Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

а кто прыгал с парашютом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал бы Фрейд, что люди не только во сне, но и в таких созданиях человеческой мысли, как форум, чат будут так серьезно переживать - не то, что перевернулся, выбрался бы из гроба посмотреть на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно на данный момент скорость его вращения приблизительно равна 4000-5000 об/мин <_<

ЗЫ

а я и не переживаю,просто сообщил новость и доказал возможность "катапультирования на сверхзвуке" -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж народ раскидался асями то вот: 249413043 бываю с утра с 10,потом могу пропасть и потом могу быть с часов 19.

мсн: kawaii_chan_fox@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто прыгал с парашютом?

Я прыгал. Перед первым прыжком я несколько недель готовился. Когда прыгаете, то душа в пятки уходит. На первый раз дают учебный парашют, который сам откроется. Но страх прям и лезет. Не думайте, что это всё трусы боятся. Потом, где-то на третьем прыжке, Вас разопрет. Но прежде чем прыгать, убедитесь в качестве парашютного клуба. Там должен быть ещё полный инструктаж и медецинский осмотр. Дерзайте с осторожностью.

 

Раз уж народ раскидался асями

306-783-629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
Я прыгал. Перед первым прыжком я несколько недель готовился. Когда прыгаете, то душа в пятки уходит. На первый раз дают учебный парашют, который сам откроется. Но страх прям и лезет. Не думайте, что это всё трусы боятся. Потом, где-то на третьем прыжке, Вас разопрет. Но прежде чем прыгать, убедитесь в качестве парашютного клуба. Там должен быть ещё полный инструктаж и медецинский осмотр. Дерзайте с осторожностью.

 

Мне тоже предостовлялась возможность попасть в клуб паращютистов, но не пошёл, не из за страха, а из за врождённой непереносимости высоты! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже бывает. Но когда приходит время, то эту непереносимость переборешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Сильно сомневаюсь! Стоит мне подойти к краю чего-либо высокого (хотя когда как) и мя от земли не оторвать (в смысле в землю вцепился) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких упирающихся на пилоны подвешивают :nyam: чтоб,значит,сразу по команде пошёл :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты на каком этаже живешь? Смотри вниз почаще и думай, что тебе безралично на какой высоте ты находишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.о как можно не любить высоту? Я уже давно мечтаю прыгнуть с парашютом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парашют не хочет прыгать? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых - денег стока нет, во вторых - родичи не отпускают, злыдни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родичи не отпускают ну и фиг! Потом, ещё вся жизнь впереди. Может Вы ещё напрыгаетесь вдоволь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто на ЦИСе из Казани? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
А ты на каком этаже живешь? Смотри вниз почаще и думай, что тебе безралично на какой высоте ты находишься.

 

На 7-ом. И мне, в принципе безразлично, что я живу достаточно высоко. Дома, как говорится, стены помогают. А вот в другом месте...

 

О.о как можно не любить высоту? Я уже давно мечтаю прыгнуть с парашютом...

 

Сам удивляюсь, почему её так недолюбливаю. :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте помедетировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ люди! А чего случилось? Это шутка чтоль про взлом??? Каким образом умудрились не взломать, а сломать сайт??? Расскажите кто-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых админы просили не говорить по этому поводу, а во-вторых существует очень много способов именно не взломать а сломать сайт. Я знаю таких способов штук 10-15, но никому не скажу, так как это карается законом (это про взлом). А я в свои 17 не хочу сидеть в скудной дыре, тем более я только недавно поступил в институт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.о как можно не любить высоту? Я уже давно мечтаю прыгнуть с парашютом...

можно с моста на тросе. сам прыгал так в Енисей, просто улет. главное чтобы снаряжение было нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых админы просили не говорить по этому поводу, а во-вторых существует очень много способов именно не взломать а сломать сайт. Я знаю таких способов штук 10-15, но никому не скажу, так как это карается законом (это про взлом). А я в свои 17 не хочу сидеть в скудной дыре, тем более я только недавно поступил в институт.

 

 

 

а это не ты сайт ломанул?во всяком случае рано или поздно это должно было случиться.я тока немогу понять зачем им ломать сайт надо было? или кто то недовольный доступ к nc-17 неполучил... какая разница, главное что б сайт поскорей востановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тока немогу понять зачем им ломать сайт надо было?

просто у одного, пока не буду называть, кого, шило в жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно с моста на тросе. сам прыгал так в Енисей, просто улет. главное чтобы снаряжение было нормальное.

 

 

Ну, снаряжения нет, но вполне возможно, что с парашутом я таки прыгну в будующем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуйте помедетировать

Я тоже боюсь высоты, могу попробовать помедетировать, как ты говоришь, но это вообще помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как всем отдыхается?Август скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это не ты сайт ломанул?во всяком случае рано или поздно это должно было случиться.я тока немогу понять зачем им ломать сайт надо было? или кто то недовольный доступ к nc-17 неполучил... какая разница, главное что б сайт поскорей востановили.

Я сайт не ломал. Ты не думай.◙

 

Я тоже боюсь высоты, могу попробовать помедетировать, как ты говоришь, но это вообще помогает?

Я не пробовал медетировать, но некоторым помогает, а когда падаешь, то особо не помедетируешь ^^

 

А как всем отдыхается?Август скоро!

скоро поеду на море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
А как всем отдыхается?Август скоро!

 

Ндя! Действительно! Это лето какое-то не такое... проходит не как обычно, не особо весело. Сижу не вылазно в городе, никуда ехать не охота. Хотя, может в этом виновато поступление? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как всем отдыхается?Август скоро!

 

Отдыхается нормально! Вернее на данный момент!

Надеюсь отдых не кто не испортит:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро поеду на море

Я уже приехал с моря. :-[ А в августе думаю никуда не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В августе я точно никуда не поеду, и на море в этом году не была. И вообще, для меня это лето какое-то... Ну не знаю... Пустое что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×