а как определить, что такое человек? Определение в студию! На кого похожи...я уже сказал, правда, ЗПРовцы не поймут, но это и не важно. Одно интересно только, почему их людьми не назовешь?) "Так как я фуррик во ме осталось человечного", ну ну)) А так как я белка, во мне осталось носорожьего.. Короче, повышайте уровень образования, а лишь затем пытайтесь сказать нечто правдоподобное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем фрри гораздо человечнее многих людей, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы все тут злые!.. лично я люблю всех, и ко мне ни у кого пока нет претензий. что за бред?! мне паралельно, кто фурри, кто нет... кто ёжик... пусть хоть белки!!! мне ваще все расы паралельны! а вы грузитесь слишком сильно из-за этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее не грузятся, а выливают весь негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу негатив. любите мир, и он не будет поворачиваться к вам задницей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Ну или что у него там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×