Перейти к содержимому
Мерилин

Мультсериалы, которые раздражают

Рекомендуемые сообщения

Да вы того же Тома и Джерри вспомните, ей-богу, бедный Том :(

Хотя это и не очень яркий пример, согласен.

P.S. Да кстати, тоже очень не люблю эту логику. Нас теперь трое. Кто еще?

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вы того же Тома и Джерри вспомните, ей-богу, бедный Том

Ну, Том хотя бы хотел слопать мыша, уловки которого можно списать на самозащиту. Хотя и мыш этот бывал редкостным подлецом.

А Вуди был гораздо более прямолинейным. Захотел он, скажем, пожрать на халяву (а этот сюжет частенько мелькал в его мультах) - он не остановится ни перед чем, лишь бы побольше захавать. Все разгромит, всех в дураках оставит, да еще и сухим выйдет (хотя, порой, ему все же в конце-концов доставалось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(хотя, порой, ему все же в конце-концов доставалось).

мм? Когда это? Пруф пожалуйста, уж очень интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, Том хотя бы хотел слопать мыша, уловки которого можно списать на самозащиту. Хотя и мыш этот бывал редкостным подлецом.

А Вуди был гораздо более прямолинейным. Захотел он, скажем, пожрать на халяву (а этот сюжет частенько мелькал в его мультах) - он не остановится ни перед чем, лишь бы побольше захавать. Все разгромит, всех в дураках оставит, да еще и сухим выйдет (хотя, порой, ему все же в конце-концов доставалось).

Это да,точно! В большинстве случаев заводилой выступал именно Том,хотя и Джерри порой лез.

А с Вуди...Спрашивается-едят ли Моржи и Стервятники Дятлов? о_0

мм? Когда это? Пруф пожалуйста, уж очень интересно посмотреть.

Ну,я помню серию,где Вуди хотел пожрать на халяву и пробрался на ферму к фермеру с вороном.Ворон танцевал за еду,а Вуди его обанул и спровадил в городской парк. Потом Вуди заместо Ворона пошел на кухню,и сделал себе огромный бутерброд-это удивило фермера,затем он наконец-то протер очки и разозлился.Оказалось,что фермер-маньяк чучельник,и он хотел сделать из Вуди чучело.Вуди его слезно умолял,и этот мужик сжалился. Когда дятел уходил с фермы,ему повстречался недовольный ворон,который настучал дятлу по башке.

Еще одна серия:там ВУди на халяву хотел жить у пожилой богатой старушки с псом,прикидываясь калекой.А пес его раскусил,и дятел хотел избавиться от пса,выдав того за бешеного.Но старушка оказалась не в конец тупой,и вышвырнула дятла на улицу.В конце серии Вуди хотел вломиться в еще один дом,но там оказалась здоровенная охотничья собака... ;)

Чесно говоря,помню эти серии,но названия не запомнил-уж больно они все однообразные.Но то,что Вуди пару раз таки справедливо надавали по клюву-это точно. Чего не могу припомнить про Чили-Вили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество мульта от этого не поменяется. Он посредственный, не несущий в себе каких-либо идей и смысловой нагрузки, просто показывающий всякие несуразные ситуации из жизни героев, с вкрапленным сюрреализмом и сомнительными шутками.

А, ты об этом. Именно это меня в нём и привлекло — это единственный современный западный мультик, который я смотрю с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не в моем вкусе" это куда лучше, чем "не терплю", "нинавижю", и иже. Можно ведь неприязнь в адекватных рамках держать.

А почему, собсна, мы не имеем право ненавидеть какие-либо мультфильмы и высказывать прямо свою точку зрения? Устроили тут свою точку - на этого не гони, на того не гони, не нравится этот мультик - ты недоразвитый идиот etc.

 

P.S. Да кстати, тоже очень не люблю эту логику. Нас теперь трое. Кто еще?

Я ещё. Четверо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Да кстати, тоже очень не люблю эту логику. Нас теперь трое. Кто еще?

Пятым буду.

 

А почему, собсна, мы не имеем право ненавидеть какие-либо мультфильмы и высказывать прямо свою точку зрения? Устроили тут свою точку - на этого не гони, на того не гони, не нравится этот мультик - ты недоразвитый идиот etc.

