Перейти к содержимому
Мерилин

Мультсериалы, которые раздражают

Рекомендуемые сообщения

Вот кстати, этот мульт не так уж и плох. Наконец-то появились какие-то взаимоотношения между персонажами, а не только "Давайте разделимся". Интрига, в целом, тоже неплоха. Не радует лишь то, что они как ловили фальшивых монстров, так и ловят по сей день. Зачем напрягать мозги, придумывать всякие нелепые объяснения, как мошенники заставляют работать всех этих монстров, когда можно хотя бы просто сделать их настоящими?

Ну так это же перевернет с ног на голову классическую концепцию. Да и настоящих монстров ловушки Фреда не удержат.

Иногда, правда, поражает чудаковатость некоторых преступников, например, парень, создавший доспех гигантского краба - ПОЙДИПРОДАЙЗАГРЕБИБАБЛО, так нет, фигней пошел страдать. =/

 

Я "Аватар" с трудом переношу, эх, а ведь когда-то я его смотрела...

Знать не доросла еще.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "Аватар" с трудом переношу, эх, а ведь когда-то я его смотрела...

 

Аватар Аанг получился на редкость качественным американским мультфильмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Скуби, кстати, годен. Персонажи стали поинтереснее. И идиётский смех пропал. Ребята наконец поняли, что крутить комедию из этого дела бесполезно и сделали сюжет посерьезнее. Аппрувлю.

Когда я впервые услышал голос Скуби, чуть не офигел. Металл по стеклу приятнее звучит Х_о

 

Фмм... Потому что у них характеры испортили!

Скуби и Шэгги больше ссорятся чем едят.

Велма в какую-то скандалистку превратилась!

Фред отупел.(Теперь его ТОЛЬКО ловушки интересуют.)

У Дафны к счастью с характером всё в порядке.

Да и рисовка страшная! Глаза как точки, всё угловатое.

Но из-за сюжета терплю.(хотя там уже много месяцев первый сезон крутят.)

Изменено пользователем klu69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фмм... Потому что у них характеры испортили!

Скуби и Шэгги больше ссорятся чем едят.

Велма в какую-то скандалистку превратилась!

Фред отупел.(Теперь его ТОЛЬКО ловушки интересуют.)

У Дафны к счастью с характером всё в порядке.

Да и рисовка страшная! Глаза как точки, всё угловатое.

Но из-за сюжета терплю.(хотя там уже много месяцев первый сезон крутят.)

Пардон, раньше у них ВООБЩЕ характеров не было, за исключением предпоследнего сериала.

Ну теперь они хотя бы больше общаются, чем жрутъ.

Велме добавили сарказма и она стала хоть как-то интересна. SEXY

У Фреда раньше НЕ было характера. Теперь проявляется хоть как-то.

Рисовка там шикарная, не гоним.

 

v Спайрокс, ты мужыгъ.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скуби и Шэгги больше ссорятся чем едят.

Ну да, ведь непомерное обжорство всегда было сутью этих двоих, а его посмели заменить взаимоотношениями и развитием их характеров? Недопустимо!

А если серьезно, едят они не меньше, чем раньше, так что все канонично.

 

Велма в какую-то скандалистку превратилась!

Фред отупел.(Теперь его ТОЛЬКО ловушки интересуют.)

У Дафны к счастью с характером всё в порядке.

Учитывая то, что раньше у них вообще не было более-менее сформированных характеров, здесь очевидный прогресс. Хотя зацикленность Фреда на ловушках действительно вызывает некоторое недоумение, на этом его образ в мульте не заканчивается.

 

Да и рисовка страшная!

