Перейти к содержимому
ToonFox

как вы относитесь к людям?

отношение к людям  

  1. 1. ???? ?? ????

    • 0
    • 0
    • 0
    • 0


Рекомендуемые сообщения

ну %90 людей как мне кажется злые. Не понимают они нас....Вот пример их тупости и злобы!!http://forums.kraslan.ru/viewtopic.php?t=8054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не знают Соника? :) ПАЗОР!! Не любят народ Соника ;D :)

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая тема... ещё гдето месяц назад, помню, всплывала...

Как представитель, пока ещё, челвоеческого рода (да да, не надо охать и ахать...), могу сказать, что гнать таких товарищей надо в шею... Из-за наличия в инете этих малолетних мажоров, форумы превращаются в удафф.ком, мало того - админы боятся предпринимать какие-либо действия по их искоренению, дабы не ушли все... На месте автора, я бы не создавал подобных тем на совершенно незнакомых тем товарисчам форумах, а навалял бы пару-тройку угрожающих писем в личку и всё... Или как крайний вариант - жалоба админам на "неуважение к участникам" ;D. Но т.к. на тот форум мне плевать, (мало того, мне совершенно по барабану что там твориться - пусть они хоть гото-жопно-сортирную порнуху с расчленёнкой и прочими извратами там рисуют ) я просто не захожу туда и всё... Да, как вариант, в теории, можно огородить такой форум красной ленточкой, но на практике - весь инет не излазишь + многие могут просто не понять... А очередное "антивэтри" создавать не стоит - практика уже много раз показала что это только возвышает унижаемого, и опускает унижающих... Меры предпринимать надо когда реально что-то можешь...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, было излишним на форуме такой тематики создавать такую тему. Не стоило и ожидать положительной реакции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чем мне нравятся малолетние антифанаты Соника-с них как следует поржать можно.Ну не нравися тема разговора-не заходи туда.

 

А как уже быо сказанао:

практика уже много раз показала что это только возвышает унижаемого, и опускает унижающих...

 

П.С. А людей я не люблю(в т.ч. и себя),но приходится их терпеть.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы... мне нравится подпись у парня:

Jedi

Если человек умеет думать, ему всё равно, что читать.

 

Хм, люди... Либо я видел слишком много людей, и меня это совершенно не вдохновило, либо я встречал их слишком мало... Надо понимать, что люди бывают разные. Ругательство "хуман" воспринимаю только как прикол. И у фуррей есть недостатки, они ничуть не лучше людских. Просто надо спокойно к этому относиться...=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже смотря какие люди)) Вы так говорите как будто вокруг только те что приведенные на том форуме, ну конечно же в инете полно придурков типа тех (да и не тока в инете), такие найдутся везде обязательно. Но помимо таких конечно же есть много (на мой взгляд) хороших людей. И вообще задавать вопрос как вы относитесь к людям, это както странно, такое чувство будто все люди для вас одинаковые. Имхо вопрос странно и не совсем корректно звучит :) Я понимаю если бы спросили к примеру "как вы относитесь к людям отписавшимся на том форуме (и типа ссылку впихнуть на тот форум)" Вот тогда и можно рассуждение толкануть на этот счет)

 

Так что...мое отношение к людям - random, ибо все они разные))

 

 

З.Ы. Все вышесказанное было моим мнением, если когото вдруг задело (хотя и не должно по идее) то прошу не воспринимать как чтото такое =)

Изменено пользователем Spark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :D =) Мдаа... Бывают люди нормальные, но точно не все с того форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рвать! грызть! травить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм... Зависит от каждого конкретного человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди разные бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно дело бывают, но так на Соника!!! :shout:

Блин, жаль ту тему закрыли!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С. А людей я не люблю(в т.ч. и себя),но приходится их терпеть.

 

Уточню-для того,чтобы нелюбить людей у меня есть множество более весомых причин,чем их нелюбовь к синему ёжику.(но это уже связано с моей философией,моим мировоззрением,так что не все меня поймут.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ja sozdal temu na tom forume

4to vi s4itajete na schet sonica

Jeto zdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелюбить людей и ругать их только потому, что не знают Соника? Это не столь известый герой, как скажем Том или Джерри. Потому все попросту не обязаны о нем знать, привыкайте.

И... Все мы люди, нэ? ^__~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Emmi, если бы они просто его не знали... =) Такое понаписали, гады...

ЗЫ А мы нэ луди... Мы фурры! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала, что они написали. Будь у нас цензор ниже, многие так же *ославили* бы Ренджеров или кого-еще. Согласись?

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо вам за тему на том форуме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нелюбить людей и ругать их только потому, что не знают Соника? Это не столь известый герой, как скажем Том или Джерри. Потому все попросту не обязаны о нем знать, привыкайте.

И... Все мы люди, нэ? ^__~

 

Я читала, что они написали. Будь у нас цензор ниже, многие так же *ославили* бы Ренджеров или кого-еще. Согласись?

 

 

Полностью поддерживаю, я также считаю)

 

 

З.Ы. Я тоже самое хотел, тока про Марио написать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала про Марио и написала %) Потом подумала, и сменила на Ренджеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я читала, что они написали. Будь у нас цензор ниже, многие так же *ославили* бы Ренджеров или кого-еще. Согласись?

Да уж... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ja sozdal temu na tom forume

4to vi s4itajete na schet sonica

Jeto zdes

"Темы, которую вы запросили, не существует."

 

Кажись тамошние админы уже не хотят дела с фанатами иметь :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее просто я спрашивал это из-за транслипта

надо было тему создать по нормальному

я спросил он сказал что тема с названием на транслипте подлежит удалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нелюбить людей и ругать их только потому, что не знают Соника? Это не столь известый герой, как скажем Том или Джерри. Потому все попросту не обязаны о нем знать, привыкайте.
минимум две четверти страны играли в третьего соника на сеге и после этого его незнают.. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несказала-бы что я люблю людей...но и не ненавижу их!!! Хотя есть несколько, которым ..... пожалуй промолчу. А на счет соника, действительно не все обязаны его знать, а любить и тем более!!! Как говорится: на вкус и цвет, товарищей нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на счет соника, действительно не все обязаны его знать, а любить и тем более!!! Как говорится: на вкус и цвет, товарищей нет!!!

 

 

Верно сказано))

 

 

 

 

З.Ы. Мы же сами не всех персонажей подряд любим =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!На том форуме у людей явно что то с психикой неладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FREEMAN, опрос??? И скажи, какие там результаты? :shout: =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зайди и посмотри ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×