Перейти к содержимому
Мерилин

Мультсериалы, которые раздражают

Рекомендуемые сообщения

Винкс, Скуби-ду (ничего смешного нет) Супир ниндзи чирипашки!!111адынадын, Спайдер Мен (просто не нравится) Каспер (тоже не вижу ничего хорошего) а вот наоел уже Наруто, хотя являюсь НарутоФэном, ИМХО: Уже надоело неделю ждать, а потом 20 минут смотреть всякий бред, вроде филлеров, или бла-бла-бла, просто уже всё пропало, что называется высасывают из пальца...

З.Ы. А хотя всё равно серии жду

 

Капитан Очевидность напоминает - Наруто это аниме - японский фильм.

А в целом согласен - филлеры злы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенно "Герои один-ноль-восемь". Нужно предельно не уважать себя, чтобы снять такую чушь.

 

http://adultmult.ru/other/hero108_101.html - во, полюбуйтесь. *Стошнило от этого бреда*

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто раздражают Winx и Witch. Такая хрень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит весь картун и некоторые никелодеонские мульты вроде новая жизнь рокко,рен и стимпи и прочий бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня просто раздражают Winx и Witch. Какая гадость!!!

In LULZ we trust

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня бесит весь картун и некоторые никелодеонские мульты вроде новая жизнь рокко,рен и стимпи и прочий бред

То же самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tom $ Jerry и прочие подобные Cartoon а-ля Вудпекер меня конкретно задолбали. Какая то чернуха если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать, никелодеон уже не торт. Новые мультики на нём отстой полный. Раньше лучше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕ! Да вот так безапелляционно, потому что рисовка недокомпьютерной графикой ущербна, идея и сюжет отсутствуют, аниме сериалы тоже не торт. Мультипликация вырождается. Да да да, из серии теплых ламповых мультиков :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Икс (В частности первый сезон и американская версия, остальное (В японской) смотреть вполне можно), всевозможные спанчбобы, БОЛЬШИНСТВО (но не абсолютно все) аниме по типу один парень - куча баб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аниме по типу один парень - куча баб.

Ооо я гаремники тоже ненавижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не та тема.

...

Но сейчас вы все будете меня ненавидеть - меня жутко злят Гриффины, они не смешные чуть менее чем вообще. Южный Парк смешнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненавижу Winx! Я такого ужаса ещё не видел, от одной заставки уже тошнит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕ! Да вот так безапелляционно, потому что рисовка недокомпьютерной графикой ущербна, идея и сюжет отсутствуют, аниме сериалы тоже не торт. Мультипликация вырождается. Да да да, из серии теплых ламповых мультиков :3

Кстати, а почему никто не задумывался о кино? По-моему, кино уже давно выродилось. Где-то в начале 20 века уже опопсело. Цветное кино такое ущербное. Да и чёрно-белое, на самом деле, не очень. Вообще, кино — отстой.

Да и литература тоже хороша. Типографный станок — вот что убило истинную литературу. После его изобретения одна фигня и выпускается. Хотя до этого тоже было не лучше.

В этом всём уже давно нету смысла и идеи, и мы все умрём.

 

Надеюсь, мысль понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а почему никто не задумывался о кино? По-моему, кино уже давно выродилось. Где-то в начале 20 века уже опопсело. Цветное кино такое ущербное. Да и чёрно-белое, на самом деле, не очень. Вообще, кино — отстой.

Да и литература тоже хороша. Типографный станок — вот что убило истинную литературу. После его изобретения одна фигня и выпускается. Хотя до этого тоже было не лучше.

В этом всём уже давно нету смысла и идеи, и мы все умрём.

 

Надеюсь, мысль понятна.

Мысль понятна, но слишком толста утрирована :) Ладно, покормлю :3

 

Речь идёт о мульт-сериалах, а сериал сам по себе не предполагает высокого качества исполнения и глубокой смысловой нагрузки. Его задача привлечь людей на определённый канал\ресурс и так далее. Если на заре сериалов - они казались чем то новым, за частую интересным, то сейчас ничего стоящего из себя не представляют. Набор стандартных сценариев стал платиновым, меняется только графическая оболочка, которая также не блещет оригинальностью и качеством рисовки.

