Перейти к содержимому

Nastya-cool

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О Nastya-cool

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.07.1997

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Владивосток
  • Интересы
    Соник, Шедоу, Сильвер, Наклз, Тейлз, Эспио, Руж, Спайро, Крэш бандикут, Таз, консольные и компьютерные игры.

Посетители профиля

2 279 просмотров профиля
  1. Один из любимых мультов. Мой любимый герой - Тимон. Я помню ещё серию с Симбой. Монстр сбежал из лабаратории и попал прямо к нашим героям. Они готовились к сражению с ним, в том числе Симба. Симба приготовился напасть, но монстр оказался очень добрым и подружился с Тимоной, Пумбой и Симбой.
  2. Жутко раздражают: Соник Икс,говноВинкс, чародейки, все японские мультики, Гарфилд и его друзья, Симпсоны, Футурама, Робоцып, Как говорит Джинджер, Даша следопыт, Царь горы, Саус парк....Этот список Оч долгий поэтому писать весь я не буду.
  3. Шэдоу самый клёвый!
  4. Спасибо. Жаль нет многоголоски или дубляжа :(.
  5. Огромное спасибо =).
  6. Люблю этот мульт ещё с детства. Особенно нравятся Бастер и Плаки Дак. Пожалуйста дайте ссылку на торрент где можно скачать все серии и полнометражку.
  7. Ещё увидя по телеку заставку мульта с ужасом переключала каналы...По-моему бред...
  8. О! Помню как быстра бежала из школы чтоб посмотреть бобриков по ТНТ. Раньше нравился, да и сейчас тоже нравится. Прикалывает милашка Дэг. Такой юморной ^_^. Очень нравится длинная 20 минутная Хэллоуинская серия. Бобры форева!
  9. Раньше мульт нравился, но теперь жутко раздражает из-за тупости дебильной рыси. О боже! Как тупо он себя ведёт в каждой серии! ~:-(
  10. Ржачный мультик. Смотрела давно по утрам на ТВ3. Больше всего нравится Огги. Мне его жаль, тараканы такие вредные. Кстати недавно вышел третий сезон. Непонятно почему его запретили 0_o
  11. Мультик шикарен, с 3D форматом отлично сочитается. А озвучка Дэнни Де Вито это что-то :nyam: . Мульт стоит посмотреть.
  12. Провела тест с мамой. Результаты это ржач. Джет - Дракончик Шторм - Гном Вейв - Гусеница Наклз - Лиса Тейлз - Лиса Руж - Кошечка Соник - Ёжик Эми - Кошка Эспио - Петух Вектор - Крокодил Сильвер - Ёжик Шедоу - Ёжик Крим - Зайка Чиз - Зайка Верхог - Чёрт Эгман - Клоун Чарми - пчела Блейз - кошка
  13. Я тоже живу во Владивостоке)))
  14. Мульт конечно ничего, но раньше мне он нравился больше. Всё это из-за тупости 3 сезона. Жутко бесит.
  15. Обожаю Стича. Я смотрела все 4 полнометражки и почти все серии мультсериала.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×