Перейти к содержимому
Гость Neko

Кто верит в Соника?

Рекомендуемые сообщения

ну верим!с трудом но верим+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно в него верить...мечтать, о том, что он существует... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же что ты пишешь - "Я его не опустил, я его опустил"... Если всё ещё не ясно, жую: (далее по тексту)

Потрясающая отмазка, БРАВО, ржал долго! Оказывается, сообразно тому, что ты тут тока что сказал, меня частенько "опускают" я частенько кого-то "опускаю" и ваше...бугагагага:) Но даже если исходить из ТАКОГО посыла (чо ты написал) - то ничего страшного в том, что я его опустил нет, а вернее "спустил с небес на землю". Вообще-то для меня ОПУСТИТЬ - это грубо унизить человека, оскорбить, обосрать, выматерить ну и т.д. причём и с крайним перегибом. А "спустить с небес" для меня не всегда является унижением, более того, в ряде случаев это даже полезно. Если для него витать в облаках и разговаривать с Сониками это нормально - пусть будет так. Ах да, согласно тому, что ты сказал, что де "состояния всех других людей неприкосновенны" то давай будем стараться учитывать мнения умственно неполноценных, а кроме того ещё и упраздним "жёлтые дома", ведь как уже сказали "состояние всех других неприкосновенны". Я не считаю Виллорка умственно неполноценным, но есть определённые нормы поведения, навеянные оществом, в которые видения Соников, и тем более общение с ними, ну никак не попадают (даже инопланетяне и ангелы на этом фоне выглядят куда более объективно). Ты прикажешь мне (и другим людям) АДЕКВАТНО воспринимать такие безумные реплики? Или может ты сам видешь и общаешся с Сониками? Очевдно у нас с тобой разные видения данного вопроса посему останемся кадый при своём, ок? Я буду продолжать "опускать" и "опукаться" а ты можешь дальше продолжать играть в "мистера суперобъективность", флаг в руки.

Настрой нужен в фанфиках, настрой нужен в описании своего состояния, настрой нужен где угодно, только не там, где надо кого-то в чём-то убедить...

Ндаа, однако... Инересно, что скажут на подобную заявку ораторы и прочие личности знаюшие премудрости убеждения. Убеждать без настроя..хм, ноу коммент. А я почему-то всегда считал, что для создания должной атомосферы в диалоге (и не тока) нужно уметь заразить (передать) свой настрой рецепиенту (положительный или отрицательный, в зависимости от того, что хочешь). Собственно так манипулируют массами. Пример - Адольф Гитлер и то как он это делал, ну или пресловутая "Оранжевая революция". Что, у ораторов сподвигнувшисх народные массы на события несущие глубокие последствия совсем было настроя? Они это делали "за так", сухо и формально? Ладно, сие расуждения не относятся к нашей беседе.

Кстати убедить я никого не старался, скорее показать (как уже говорил).

По поводу выделения и жирных шрифтов: и вправду, нафига они нужны??? И смайлы тоже, которыми ты тут т обильно сыпал. Мне ведь так же по баробану какой у тебя там эмоциональный настрой, что бы подчёркивать его всякими ухмыляющимися рожицами, поэтому может не стоит мне его демонстрировать?

Потому что глупо полагать, что на форуме ты зарегился (тратил своё время) чисто для того чтобы нагадить кому-то в душу и уйти... Я не прав? Глупо так же полагать, что ты жаждал мести в этой теме до того как зарегистрировался, посему вариант с "пришёл, нагадил, ушёл" отпадает.

Нет не прав, ибо в бытности своей я так делал (к стыду своему публично признаю это), правда не сколько что бы насрать сколько выразить своё "фу", причём однократно. Да и похоже ты не особо слонялся по форумам, практически на каждом хватает ников-однодневок. Даже если в твоих глазах это и глупо то что поделать, факт есть факт. Вариант "пришёл, нагадил, ушёл" никуда не отпадает. Если откинуть в сторону всякую мораль то ничто не мешело мне и тебе так же ответить после чего свалить восвоясие.

Что-то я не понял, ты сам решаешь, когда о деликатности может быть речь, а когда не может? Как удобно... Или всё-таки деликатность она едина везде, и в особенности на подобных форумах, где тот же мат запрещён? Ты был не деликатен, называя человека "малолетним дауном" (или как там, я уж не помню =)), но факт есть факт... А то что деликатности тут не место - это ты так решил, хотя права решать за всех тебе никто не давал.