Люди, перестаньте уже обращать столько внимания на рисовку - это не главное в мульте. Тем более, что рисовка вполне себе нормальная и довольно-таки типичная.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил одно из самых худших творений Никелодеон,по-моему,самое-самое плохое-это недомультфильм "Настоящие монстры" :butcher: . Как вообще это можно смотреть?Там плохо все:

рисовка-она кошмарна,у создателей какое-то нездоровое влечение к изображению мусорных куч,соплей,луж какой-то дряни,гноя,тараканов и т.п. Если в том же "Рен и Стимпи" это смотрится как-то к месту,как часть стиля,то тут все безвкусно и противно

сюжет-он идиотически бредов,монстры живут под землей и зачем-то пугают людей на протяжении тысячелетий.Зачем? А хрен его знает,в этом мультике это не объясняется

герои-сборище каких-то непонятных уродов,один ущербнее другого(особенно отталкивает учитель-монстр,носящий женские туфли 0_o )

сюжеты серий-монтсры пугают людей.Все.Это сюжет всех серий.Меняются только зашкаливающе тупые людишки и замусоренные,загаженные локации

Боже,как меня выбешивает этот мульт!!!! ~:-( Единственное,что пожалуй хорошо-это то,что он был сделан где-то в 90-х.И быть может идиотский замысел этого мульта-монстры пугают людей-вдохновил будущих создателей "Корпорации монстров" на создание,собсно,"Корпорации монстров".Так из кучи навоза вырос прекрасный цветок,так сказать-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Скуби-Ду Корпорация Мистерия не гнать, после последних полнометражек и тех ТВ-фильмов это СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, прямо как мой любимый фильм по Скуби-Ду, ну или Остров Зомби.

А точки вместо глаз - блин, оригинальный сериал 50-х этими точками пестрил. Велма наконец стала персонажем за которым следишь чуть ли не чаще чем за Дафной. И да, во втором фильме о Скуби-Ду вообще не было намека на еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сюжет-он идиотически бредов,монстры живут под землей и зачем-то пугают людей на протяжении тысячелетий.Зачем? А хрен его знает,в этом мультике это не объясняется

Как раз-таки объясняется в одной из серий: если монстры перестанут пугать людей, иссякнет их источник жизненных сил и они исчезнут.

 

герои-сборище каких-то непонятных уродов,один ущербнее другого

Собственно, он мало отличается от других никелодеоновских млуьтов, нарисованных в 90-х. Рисовка и изображение персонажей там мало чем различалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил одно из самых худших творений Никелодеон,по-моему,самое-самое плохое-это недомультфильм "Настоящие монстры"

О, спасибо что напомнил название этого мультфильма(рука еле поднялась его так назвать), тоже хотел его сюда вписать.

Имхо, как люди раньше могли такое делать? И смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо, как люди раньше могли такое делать? И смотреть?

Делают и смотрят по сей день. Плохие и мерзостные мульты никуда не делись - изменяется лишь форма. Причем, по мне, "Настоящие монстры" - не самый худший пример низкопробных мультсериалов, в нем худо-бедно было хоть какое-то содержание. Грязь, мусор, тараканы и прочая атрибутика наличествуют и в современных мультах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сейчас мельком посмотрел Никелодеон. Имхо, еще один тупой мультфильм в коллекцию. До конца не запомнил название, но как-то Приключения Чам-чама и еще кого-то там. В 3Д короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, сейчас мельком посмотрел Никелодеон. Имхо, еще один тупой мультфильм в коллекцию. До конца не запомнил название, но как-то Приключения Чам-чама и еще кого-то там. В 3Д короче.

"Фанбой и Чам-Чам". Редкостная гадость с абсолютно упоротыми персонажами. И ведь кто-то еще делает это в 3Д.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за такое опоздание, но вот так-то я возвращаюсь домой, ничего не поделать. Приступим.

Впервые встречаю человека, который может смотреть Спанчбоба, но не может смотреть Аватара, который так же является никелодеоновким мультом.

Да, я тоже рад Вас видеть. Аватара? На дух не переношу еще со времен показа на MTV и еще каком-то канале. Просто вот не выношу, окда?
Спайдермен хуже Тоталли Спайсов, Лентяева и т.д.? Это... Странно как минимум.
Против Тоталли Спайсов ничего против не имею: там были и интересные моменты, и хорошее музыкальное сопровождение, и забавные задания. Лентяево... ну, как бы это сказать... Неплохое отвлекалово с

опять же неплохой музыкой, что и является его основой. Да. это все было терпимо. А ты, я вижу, что-то против имеешь? Имей это при себе, хорошо, парень?