 

Я ещё. Четверо.

Потому что нормальные люди ненавидят обычно за те вещи, которых в Аватаре нема. И достойных аргументов, почему его можно ненавидеть, я еще не видел. Если у кого-то личная генетическая несовместимость к рисовке и т.п., то надо об этом отдельно уведомлять, а еще лучше, молчать в тряпочку, ибо неконструктивом лучше во вне не брюзжать, по многим причинам. По себе знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот кстати тоже не понимаю, как может кому-то не нравится Аватар(который мульт естесн). Ибо мне он даже в русской озвучке понравился. Столько креативных персонажей, стоит вспомнить хотя-бы моего любимого дядюшку Айро :) Перечислять могу до беск..

Но ладно, спишу все это на личное мнение и ИМХу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я ненавижу "Принцессу Сиси" (говорят что такая девушка реально существовала)! ~:-( Тупой мультсериал для девочек, больше напоминающий псевдоисторический сериал для домохозяек типо "Бедной Насти"! :butcher: Одна сплошная любовь-морковь, слёзы-слюни, скандалы, интриги, раследования! :diablo: Не удивительно, что когда его показывали в мойом детсве (я тогда в детский сад ещё ходила, тесть где то 5 лет мне было) я предпочитала "Человека-паука" (а все остальные девчёнки смотрели тогда "Бедную Настю" O_O ). Я считаю, что "принцесса" хуже вхех современых мультфильмов про фей вместе взятых! k>:(

P.S. Эх, детство девочки любили тогда принцесс, а не фей, а мальчики (ну и ваша покорна слуга) супергероев t:} (эээ, а кого сейчас мальчишки любят? sv:drop: )

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что "принцесса" хуже вхех современых мультфильмов про фей вместе взятых! k> :(

P.S. Эх, детство девочки любили тогда принцесс, а не фей, а мальчики (ну и ваша покорна слуга) супергероев t:}

Если взять меня, то я смотрела и этот мультик, параллельно с ним Спайдермена, Маску, Могучих Рейнджеров и Годзиллу, как сейчас помню.)
эээ, а кого сейчас мальчишки любят?

Соников, полагаю) Хотя вообще-то если посмотреть на современные мульты, мне почему-то чаще всего встречаются какие-нибудь мутанты Оо или пресные блатные мультики.

Если взять меня, то меня раздражают пожалуй мультики от Луни Тьюнз, хотя полнометражки я более-менее смотрю, взять хотя бы Космический Джем. Просто я не понимаю их юмора. По мне так уж лучше диснеевские.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати Сисси тоже смотрел. Как бэ, там был _сюжет_ и сериал был годным.

И да, ГГ, щоб вы понимали, будущая австрийская(если я правильно помню) императрица, реальный исторический персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если взять меня, то меня раздражают пожалуй мультики от Луни Тьюнз, хотя полнометражки я более-менее смотрю, взять хотя бы Космический Джем. Просто я не понимаю их юмора.

Ты имеешь в виду классические короткометражки или отдельные сериалы? Что касается короткометражек, то там из кучи пресных мультов можно вполне выловить и что-то стоящее. По крайней мере, в детстве я видел очень много хороших короткометражек. Странно то, что я их больше никогда не видел, ни по телевизору, ни где-либо еще.

А насчет сериалов... Тут как уж повезет. Мне, например, нравился отдельный сериал про Сильвестра и Твитти, а сейчас он кажется мне очень скучным. А сейчас вот совсем недавно вышел новый сериал про приключения Багза и Даффи. Особой ценности мульт не имеет, но, пожалуй, только в нем можно заценить персонажей Луни Тьюнз не в роли сумасбродных мультяшек, а в роли вполне себе обычных человеков со своими заботами. А еще можно увидеть, как Багз реально дает кому-то в морду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если взять меня, то меня раздражают пожалуй мультики от Луни Тьюнз, хотя полнометражки я более-менее смотрю, взять хотя бы Космический Джем. Просто я не понимаю их юмора. По мне так уж лучше диснеевские.)