А кто решает если не я? Кто мне прикажет что, где, когда и КАК писать? Я ещё раз говорю, что если бы я регился ради того, что бы разнести в грубой матерной форме человека то ни о какой деликатности речи точно идти не могло бы. Про "малолетние даунЫ" согласен, мой косяк.

Опять же, если не прикалывают, зачем столько негатива выдавать? Или ты увидел где-то в чужом посте несправедливость... по отношению к себе, или к кому-нибудь другому...

Ты ещё не знаешь, что такое "СТОЛЬКО негатива". А увидел я не несправедливость а абсурдность с попыткой её ещё и как-то обосновать другим через обидняки (ах ты злой, ты ничё не понял, да как ты смеешь и всё в таком духе, что он там говорил).

Не понял, а чем тебе это не чёткое определение

А тем, что у меня есть своё, отличное от твоего и найти тебе подобных мне не составит труда.

Может быть, ты просто не смог сформулировать своё мнение, которое противоречит мнению виллрока, и просто решил опустить его, чтоб не вякал больше, да?

Я уже говорил, что у нас разное понимае того, что такое "опустить" если для тебя я его опустил то пусть будет так, в моём понимании (и не только моём) это всё выглядит несколько иначе.

Ага, тебе ещё в начале темы надо было спросить "Где ты увидел прямое указание на то, что я стебусь?" ;) например ПостСкриптум под текстом "П.с. я стебусь"... Собсно, ты думаешь это не видно? Даже не Очевидно? Откатать такое полотно, да ещё и шифтованное кусками, да ещё и такое экспрессивное, да ещё и призванное "опустить"... Полагаю, это не от большой радости всё-таки

Опять какой-то стереотип, "откатать такое полотоно" - какое?? "не от большой радости" - да нормально всё с настроением было помниться, ты с каких шей судишь-то о том как и что я делаю? На основании каких-то своих штампов??? Ну так они ту не подходят, тока если ТЕБЕ кажется, что это так, но для меня нет.

Моё мнение в данном случае не при чём ;). В то что Соник есть как таковой, я верю (это просто глупо отрицать =) надеюсь, тут ты не будешь спорить?). В то что соник заявился на балкон к человеку, я сомневаюсь, но не могу полностью отрицать этого, как бы абсурдно это ни звучало... Почему? Да потому что раз человек что-то говорит, то всегда есть повод усомниться...1\1000, или даже может быть 1\1000000 что он говорит правду, но тем не менее эта единичка есть, раз он говорит... Да и потом, раз человек говорит, ну не повод ли эту тему просто раскрыть? Не стебать, не унижать, а просто взять и раскрыть... В конце концов, все темы на всех форумах несут в себе лишь одну цель - быть раскрытыми... А этой теме быть раскрытой стёб ну никак не поможет.

Дал почиатать сию рукопись нескольким людям - ржали долго, выслал ещё нескольким, один из которых мой бывший преподаватель (довольно серъёзная личность) и получил в ответ "идиотизм, он вообще имеет представление о том, что говорит и в каком мире он живёт? И значат ли что-то для него современные законы этого мира? А может он пишет свои законы?" (цитата). Единичка, едичика для кого, для него??? В чьём сознаннии, в его?? У него в голове может и сушествует. В иной вселенной тоже вполне может быть, но не в нашей объективной реальности. Допускать такое - чистый самообман. "Раз человек что-то говорит ну не повод ли эту тему раскрыть" - люди говорят много о чём но в ряде случаев лучше бы они этого не говорили. Я же говорю, я Бога видел, вопросы есть?:) Где сейчас Виллорк? Я сомневаюсь, что он хотел ваше раскрыть эту тему..более того думется мне всё больше, что это был просто прикол и провакация. Он читал это всё но ничего не ответил. Либо что-то уяснил для себя либо же просто ехидно посмеялся над тем, какую бурю вызвали его голословные утверждения. Темы на форумах создаются с разным посылом - от бреда который пришёл в голову и желанием отпоститься ради прикола (сплошь и рядом встречаю) до довольно серъёзных. Разумеется каждый чего-то ожидает, когда создаёт топик, вопрос в том, чего именно? Что может ожидать человек (вроде как нормальный в большенстве своём) когда создаёт тему "Люди я дурак, что мне делать?" Помню видел такое и валялся от ответов, и он их ждал тоже, именно таких, а не вполне серъёзных раскрывающих суть ег проблемы.