Вот только я вижу, в основном, те самые ситкомы, на мульты натыкаюсь редко. Да и мульты многие - левые, типа "Рыбологии", "Кика Бутовски" и т.д. Я бы в жизни не поверил, что это диснеевские мульты.
*Зевая* Программу в руки /дубль-два/. Мне все равно, на что ты там натыкаешься: я сказал как есть - с утра и почти до вечера идут мультсериалы, затем до полвосьмого сериалы, затем художественные фильмы, затем опять первое и второе вперемешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за такое опоздание, но вот так-то я возвращаюсь домой, ничего не поделать. Приступим.

Да, я тоже рад Вас видеть. Аватара? На дух не переношу еще со времен показа на MTV и еще каком-то канале. Просто вот не выношу, окда?

В цивилизованном обществе, когда "не терпишь" что-то уровня Аватара, лучше всего молчать. Просто потому что нормальному человеку демонстрировать подобное ну просто неприлично.

 

Против Тоталли Спайсов ничего против не имею: там были и интересные моменты, и хорошее музыкальное сопровождение, и забавные задания. Лентяево... ну, как бы это сказать... Неплохое отвлекалово с

опять же неплохой музыкой, что и является его основой. Да. это все было терпимо. А ты, я вижу, что-то против имеешь? Имей это при себе, хорошо, парень?

Отвлекалово? От какой бы то ни было умственной деятельности? Лентяево было УЖАСНО. Что на русском, что на английском. Единственным его положительным моментом был Спортикус. Имя характерно идиотское...

В ту же помойную яму, что и "Даша-путешественница" и прочий бессмысленный бред.

 

*Зевая* Программу в руки /дубль-два/. Мне все равно, на что ты там натыкаешься: я сказал как есть - с утра и почти до вечера идут мультсериалы, затем до полвосьмого сериалы, затем художественные фильмы, затем опять первое и второе вперемешку.

Ок, агрессию уже и на пустом месте, разводим, на программе от Диснея? :) Smooth.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Против Тоталли Спайсов ничего против не имею: там были и интересные моменты, и хорошее музыкальное сопровождение, и забавные задания. Лентяево... ну, как бы это сказать... Неплохое отвлекалово с

опять же неплохой музыкой, что и является его основой. Да. это все было терпимо. А ты, я вижу, что-то против имеешь? Имей это при себе, хорошо, парень?

Мне все равно. Особенно после этого:

 

Аватара? На дух не переношу еще со времен показа на MTV и еще каком-то канале. Просто вот не выношу, окда?

 

О чем можно вести речь? Воистину, сколько людей, столько и мнений. Правда, мне все равно сложно поверить, что кто-то всерьез терпеть не может Аватара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба не переходить на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба не переходить на личности.

Шелдон: Официальный протест!

Судья: Отклонен.

Шелдон: Неофициальный протест!

Судья: ... отклонен.

 

А чего Аватар, для многих людей это не то чтобы великолепный мультсериал. В нем дофига моментов которые не дают ему стать лучше. Есть крутые серии, есть всего 4 серии которые "офигеть как это было круто", есть послабее, есть парочка "за что". В общем он как Пони феномен своего времени.

 

Насчет "Аааааааааа! Настоящих монстров!" типичный Николодеунский мультсериал 90-х, креативный в плане картинки, сеттинга и персонажей, губится унылыми сюжетами "для детей".

 

Симсоны начиная со второй половины 2000-х так вообще стали раздражать перебором сомнительный шуток, пародий, сатир и всего что портит характеры героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего Аватар, для многих людей это не то чтобы великолепный мультсериал. В нем дофига моментов которые не дают ему стать лучше. Есть крутые серии, есть всего 4 серии которые "офигеть как это было круто", есть послабее, есть парочка "за что". В общем он как Пони феномен своего времени.

 

Симсоны начиная со второй половины 2000-х так вообще стали раздражать перебором сомнительный шуток, пародий, сатир и всего что портит характеры героев.

