Перейти к содержимому
Мерилин

Мультсериалы, которые раздражают

Рекомендуемые сообщения

Меня достали такие мультсериалы как Скуби Ду, Микки Маус, Оливер Твист, Пеппи Длинныйчулок, Гора Фрелов, Итси-Битси паучок, Остров черепах, На диком западе. Хорошо. что большинство из них уже не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я вообще мульты не смотрю почти (кроме сонегов, симпсонофф, футурамы, хэппи три френдс и любых 3Д) А так, раньше бесили когда шли Сауз Парк, Гриффины, Скуби-ду, Человек-Паук, всякие там Черепашки Нанлзя, Покемоны (в особенности))) ну и прочая хрень в этом роде. Только мозг засоряют. Да, и ещё анимэ раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня бесят канадские 3д мультфильмы.. я понимаю конечно что их в начале 90-х делали, но в сонике 3д- графика лучше была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражают японские мультики (Соник исключение).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто вырубают мульты "Сауз Парк" и "Бивис и Батхед". Ужас полнейший. Ну а также всякие покемоны и аналоги. Ах да, ешё ненавижу всякие французские, польские и ещё чёрт знает какие мульты, где у всех глаза-точки и сам мульт нарисован весьма халтурно

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что банально, однообразно и где нельзя умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все что банально, однообразно и где нельзя умереть.

Тебе чо, "Соник" не нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего, этот одна из моих любимых аним (если не считать ам.перевод). Там все оригинально, еще как умирают, хотя людей бы хотелось.

 

Я говорю про барахло, типа Godzilla, Monster Warriors, Diabolik, Итси-Битси Паук и др.

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня бесят все Никелодионские мульты и... WITCH! Я считаю, что и сабрины с икс-менами всем хватает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех...пройдусь ка я с наждачком

1.Терпеть не могу Никельодеон...кроме "Эй Арнольд", "Джимми Нейтрон"...Особенно раздражает дебил Губка Боб....даунский мульт

2.Аниме...исключение составляют лишь немногие...но их так мало что тут вынужден отнести почти 99% всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic, а говорят, Губка Боб - шикарный мультфильм для всех возрастов с недетским юмором ~:o( Это не я говорю, это говорят взрослые люди... Впрочем, сама-то я от силы пару серий видела, мне не шибко понравилось ;D

 

Никельодеон сама не люблю. "CatDog" и "Angry Beavers" - это ведь Никельодеон? Или Cartoon Network? На Картуне тоже всякие глючные мульты типа Джонни Браво и Близнецов Крамп... Короче, раздражают меня карикатурная прорисовка (персонажи с кривыми рожами и глазами-бусинками) и глючные сюрреалистичные сюжеты.

 

P.S. Manic, с тысячным постом ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу всевозможных никелоионов, а так же большинство Джетиксов/Фокскидсов. Исключения крайне редки. А вот что касается аниме - лишь некоторые образчики(навроде Унесенных Призраками и Изгнанника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manic, а говорят, Губка Боб - шикарный мультфильм для всех возрастов с недетским юмором =) Это не я говорю, это говорят взрослые люди... Впрочем, сама-то я от силы пару серий видела, мне не шибко понравилось ;D

Ну если это недетский юмор...брр..по моему Сауз парк его перегоняет во всех отношениях. Это мультик для даунов. Моя сестра тоже одну серию посмотрела и согласилась с моим мнением.

Никельодеон сама не люблю. "CatDog" и "Angry Beavers" - это ведь Никельодеон? Или Cartoon Network? На Картуне тоже всякие глючные мульты типа Джонни Браво и Близнецов Крамп... Короче, раздражают меня карикатурная прорисовка (персонажи с кривыми рожами и глазами-бусинками) и глючные сюрреалистичные сюжеты.

КотоПес и Крутые бобры это как раз Никельодеон...а сюрреализм набирает обороты причем на полную катушку. Скоро персонажи будут кубическими))))

P.S. Manic, с тысячным постом ~:o(

Ой, пасибо, не заметил;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже щас выскажусь.

Ненавижу: Губка Боб, Ох уж эти детки!, Как говорит Джинжер, Дикая семейка Торнберри, Приключения мальчика-гения, Джимми Нейтрона, Принцесса Сисси, Геркулес, Флиппер и Лопака. Все какие вспомнил на данный момент.

ИМХО: в Котопёсе и Крутых Бобрах иногда есть что посмотреть. ;D

Аниме не берусь критиковать.

Про покемонов тоже ничего не буду говорить, у меня к ним особое отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю: всё с канала Николодеон, а также всё с канала Cartoon Network, несколько мультфильмов с канала Fox Kids (Принцесса Сисси, Уолтер Мелон и т.п.)

P.S. Говорить, что я что-то ненавижу я не буду: по-моему ненавидеть "бегающие картинки" бессмысленно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня достали Картун Нетвёк,Никелодеун,и некоторые на Джетикс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю мульты: "Котопёс", "Эй, Арнольд", "Семейка Торнберри", "Похождения Императора", "Команда Суперобезьянок", "А.Т.О.М" и ещё много чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех...пройдусь ка я с наждачком

1.Терпеть не могу Никельодеон...кроме "Эй Арнольд", "Джимми Нейтрон"...Особенно раздражает дебил Губка Боб....даунский мульт

2.Аниме...исключение составляют лишь немногие...но их так мало что тут вынужден отнести почти 99% всего...

