Перейти к содержимому

Angel Alia

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Angel Alia

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.01.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Лен. обл.
  • Интересы
    Соник(и игры, и мультфильмы, и вообще все, что к нему относится); Гарри Поттер(только книги); Шаман Кинг(И аниме, и манга); Аватар: легенда об Аанге; Тайны Смоллвиля и Lost. (сериалы)
  • Имя персонажа
    Alia Angel, Arwen.
  • Описание своего персонажа
    История Алии: Родилась Алия на Мобиусе, но прожила там лишь год, после чего была отправлена на одну из соседних планет(Эмир), где и прожила еще девять лет.
    Когда ей было двенадцать, на ее планете настало смутное время: часто происходили убийства, а виновников даже не искали.
    Однажды и Алии не повезло: одного парня обвинили в незаконном проведении генетических эксперментов и пытались схватить его на одной из улиц города, где Алия жила. В парня собирались стрелять, но Алия его спасла, приняв огонь на себя. Девушка была на грани смерти, но преступник отплатил добром за добро, вколов ей эксперементальную исцеляющую сыворотку. Однако, у лекарства оказались неожиданные побочные эффекты: у нее появились крылья и странный символ на лбу, горящий золотым светом. Позже оказалось, что в зависимости от цвета символа, Алия может использовать разные способности. Если он будет красным, то она сможет использовать супер-силу, если синим - то супер-скорость и т.д. Эту способность она не может контролировать, она активируется автоматически при различных стрессовых ситуациях. Все ее способности не изучены, однако, если ее переманят на темную сторону, она сможет уничтожить целые цевилизации.
    Она ищет своих родителей и возможно уже давно погибшую сестру - Верданди, впоследствии чего попадает на Землю вместе со своим другом - волком Николасом.

    Полное имя: Алия Энджел (Alia Angel)
    Раса: сложно сказать, так как ее мать - ехидна, а отец - еж.
    Сторона: нейтральная-светлая.
    Дата рождения: 23 января ???? года.
    Возраст: почти 15 лет.
    Способности: смотри выше.
    Родственники: отец - еж Орион. Мать - ехидна Лорна. Алии о них не известно, так как ее забрали из семьи через год после рождения.
    Рост: 110 см.
    Друзья: Соник, Эми, Крим, Тэилз, Николас(Мой перс-волк), Арвен, Шедоу.
    Характер: очень добрая, упрямая, порой слишком серьезная, замнкнутая. Ненавидит когда ее называют "Аля".

Посетители профиля

3 604 просмотра профиля
  1. Доброго времени суток однако :)

  2. Прошла. Как и ожидалось, я похожа на Шедоу. -_- Милый тестик. Shadow The Hedgehog 94% Knuckles The Echidna 81% Sonic The Hedgehog 69% Miles "Tails" Prower 56% Dr. Eggman 56% Tikal The Echidna 44% Cream The Rabbit 38% Rouge The Bat 31% Amy Rose The Hedgehog 19%
  3. Это точно. Книги лучше фильмов... Мне и подумать страшно, что сделают с "Орденом Феникса"(Моя любимая книга по ГП)... Смею думать, что они постараются сделать фильм более полным... Хотя, учитывая размер книги, длиться он в таком случае будет оченнннньььь долго. Будем надеятся на нового режисера и на то, что пятый фильм нам понравится еще больше, чем все предыдущие x(
  4. А я даже не знаю, что мне выбрать... Я-дарк на светлой стороне. (Хотя моя перска только на стороне света) Но, если выбирать, то я, наверное, по жизни нейтрал...
  5. С днюхой тебя, Сидни! :rofl: Желаю тебе счастья, здоровья, много друзей и чтобы исполнялись все твои мечты!
  6. С днюхой тебя, Сидни! ПОЗДРАВЛЯЮ! ^_^

  7. Вообще-то компьютер создавался вовсе не для того, чтобы только играть на нем... Советую купить какую-нибудь игровую приставку и играть на ней, тогда проблема отпадет сама собой... ПС2 сейчас стоит очень мало, да и игр на нее великое множество, и графика тоже не хромает.
  8. Оооо... Я играла. Крутая игруха! Мне очень понравилась :)
  9. Хех... Когда-то я смотрела этот мультик... Вердикт: глупо, но прикольно! Мну еще песня из заставки понравилась... И котик тоже... И вообще, клевый мульт.
  10. Реальные птицы мне нравятся, но этот курятник из райдерсов почему-то реально взбесил... (последний вариант). Соник тим в таких кол-вах штампует персонажей, что оригинальность их со временем теряется... Шторм похож на Бига, Вейв-на Руж... Джет чем-то стал напоминать Соника и Шедоу... (Это мое мнение, но я в Райдерс играю мало, так что все может быть в точности до наоборот...)
  11. Четвертая часть мне очень не понравилась....Могли бы сделать и лучше. Мне нравятся третья и первая части. Хорошо сделали, и события не так ускорены, как в четвертой...
  12. Не буду же я в реале с мечем и секирой ходить :rolleyes: Просто помечтать захотелось... Дам меч одному из своих персов ;D
  13. Смотрела все три части. Очень красивый мультфильм... особенно первая и вторая части... Третья, честно говоря, впечатления не произвела... Люблю волков :rolleyes:
  14. Даже не знаю... А что они там делали? Просто на мотоциклах катались?...
  15. Волков?... Мышей помню, волков-нет... А можно более подробно?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×