Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Я тоже. Вперед, разумеется.

Да, потому что, у меня нет ничего позади из-за чего я мог бы сомневаться. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично, а впереди - манящая неизвестность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а яб в прикол сделал шаг,посмотреть чо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чё-то не понял! Нас, сейчас на форуме 34 человека! ПОЧЕМУ НЕ ОБЩАЕМСЯ?!?

 

Время 23:43 на моих...

и тишина... Т_Т

Господа! Тема называется "Просто чат" не потому, что в ней следует общаться в реальном времени. Имелось в виду английское слово "chat", что значит "болтовня". То есть тут нет какой-либо заданной темы общения. В реальном времени общаются в IRC-чате.

 

Да ты не понял! Я хочу скрин на память сделать) Чтоб через пару тысяч лет мои потомки видели, что и на цысе бывало пусто)

Подобную картину я созерцаю постоянно. Когда вернусь домой, могу сделать желающим скрин.

 

Боюсь, ЦИС врядли протянет, всё меньше и хуже новички (не общаются)

О, замечательно. Человек, зарегившийся два месяца назад, уже жалуется на новичков.

Так вот, многие новички, да и не только они, общаются куда больше, чем следует, отдавая предпочтение количеству постов, а не их качеству. Если ЦИС и "не протянет", то скорее благодаря им.

 

На страницах Цыса внизу написано, за сколько она создано ПХП скриптом. Как сделать на своём сайте таоке же? Скиньте PHP код.

 

<?php

ваш_код

?>

Каттер! Ты задолбал!

1. Зачем тебе это нужно? Неужели нельзя без этого обойтись?

2. Я тебе уже неоднократно говорил, что об этом можно спросить хотя бы на канале #PHP, либо почитать официальный мануал или сайты по веб-дизайну. Но так как ты меня просто исключительно достал, я специально для тебя ввёл в Гугл запрос "php время генерации" и зашёл по первой же ссылке, приведённой ниже:

http://www.codenet.ru/webmast/php/Seconds.php

Осознай свою исключительную умственную неполноценность, возрадуйся и убей себя апстену.

 

 

Edit: не уверен, что ты умеешь кликать на ссылки, поэтому вставлю код сюда.

 

Код скрипта start.php, который подсчитывает текущее время (вставлять в том месте, откуда начинаем подсчет, т.е. где-то в начале страницы).

 

Файл start.php

<?
// считываем текущее время
$start_time = microtime();
// разделяем секунды и миллисекунды
//(становятся значениями начальных ключей массива-списка)
$start_array = explode(" ",$start_time);
// это и есть стартовое время
$start_time = $start_array[1] + $start_array[0];
?>

 

Стартовое время подсчитали. Теперь код файла end.php, который также подсчитывает текущее время, а затем выводит разность этого времени от подсчитанного в файле start.php, т.е., по сути дела, и выводит время генерации страницы.

 

Файл end.php

<?
// делаем то же, что и в start.php, только используем другие переменные
$end_time = microtime();
$end_array = explode(" ",$end_time);
$end_time = $end_array[1] + $end_array[0];
// вычитаем из конечного времени начальное
$time = $end_time - $start_time;
// выводим в выходной поток (браузер) время генерации страницы
printf("Страница сгенерирована за %f секунд",$time);
?>

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^^* Прощайте! Мну уезжает! Вернусь только 1 сентября... ;) Соррь за офтопик... x(

Пока...Счастливой дороги!А мну сёдня вечером уезжает на дачу...Буду тама жить пока...А потом в конце июля уеду на юг..В Ейск... ;) x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam - дерьмо!!!!

Покупаешь диск компании "Бука" за 300 рублей и получаешь HL2:Lost Coast, HL:Source, CS:Sourse , HL2:DeathMatch и как бонус не написаный на диске - 5 часов скачивания обновления с этого гр*баного сервера Steam!

ЗЫ

А я в конце июля в Сочи уезжаю! Так что прошщаться со мной рано!