Сравнивая мультики 90х с мультиками 2000х и 2010х складывается впечатление, что я это уже где-то видел, только идея была глубже, при более простой прорисовке и глубоких персонажах.

Что касается кино, полнометражных мультфильмов, и тем более литературы - это совершенно другие сферы творчества и массового искусства, качество которых так же к сожалению падает, но не может обсуждаться в рамках данной темы. покормил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мысль понятна, но слишком толста утрирована :) Ладно, покормлю :3

 

Речь идёт о мульт-сериалах, а сериал сам по себе не предполагает высокого качества исполнения и глубокой смысловой нагрузки. Его задача привлечь людей на определённый канал\ресурс и так далее. Если на заре сериалов - они казались чем то новым, за частую интересным, то сейчас ничего стоящего из себя не представляют. Набор стандартных сценариев стал платиновым, меняется только графическая оболочка, которая также не блещет оригинальностью и качеством рисовки.

Сравнивая мультики 90х с мультиками 2000х и 2010х складывается впечатление, что я это уже где-то видел, только идея была глубже, при более простой прорисовке и глубоких персонажах.

Что касается кино, полнометражных мультфильмов, и тем более литературы - это совершенно другие сферы творчества и массового искусства, качество которых так же к сожалению падает, но не может обсуждаться в рамках данной темы. покормил

Формат сериала куда более потенциален для раскрытия своей сути и идей. Он практически не ограничен временными рамками и очень гибок по своей структуре. Ясен пень, что если сериал преодолеет отметку в какие-нибудь пицот серий, то будет очевидно, что делается он уже в данный момент ради наживы и куда менее качественно, чем в начале. Но это проблема повсеместная.

 

По поводу качества исполнения — смотря что подразумевать под качеством. Кто-то, например, качественной рисовкой будет считать правдоподобную и реалистичную, а некачественной — мультяшно-карикатурную, даже если они обе выполнены плавно, аккуратно, профессиональной командой аниматоров. Некачественная же рисовка в прямом смысле слова — это дёргающиеся кадры, грубая анимация, ляпы, и так далее. Нетерпимость к какому-либо виду рисовки не позволяет называть её некачественной.

 

Да и вообще, всё опять упирается в "раньше трава была зеленее". Ну да, всё новое — это забытое старое. Но зачем сразу воспринимать это отрицательно? Можно же попробовать забыть про огрехи и насладиться новым продуктом, его положительными сторонами, несмотря на некоторую вторичность идеи.

 

А принципиального отличия между мультипликацией и, например, кино не вижу.

 

Кстати, не надо, начитавшись Лурка, в каждом человеке, имеющем мнение, обратное от собственного, видеть тролля. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕ! Да вот так безапелляционно, потому что рисовка недокомпьютерной графикой ущербна, идея и сюжет отсутствуют, аниме сериалы тоже не торт. Мультипликация вырождается. Да да да, из серии теплых ламповых мультиков :3

 

Ну, я не согласен, что все настолько уж плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спанч Боб(не понимаю почему в этом отстое что-то находят),Ким пять с плюсом,да и много чего,не вспомню за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спанч Боб(не понимаю почему в этом отстое что-то находят),Ким пять с плюсом,да и много чего,не вспомню за раз.

 

Согласен. Отстойных мультфильмов/фильмов/аниме очень много. Их можно перечислять крайне долго, и все равно всех не упомянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясен пень, что если сериал преодолеет отметку в какие-нибудь пицот серий, то будет очевидно, что делается он уже в данный момент ради наживы и куда менее качественно, чем в начале. Но это проблема повсеместная.

Ну не скажите. Наживы -да. Но мы живём в век коммерческой культуры и это само собой разумеется. Но вспоминая сериалы за пятьсот серий: Наруто и Симпсоны (то что вспомнилось), в обеих качество анимации возросло в разы (объективно), и сюжеты выросли по уровню (субъективно). Да в тех же "Утиных историях" рисовка росла со временем (сюжет правда попсел).

Вспоминая виденные сериалы, рисовка обычно улучшается, а сюжет - это спорный вопрос.

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но зачем сразу воспринимать это отрицательно? Можно же попробовать забыть про огрехи и насладиться новым продуктом, его положительными сторонами, несмотря на некоторую вторичность идеи.

К сожалению, положительных сторон становится все меньше, а где-то они отсутствуют вообще.

