Перейти к содержимому

Грибос Башня

Пользователи
  • Публикации

    338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Грибос Башня

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 12.09.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Россия, Москва...
  • Интересы
    Основное увлечение - сведение музыки. Являюсь радио и селф-промо диджеем, а также виджеем по востребованию. <br />Специальность - системы автоматизации проектирования, отсюда есть тоже пару-тройку увлечений: 3д графика (3ds max, autoCAD, allplan, cinema 4D), фракталы (сканирование и анализ различных структур вещества, неоднородности, мультифрактального спектра, это программа imageJ с плагином FracLac), ну и Pascal, fortran, visual basic, foxpro, немного си... совсем чуточку) <br />

Посетители профиля

4 832 просмотра профиля
  1. Народ, короче, я окончательно сваливаю с форума и радио) Всем, кто уважал меня, ответный респект и уважуха.) Вэриану спасибо, что он давал мне эту возможность играть для его форума. Это было исключительно приятно) Но тебе надо бы как-то поактивнее участвовать в жизни форума. В общении там, не знаю) А пока извините, но 80 процентов форума способствуют исключительно абсолютной безынтересности любой обсуждаемой темы. И да, Эйс, госспаде, какой же ты придурок)
  2. Информация)
  3. Ух... ни одну из моих хондочек не задело) А так поржал, да и были бы там выстебаны cr-v или сивик - тоже поржал бы)
  4. Пошто пресмыкающихся обижаешь, дядь?
  5. А мне вот этого пару)
  6. //немного-офф-факинг-топик - незабвенная нойзия тоже горазда раскрывать своего жирнющего баса)) \\ Продиджи - они как Бетховен) На их коцерте я стоял так далеко сзади, что почти что не различал музыки, но всё равно остался бесконечно доволен)
  7. Ещё бы Black Saboth'а вспомнили и Оззи) Не знаю, мне Слипкнот очень даже катит) Ровным счётом ноль унылости я там замечаю. Стоун Соур куда как менее развесёлый) У Слипкнота хотел бы отметить такие треки, как duality, three nil, eyeless. С ними даже связаны кое-какие приятные воспоминания) Их и ещё парочку я знал (а мож даже и до сих пор знаю) наизусть. А так чуть менее доставительны wait and bleed, vermillion, people = shit, pulse of the maggots. Сейчас я бы их не стал уже слушать. А вот первые три закачаны на плейер и исправно слушаются в тачиле)
  8. Грац) Чтоб там всё удавалось, давай! И вообще побольше соков)
  9. Вот эт я замутил) Лавоса тож понравилось *_*
  10. 1. Toecutter - The "Sugar before bed time" polka (ВЗРЫВ ВСЕХ МОЗЖЕЧКОВ!!!) 2. Пушной - ALLUNEED 3. Пушной - А Ленин всех послал на первомай 4. Дельфин - я люблю людей 5. ILWT - Кандолиза
  11. А я приглашаю вас на вечерний фанк) И да, сегодня я, наконец, обязательно покажу, кому смогу, получасовой микс Excision'а, который заставил меня сблизиться с dubstep'ом вплотную) Его следует слушать от начала и до конца. Он с шоу Annie Nightingale - второй мамы всех breakbeat и bassline (как у них называют breaks и dubstep) продюсеров =P
  12. Поиграю часик дабстепа) Mechanoid mixdown - чудесный микс от Liquid stranger'а, который я ещё сам не слышал) Вышел он недавно и буквально разорвал сцену дабстепа. Говорят, пропитан механизмами и киберготикой на все 100%. Лично я уже в нетерпении)
  13. Выкладываю треклист к своей части нестандарта) 1. Kraak And Smaak - Squeeze me (A.Skillz remix) 2. Sonic 3 - Angel Island Zone (Qubit dubstep remix) 3. Joker - mini mix (dub) 4. Broken Note - Mask of Gas 5. Excision - subsonic 6. Beatman & Ludmilla - Breakout Breeze October Promo 7. Wavewhore - More life (Screwface remix) 8. Hyper - Body rok 9. The League Unlimited Orchestra - Things that Dreams are made of 10. Ecentric - Cosmic Clock + Which Jesus am I 11. JMJ - Bluegrass 12. Nasty Genius & J.Nitrous - Chemical Plant (Calyx Cut) 13. Apex - Nowhere to run (Datsik & Excision remix) 14. Vista & Presence Known - Cataclysm 15. DJ Faydz "Back to the future" megamix (dub) 15.1 DJ Deekline — I Don’t Smoke The Reefa (Deekline & Tim Healey Remix) 15.2 Technotronic — Pump Up The Jam (Acappella) 15.3 Re-Arranged — Smack My Boot Up 15.4 Flashback Project — Ease The Pressure (Rocket Pimp Remix) 15.5 Cuba Gooding — Happiness (Acappella) 15.6 Sy-Kick — Nasty (Dj Twista Remix) 15.7 Cut and Run — No Good 15.8 Lisa Stansfield Lisa Stansfield — No Good (Acappella) 16. Vent - Feedback 17. Krafty Kuts - Shake them hips (Drumsound & Simon Bassline Smith remix) 18. Benga - ??? 19. Receptor - Massive 20. Dj Icey - Mayday 21. THe Beekeepers - spelling Bee 22. Patti Drew - Hard to Handle 23. Dj Faydz And Danny Unkut ft. Mc Mad P. - Hardcore Headz 24. D.Fiance - Regrets 25. Muffler - Pinball fantasi es (remix) Если кого интересует мп3 версия - http://turbobit.net/hk62jd0ks17j.html С турбобитом сложно( но можно
  14. С 97% вероятностью уверен, что никто из здесь присутствующих вживую трудоголиков и не видел даже) Я уж не говорю, чтобы хорошо или вообще хоть как-то одного из них знал) Что ж, немудрено, что вам остаётся довольствоваться зомбоящиком)
  15. По-моему, это чрезвычайный дар) Даже более того, трудоголик достоен благоговения. Любой успех в нашей жизни обуславливается затраченными усилиями, если дробить и дробить на маленькие задачи, с которыми нам приходилось сталкиваться в процессе достижения этого успеха. Случайное везение, приваливший куш - всё это не изменит человека, который не мог добиться этого сам, и поэтому будет казаться, что нежданчик просочится также внезапно сквозь пальцы. Причины кроются в уровне энергетики и воли человека, и, если он не будет соответствовать успеху, то он его профукает.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×