А всем, кто в скором времени уезжает на отдых желаю хорошо оттянуться!!! ^^*

Изменено пользователем Ferro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээх! А я останусь! Буду работать (правда работу пока не нашёл), надоели все эти юга и деревни, буду улучшать материальное положение и регулярно посещать любимый форум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Мдя.. правильно, я тож сначала думал, как документы в универы отнесу попробую подработать, но потом решил "А оно мне надо? Последнее лето перед "взрослой" жизнью." Поэтому буду всё лето заниматься "ничегонеделаньем" ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ферро,они об этом предупрждали,на диске об этом написано:в случае не согласия не распаковывайте диск и сдайте обратно в магазин

к тому же у меня эти ~70 метров скачались минут за 30-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдя.. правильно, я тож сначала думал, как документы в универы отнесу попробую подработать, но потом решил "А оно мне надо? Последнее лето перед "взрослой" жизнью." Поэтому буду всё лето заниматься "ничегонеделаньем" ;)

И еще "мышевозилством" и "инернетлазанием"!!! :-[

 

 

Ферро,они об этом предупрждали,на диске об этом написано:в случае не согласия не распаковывайте диск и сдайте обратно в магазин

к тому же у меня эти ~70 метров скачались минут за 30-40

Самое обидное, что я согласен, потому-что мне нравиться Халфа и КС и Episode One и Episode Two и Episode Three и Episode Four и т.д. и Я ХОЧУ В НИХ ИГРАТЬ!!! :-[ :-[ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хде можно найти архив зековских песен, тестов, и словарик с жаргоном?

З.ы

Люди, я плачу!

 

Армия, флот и спецслужбы

Вопрос № 179523

Принят 02.07.2006 Владимир, Москва, 02.07.2006

Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, хде можно найти архив зековских песен, тестов, и словарик с жаргоном?

З.ы

Люди, я плачу!

 

Армия, флот и спецслужбы

Вопрос № 179523

Принят 02.07.2006 Владимир, Москва, 02.07.2006

Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?

Все, диагноз установлен! вам суда :) http://community.livejournal.com/gopota_ru ;)

Изменено пользователем CyberTroniC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Хелп плиз. Вот откопал две дорожки, плохого качества. Прослушал, понравилось. Кто знает что это за исполнители и композиции? А уж если подскажите, где скачать мона, то огромное спосибо!

 

0001.rar

 

0002.rar

Изменено пользователем GreI|IniK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте, в "Фэнтворчестве" объявление "По поводу выкладывания собственного арта" просмотрели ровно 666 раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
Прикиньте, в "Фэнтворчестве" объявление "По поводу выкладывания собственного арта" просмотрели ровно 666 раз!!!

 

Аха! Теперь на форуме наступит конец света :clapping: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хелп плиз. Вот откопал две дорожки, плохого качества. Прослушал, понравилось. Кто знает что это за исполнители и композиции? А уж если подскажите, где скачать мона, то огромное спосибо!

 

0001.rar

 

0002.rar

Не фтыкают трэки. Напоминает что-то типа Лимп Ьизкита или как там его, Лимп Бисквита XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
Не фтыкают трэки. Напоминает что-то типа Лимп Ьизкита или как там его, Лимп Бисквита XD

 

На вкус на цвет....

 

Вобще, сам не знаю, как эти дорожки у мя оказались, вродь не качал, и никто не носил... А это только напоминает или точно эти исполнители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте поболтаем, вот только о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и о чем же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь подскажите сайт, где есть видеозаписи с НЛО, йети и другими необъяснимыми явлениями, плизззз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поищи в имформационных-поисковых системах :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, почему большинство наших юзеров склоняются к стороне дарк? Это сейчас модно, или зло могущественнее добра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто всем надоело что добро всегда побеждает зло :shout: вот и решили прибежать на помощь злу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... склонность ко злу можно обьяснить якобы ощущением вседозволенности

могущества

 

а у добра всегда были рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, у зла всегда было больше возможностей чем у добра. И к тому же я думаю, что раньше народ выбирал добрую сторону, а затем всем захотелось почувствовать себя на параллельной стороне, вот поэтому многие и нахлынули на Зло :shout:

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зло не выдержало :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Хех! Ща я вам залечу :shout:! Зло это прежде всего свобода! Свобода о всего, от морали, от законов, от предрасудков. Тот, кто предпочитает дарк сайд, не обязательно всегда поступает плохо, наоборот он поступает как ему вздумается. Для зла важнее всего собственное эго. И в соответствии с этим, отрицательный герой может поступить хорошо, если это ему выгодно, тогда как положительный не сможет поступить плохо в анологичной ситуации. Вот это тёмная свобода, не надо блуждать по этическим лабиринтам. Всегда всё лишь для себя. Догадайтесь к какой стороне я принадлежу? :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×