И где же он что-то кому-то пытался доказать? Не вопросом ли своим "почему вы мне не верите?"? И потом, почему это он не имеет права кому-то что-то доказывать? Разве кто-то лишал его прав?

На вопрос "почему" ему дали множество самых разных ответов (корректных и не очень) суть которых была единой. Права доказывать его никто не лешал, но глупо пытаться доказать, что де "трава зелёная" а "небо фиолетовое".

В моих лично глазах это выглядит совершенно абсолютно нормально ;) всякие люди бывают, и говорить они могут всё что угодно. И пока это не задевает чьих-то личных интересов, это совершенно нормально. А вот то что в твоих глазах - это уже твоё дело, и по сути своей занимаешься ты сейчас тем же, чем и ВиллРок - пытаешься что-то доказать, чему другие люди (я, например) верить не хотят. И кто из вас лучше?

А в моих ненормально, и не только в моих но и других посетителей этого форума. "занимаешься ты сейчас тем же, чем и ВиллРок - пытаешься что-то доказать" - а ты сейчас этим не занимаешся, пытаясь что-то мне и другим тут доказать??? И чем ты лучше???

Почему человек должен воздерживаться от своего мнения только потому, что оно никому не нравится, объясни мне?

Смотря какое мнение, мнение о том, что Чупакабра сушествует, что у него есть Священный Напалм и завтра он будет выжигать им всё живое, и что человек видел всё это путём проекции своего сознания за пределы текущего времени и путём общения с Чупакаброй, доказывая при этом что он прав а все остальные скоро сгорят...ну знаете ли.

Это ты так решил...

Ага, по количеству народа, что читали данную тему и по их инфе.

Ха! И ты это мне говоришь? Много ли внимания привлекают мои посты в других (да и в этой) темах? Что-то не очень ;). Больше жалоб приходит чем мнений...

Не важно, что там твоя писанина вызывает но по крайней мере её всё же читают, раз жалуются на её наличие. Внимание бывает разным, ты же утверждаешь, что они вообще никакое внимания не вызовут.

Тут я сужу как и ты - "объективно"

Заметно:) Ковычки правильно поставил. Только вот не только "тут".

Адекватность лучше чем неадекватность

Ты с этим не согласен? Тока вот конекст у меня всё же другой был, так что можешь "жевать" в своём ключе дальше, я не против:)

Если уж кто и пытается в этой теме доказать существование Соника, то это я

Печально, хотя про существование уже всё сказали, он может и есть (проекция Соника) в какой нить альтернативной Вселенной, но вот видеть Соника...тоже видел наверное????

Ты знаешь, любой человек, даже ты, волен сам решать для себя, в каком возрасте ему пребывать. Если я захочу вспомнить детство, то мне в этом ничего не помешает. Ни глупые предрассудки, ни боязнь того что меня застебут, как в этом случае, ничего другое... Это моё право, а своим правом я волен пользоваться как хочу. Вспоминай ты хоть младенческий возраст... да хоть утробу!

ДАЖЕ Я! ух ты как классно-то, даже я могу, как и любой человек! очевидно к роду хомо-сапиенс меня уже не причесляют!

ВСПОМИНАТЬ ты можешь что угодно, хоть иную жизнь, но вот начать вести себя сообразно вспоминаемому возрасту это уже совсем другое.

"Свои стереотипы" - звучит комично ;) ага, если эта фраза и не абсурд, я пользуюсь по большей части теми стереотипами, которые придумал сам =)) только если уж на то пошло, это и не стереотипы вовсе...

А что это такое? Стереотипы свои ты взял на основании каких-то суждений и представлений, тебе кажется что де это так а это так, и во многих аспектах ты тут это опказываешь. "Это глупо" - по твоему разумению? "Это не так потому что это так" - это для тебя так а для меня нет, ну и т.д.

А вот ты поддался своему влечению опустить человека до своего уровня, как тебе кажется, и не взирая ни на что ты просто начал это делать и всё... Так поступает только самая "среднестатистическая" личность, так сказать, "из серой массы"... А серая масса и есть один большой стереотип...