 

 

Тоже щас выскажусь.

Ненавижу: Губка Боб, Ох уж эти детки!, Как говорит Джинжер, Дикая семейка Торнберри, Приключения мальчика-гения, Джимми Нейтрона, Принцесса Сисси, Геркулес, Флиппер и Лопака. Все какие вспомнил на данный момент.

ИМХО: в Котопёсе и Крутых Бобрах иногда есть что посмотреть. ;D

Аниме не берусь критиковать.

Про покемонов тоже ничего не буду говорить, у меня к ним особое отношение.

 

Маник, насчёт Губки Боба... Согласен полностью, абсолютно даунский мульт.

Blaze The Echidna, Абсолютно всё из того, что ты перечислил меня бесит))) И котопёс и бобры тоже))

А вообще, проще наверное сказать то, что мне нравится из мультов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г ыы...давайте еще создадим клуб АнтиСпанчБоб)))))...в противовес теме про него;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Г ыы...давайте еще создадим клуб АнтиСпанчБоб)))))...в противовес теме про него;D

 

Классная мысль! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой бывший парень тащится от спанч боб! :) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх не любят люди Спанч Боба =) А мне нравится :) А так меня мульты не раздражают :) Не понравился не смотрю и всё

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу: Флиппер и Лопака.

 

Да лучше бы вместо повтора Флиппера и Лопаки показали бы мультсериал как дела у Мими? Это один из моих любимых мультсериалов. До сих пор жалею, что на кассеты с мультсериалом как дела у Мими, записанные в 2003-2004 году, записал Ким 5-с-плюсом и Тимона и Пумбу.

Изменено пользователем Danil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гэджет и гэджетины - достали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не люблю мульты: "Котопёс", "Эй, Арнольд", "Семейка Торнберри", "Похождения Императора", "Команда Суперобезьянок", "А.Т.О.М" и ещё много чего...

во, во! и я о том же! просто выворачивает от них! там ещё что-то про бобров было тупизм!! бедные американские детки! и они на Этом растут? ну не то что наши! Винни Пух например. я очень люблю этот мульт! особенно меня прикалывает фраза: а что подумал кролик, никто не узнал. потомучто он был очень востпитанный!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы, народ, харе катить бочку на Спанч Боба! Если вы неспособны понять юмор этого мульта, его карикатурность - эт-то фаши пропльемы, как говорят наши братья эстонцы <_<

 

А бесят меня все остальные мульты на никелодиуме и почти все на Джетиксе и Картуне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу Принцессу Сисси, Семейку Торнбери, Джимми Нетрона, Гаджет и гаджетины и эти... как их? а, Бобры, во!

от этих мультов меня прм выворачивает

а нравятся мне Саут Парк, Самуай Х, Труп невесты и (супер-мега-весч) Кошмар перед рождеством в озвучке наших рокеров.

из Советского прёт(в хорошем смысле) Винни пух, а из современного- Смешарики(а что, добротно сделанный мульт, со здоровым юмором. в общем, респект разработчикам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненавижу Принцессу Сисси, Семейку Торнбери, Джимми Нетрона, Гаджет и гаджетины и эти... как их? а, Бобры, во!

от этих мультов меня прм выворачивает

а нравятся мне Саут Парк, Самуай Х, Труп невесты и (супер-мега-весч) Кошмар перед рождеством в озвучке наших рокеров.

из Советского прёт(в хорошем смысле) Винни пух, а из современного- Смешарики(а что, добротно сделанный мульт, со здоровым юмором. в общем, респект разработчикам)

 

Про Смешарики я как это ни странно согласен!=))) Это отнюдь не мульт для детей до 5 лет, как может показаться сначала) Когда я увидел, как медведь в клетке стучал кружкой по прутьям и орал свободу медведям я в корне поменял воё мнение)

*На правах оффтопа)))

 

По теме:

Ы, народ, харе катить бочку на Спанч Боба! Если вы неспособны понять юмор этого мульта, его карикатурность - эт-то фаши пропльемы, как говорят наши братья эстонцы

Куда уж нам уж-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я вообще мульты не смотрю почти (кроме сонегов, симпсонофф, футурамы, хэппи три френдс и любых 3Д) А так, раньше бесили когда шли Сауз Парк, Гриффины, Скуби-ду, Человек-Паук, всякие там Черепашки Нанлзя, Покемоны (в особенности))) ну и прочая хрень в этом роде. Только мозг засоряют. Да, и ещё анимэ раздражает

А вот Сауз парк ты зря

самый тупой мультик - AoSTH, который показывали раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Не люблю большинство современных мультов, такие как "Никелодион" и ему подобные, где не учат чему либо хорошему, а предлагают смеяться над ковырянеем в носу или пусканием слюней на соседа. Чушь! (может черезчур резко, но я действительно их не перивариваю). Исключение составляют диснеевские сериалы, хотя и Дисней разучился делать шедевры. Более терпимое отношение к "Симпсонам", "Футураме" и пр. Как никак мульты для взрослых. Да и вобще! Не переношу сериалы про всяких червячков, тараканов и т. д. где кроме убого нарисованных персов и такого же убогого сюжета ничего нет. Спросите "Что же я тогда смотрю?". Мультсериалы подобные "Новый бэтмен", "Прект Зета", "Люди Х", "Люди Х эволюция" и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×