Перейти к содержимому
Мерилин

Мультсериалы, которые раздражают

Рекомендуемые сообщения

Мало любви питаю к South Park, совсем любви не пытаю к Beavis and Butthead. Практически не нравятся мульты по типу Веселых Анимашек, Тасманского Дьявола и тд, исключением является только Пинки и Брейн, которых я еще более-менее могу смотреть. Раньше Вуди Вудпикер и ко. нравились когда-то, сейчас уже не могу смотреть, только если ради ностальгии по детству. Еще не особо нравится "Царь Горы". А Шоу Рена и Стимфи мне одной серии хватило, чтобы выразить сему произведению мое большое ФУ (хотя Братья Потрошители от, если не ошибаюсь, тех же авторов мне более-менее понравился). Еще Спанч Боб раздражает.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, не люблю почти все американские мультики. особенно "новую жизнь рокко".

вобщем, если смысла мало, шутки идиотские... то и смотреть нечего - плоско и глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

Русские, да, да. Анимэ, Б и Б. И Саус Парк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Не любишь АНИМЕ??? АХ ТЫ ОБМАНЩЕК!!!111

 

Кроме аниме, подпишусь под каждым словом.

Я и не говорил, что люблю Анимэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу "South Park". Раздражают "Симпсоны" и им подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Терпеть не могу "South Park". Раздражают "Симпсоны" и им подобные.

Ещё Футураму и все Американские мульты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel
Никелоден - блевотина.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Ферма Монстров откровенно раздражает тотальной ненавистью и завистью как бы лучших друзей друг к другу.

Кот Ик и все его внутренние спин-офф и сериалы, ибо такая глупость непробиваема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Какие мульты вы не любите? - Аниме!"

Тоже самое, что и "Какой сыр вы любите? - Колбасу!".

Запомните, аниме - не мульты.

 

Из джетикса и никелодеона я могу посмотреть лишь Спанч Боба и Инь-Янь-Йо. Первый просто нормальный, а второй - за чудесную озвучку и воробья. <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Царя горы не перевариваю. И облонгов) Это из того, что мне порой приходится наблюдать, но крайне редко, т.к. телевидение я не большой любитель посмотреть, а если я всё-таки его смотрю, то только 2х2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче сказать, что мне нравится смотреть! Меня тошнит от всех джетиковских сериалов, кроме Джимми Кула и КидvsКэт (мультики для дибилов, но с них поржать можно :)). Никилодиум вообще призераю. А остальное как попадётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Винкс ( я отношусь к тем, кто Анти Винкс ), Рокко, Итси - Битси, Как говорит Джинджер, Симпсонов.

Изменено пользователем Руж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не люблю Симпсонов, не понимаю, что в них такого хорошего. Там все ведут себя так, мягко говоря, глупо.

 

Сестра их смотрит каждый день по несколько серий. Меня тошнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Симпсоны нормальный сериал, да и ведут они там себя нормально

 

А ненавижу/достало - включите 2х2 в любое время и СТС в 2 часа дня, увидите. Особенно это касается Грифиннов на 2х2 - на редкость дебильный мультик, ржут постоянно над чем то, тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают все мульты на Картун нетворк - ибо полный дебилизм. Ну акромея Тома и Джерри.

 

А что до мультов, таких как Симпсоны, Футурама, Грифины, Саус Парк - до них просто надо дорасти. Потому что это мультфильмы для взрослых. Куча стёба над современном обществом и огромная куча умных мыслей и вещей, над которыми надо задуматься.

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно раздражают Симпсоны, Южный парк, Дятел Вуди, СпанчБоб, Котопёс, Том и Джерри. Ещё новые "шедевры" отечественного производства - всякие Лунтики со Смешариками. Также раньше бесили Покемоны и Телепузики - просто замечательно, что их больше не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ненавижу/достало - включите 2х2 в любое время и СТС в 2 часа дня, увидите. Особенно это касается Грифиннов на 2х2 - на редкость дебильный мультик, ржут постоянно над чем то, тьфу

Согласен.

 

Терпеть не могу все виды сериалов про супергероев и прочую подобную "сверхестественность".

А также не вижу смысла в сериалах, где герои в течении 5555 серий бьют друга по мордам самыми разнми приспособлениями.

Изменено пользователем Tails With BFG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раздражают все мульты на Картун нетворк - ибо полный дебилизм. Ну акромея Тома и Джерри.

