Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

эх, обычная тема... про добро/зло говорили тыщу раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, обычная тема... про добро/зло говорили тыщу раз...

эт точно! и никогда ни к чему новому не приходили

а интересно чем так хорошо быть нейтралом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт точно! и никогда ни к чему новому не приходили

а интересно чем так хорошо быть нейтралом?

 

действительно - по мне так нейтралы - скольские личности. Они отчасти за добро и отчасти за зло. Им нельзя доверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
действительно - по мне так нейтралы - скольские личности. Они отчасти за добро и отчасти за зло. Им нельзя доверять

hog12. Будущий Великий Инквизитор. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
действительно - по мне так нейтралы - скольские личности. Они отчасти за добро и отчасти за зло. Им нельзя доверять

Что верно-то верно ^^* Просто мы не фанатики,и можем быть как и добрыми так и плохими.А не доверять можно и Light Side ^^* Ведь они могут пожертвовать тобой ради "Великой цели"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Точно! Тогда как Dark Side пожертвует всеми, ради тоё же "Великой Цели" ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,Тьма дает выбор человеку.Он может один лишь спастить,но погибнут многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на счёт нейтралов я не уверена ^^* Я то на светлой стороне, но тёмная это тоже неплохо. Но я точно на светлой!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокоуважаемые Админы (и форума, и по жизни)! Помогите ничтожному молчелу разобраться с проблемой.

У меня на новом компе есть порт IEEE1394, а по умолчанию он деактивированый. Мне один дядька сказал, что там надо чего-то в БИОСах включать, но я в них разбираюсь не больше, чем Соник - в оперной музыке (слышать - слышал, а видеть - не видел).

ПАМАГИТИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Высокоуважаемые Админы (и форума, и по жизни)! Помогите ничтожному молчелу разобраться с проблемой.У меня на новом компе есть порт IEEE1394, а по умолчанию он деактивированый. Мне один дядька сказал, что там надо чего-то в БИОСах включать, но я в них разбираюсь не больше, чем Соник - в оперной музыке (слышать - слышал, а видеть - не видел).ПАМАГИТИ!
Я хоть и не являюсь хоть каким бы то ни было администратором... Но удивился. У самого стоит этот адаптер, и всегда включен. Хотя можно его сделать постоянно выключенным. Неверное так у тебя и стоит. Смени его с "выключен" на "включен". Делается это через "Диспетчер Устройств".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, чел. Но в том-то и вся проблема, что в Диспетчере конкретно IEEE1394 не указан. Зато куча других портов без названия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Не понял? У тебя чтоль вобще он не отображается? Вот смотри...

 

006782md.th.jpg

 

Крансым подчёркнут тот самый адаптер. Двойной щёлчёк по каждому и меняешь состояние на "включенно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз этого у меня в Диспе и нету. Мне один дядька сказал - активируешь в БИОСе - появится в Диспе. А там хоть включай, хоть выключай...

 

Вот, смотри:

12sw4.jpg

Изменено пользователем Knuckz The Virtual Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня фильм Пираты Карибского Моря:Сундук Мертвеца,то бишь продолжение первой части пиратов.Ну что можно сказать,фильм очень интересный,захватывающий и конечно смешной(но только в начале и в середине фильма).Есть много отсылок к первой части(помните в первой части фразу Джека:"Вам запомнится этот день что чуть не был пленен капитан Джек Воробей",а во второй части:"Вам запомнится этот день что чуть не был съеден капитан Джек Воробей").Спецэффекты очень классные по меркам фильмов на пиратскую тематику(Кракен отлично нарисован и анимирован).Сюжета,как такого нет.Все события второй части-это предыстория третьей,поэтому все развязки,кульминации и оригинальные ходы будут в 3 части(хотя сюжет 2 тоже держится молодцом).Концовка же фильма вообще повергает в ступор.Что случилось с Воробьем ? Откуда появился капитан из 1 части ? Что будет делать с сердцем Лорд ...(имя забыл сорри ЫЫ )короче ждем третьей части,но к сожалению выйдет она отнюдь нескоро. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Вот как раз этого у меня в Диспе и нету. Мне один дядька сказал - активируешь в БИОСе - появится в Диспе. А там хоть включай, хоть выключай...

