Перейти к содержимому

Наблюдатель

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Наблюдатель

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Имя персонажа
    Любой наблюдатель
  1. Карточки бывают кредитными и (как же они называются) обычные банкоматовские... Кредитная карточка называется кредитной потому, что банк выдает тебе кредит, который ты в последствии должен погасить (+% за кредит и тд). Как ни странно, карточки доступа к своему расчетному счету (на который вы деньги переводите заранее) тоже умудряются называть кредитками... В принципе, родители платят... (Кто бы за меня платил...эх) Лишние деньги храню в банке под максимальный %, куда добавляю все безналичные переводы. В принципе это позволяет не слабо экономить. Ну а живу на наличные поступления, скромненько так. Со счета снимаю только в самом крайнем случае.
  2. Голодающее поколение, прочитав это попуасы из голодающей Эфиопии вам гуманитарную помощь начнут слать
  3. Боюсь за семью и родственников, все остальное до лампочки, но не желательно.
  4. Тоже давно было (не интересно ибо ответ миксу). Сидел я за двумя оболтусами, типа вашего (без обид - это же правда)), они мешали вести занятия и все такое. Но! Когда пришла пора экзаменов, начались странные вещи. У меня были сданы и защищены все работы, был допуск и были знания! Я специально переспросил: есть ли у меня допуск, мне преподаватель лично подтвердила его наличие. Пришли на консультацию (перед экзаменом) и тут на меня начались наезды, что я все занятия опаздывал, мешал пары вести и ничего не защитил... (тех двкух балбесов отчислили уже) Возражения силы не имели, у меня забрали дпуск и в ведомости у меня оказалась строчка с двояками и нками... На экзамен меня не пустил и так я пол года ходил матерился... И тут меня поймал зав кафедры: ты понимаешь, что на сдачу долгов дают 2 недели, а ты уже пол года ничего не делаешь. Объяснил ситуацию, зав кафедры вызвал преподавателя, провел разъяснительные беседы (благо я был на хорошем счету). Через неделю преподаватель перевелась в другой институт, а нормально сдал долг. Все честно и по совести. Если к тебе обоснованные притензии - че рыпаешься? А если невинно обвиненный - есть всегда нормальные пути решения проблемы, я вообще поражаюсь терпению ваших наставников. Им ордена вручать нужно.
  5. Какие все добрые, понимающие и любящие люди. Причинять моральный и материальный вред и так уже не железным людям. Давно уже было, кто то пошутил и мой портфель закинул повыше. К сожалению, это была последняя шутка в мою сторону, а мне даже понравилось: некоторые неделю жевать не могли. Радуйстесь, что ваши учителя более менее добрые и в большинстве своем не станут отвечать на подлость злом, хотя, было бы полезно проводить профилактические работы с учащимися.
  6. порой, мне кажется, люди "лучше" ибо 90% фуриков нападают)
  7. Возраст в интернете значения никакого не играет. Здесь большинство такие, какие они на самом деле. Это в жизни я в костюме, рубашке и галстуке должен ходить, а здесь... Здесь ты (или я) даже не знаешь с кем беседу ведешь) не о том тема короче... парашют - личное дело каждого и чужое мнение не должно складывать ложных впечатлений, кто то будет пол жизни бояться даже попробовать ибо друзья наговорили, а потом будет себя казнить, что раньше не сумел... ну а кто то по хваленым советам заберется в самолет и обделает штаны у двери.
  8. Понравился ты мне. Я еще маленький, не обижайте маленьких.
  9. Ну и славненько. Никто никого не заставляет, в чем проблема? Похвастался и хватит...
  10. А я скромный... Мне всего то пару десятков нулей подрисовать в книжке сберегательной...
  11. Зашибись, я просто умираю...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×