 

А что до мультов, таких как Симпсоны, Футурама, Грифины, Саус Парк - до них просто надо дорасти. Потому что это мультфильмы для взрослых. Куча стёба над современном обществом и огромная куча умных мыслей и вещей, над которыми надо задуматься.

 

Про второе ОСОБЕННО согласен, надо учесть, что многие (или немногие) так и не дорастут... Я только заменил бы Гриффинов, где из 3х линий лишь юмор пса мне более-менее, а отца и младенца - быстро приедается, на Царя горы - там тоже немало умных вещей, есть и чему улыбнуться...

А Cartoon - наоборот, есть кое-что приличное, но больше для подростков. Разве Том и Джерри оттуда, они же вроде с MGM. Тоже однообразный, лишь отдельные серии ничего, особо те, где кот хоть как-то отыгрывается (например - Бильярд Тома), а то ему всё неподетски достаётся, да и Джерри с его поцелуями что-то бесит... с ранних лет сериал не долюбливал.

 

Зря тут многие плохо про анимэ, сериалы быстро приедаются, зато сколько полнометражек хороших!!! Ещё в детстве, в СССР кинотеатры были заполнены до отказа, больше, чем на наши сборники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня выводят из себя мультфильмы наподобие Дятла Вуди, Тома и Джери (кроме полнометражки, она хороша) и иже с ними - там, где юмор в почти полностью построен на насилии и издевательстве. Причем всегда знаешь, какой злой трюк выкинет дятел в следующую секунду - все чересчур предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что до мультов, таких как Симпсоны, Футурама, Грифины, Саус Парк - до них просто надо дорасти. Потому что это мультфильмы для взрослых. Куча стёба над современном обществом и огромная куча умных мыслей и вещей, над которыми надо задуматься.
Про второе ОСОБЕННО согласен, надо учесть, что многие (или немногие) так и не дорастут...

А я вот с этим не согласен, особенно в отношинии "Саус Парка". Вот не пойму я, как можно положительно воспринимать мульт, где стебутся над детьми, больными раком, над террактами, над человеческими табу (есть ведь вещи, над которыми нельзя смеяться, но для авторов сего мульта, похоже, это не ведомо), где на экране царит совершенное бескультурье (это очень мягко говоря). Мне кажется, что для восприятия подобного люди не дорастают, а изрядно дают себе послабление в своих нравственных ограничениях и устоях. А, как извесно, ничто не проходит мимо нас бесследно, всё оставляет в нас свой отпечаток.

Да и стёб над современном обществом - совсем не обязательно признак умности. Посмеятся над кем-то или над чем-то, особенно злобно (и уж тем более пасквильно), не так уж и сложно. Разве, когда серьёзные вещи становятся обьектом пошлых шуточек и насмешек, это признак "взрослости"?

 

Меня выводят из себя мультфильмы наподобие Дятла Вуди, Тома и Джери (кроме полнометражки, она хороша) и иже с ними - там, где юмор в почти полностью построен на насилии и издевательстве. Причем всегда знаешь, какой злой трюк выкинет дятел в следующую секунду - все чересчур предсказуемо.

Меня Вуди раздражал из-за своего смеха s=) (в ранних мультиках - ещё из-за своего поведения :) ), а так считаю мультик терпимым. А вот в "Томе и Джерри" меня часто злил именно Джерри, который явно провоцировал этого Тома в некоторых сериях. Вот реально раздражел мультик про койота, который гонялся за бегающей птичкой. Вот эта птичка (я думаю, это или страус, или калифорнийская кукушка) меня сильно бесит. :)

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнометражка Том и Джерри хороша? Хехе.

 

А я вот с этим не согласен, особенно в отношинии "Саус Парка". Вот не пойму я, как можно положительно воспринимать мульт, где стебутся над детьми, больными раком, над террактами, над человеческими табу (есть ведь вещи, над которыми нельзя смеяться, но для авторов сего мульта, похоже, это не ведомо), где на экране царит совершенное бескультурье (это очень мягко говоря). Мне кажется, что для восприятия подобного люди не дорастают, а изрядно дают себе послабление в своих нравственных ограничениях и устоях. А, как извесно, ничто не проходит мимо нас бесследно, всё оставляет в нас свой отпечаток.

Да и стёб над современном обществом - совсем не обязательно признак умности. Посмеятся над кем-то или над чем-то, особенно злобно (и уж тем более пасквильно), не так уж и сложно. Разве, когда серьёзные вещи становятся обьектом пошлых шуточек и насмешек, это признак "взрослости"?