Что есть "серая масса" и не попытка ли это сейчас возвыситься над ней, и в частности надо мной, "среднестатическим" человеком? От куда тебе известно как, кто и где должен поступать? На основании чего? Ты пытаешся в контексте подчеркнуть, что ты иной? Ты делишь людей на "серых среднестатических" и остальных? Смешно, но ты такой же как и все, одержимый всё теме же "серыми" стереотипами.

Так ты тогда для себя сначала определись, под детсадовским ты подразумеваешь моральный возраст или физический. Если физический - то ты сам себе противоречишь вот этой вот цитатой. Если же моральный - то возраст тут хоть играет роль, НО не формирующую.. Так что говоря, что человек находится в "детсадовском возрасте", изволь пожалуйста сам придерживаться своих слов.

И моральный и физический облик полностью соответсвовал тому, о чём писал дядька Эльконин в своём труде "Возрастная переодизация". Этот труд - стандарт у психологов в определении поведения человека и его развития на том или ином возрастном этапе. Именно МОРАЛЬНЫЙ облик играет одну из формирующих ролей в психологическом развитии индивида. Я не буду говорить, как называется задержка психологического развития. И я надеюсь, что Виллрок не будет в 16 лет утверждать то же, что и сейчас.

Тогда объясни мне плиз, почему ты, в своё время исправив Много ошибок, считаешь что сейчас все твои идеи безошибочны

А на основании чего ты судишь, что все мои идеи безошибочны, а? Я где-то претендовал на абсолютную истину что бы ты так утверждал? Ты просто уже цепляешся к словам, не зная к чему бы придраться либо не имея веских аргументов но имея желание что-то написать. Зато твои посылы подаются так как буд-то ты сама объективность. Выше на это куча моих комментов. В своём посте я выразил своё "фу" и не более того. Ровно так же как и все остальные, единственный, кто тут начал "усираться" так это ты.

И вряд ли тов. ВиллРок будет тебе благодарен ;) хотя кто знает...

Сомнеия уже гложат? Благодарен он мне не будет, он меня просто не вспомнит. Но вот если всё это отложиться у него в подсознании и он сделает выводы, которые затем начнёт неосознано реализовывать в процессе своего личностного становления - уже хорошо.

Единственное, что "он" в тебе пробудил - это цинизм, и в этой теме сие очень хорошо видно.

А собственно кто ты такой что бы об этом говрить, что и кто во мне побудил? Ты был свидетелем? И как вообще соотносится тот коммент, по поводу что де были люди которые посредством данного метода научили меня кой чему (понял я это лишь спустя много времени) с тем, что происходит тут сейчас??? Цинизм говоришь? Ну ну, а ты перечитывал то, что сам пишешь хоть? В твоих словах ценизмом пахнет не меньше, тока ты его пытаешся обернуть в оболочку "объективности" и "непредвзятости", на деле скатываясь до субъективизма и оценочности.

Ага, только сначала ты укажи, где я в этом предложении цитировал слова "ты - детсадовец"?

Цепляние к словам, ты внимательно перечитывал всё, что я и ты сам мне писал? А было вот так: "Тем более человека "детсадовского возраста"=>(коммент на вышенаписанное) Опять так укажи где я сказал ему "Ты - детсадовец?". А ваше сейчас и цитируешь, в этом предложении:) Можно я тоже поцепляюсь немного?:)

А если я скажу что я Стивен Хокинг?

Да по мне хоть Фома Аквинский. Тока от куда тебе знать где и как я буду себя поступать?? На основании своих стереотипов норм поведения и субъективных оценок?

И ты решил выделиться, и наступить сильнее всех, да? Индивида ты учишь, и сам сказал что "он ведёт себя как детсадовец"... это "да и не учу даже" мне лично мало что говорит, я вижу твой пост, и его опусовое значение... А попытка снять "розовые очки", как ты говоришь, и есть попытка чему-то научить... А учения они не всегда верны

Я просто отпостил в нестандартной манере и вот результат. Кто-то воспринял это вполне нормально но кто-то решил удариться в дебаты.

Изменено пользователем Maxwell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омфг..............

Ну вы блин даёте.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если продолжатся взаимные наезды и, в целом, переход на личности, кто-то рискует получить молчанку (пропорциональную по длительности размерам постов).

Спорьте по теме, Ваше право, но не переходите на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче говоря, мя решил закончить, наконец, эту тему пререканий и решил расставить все точки над "i", иначе неизбежны столкновения и последующие штрафы. Итак...