Многие люди не рубят нифига >_>

 

Вторая половина 2000-х это кажется 2500+ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю очень немного мультсериалов. Пожалуй единственное, что меня раздражает - это откровенный стеб South Park'а над религиями. Хотя сам сериал в целом неплох.

Изменено пользователем Ungobo
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В цивилизованном обществе, когда "не терпишь" что-то уровня Аватара, лучше всего молчать. Просто потому что нормальному человеку демонстрировать подобное ну просто неприлично.

 

 

Отвлекалово? От какой бы то ни было умственной деятельности? Лентяево было УЖАСНО. Что на русском, что на английском. Единственным его положительным моментом был Спортикус. Имя характерно идиотское...

В ту же помойную яму, что и "Даша-путешественница" и прочий бессмысленный бред.

 

 

Ок, агрессию уже и на пустом месте, разводим, на программе от Диснея? :) Smooth.

Kknewkles,у тебя по ходу чересчур завышенное ЧСВ,я вот тоже не переношу Аватаряна,но это мое личное предпочтение,я не делю зрителей на два враждующих лагеря тех,кому нравится Аватар.Легенда об Аанге и тех умственно неполноценных имбецилов кому не нравится Аватар.Легенда об Аанге.

А что плохого в Лентяево и Дорааша-Следопыт? Это же сугубо детские передачи,для детей 3-4 лет. В отличие от тупых бессмысленных Телепузиков,Лентяево и Даша обучают ребенка счету,письму,рисованию,хорошим манерам,физзарядке(правда слащаво-кукольное оформление Лентяево тоже выбешивает мои глаза).И чувака кстати звали Спортакус.

Насчет телеканала Диснея-а что в принципе там должно идти,кроме телепередач Диснея? Тут я с Kknewkles`ом 100%-но согласен.

 

Насчет "Аааааааааа! Настоящих монстров!" типичный Николодеунский мультсериал 90-х, креативный в плане картинки, сеттинга и персонажей, губится унылыми сюжетами "для детей".

 

Симсоны начиная со второй половины 2000-х так вообще стали раздражать перебором сомнительный шуток, пародий, сатир и всего что портит характеры героев.

Настоящие монстры-креативны? :?

В чем? ИМХО,в супер идиотически-бредово-бессмысленной задумке?

ИМХО,какие там детские сюжеты?Я разглядел лишь бессмысленную беготню по постапокалиптическому замусоренному Нью-Йорку(видно,действия тут разворачиваются после событий "Валли" :D) и пугания суперуродливых супертупых людей.Это же омерзительно...Характеры героев? Ну,Полосатая палка-это лидер,Подобие летучей мыши-самодовольный неудачник,Толстяк с переносными глазами-обжора и кретин,веселящий народ.Вроде так.

Всю суть этого мульта можно описать одной сценой из какой-то серии: монстры на ферме,спасаясь от людей(которые ВНЕЗАПНО не испугались кучки ущербных уродцев) прыгают в деревенский толчок,чтоб "смыться"(буквально).Через секунду следует гениальная фраза:"Эй,тут нет трубы слива!" *facepalm*

 

Как раз-таки объясняется в одной из серий: если монстры перестанут пугать людей, иссякнет их источник жизненных сил и они исчезнут.

*facepalm* По моему субъективному мнению,более тупого и абсурдного объяснения существованию монстров и быть не может.Кто это придумал? Кекс с Укропом во время прихода? :(

Симпсоны...а я как-то нейтрально к ним отношусь.Иногда смотрю,иногда нет.Что радует-практически никогда не натыкаюсь на повторы,просто серий УЖЕ СТОЛЬКО =)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kknewkles,у тебя по ходу чересчур завышенное ЧСВ

Моё ЧСВ, щоб ты понимал, тождественный ноль.

 

я вот тоже не переношу Аватаряна,но это мое личное предпочтение,я не делю зрителей на два враждующих лагеря тех,кому нравится ATLA и тех умственно неполноценных имбецилов кому не нравится ATLA.