Ну как можно!Лично мне короткометражки Луни Тюнз всегда нравились,и нравятся. Они сумасбродные и сумашедшие,и показывают колорит своего времени. А короткометражки Диснея...по мне сейчас не очень,они чересчур кагбе прилизанные и слащавые и не слишком интересные. А в детстве ничего,смотрел и радовался. Кстати,по идее,изначально Луни Тюнз создавалась как пародия на продукцию Диснея.Должен сказать,очень удачная пародия)

А нащот мультсериалов с персонажами Луни Тюнз.Чтож...

 

Сильвестр и Твити.Загадочные истории-его вроде гоняли по СТС в 2002-2003 годах,потом пару раз повторяли по мелочи.Раньше нравилось,щас пересмотрел-ну и...поменьше бы тупой беготни и побольше реального расследования тайн,а то у них там все идет по следующей схеме: Случилась пропажа/преступление/похищение/жульничество и т.д. Бабуля идет расследовать дело. Сильвестр гоняется за Твитти. Сильвестр гоняется за Твитти. Сильвестр гоняется за Твитти. Сильвестр гоняетс... Короче,после 10 минут беготни методом случайного тыка обнаруживается преступник. Его задерживают,Бабулю восхваляют. Сильвестр гоняется за Твитти.

А так могла бы выйти отличная пародия на Скуби-Ду

Таз-Мания-вроде как показывали по СТС в 2000 году(или как?Я уже не помню точно дату и канал,помню токо,что зырил его):Норм,ИМХО. Правда иногда тотальный тупизм ГГ нереально доставляет достает. И кажется,этот мультсериал от создателей "Приключений мультяшек",что еще один +

Приключения мультяшек,Озорные анимашки-ну,я это ОБОЖАЮ. Правда мне больше нравятся Приключения мультяшек,у них более интересные персонажи и сюжеты серий,ИМХО

Пинки и Брейнто же Луни Тюнз,да? Так или иначе,он мне нравится. А "Пинки,Элмайра и Брейн"-это...просто...короче,ужчос

Бэби Луни Тюнз-мультсериал 2001-2002-го года выпуска,гонялся вроду по 2х2 в 2010 году. О-о,это мегакавай,типа этих ваших пони,не знаю почему,но меня это шоу мощно зомбирует,я не могу оторваться от его просмотра,включив...

Ну и "Шоу Луни Тюнз"-терпимо.Напоминает мне Симпсонов чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приключения мультяшек,Озорные анимашки-ну,я это ОБОЖАЮ. Правда мне больше нравятся Приключения мультяшек,у них более интересные персонажи и сюжеты серий,ИМХО

Пинки и Брейнто же Луни Тюнз,да? Так или иначе,он мне нравится. А "Пинки,Элмайра и Брейн"-это...просто...короче,ужчос

Эти мульты хоть и сделаны WB, к Луни Тьюнз отношения не имеют (только Tiny Toon Adventures, косвенно). "Аниманьяки" - совершенно индивидуальный проект, а "Пинки и Брэйн" - его ответвление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ещё тут не отписывался.

Ну, сейчас меня раздражают вот такие мульты.

Спанч Боб, Рен и Стимпи, Джими Нейтрон, Космические охотники на дорков и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты имеешь в виду классические короткометражки или отдельные сериалы?
И короткометражки и сериалы. было время смотрела по каналам и в инете тож. Увы, но не зацепило.
Что касается короткометражек, то там из кучи пресных мультов можно вполне выловить и что-то стоящее.

Значит мне не повезло х) Может предложишь что-нить?)

Ну как можно!Лично мне короткометражки Луни Тюнз всегда нравились,и нравятся. Они сумасбродные и сумашедшие,и показывают колорит своего времени. А короткометражки Диснея...по мне сейчас не очень,они чересчур кагбе прилизанные и слащавые и не слишком интересные.

Подобные диснеевские короткометражки видела и соглашусь, что многие из них слишком пресные. Х_х Хотя и не скажу что все. Некоторые всё же заставили улыбнуться.
А в детстве ничего,смотрел и радовался. Кстати,по идее,изначально Луни Тюнз создавалась как пародия на продукцию Диснея.Должен сказать,очень удачная пародия)

Может она и правда удачная, но вот если взять для сравнения Даффи и Дональда, отдам голос последнему, поскольку он мне роднее и имхо душевнее чтоли. Луни Тьюнз смешные, но видимо они просто не для меня.)