Начнём с того, что вы, товарищ Windigo, судя по всем постам, что мя осилил, реалист. Причём до той степени, что вам, скорее всего, просто не очень приятно и непривычно видеть посты тех, чьё мнение обратно пропорционально вашему. Это совершенно нормально с точки зрения психологии. И грибы здесь совершенно ни при чём. Привыкнув видеть в жизни только реальное, по большей части, вы просто немного забыли, каково это - мечать... Иногда мечты могут перевоплощаться в реальность, если этого очень захотеть. Мой вам совет - почитайте "Розу мира" Даниила Андреева. Может, мнение относительно так называемых глюков изменится.

Далее. Товарищ Maxwell. Вот скажите мяу честно (только без обид, прошу. Мя не психолог, конечно, но просто хочет прояснить ситуацию): вот вас когда "вгоняли в грязь лицом", вам было это приятно? Мя думает, нет... Нельзя резко обрывать границы между реальным и нереальным. В мире ещё много чего не изведано. Вот, например, наука никогда не объяснит, почему одна бутылка пива - много, а когда выпьешь две - то мало; почему пупырки на тех же красных грибочках - белые; почему состояние души, наконец, обратно пропорционально реальности и откуда берётся алчность и буквально страсть к деньгам.... Не хочу высказаться резко, но просто представьте, каково было человеку, когда в его адрес были сказаны слова, которые каждый может воспринять по-своему. Кто-то и правда посмеётся, а для кого-то ЦИС является чуть ли не последней отрадой в жизни (скажу честно - мя в их числе. За всё то время, которое мя проводит у вас, он многому научился. Вы избавили мя даже от того тягостного чувства зависимости от чужих мнений. Поэтому всем вам за это огромное спасибо. Вы мне очень помогли...), за которую существо пытается держаться, как только может. Поэтому, скажу честно: мяу считает (опять же, это сугубо субъективно), что вы высказались не то чтобы грубо, а просто несколько резковато, не до конца обдумав действия. Хотя, скорее всего, это делалось из лучших побуждений, так ведь?

DiamondEM, тебе выношу большой пушистый респект. Мя практически полностью тя поддерживает, поскольку фраза "Если ты о чем-то думаешь - значит оно однозначно существует" заставила мяу призадуматься в своё время над собой, посмотреть на ся со стороны и прийти к выводу, что мя - фуррь. Таким образом, она практически стала моим девизом. Ещё раз повторюсь: если мы чего-то не знаем, то это не значит, что этого не существует. Было очень хорошо подмечено про "промывку мозгов". Давайте взглянем на всё с другой точки зрения. ЧТО виновато в вашем(сейчас беру всех людей, только людей. Опять же, без обид. Мя констатирует факты) мировоззрении? ПОЧЕМУ потерялась та искра, зажигающая в душе что-то тёплое и приятное сердцу? Ответ один - ОБЩЕСТВО В ЦЕЛОМ. Посмотрите, во что превратилась треть населения нашей страны. У одних, простите, диарея круглые сутки, у других - запор, который лечит "Эспумизан", третьи (и вот это уже факт) - страдают алкоголизмом. Что мы хотим от такой страны, в котором народ сам ничего не хочет делать, но постоянно требует к себе внимания посторонних? О каких мечтаниях вообще может идти речь при таком уровне жизни? "В Чечне опять разорвался очередной толчок с тротилом...." - таковы новости каждого дня. На нас сыплют сплошной НЕГАТИВ! Поэтому, если в существе осталась хоть доля того, что называется у нас "пушистостью", то не стоит убивать это последнее пристанище...

WillRock4, не обращай внимание и оставайся при своём мнении. Если тя сможет перебороть давку окружающих, то сможет и совладать с собой. Порой, чтобы получить место под солнцем, нужно хорошо постараться и никогда не сдаваться - всё в природе уравновешенно.