умственно неполноценных имбецилов

Тонко подмечено. ;)

 

Аватара можно не любить. Но не уважать его и тем более, испытывать отрицательные чувства, надо быть просто больным человеком.

Он состоит из тех компонент, что в каждом культурном человеке _должны_ вызывать отклик. Иначе с вами что-то не так.

 

А что плохого в Лентяево и Дорааша-Следопыт? Это же сугубо детские передачи,для детей 3-4 лет. В отличие от тупых бессмысленных Телепузиков,Лентяево и Даша обучают ребенка счету,письму,рисованию,хорошим манерам,физзарядке(правда слащаво-кукольное оформление Лентяево тоже выбешивает мои глаза).

обучают ребенка счету,письму,рисованию,хорошим манерам,физзарядке

И ставить пробелы после слов, ага.

Видишь ли, эти "обучалки", за что я их откровенно ненавижу, смотрят на детей как на амеб. Просто тупых микробов. Пока дети еще не достаточно умны, чтобы понять, что им эти "зверушки" вещают с экрана, им это бесполезно. А когда они уже дочтатосно развились, они поймут, что *что-то тут не так* и что это все УГ.

 

И чувака кстати звали Спортакус.

Русский перевод такой русский. (whatever)

А еще он похож на Бэара Грилза. XD

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тонко подмечено. ;)

Рад,что ты извлек лулзы из этого прикола;)

Тем боле,шо мне аватар глубоко на нрава

Видишь ли, эти "обучалки", за что я их откровенно ненавижу, смотрят на детей как на амеб. Просто тупых микробов. Пока дети еще не достаточно умны, чтобы понять, что им эти "зверушки" вещают с экрана, им это бесполезно. А когда они уже дочтатосно развились, они поймут, что *что-то тут не так* и что это все УГ.

ИМХО,но в возрасте 3-х лет дети уже много чего понимают.А эти незатейливые обучалки отлично подходят для этого периода. Кроме Телепузиков,это полный ППЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем боле,шо мне аватар глубоко на нрава

Да ты ж дрова

 

ИМХО,но в возрасте 3-х лет дети уже много чего понимают.А эти незатейливые обучалки отлично подходят для этого периода. Кроме Телепузиков,это полный ППЦ

Мне в три года уже было бы оскорбительно такое смотреть. Уже мог распознавать такой мусор.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. Adventure Time - не сказать что раздражает, но что-то первую серию посмотрел и... ну никак. А при это массовая истерия насколько же крут сериал.

Нужно просто смотреть не с первой серии, серьёзно. Можно вообще практически вразнобой смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты ж дрова

И кто там говорил про "нулевое ЧСВ"? :haha:

Хотя я не отрицаю,что "Аватар" несет в себе хорошее,доброе,вечное и т.д.,просто он не в моенм вкусе

Мне в три года уже было бы оскорбительно такое смотреть. Уже мог распознавать такой мусор.

Хм,Dora the Exploper-2000 год, LazyTown-2004. Извини,но эти проекты вышли довольно поздно,тебе уже по логике было уже далеко не три года.Канешь,легко с высоты своего возраста(мне вот 20) осуждать подобные дошколятские передачи,называя их слишком примитивными и неинтересными. Но вот мой 4-летний племянник смотрит,и ему нравится(хотя это такая мука-сидеть рядом с ним,и смотреть почти час эту скукотень,с гумозным оформлением в Лентяево)

В продолжение темы. Я просто ненавижу "Джимми Нейтрона",на мой взгляд это фантастически глупый бессмысленгый мульт. Я думал,ничего хуже быть не может.Оказалось может и еще как. "Планета Шина" ( :shout: ) с Шином в главной роли-это вообще полный ХД,на его фоне Джимми НЕйтрон даже как-то ничего,смотрибелен...ИМХО,создатели "Планеты Шина" страдают полнейшим ФГМ головного мозга,или же это Кекс и Укроп

Изменено пользователем Haru Mamburu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно просто смотреть не с первой серии, серьёзно. Можно вообще практически вразнобой смотреть.

