Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Очень приятная новость, я считаю. (aha) Хоть какое-то разнообразие дарят фанатам. А то думала, что ничего интересного ждать не придётся со стороны СД.

Но ведь это очередной парадокс. о_о

Хотя нам, фанатам, уже к ним не привыкать - несостыковок стало слишком много.

но ведь все равно же парадокс о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь это очередной парадокс. о_о

Хотя нам, фанатам, уже к ним не привыкать - несостыковок стало слишком много.

но ведь все равно же парадокс о_О

 

Так это же просто открывается персонаж после прохождения игры. (aha) Он же не в сюжете будет. Или будет? о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это же просто открывается персонаж после прохождения игры. (aha) Он же не в сюжете будет. Или будет? о_о

Написано, конечно, что не в сюжете. Но это же Сега.

Я вот что подумал. Может, внедрение Тейлза - это подготовка к игре за него во втором эпизоде С4? Просто это слишком странно - Тейлз в Соник СД, которым еще и полетать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ремейке Тейлс будет играбельным

 

Радостная весточка. (:

 

Это сделает игру чуточку привлекательнее, да и сам факт того, что игра - не просто порт, а обновлённая версия тоже радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или будет? о_о

 

Не будет о0.

 

Но мне всё равно странно видеть Теилза в CD...

 

К тому же лучше бы Эми сделали игробельной >_>

 

это всем так интересно

 

Я подумаю над вашими словами,лет через 100 (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://blogs.sega.com/2011/11/01/sonic-cd-...ts-at-gamestop/

В ремейке Тейлс будет играбельным после прохождения игры.

Оу...Это разнообразит игру. :)

*Уже хочу обогнать теилзом Метала*(aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://blogs.sega.com/2011/11/01/sonic-cd-...ts-at-gamestop/

В ремейке Тейлс будет играбельным после прохождения игры.

Оу... Эм... Это... Достаточно оригинальный ход. Не ожидал, если честно, подобного от Сеги. На меня начал действовать фансервис?

Но боюсь, что некоторые моменты будут выглядеть глупо. Промолчу про спасение Эми Тейлзом, но проходя всю игру за двухвостого лисёнка, увидеть в конце катсцену с синим ежом... Не очень выйдет. Или для Тейлза сделают конечную катсцену? Тогда он будет, в какой-то степени, сюжетным персонажем... Как Сега меня достала сложно что ли Наклза добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оу... Эм... Это... Достаточно оригинальный ход. Не ожидал, если честно, подобного от Сеги. На меня начал действовать фансервис?

Но боюсь, что некоторые моменты будут выглядеть глупо. Промолчу про спасение Эми Тейлзом, но проходя всю игру за двухвостого лисёнка, увидеть в конце катсцену с синим ежом... Не очень выйдет. Или для Тейлза сделают конечную катсцену? Тогда он будет, в какой-то степени, сюжетным персонажем... Как Сега меня достала сложно что ли Наклза добавить?

 

Теилз будет в игре на время/свободной игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Эми все равно спасать на Стардаст Спидвэй. Или её не украдут в начале 2-го этапа. А так, конечно, интересно испытать любимую игру за другого персонажа. Хотя в чём-то я и без Тейлза считал Sonic CD лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://blogs.sega.com/2011/11/01/sonic-cd-...ts-at-gamestop/

В ремейке Тейлс будет играбельным после прохождения игры.

Круто! Это ранообразит игру и даёт ещё причину покупать, помимо сюрприза, который я чую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Undertaker и MrCech перестаньте пререкаться оба.

Undertaker, если видишь бессмысленное короткое сообщение, попадающее под 8 или 14 пункт правил, жми кнопку "Жалоба".

MrCech, Ваше сообщение и правда не имело никакой ценности для темы или других пользователей. Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теилз будет в игре на время/свободной игре

Этот скриншот намекает именно на прохождение. В Time Attack режиме нельзя перемещаться во времени и у игрока всего одна жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев на скриншот, всё думаю, когда игры уже будут сразу в 1920х1080 идти. А так больше всего хотел бы полетать за двухвостого на уровнях Tidal Tempest/Quartz Quadrant, т.к. остальные уровни имеют легко доступные дополнительные пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, если Тейлз играбелен, то кто его будет озвучивать? (я про фразы "YES!" и "I'm Outta Here!") Или в игре будут просто фанфарары при 1up-е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://blogs.sega.com/2011/11/01/sonic-cd-...ts-at-gamestop/

В ремейке Тейлс будет играбельным после прохождения игры.

