Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Народ, ХЭЛП!!! Плиз, подскажите кто-нибудь хороший сайт с саундтреками из фильмов. Желательно, чтобы там были саунды из старых фильмов и чтобы все это дело было бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, ХЭЛП!!! Плиз, подскажите кто-нибудь хороший сайт с саундтреками из фильмов. Желательно, чтобы там были саунды из старых фильмов и чтобы все это дело было бесплатно.

Я бы тоже так хотела, только из игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! На улице обалденная погода, призываю всех идти к ближайшим водоёмам и загорать! Я сегодня уже сходил, получил массу удовольствия

спасибо... я уж вчера нагулялся. на качелях качался и грохнулся с 3х метровой высоты. чуть копчик не сломал!

 

отступление от обсуждаемого: тут есть темы про родственников? в частности про сeстер и братьев? лень просто искать. просто, тут обратил внимание, что почти во всех моих сообщениях моя сеструха упоминается. неужели я её так люблю? ;D

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо... я уж вчера нагулялся. на качелях качался и грохнулся с 3х метровой высоты. чуть копчик не сломал!

 

отступление от обсуждаемого: тут есть темы про родственников? в частности про сeстер и братьев? лень просто искать. просто, тут обратил внимание, что почти во всех моих сообщениях моя сеструха упоминается. неужели я её так люблю? ;D

Есть тема про родственников,как бы они выглядели в мире Соника.Тока ссылку не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, памагите! Кто написал песню со строчками

Я солдат, недонешеный ребенок войны

Я солдат... мама, залечи мои раны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, памагите! Кто написал песню со строчками

Я солдат, недонешеный ребенок войны

Я солдат... мама, залечи мои раны...

Пятница!!! Обожаю эту группу! 5'nizza!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть тема про родственников,как бы они выглядели в мире Соника.Тока ссылку не помню..

ага. посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья! На улице обалденная погода, призываю всех идти к ближайшим водоёмам и загорать! Я сегодня уже сходил, получил массу удовольствия ;D

*представил себе, как человек купается в бурых токсичных водах реки Амур, растворяемый текущей там едкой жидкостью и терзаемый трёхголовыми хищными рыбами-мутантами и возрадовался.*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пятница!!! Обожаю эту группу! 5'nizza!

Я тоже люблю Пятницу,каким бы жанром это ни было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
Друзья! На улице обалденная погода, призываю всех идти к ближайшим водоёмам и загорать! Я сегодня уже сходил, получил массу удовольствия ;D

 

Уже походил... позагорал... До сих пор спина облазеет ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Кто был и любит американские горки? Я попробовала и у меня сестра чуть в обморок не упала! А я еще хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, но наверное многе из вас не были в парке атракционов в Испании: там самые убойные горки в МИРЕ!!! Парк называется Port Aventura. Могу фотки выложить. Я вчера из Испании прилетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю страх...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди! Кто был и любит американские горки? Я попробовала и у меня сестра чуть в обморок не упала! А я еще хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а смотря какие. водные - рулльно!!!!!! а вот обычные... нетушки! целый день провел в legoland в Дании. весь день этих горок - ужас! но вот которые про воде катаются это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смотря какие. водные - рулльно!!!!!! а вот обычные... нетушки! целый день провел в legoland в Дании. весь день этих горок - ужас! но вот которые про воде катаются это да!

 

это уже называется аквапарком а не горками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это уже называется аквапарком а не горками

нет, вы не есть меня понять. водные - значит на воде. тоесь в лодках, с такой же дикой скоростью! вот хотя бы спейс маунтен в диснейленде чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, не гоните! Американские горки - на рельсах, водные горки - на воде и рельсах под ней. + на американских чаще всего есть петли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ на американских народ чаще тошнит Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не разу не тошнио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то слышала, что на форуме есть радио... =) А где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я где-то слышала, что на форуме есть радио... А где?

Нету его здесь 0_0 .Был где-то сон. радио,но не здесь+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на РСФК есть радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне както по барабану, есть у нас радио, нету - я всегда врубаю свой плейлист с сониковскими треками и сижу довольный)) и независимый ни от какого радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин ЛГ, а не поделителись вы народом содержимым своего "Карманного Набора Отакующего"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×