Качество мульта от этого не поменяется. Он посредственный, не несущий в себе каких-либо идей и смысловой нагрузки, просто показывающий всякие несуразные ситуации из жизни героев, с вкрапленным сюрреализмом и сомнительными шутками.

 

А что плохого в Лентяево и Дорааша-Следопыт? Это же сугубо детские передачи,для детей 3-4 лет. В отличие от тупых бессмысленных Телепузиков,Лентяево и Даша обучают ребенка счету,письму,рисованию,хорошим манерам,физзарядке(правда слащаво-кукольное оформление Лентяево тоже выбешивает мои глаза).

Я однажды представил себе одну ситуацию после просмотра одной из серий "Лентяева" - в ней этот ваш Спортакус съел конфету (или что-то другое, главное, что сладкое) и чуть ли не впал в кому. И спасти его смогло только добытое, что говорится, титаническими усилиями яблоко, от которого он вновь становится дерганным и кривляющимся. Мне стало интересно, чему научится ребенок, взглянув на это? В его глазах, наверное, любое сладкое станет страшным ядом, который ни в жисть есть нельзя. Просто такая интересная мысля, что в таких вот детских передачах слишком все утрируют, гиперболизируют и т.д., что, по мне, совсем не хорошо. Да в той же "Даше", когда я слышу это извечное "Жулик, не воруй", у меня перед глазами уже становится картина, где наученный "Дашей" ребенок повторяет эти слова перед настоящим жуликом.

Вообще, не стоит ребенку в раннем детстве смотреть телевизор. А если и стоит, то только действительно полезные и добрые мульты и передачи, которые не будут вдалбливать ему мораль напрямую и учить, как жить.

 

Я думал,ничего хуже быть не может.Оказалось может и еще как. "Планета Шина"

А я ведь говорил =D

Изменено пользователем Spayrocks
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кто там говорил про "нулевое ЧСВ"? :haha:

Хотя я не отрицаю,что "Аватар" несет в себе хорошее,доброе,вечное и т.д.,просто он не в моенм вкусе

Ты не путай, ЧСВ никак не связано с любовью катить бочки. ;)

ВО. ВООО. Вот так уже нормально. "Не в моем вкусе" это куда лучше, чем "не терплю", "нинавижю", и иже. Можно ведь неприязнь в адекватных рамках держать.

 

Хм,Dora the Exploper-2000 год, LazyTown-2004. Извини,но эти проекты вышли довольно поздно,тебе уже по логике было уже далеко не три года.Канешь,легко с высоты своего возраста(мне вот 20) осуждать подобные дошколятские передачи,называя их слишком примитивными и неинтересными. Но вот мой 4-летний племянник смотрит,и ему нравится(хотя это такая мука-сидеть рядом с ним,и смотреть почти час эту скукотень,с гумозным оформлением в Лентяево)

Хее, ну как бэ, узри я в свои 3 года(мне бтв тоже 20, что в профиле всегда было на всеобозрении) подобное, все равно б нос воротил. Я уже тогда был с запросами, помню. Ну да, а бабушку просил купить кошачей еды после очередного раунда рекламы Вискас (troll) ДА ЗАТКНИСЬ ЖЕ ТЫ (fuu)

 

В продолжение темы. Я просто ненавижу "Джимми Нейтрона",на мой взгляд это фантастически глупый бессмысленгый мульт. Я думал,ничего хуже быть не может.Оказалось может и еще как. "Планета Шина" ( :shout: ) с Шином в главной роли-это вообще полный ХД,на его фоне Джимми НЕйтрон даже как-то ничего,смотрибелен...ИМХО,создатели "Планеты Шина" страдают полнейшим ФГМ головного мозга,или же это Кекс и Укроп

Мда. У Нейтрона конечно есть свой антуражец, но логикой оно никогда особо не страдало. Шутка ли, как они атом раскрасили - все ж известно, что электроны - синие, протоны красные, а нейтроны зеленые. Вот нубы. Хз, по мне - среднесмотрибельно, хотя конечно сейчас с моей придирчивостью и готовностью шлепнуть себя по лицу(я ради фейспалма лба не жалею) рискую некоторые особо упоротые серии просто не пережить от мозговсмятки.