 

Вот, смотри:

12sw4.jpg

 

 

 

Тогда не наю... Первый раз слышу про активацию в БИОС-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Памагите ламмеру - где в компе найти полное название и хар-ки моей материнки. 775 она или 478? Для апгрейда надо....

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно просто открутить боковую крышку и посмотреть, а потом в Сети поподробнее узнать про неё - ИМХО, проще и надёжней всего. А можно попробовать через Sisoft Sandra или через Nero, или ещё там как нибудь, не знаю, я первый способ применял ЫЫ

Изменено пользователем Sonic The Human

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм... мммм... ммм.... а чем они внешне принципиально отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sandra одна из самых мощный утилит! сам пользуюсь, вполне доволен)))

но если нужен лишь перечень устройств без диагностик и тп. то лучше используй aida32! Маленькая, удобная, работает под любой версией винды, а главное на русском и бесплатно ~:o(

------

Пробуй скачать тут!

Изменено пользователем McRex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромный Хай(!!!) ну и всё как пологается...Соником фанатею довольно давно, а сайт в сети нашол только сегодня) Понятно дело - сразу зарегился.

Насчёт Соника, считаю себя больше фанатом СегаОфАмерика (Sega of America, SoA), то есть Соника по мотивам СэтЭйЭм (SatAM) м.ф. и соответсвенно Американских комиксов)). Весь этот мрачный сюжет и т.д... ~:o(

Ну вот...Моё первое сообщение-приветствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

McRex

Благодарю)

 

 

Pain The Hedgehog

Приветствую, но для этого есть отдельная тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McRex

Благодарю)

потом расскажи что и на что апгрейдил :)

 

Pain, SatAM - навеки!! ~:o(

Изменено пользователем McRex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем огромный Хай(!!!) ну и всё как пологается...Соником фанатею довольно давно, а сайт в сети нашол только сегодня) Понятно дело - сразу зарегился.

Насчёт Соника, считаю себя больше фанатом СегаОфАмерика (Sega of America, SoA), то есть Соника по мотивам СэтЭйЭм (SatAM) м.ф. и соответсвенно Американских комиксов)). Весь этот мрачный сюжет и т.д...

Ну вот...Моё первое сообщение-приветствие)

гыгы!это понятно!а я сволочь такая не собираюсь не с кем дрямкаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pain The Hedgehog

Приветствую, но для этого есть отдельная тема)

 

Сорри, просто не нашол ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом расскажи что и на что апгрейдил :)

 

Pain, SatAM - навеки!! ~:o(

 

 

Уже наверно ничто... проще новый комп купить, чем менять

а)Маму

б)Проц

в)Видюху

г)Оперативку

д)А жесткий диск и так бы пришлось меняь - уж больно он мелкий, мне на нем тесно...

 

А менять я собирался видюху, с GeForce FX 5600 на GeForce 6800 GS

 

З.ы

Моя мечта

а)Реализуемая

б)Нереализуемая

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже наверно ничто... проще новый комп купить, чем менять

а)Маму

б)Проц

в)Видюху

г)Оперативку

д)А жесткий диск и так бы пришлось меняь - уж больно он мелкий, мне на нем тесно...

 

А менять я собирался видюху, с GeForce FX 5600 на GeForce 6800 GS

А почему просто не добавить памяти, купить Радеончик, и винт побольше?

хотя.. все зависит от того, какой у тебя проц...

 

p.s. твоя нереализуемая конфигурация - Священный Грааль для любого геймера))))

вот только флоп на него ставить уже нет необходимости, он его тормозить будит ~:o(

Изменено пользователем McRex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флоп отцу нужен, там ключ от древней банковской программы, без него она не запустится...

 

Проц

2400 мгц, разогнан до 2800 мгц, при том температура поднялась всего на 3 градуса, до 40 проц и еще какая-то хрень - до 50)

 

З.ы

Я радеон не стану из принципа покупать, ровно как АМД Атлон)

 

З.ы.ы

А реализуемую мечту я получу только осенью...

Изменено пользователем Люцифер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А реализуемую мечту я получу только осенью...

Как и я ~:o(

 

ЗЫ

 

Никогда не видел проц за 20 баксов Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoooo! Конец света начался. Такой грозы, как сейчас, я давно не наблюдала. Прелесть!!!!! ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже люблю грозу, но у нас она третий день без дождя идёт. Всё пытался запечатлеть сие чудо на фотик, но это не так-то просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×