Роботоник, поддерживаю. Сатира хороша, если аудитория понимает ее смысл. А если они над ней тупо ржут, никакого толку от этого нет.

И ещё важно, насколько эта сатира пошла. В общем, с каждым словом согласен. s=)

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не люблю Симпсонов, не понимаю, что в них такого хорошего. Там все ведут себя так, мягко говоря, глупо.

 

Сестра их смотрит каждый день по несколько серий. Меня тошнит...

+1 тоже не люблю :)

еще не очень люблю смотреть новые выпуски мультсериалов героев marvel (человек-паук, железный человек)... там как то смешно выглядят люди... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лютая неприязнь с детства у меня к Губке Бобу (хорошо хоть матом не написала про него, ибо это не показатель того, почему и как) - ну выводит из себя, честное слово! А особенно главперсонаж - отвратителен до жути (не знаю, что там милого нашли в нём). Вообще Никелодеон - честно говоря, смотря в округе, такое впечатление, что большинство на них и росли и замашки ихние взяли попросту (это я об однокурсниках). Просто через меня много мультиков прошло и разных и сама как-то хочу связать с этим жизнь... всякие там американские детские программы, когда смотрела, то чувствовала, что сама тупею (просто у моей двоюродной трёхлетней сестры настроены каналы и зарубежные в том числе, переведённые на русский, ДжимДжемы там всякие). Согласна по поводу всяких там "Симпсонов", "Южных Парков" и т. п... некоторые говорят, что до них надо дорасти... хм, а может наоборот ВЫРАСТИ? Да, некоторым трудно понять, но если складывается у человека такая логика, как в этих мультфильмах, но это просто кошмар - такие люди становятся саркастичными пофигистами и не думают практически об окружающих. Может я и загнула палку, но это моё личное мнение.

Всякие "Шреки", "Мадагаскары" и прочее... ну, не оригинально это, отличается только тем, что в трёхмерной графике. Такие мультфильмы попросту недолговечны и на деле являются второсортными... вообще из "Дримворкса" мне нравятся только "Симбад-мореход" и "Дорога в Эльдорадо" (если неправильно написала - поправите)...

К "Том и Джерри" отношусь более-менее, раздражает только мышь - ведь даже если кот вполне дружелюбно относится к нему - этот всё равно нагадит... "Ну, погоди!" же нравится меньше, ибо мне персонажи (исключение - волк) не нравятся...

Среди аниме... не могу и не хочу сказать, что мне что-то определённо не нравится и вообще плохо, но больше всего разочаровалась в "Короле Шаманов" и "Эльфийской песни" (поверьте - я люблю кровь, но и "кровь" я тоже умею оценивать t:>_>). Но об этом напишу попозже...

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все мультсериалы на Nickelodeon - муть.

Ну, не абсолютно все. Конечно, мути там много, но иногда и в них мелькает что-нибудь довольно остроумное. Хотя, сами идеи мультов порой немного странноваты, не каждому подобное в голову придёт, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которые надоели или раздражают ?Вот вуди вудпекер надоел а викнс и шоу рэна и стимпи вообще ужас как раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винкс, Скуби-ду (ничего смешного нет) Супир ниндзи чирипашки!!111адынадын, Спайдер Мен (просто не нравится) Каспер (тоже не вижу ничего хорошего) а вот наоел уже Наруто, хотя являюсь НарутоФэном, ИМХО: Уже надоело неделю ждать, а потом 20 минут смотреть всякий бред, вроде филлеров, или бла-бла-бла, просто уже всё пропало, что называется высасывают из пальца...

З.Ы. А хотя всё равно серии жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпсоны, Гриффины, Южный парк, Жизнь Рокко, Котопёс и прочее на Nickelodeon , кроме Спанч Боба.

 

 

 

Винкс, Скуби-ду (ничего смешного нет) Супир ниндзи чирипашки!!111адынадын, Спайдер Мен (просто не нравится) Каспер (тоже не вижу ничего хорошего) а вот наоел уже Наруто, хотя являюсь НарутоФэном, ИМХО: Уже надоело неделю ждать, а потом 20 минут смотреть всякий бред, вроде филлеров, или бла-бла-бла, просто уже всё пропало, что называется высасывают из пальца...

З.Ы. А хотя всё равно серии жду

Забавно, а мне все преведённые тобой мульты нравятся, кроме Наруто. К винкс ещё немного холоден. (bah)

Изменено пользователем K.R.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу: Винкс, Спанч Боба, Скуби-ду, Пинки и Брейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×