Как же я пропустил такой интересный факт? (: Думаю, что это будет просто бонусный анлок, не несущий сюжетной нагрузки. Впрочем, раз Сега хочет определиться со связью "SCD" и "S4", это может быть и хронологии ради.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна сылка на ром Sonic CD с музыкой для Sega CD

Без музыки играть не интиресно и скучно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыто по той же причине, что топик про SA2. Учитесь использовать поиск и не создавайте ненужных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алсо, если Тейлз играбелен, то кто его будет озвучивать? (я про фразы "YES!" и "I'm Outta Here!") Или в игре будут просто фанфарары при 1up-е?

Да, или фанфары, или озвучку Соника. Я не удивлюсь, если так и будет, а пасхалку с 3-мя минутами могут и вырезать из игры. В Джемс Коллекшен нельзя устроить суицид: в самом Сонике СД берёшь паузу и нажимаешь или А, или А+В+С, и теряешь жизнь, а в той версии не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехех. Забавно, и этим они пытаются отвязать Sonic CD от того, что сюжетно он был когда-то до Sonic 2? Мол, "в игре есть Теилз, значит, с Соником он уже знаком, значит, события происходят позже! Например, после Sonic 3 & Knuckles!". не знаю, не могу я придумать иной причины, по которой именно в Sonic CD должен быть играбельным именно Теилз. Только совпадение если. Сейчас, если честно, куда интересней, как они Sonic 4 к этому пристыкуют. Хотя, скорее всего, просто насоздают чего-нибудь никак не скреплённого и с девизом "додумывайте, фанаты". ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу, что управление меня не порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 90ых годах в Москве можно было купить книженцию со стикерами про Соника. Так вот там на паре наклеек можно было различить уровни Sonic CD. Причем на скринах присутствовали и Соник, и Тейлз. Может двухвостый лисёнок изначально планировался как второй играбельный персонаж в игре? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу, что управление меня не порадовало.

А какое тогда вы предлагаете управление на таче? Не акселерометром же. Оно такое же, как в предыдущих портах. Более того, с Sonic 4 Episode 1 на iOS оно стало отзывчивым. Если взять двумя руками устройство, а не играть одной рукой, а снимать другой - играться будет нормально.

Что меня смутило гораздо больше - игра идёт на 30% медленнее, чем должна. Впрочем если это нонейм с дохлым процессором - то нормально.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу, что управление меня не порадовало.

Няша, какая таблетка?

> Android, Планшет. :3

В принципе, жду... Когда появится в маркете, скачаю. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Няша, какая таблетка?

> Android, Планшет. :3

В принципе, жду... Когда появится в маркете, скачаю. :3

 

Если ты не в курсе, то их так называют в народе. =) И на Западе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты не в курсе, то их так называют в народе. =) И на Западе тоже.

На западе? Естественно, если.

Tablet, переводится как планшет. :3 Так что, не вижу смысла называть их таблетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 90ых годах в Москве можно было купить книженцию со стикерами про Соника. Так вот там на паре наклеек можно было различить уровни Sonic CD. Причем на скринах присутствовали и Соник, и Тейлз. Может двухвостый лисёнок изначально планировался как второй играбельный персонаж в игре? =)

А ведь действительно... Когда проходишь Sonic CD с хорошим будущим, открывается Little Planet, там можно послушать саунд-треки из игры, и там летает Тейлз на Торнадо О.о

 

Но всё равно я считаю, что Sonic CD идёт перед Sonic 2. Ведь в Соник 2 они уже знакомы, а в Соник СиДи вероятнее всего нет, ибо оба они проходят игру по отдельности.

 

Кстати, по поводу того видео: У меня ощущение, что Соник стал легче, ибо ну слушком высоко взлетает и подольше падает, чем в оригинале.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, по поводу того видео: У меня ощущение, что Соник стал легче, ибо ну слушком высоко взлетает и подольше падает, чем в оригинале.

Нормальные прыжки, если вспомнить, что игра тормозит. Посмотрите на счётчик времени в верхнем левом углу экрана игры и убедитесь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В грядущем порте Sonic CD будет урезанный японский саундтрек, так как SEGA не имеет копирайтов на некоторые треки, например на лирику You Can Do Anything. Поэтому в игре будет

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В грядущем порте Sonic CD будет урезанный японский саундтрек, так как SEGA не имеет копирайтов на некоторые треки, например на лирику You Can Do Anything. Поэтому в игре будет

 

Нет, без вокала вообще не здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×