Таз-Мания-вроде как показывали по СТС в 2000 году(или как?Я уже не помню точно дату и канал,помню токо,что зырил его):Норм,ИМХО. Правда иногда тотальный тупизм ГГ нереально доставляет достает. И кажется,этот мультсериал от создателей "Приключений мультяшек",что еще один +

Приключения мультяшек,Озорные анимашки-ну,я это ОБОЖАЮ. Правда мне больше нравятся Приключения мультяшек,у них более интересные персонажи и сюжеты серий,ИМХО

Пинки и Брейнто же Луни Тюнз,да? Так или иначе,он мне нравится. А "Пинки,Элмайра и Брейн"-это...просто...короче,ужчос

Бэби Луни Тюнз-мультсериал 2001-2002-го года выпуска,гонялся вроду по 2х2 в 2010 году. О-о,это мегакавай,типа этих ваших пони,не знаю почему,но меня это шоу мощно зомбирует,я не могу оторваться от его просмотра,включив...

Ну и "Шоу Луни Тюнз"-терпимо.Напоминает мне Симпсонов чем-то

(aha) *делает пометку в блокноте* надо бы посмотреть на досуге.) Если понравится, то может быть я все же изменю свое мнение насчет Луни Тьюнз в целом.х) Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ещё тут не отписывался.

Ну, сейчас меня раздражают вот такие мульты.

Спанч Боб, Рен и Стимпи, Джими Нейтрон, Космические охотники на дорков и т.д.

По сравнению с многими из здесь перечисленных, это еще более-менее сносные мульты, особенно в уместном для их просмотра возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто скажу "Канал Дисней" и "Карусель".Если вы конечно понимаете о чем я...

Хо-хо-хо, а вот с этим соглашусь :) Полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто скажу "Канал Дисней" и "Карусель".Если вы конечно понимаете о чем я...

Да нуууу, Бериляка офигенный же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нуууу, Бериляка офигенный же.

 

Я говорю про мультики... .___.

Нет есть по "Тролосели" годные экземпляры

 

Но вот Медведи Соседи...

ЭТО ВООБЩЕ ДЕТЯМ МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ?ЭТО Китайское или корейское,фиг его знает,уродство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю про мультики... .___.

Нет есть по "Тролосели" годные экземпляры

 

Но вот Медведи Соседи...

ЭТО ВООБЩЕ ДЕТЯМ МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ?ЭТО Китайское или корейское,фиг его знает,уродство!

Ну да, оочень редко, но есть.

 

ААААА НЕ НАПОМИНАЙ ОБ ЭТОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня раздражает мультфильм "Лунатики", который в прошлом году крутили по РЕНу, ТНТ. Одни манчи, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто скажу "Канал Дисней" и "Карусель".Если вы конечно понимаете о чем я...

Эх... Это канал для детей дошкольного возраста.Вы чего ожидали кровавое аниме на канале для дошколят увидеть?

Это всё равно сравнивать амереканский и японский Соник Икс.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимука я эту тему... Этот мультсериал... Я до сих пор не могу поверить что это Дисней! Я конечно понимаю что не которые имеют привычку мешать полнометражки и сериалы от Дисней в одну кучу забывая что у "мышиной империи" до фига студий и есть студии занимающиеся полнометражными мультфильмами, а есть студия для телесериалов. Но всё равно мне трудно поверить что это... Вышло от той студии, которая подарила миру "Чёрного Плаща", "Утиные истории" и "Гуфи и его команду"! А хотя они до этого создали так ненавистных мне: "Лило и Стич" (сериал), "На замену" и тучу сериалов на основе полнометражек, которые я просто не перевариваю... Но это превзошло все мыслимые пределы! Я только скажу название и покажу одну серию... Это "Рыбология"