 

Кстати, по поводу рисовки: если мульт действительно хороший (но "хорошесть" каждый тоже понимает по-своему), она не влияет на него ну никак, будь это детализированная и качественная рисовка или простые наброски карандашом. И наоборот: мульт не спасет никакая офигенная мегарисовка, если в нем нет больше ничего примечательного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не скажите. Наживы -да. Но мы живём в век коммерческой культуры и это само собой разумеется. Но вспоминая сериалы за пятьсот серий: Наруто и Симпсоны (то что вспомнилось), в обеих качество анимации возросло в разы (объективно), и сюжеты выросли по уровню (субъективно). Да в тех же "Утиных историях" рисовка росла со временем (сюжет правда попсел).

Вспоминая виденные сериалы, рисовка обычно улучшается, а сюжет - это спорный вопрос.

Ну, при таком огромном количестве серий что-либо, тот же сюжет, да и ухудшится. Я не имею в виду конкретно все сериалы.

К сожалению, положительных сторон становится все меньше, а где-то они отсутствуют вообще.

Тогда можно просто не смотреть такую анимацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко раздражают: Соник Икс,говноВинкс, чародейки, все японские мультики, Гарфилд и его друзья, Симпсоны, Футурама, Робоцып, Как говорит Джинджер, Даша следопыт, Царь горы, Саус парк....Этот список Оч долгий поэтому писать весь я не буду.

Изменено пользователем Nastya-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко раздражают: Соник Икс,говноВинкс, чародейки, все японские мультики, Гарфилд и его друзья, Симпсоны, Футурама, Робоцып, Как говорит Джинджер, Даша следопыт, Царь горы, Саус парк....Этот список Оч долгий поэтому писать весь я не буду.

Икс и Винкс - ок, согласен. Они бездарны.

На W.I.T.C.H. и японщину гнать это просто глупо, Гарфилд - это классика, Симпсонов, Футураму, Царя Горы и Саус Парк ты пока просто не понимаешь, так что...

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпсонов, Футураму, Царя Горы и Саус Парк ты пока просто не понимаешь, так что...

Как будто они не могут раздражать не зависимо от "понимания".

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я нашел в себе силы всмотреться поближе, несмотря на раздражение(Симпсонов долго не терпел за насмешки над Богом, а Саус Парк это MEH), понял, что они несут в себе мощную такую сатиру и пищи для мозгов несут предостаточно; жалко только, что смотрят их преимущественно ради лулзов. А за что может раздражать Царь - вообще не понимаю.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал аргумент про сатиру. Что такого в этой сатире, что она сама по себе должна нравиться тем, кто замечает таковую? Стоит ли содержание того, чтобы запаковать его в какую угодно форму, пренебрегая любыми рамками дозволенного? Когда сатира подаётся через откровенную антикультуру, ей уже нельзя и возмутиться?

Культура не может быть без иерархии ценностей, без чувства грани допустимого. И когда устами персонажей "сатиры" явно озвучивается позиция авторов, что смеяться можно либо ни над чем, либо над всем - это откровенная антикультура. Когда можно позволить себе плюнуть в душу миллионам людей, постебаться над неизлечимо больными или жертвами террактов, говоря при этом, что смеяться можно надо всем, - это аморально и дико. Мерзкая вещь - подать набор капитанств и собственных стереотипов через призму совершенно аморальных (порой просто бесчеловечных) вещей, призывая ещё и поржать над этим. И говорить о таланте авторов, например, тут неуместно. Да, у них есть талант. Но как они его используют? Вот на эту низость они его тратят и других ею поят.

Но почему-то тем, кто высказывает своё негативное отношение к сему продукту, частенько говорят, что они не доросли ещё. Как будто все кругом, по достижении определённого возраста, могут быть только неразборчиво всеядными, принимающими всё, что так или иначе считается "сатирой".

 

Сказанное касается прежде всего "Саус Парка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают мультфильмы в основном типа "Спанч Боб", "Эй, Арнольд!", "Ох уж эти детки"... Касательно первого - уволить надо тех, кто создаёт такие глупые мультики. Касательно второго и третьего - оторвать руки тем аниматорам, которые рисуют таких страшных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спанчбобы и прочие юмороамериканцы раздражают. Как такое можно детям показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×