Теперь скажу напоследок пару слов о себе. Здесь признаюсь честно - мя загубил бы в себе рыся, если бы верил всем тем, кто окружает мяу. Спросите себя: как часто вы принимаете во внимание советы окружающих? Вот-вот... Девяносто процентов из вас всегда призадумаются, прежде чем кого-то послушать. И ещё сто раз опровергнут, чтобы доказать, что своё мнение - самое верное, что подтверждают предыдущие посты. Мя лично НИКОГДА не доверял, не доверяет и не будет доверять тому, кого не знает на все 100% Но мя доверяет своей душе, которая точно знает, что ей сейчас нужно. Поэтому мя нашёл ся среди пушистых и нисколько об этом не жалеет. Кто-то, напротив, находит себя в другой области применения, так сказать, и в этом нет ничего плохого. Поэтому скажу откровенно: весь флуд, что был разведён на три страницы, можно было уместить в две фразы: "Я чувствую сердцем, что он есть" и "Я мыслю научно, что его нет". Вот и всё...

З.Ы.: Дорогая администрация, пожалуйста, не убирайте этот пост, дабы те, кто писали выше призадумались... Мя писал это не с целью нафлудить, а с целью установить перемирие. (Мя даже не включил ни одного смайла - не могу писать серьёзно и эмоционально с ними. Скобки со знаками препинания - ничто. Выразить ими эмоции невозможно....)

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен не со всеми утверждениями, что грит аффтар но отдаю ему должное:) Спор зашёл слишком далеко, превратившись в самый натуральный флейм. И виноват в этом Я один. Публично приношу свои извинения товаришу DiamondEM за резкость и наезды. Я конечно могу и дальше продолжать спорить но добром это не кончиться, темы просто превратится а полигон противовтосния двух человек (уже превратилась). Пытаться доказать что-то Даймонду мне бесполезно, ему мне тоже. Но делать что-то надо, поэтому начну с себя. Прошу прошения (если ещё не поздно) у всех, кого прямо или косвенно оскорбили мои резкие выпады в том или ином аспекте. Оправдываться не буду, скажу просто - я виноват!

 

ЗЫ: Ах да, поскольку тема называется "Кто верит в Соника" то рискну выложить своё видение "А были ли ежик?". Лично я считаю, что Соника как такового не существует (особенно в ЭТОЙ реальности), НО! Сообразно тем теориям, что существуют в современной науке и допускают наличие альтернативных измерений где может быть многое, очень многое, что не укладывается в привычное понимание, могу с большой долей вероятности допустить, что наверняка сушествует этакая проекция Соника. Пуская это будет и не наш Соник но тем не менее нечто очень его напоминающее! За сим откланиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё раз повторюсь, что верю во всё что помогает мне жить.. и Чупакабра может существовать и дед Мороз и Соник :)

 

Сообразно тем теориям, что существуют в современной науке и допускают наличие альтернативных измерений где может быть многое, очень многое, что не укладывается в привычное понимание

чзх.. откуда такие сведения? %) наука не допускает ничего, что не может быть доказано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чзх.. откуда такие сведения? %) наука не допускает ничего, что не может быть доказано..

Ну... существует такая вещь, как аксиома. ^^* (или как там её? :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аксиома - это когда тебе ударили табуреткой по лицу (извините за такое сравнение.. хотя хрен с вами, можете и не извинять) и ты говоришь, что тебе больно, но это хрен докажешь, но никак не про "альтернативные измерения"..

измерение - по своей сути такая штука в которой что-то измеряется :) поверь мне, паралельное измерение это плод людских фантазий, всё-равно что доказать что существует 5-ти мерное пространство.. хотя хз, может оно и существует, но человеку его осознание неподвластно..

 

короче, чтобы всё что выше не казалось оффтопом (это, сцуко, оффтоп чистой воды), я скажу то, что мне очень много времени говорили немного странные, но интересные личности: мысль материальна, всё что мы придумаем и всё что мы сможем представить уже существует во вселенной.. вселенная на столько безгранична и не объяснима, что мы лишь можем довольствоваться тем чего достигли и считать, что мы боги и всё знаем.. Соник существовать вполне может в определённых условиях (опять приведу пример про вероятность, что мартышка, которая тупо бьёт по клавишам пишущей машинки в итоге через миллиард лет сможет напечатать роман Толстова "Война и мир" чисто по случайности)..

Верьте и всё во что верите осуществится.. Вера всегда двигала человечеством и кто знает, может через лет 20 вы сможете вживую поговорить с Соником и это будет казаться глупым и детским развлечением, подобным игре в тетрис на сегодняшних мобилках ^^*

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете, друзья, однажды я тоже перебрал водочку за партией в подкидного дурака, так передо мной не то, что Соник, а сам Элвис Пресли в любви признавался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю Соника как выдумку и не верю в то что он хоть както может существовать.