http://www.youtube.com/watch?v=kinA4SCuCaY

Ну серьёзно что хорошего в этом мультике? Персонажи либо не интересны, либо раздражают, либо вообще не вызывают симпатии... Выглядит визуально просто отвратительно... Криво нарисованные рыбы на фоне реалистичных объектов, которые никак не со читаются... Блин, даже "Финес и Ферб" выглядят лучше. Ну ладно есть мульты которые выглядят убого, но хотя бы имеют интересный сюжет, "Дикая семейка Торнбери" на пример. Тут дела с сюжетом обстоят плохо, хотя может дело не в самом сюжете, а в том что нам опять рассказывают жизнь школьников, только в этот раз вместо людей рыбки. Или в том что персонажи совсем не привлекательны, как внешностью так и характерами. При просмотре у меня создалось впечатление что это пародия на "Губка Боб Квадратные Штаны" только с школой и логотипом Дисней. А и ещё мне показалось что на "Walt Disney Television Animation" времена на столько суровы, что на роли главного художника человек некогда не бравший в руки карандаш.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Рыбология". Мало того, что здесь ужасная рисовка. Но и сделали то, что я ненавижу больше всего - соеденили 2 стиля рисовки, т.е. мультяшный и какой-то унылый, типа текстур чтоли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в "Рыбологии" действительно банальнейшие сюжеты и несмешные шутки.

Но мне, однако, нравится это странное сочетание разных способов изображения, есть в этом что-то интересное, и мне нравится идея мира аквариума, НО просьба не подумать, что тем я оправдываю сериал. Для меня это тот случай, когда, образно говоря, гадкую конфету подносят в привлекательной обёртке, что не есть хорошо.

Изменено пользователем АбвГдеЁж
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно понимаю что не которые имеют привычку мешать полнометражки и сериалы от Дисней в одну кучу забывая что у "мышиной империи" до фига студий и есть студии занимающиеся полнометражными мультфильмами, а есть студия для телесериалов. Но всё равно мне трудно поверить что это... Вышло от той студии, которая подарила миру "Чёрного Плаща", "Утиные истории" и "Гуфи и его команду"!

Дисней давно уже не тот в плане мультсериалов. Не знаю, в чем причина, то ли в криворукстве самих мультипликаторов, то ли в моде на эти флэшевские поделки (типа идут в ногу со временем). У меня у самого был разрыв шаблона, когда я увидел этот мульт по каналу Дисней (и даже понадеялся сначала, что эта фигня пришла с Джетикса). Но нет... В общем-то, я знал, что рисовка в диснеевских сериалах ухудшается из года в год, но эти уродцы конкретно изумляют. Плюс дурацкий стиль, наибанальнейшие сюжеты и просто невыносимый порой юмор, скатывающийся до уровня сортирного. Видимо, под логотипом Диснея теперь можно выпустить что угодно, и пипл схавает "потому что это ж Дисней". Печально.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимука я эту тему... Этот мультсериал... Я до сих пор не могу поверить что это Дисней! Я конечно понимаю что не которые имеют привычку мешать полнометражки и сериалы от Дисней в одну кучу забывая что у "мышиной империи" до фига студий и есть студии занимающиеся полнометражными мультфильмами, а есть студия для телесериалов. Но всё равно мне трудно поверить что это... Вышло от той студии, которая подарила миру "Чёрного Плаща", "Утиные истории" и "Гуфи и его команду"! А хотя они до этого создали так ненавистных мне: "Лило и Стич" (сериал), "На замену" и тучу сериалов на основе полнометражек, которые я просто не перевариваю... Но это превзошло все мыслимые пределы! Я только скажу название и покажу одну серию... Это "Рыбология"

http://www.youtube.c...h?v=kinA4SCuCaY

Ну серьёзно что хорошего в этом мультике? Персонажи либо не интересны, либо раздражают, либо вообще не вызывают симпатии... Выглядит визуально просто отвратительно... Криво нарисованные рыбы на фоне реалистичных объектов, которые никак не со читаются... Блин, даже "Финес и Ферб" выглядят лучше. Ну ладно есть мульты которые выглядят убого, но хотя бы имеют интересный сюжет, "Дикая семейка Торнбери" на пример. Тут дела с сюжетом обстоят плохо, хотя может дело не в самом сюжете, а в том что нам опять рассказывают жизнь школьников, только в этот раз вместо людей рыбки. Или в том что персонажи совсем не привлекательны, как внешностью так и характерами. При просмотре у меня создалось впечатление что это пародия на "Губка Боб Квадратные Штаны" только с школой и логотипом Дисней. А и ещё мне показалось что на "Walt Disney Television Animation" времена на столько суровы, что на роли главного художника человек некогда не бравший в руки карандаш.

ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА, плюсанул.

Уолт Дисней бы такого ужаса не допустил. Жаль, он не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×