А раньше, когда без кабеля жили и ТНТ-СТС были основными поставщиками мультов и всем приходилось жрать, что они там доставали из своих широких штанин, было еще более-менее. Емое, только сейчас сообразил, что Вуди таки вымер с СТС О_О

 

Upd:

И да, забыл добавить про планету Шина - это просто напалмом по мозгам. Видел в сумме секунд 10, но БЛИИИИН

Чем думают по сей день разработчики подобного смрада - мне не понять. ДАЖЕ МНЕ НЕ ПОНЯТЬ! _МНЕ_, которому наркотики уже поздно никакие катализаторы креатива не нужны, чтобы друзья регулярно смотрели как на редкостного упоротка! О_О

Может быть, это обогащенный кактусовый сок. Может быть, бычье дерьмо с какими-то приправами, как в Фоллауте втором. Может быть - матка того паразита, что у Дали(или Пикассо, к стыду своему, не помню) в голове сидел. Но на чем-то эти ребята явно лежат, живут, и судя по тому, что никак не вымрут, еще и _размножаются_.

 

Надо будет глянуть Adventure Time. Если там есть хоть половина мороза, каким богат Флэпджек, уже неплохо. Скрины, даже произвольные и не самые психоделические, уже немало обещали.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Емое, только сейчас сообразил, что Вуди таки вымер с СТС

Никуда он не вымер, вроде ведь недавно его по СТС крутили. А если даже и вымрет - возродится на другом канале. Это такая вещь, что вроде и бессмысленная, и не смешная, и никому не нужная, но если нужно забить чем-то эфир - то обязательно этим дятлом, чей смех давно у всех в печенках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никуда он не вымер, вроде ведь недавно его по СТС крутили.

точно,крутили,только мультсериал конца 90-х. Как всегда ни о чем,но там хотя бы есть приличная рисовка и более-менее структуированный сюжет-там вроде Вуди живет уже в каком-то Хрен-Знай-Бурге на квартире у мисисс Мини,а Морж Уолли-его сосед,а стервятник вроде как сидит в тюряге,и когда выходит,гоняется за дятлом,потом его снова сажают в тюрягу.

ИМХО,но дятел хоть адекватен в какой-то мере,во всяком случае он не всегда первым лезет в склоку,часто бывает,что Уолли и стервятник сами напрашиваются.вот уж кто меня вымораживает-это противный пингвин Чили-Вили,который в 100% случаев сам первый строит гадости бедным псам,белым медведям и каким-то дядькам. Недавно видел серию,где этот пингвин вломился в квартиру пса,который устраивал вечеринку. Пес его по-хорошему попросил о помощи,а этот мелкий проходимец строил ему гадости исподтишка,делая вид,что помогает.В результате пса загребли в кутузку,а пингвин обосновался у него в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот уж кто меня вымораживает-это противный пингвин Чили-Вили,который в 100% случаев сам первый строит гадости бедным псам,белым медведям и каким-то дядькам. Недавно видел серию,где этот пингвин вломился в квартиру пса,который устраивал вечеринку. Пес его по-хорошему попросил о помощи,а этот мелкий проходимец строил ему гадости исподтишка,делая вид,что помогает.В результате пса загребли в кутузку,а пингвин обосновался у него в доме.

А это типичная логика, на которой основываются мульты о дятле Вуди и его соратниках, да и не только о них. Если герою чего-то захотелось/что-то не устраивает и т.д., он просто возьмет и сделает по-своему, не взирая на то, правильно это или нет. При этом он позиционируется именно как положительный персонаж, эдакий бравый герой, преодолевающий все трудности, которому надо сопереживать. А то, что этот герой кого-то дома лишил/в тюрягу незаслуженно засадил/вообще поступил как-нибудь негуманно (запулил в космос, взорвал и т.д.) - на это глаза закрывают, мол, подумаешь, это же мультик! И да, мне это тоже не очень-то нравится.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×