 

Хотя я натолкну вас на мысль. Соника автор не просто-так придумал, он взял же от куда-то идею, а вдруг и вправду увидил что-о подобное и воплотил в мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соника автор не просто-так придумал, он взял же от куда-то идею, а вдруг и вправду увидил что-о подобное и воплотил в мультик.

Ессно в мультик его не из нифига воплотили.

Йа даже знаю где идею синего ежа для мультика взяли: в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имела ввиду что самого Соника придумали не просто так, и без разницы где он ссамого начала засветился, в мультики или в игре.

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёжик. Синего цвета. Длиною в метр. Говорящий. Бьющий звуковой барьер.

Ставший культовым, порождение больной фантазии обкурившегося Скверного Ениха

 

Хотя да, мысли просто так не возникают. - Сначала должно что -то произойти. Стимулом может быть какое-то событие в жизни, или даже в другом фильме... Да вот только на облик действующих лиц может и не влиять... Так что выпивка и сигареты вам в помощь

 

Синий ёжик был призван спасти сегу от провала. Стать заменой Нинтендовскому Марио

 

MTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть считают что хотят,но я считаю что Мобиус и все его обитатели существуют!Даже А.Гольберг сказал,что возможно все наши мысли и сны-это пойманые сигналы с других "миров или планет"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверно верю в соника, может, потому что я вообще во многое верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я верю в соника и во свех его друзей пускай мне будут говорить что он не существует я соровно буду верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю. Что бы вы ни говорили - верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы верите в Деда Мороза?.....

Не существует Соник, детки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не существует Соник, детки.

Да ты шо?

Сказать что Соник не существует, это то же самое что сказать, что не существует игр о сонике, мультов и комиксов. Пока есть мульты/игры/комиксы он существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты шо?

Сказать что Соник не существует, это то же самое что сказать, что не существует игр о сонике, мультов и комиксов. Пока есть мульты/игры/комиксы он существует.

классная речь!хвалю!

соник форева!

а дед мороз и соник это разные вещи!от соника детки ни чего не требуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, откройте глаза! Какой Соник? Он - илюзия какогота дядьки который его придудумал, и все! я понимаю что обидно осознавать что ты никогда его не увидищ, кроме телика, но надо жыть реальностью...

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, откройте глаза! Какой Соник? Он - илюзия какогота дядьки который его придудумал, и все! я понимаю что обидно осознавать что ты никогда его не увидищ, кроме телика, но надо жыть реальностью...

Ты права, ... но дай помечтать людям! Если хотят верить, то пусть верят! Ведь со временем всё-равно поймут...... что его придумали :) так же как и Наклза, и Тейлза, и всех остальных! И кстати своих персов тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты права, ... но дай помечтать людям! Если хотят верить, то пусть верят! Ведь со временем всё-равно поймут...... что его придумали :dwarf: так же как и Наклза, и Тейлза, и всех остальных! И кстати своих персов тоже :)

Ну, хай мечтают и засоряют свои мысли и свободные минуты тем что наивно верят в Соника и во всех остальных.

А чтоли вы и верите в существование персов которых сами же придумали!!!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю наверное...откуда ж он возьмется, если он всего лишь перс! А как иногда хочется, када идешь по улице с человеком,ржущим над твоим увлечением Соником,чтобы окуда не возьмись из за кустика выбежал Соник и сказал:"Привет,подруга,ну как твои дела?" Эх...

Изменено пользователем Pink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соник сущесвует только в наших мечтах. но мы ведь и этому так рады! я права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, хай мечтают и засоряют свои мысли и свободные минуты тем что наивно верят в Соника и во всех остальных.

А чтоли вы и верите в существование персов которых сами же придумали!!!?

Я думаю тех, кто реально верит в Соника нет на этом форуме, хотя... А кому жалко свободные минуты? Во всех остальных? - А кто здесь говорил, что верит в кого-то еще? В своего перса можно верить, он является воплощением сознания, при помощи своего персонажа можно понять себя, увидеть свой внутренний мир... Ну а если еще к психологу обратиться... Интересно, хоть кто-нибудь понял меня правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю верю ли я в Соника, но я знаю в кого я точно верю.... В ЭГГМАНА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю верю ли я в Соника, но я знаю в кого я точно верю.... В ЭГГМАНА!!!!

Чо, серйоно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×