Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот Sonic Boom он и без вокала идеально звучит, а тут... Какая-то бессмысленная бренчалка вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В грядущем порте Sonic CD будет урезанный японский саундтрек, так как SEGA не имеет копирайтов на некоторые треки, например на лирику You Can Do Anything. Поэтому в игре будет

Это слив, ребята, причём полный...

Хм... Интересно, выходит, что Соника тоже переозвучат? Хотя что я несу, он ведь до С4 не разговаривал

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В грядущем порте Sonic CD будет урезанный японский саундтрек, так как SEGA не имеет копирайтов на некоторые треки, например на лирику You Can Do Anything. Поэтому в игре будет

А мне интересно, почему у Сеги нет прав на трек из собственной игры и почему она не может/хочет их получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж точно названо: обрубок. Напоминает какую-то полифонию на мобильник вместо полноценной версии. Надеюсь, с внутриигровыми песнями (типа Метал Мэднесс) всё будет нормально (там же тоже слова есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, приятно хоть осознавать, что уровень Сеги ровен по всем департаментам, включая юридический. Не смочь защитить права на собственную песню. (yay)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уровень Сеги ровен по всем департаментам, включая юридический.

Как говорится, подпишусь под каждым словом. Но даже саркастичной радости не разделяю, лучше бы она вообще классику не трогала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В грядущем порте Sonic CD будет урезанный японский саундтрек, так как SEGA не имеет копирайтов на некоторые треки, например на лирику You Can Do Anything. Поэтому в игре будет

 

Нет СЕГА! Нет.не надо! Они идиоты что ли? Как можно не защитить права на собственную песню? Кому же тогда она ещё пренадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исполняла её, помнится, Space Eternity. почему бы не предположить, что им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж они не имеют прав на You Can Do Anything, то вставили бы хоть полноценный Sonic Boom или кавер от Крашей. А не это убожество (yay)

А вообще - КАКОГО фига? Почему Сега имеют права НА ВСЕ вокальные треки из ВСЕХ игр, а на трек из Sonic CD, который, между прочим, часто включался во многие сборники музыки от Джуна и в тот же порт CD для Gems Collections, у них НЕТ прав? Или это они так боятся после случая с Бентли, которого, по вине Сеги, мы теперь никогда больше не услышим в играх о Сонике? :(

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз уж они не имеют прав на You Can Do Anything, то вставили бы хоть полноценный Sonic Boom или кавер от Крашей.

Я, например, Соник Бум бы не хотел услышать (чуть ли не настолько, что это лучше), а вот кавер от Крашей в игре бы с радостью послушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, а разве на iOS до сих пор нет нормального эмулятора Sega CD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм, а разве на iOS до сих пор нет нормального эмулятора Sega CD?

Ну есть genesis4iphone 4.0.0 с возможностью эмуляции Sega CD, но я его не пробовал. Но это оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот те раз. И много ли таких треков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не волнуйтесь, после релиза хацкеры мигом засунут в игру оригинальную тему <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В грядущем порте Sonic CD будет урезанный японский саундтрек, так как SEGA не имеет копирайтов на некоторые треки, например на лирику You Can Do Anything. Поэтому в игре будет

 

 

боже,что они сделали с первой вокальной темой в серии о Сонике ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6359622455_4074fe5ce7_o.jpg

 

Сега устраивает конкурс среди фанатов. По сути нам на него по барабану, нам всё равно не поучаствовать. Но интересно другое. Арт-директор по имени Kazuyuki Hoshino представил свой концепт, чтобы подбодрить фанатов и показать, как лучше нарисовать рисунок, чтобы выиграть. Также он дал несколько советов. То, что вы видите наверху - официальный концепт-арт Sonic CD.

 

Вот что вообще он пишет. :)

"Это старый эскиз того времени. Когда я был новичком в Sonic Team, передо мной была поставлена ​​задача, как должен лучше выглядеть соперник Соника. Я был взволнован".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, кто изображён наверху, но почему-то первой мыслью, проматывая к ответу, было: и что там забыл Эспио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В грядущем порте Sonic CD будет урезанный японский саундтрек, так как SEGA не имеет копирайтов на некоторые треки, например на лирику You Can Do Anything. Поэтому в игре будет такой её обрубок

Так кто там ратовал за то, что, что копирайты лишь развивают индустрию развлечений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это будет мелочью, но всё же.

ВНИМАНИЕ! Это новость касаеться только обладателей XBOX Live.

В Xbox LIVE был добавлен раздел Sonic CD, а это значит, что возможно, в очень скором времени, саму игру зальют туда. Также по одному из скриншотов видно, что Sonic CD скачают первыми, обладатели золотого аккаунта.

z_ad5967a2.jpgz_1750d4be.jpgz_da60f60d.jpg

Изменено пользователем FlyFighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Ждём. t^_^ Декабрь не за горами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я увидев скрины сразу подумал, что игру успели спиратить t^_^ Раз нет, то снова переходим в режим ожидания...

 

P.S.:

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация Xbox-версии Sonic CD - первым делом готов обрадовать фанатов ОСТа Спенсера Нильсена - да, он таки будет в игре t^_^ И можно спокойной переключаться между японский и американским саундтреками в опциях. Там же можно поставить разные сглаживания и т.п. Также в видео засветилась иконка играбельного Теилза и инструменталка You Can Do Anything.

 

PS. Опоздал (fuu)

 

В первом видео ничего нового. Никаких отличий от оригинала.

Во втором видео лишь новые титры. Хорошие, к слову (fuu)

 

PS. Значит, права на оригинальный Boom у них есть, а на You Can Do Anything - нету? ПОЧЕМУ?

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ачивмент на 3:17 улыбнул t^_^

 

А выглядит переиздание хорошо. Я ожидал, будет хуже.

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. Значит, права на оригинальный Boom у них есть, а на You Can Do Anything - нету? ПОЧЕМУ?

 

Им просто выкупить слова песни лень t^_^

 

 

Если в JAP END будет не

,я убью СЕГУ ._. Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в JAP END будет не
,я убью СЕГУ ._.

Если ты про вокальный трек, огорчу - из титров видно, что там тоже инструменталка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в JAP END будет не
,я убью СЕГУ ._.

Там также будет инструменталка, а не песня с вокалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты про вокальный трек, огорчу - из титров видно, что там тоже инструменталка.
Там также будет инструменталка, а не песня с вокалом.

 

Я не про вокал,я про звуковые эффекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы и Бум в инструментале запихать. Давно хотел именно такую, полную версию инструментала... А под официальным выпущена безгитарная версия... А в фанатской инструменты часто не совпадают... А настоящий инструментал почти самой лучшей главной темы я очень хочу. т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×