Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Дивл,у каждого своя вера...

Да,но на мой взгляд это просто совпадение чисел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что в ней уникального? Во-первых, шестёрки стоят не в ряд и между ними нули и точки. Во-вторых, если в этот день что-нибудь произошло действительно дьявольское, его смело можно назвать "уникальным". Ну и наконец, это чисто совпадение, случайность. Людям свойственно иногда видеть то, чего на самом деле нет, они где хочешь могут разглядеть знак, предзнаменование, особенно очень суеверные. Я таковым не считаюсь, так что вот вам моё ИМХО <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, что в ней уникального? Во-первых, шестёрки стоят не в ряд и между ними нули и точки. Во-вторых, если в этот день что-нибудь произошло действительно дьявольское, его смело можно назвать "уникальным". Ну и наконец, это чисто совпадение, случайность. Людям свойственно иногда видеть то, чего на самом деле нет, они где хочешь могут разглядеть знак, предзнаменование, особенно очень суеверные. Я таковым не считаюсь, так что вот вам моё ИМХО <_<

Я тоже не суеверен.Не верю я в эти суеверия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не верю. Просто такого число больше никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже не верю. Просто такого число больше никогда не будет.

Ей, а как же 2106 год??? :) Тоже получается 06.06.06 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Я не подумал...

Но эффект уже не тот, наверное, будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам нравится такая игра чисел,то почему вы пропустили 01:02:03 04.05.06 (4 мая этого года в час ночи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пропустил. Лично сидел до самой ночи и ждал с электронными часами этого момента. Потом утром был почти мёртвый. Не выспался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,час ночи не так уж и поздно,чтобы от невысыпания встать почти мертвым:) я ложусь каждый день в два-в три, и ничего:) хотя встаю в восемь на практику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааааа!!! :) Зачёт по англискому здан! :) Для меня это подвиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pumpkin, а че, плохо спикаешь что-ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свиснул подпиь у одного чела с другого форума)))

 

 

^^^^^^^^^^^^\\

| холодное ПИВО ||''"|""\\__,__

| _________________||__ |__|_|)

|(@)|(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Изменено пользователем MXB-5.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pumpkin, а че, плохо спикаешь что-ли? :)

Да вроде перевести текст могу, хорошо на слух воспринимаю, у меня с временами траблы :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ывроваолпрваолпргшаррцуглыртвраолывратсчатыварглырыоварыгрыл

арылреыпралпркгреклротатмииваолр лураовлыаругргуракгушкргукругшц уокрцушрошгрывлдарцв...ошавуауоцшщакошуаоушцоаывлаоушдагушкц

угшщаошуаошкоелщуакшущгкущаоваловдшгаышвагыушаоывовшвовалдоук

шщегкшоаьроывмьарыволрфыщкоыущгыущfпвапвапaпвапвапrавпвапgапа

вuвапваs.

 

Ой забыл язык поменять.

 

v3: предупреждение за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.gif

Люди! Если я после завтрашнего дня не появлюсь, значит я завалил экзамен и родичи меня убили и похоронили в лесу около ёлки второй справа Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я зарегистрировалась (см. влево) :) этого самого числа. Заметила только потом... Теперь гадаю, буду ли я вообще считаться здесь человеком ;D Естессно, я человек. В суеверия не верю.

P.S. Это мой первый опыт общения в Интернете. Кстати, привет, форум! :) ~:o(

Изменено пользователем Ива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я зарегистрировалась (см. влево) этого самого числа. Заметила только потом... Теперь гадаю, буду ли я вообще считаться здесь человеком Естессно, я человек. В суеверия не верю.

P.S. Это мой первый опыт общения в Интернете. Кстати, привет, форум!

ПРЕВЕД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я зарегистрировалась (см. влево) :) этого самого числа. Заметила только потом... Теперь гадаю, буду ли я вообще считаться здесь человеком ;D Естессно, я человек. В суеверия не верю.

P.S. Это мой первый опыт общения в Интернете. Кстати, привет, форум! :) ~:o(

Привет! Если не секрет, как на форум попала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Если не секрет, как на форум попала?

Ну, короче, лет в 8 мне купили Сегу Мегадрайв, к ней "Соник 3". Относительно недавно приобрела компьютер. На сборнике игр попались S1, S3, S3D. В S3 играю до сих пор. Выиграть так и не удалось ^^* , но, в отличии от немногих других, в которые я играла, произвела наибольшее впечатление - классная музыка, которая вот уже сколько лет не надоедает (скачала еще отсюда - также классно O_O ). Решила поискать хоть что-нибудь насчет Соника и набрела на этот сайт. Тут, на мой взгляд, ну оч. интересно, есть что почитать, о чем узнать. Если бы не качество моего интернета, я бы вообще отсюда не вылазила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт музыки...как я тебя понимаю...я думаю все так думают O_O

Музыка всегда была на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слу-у-ушай!Я так-же на этот сайт нарвался.А в Сонике 3 есть только одно сложное место-бочка в Сarvinal night zone.Самая сложная игра про Соника- Соник 1,тут спина нету.А музыка это вобще нечто.

А моей первой игрой был Соник 2,тока в 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, короче, лет в 8 мне купили Сегу Мегадрайв, к ней "Соник 3". Относительно недавно приобрела компьютер. На сборнике игр попались S1, S3, S3D. В S3 играю до сих пор. Выиграть так и не удалось :) , но, в отличии от немногих других, в которые я играла, произвела наибольшее впечатление - классная музыка, которая вот уже сколько лет не надоедает (скачала еще отсюда - также классно :) ). Решила поискать хоть что-нибудь насчет Соника и набрела на этот сайт. Тут, на мой взгляд, ну оч. интересно, есть что почитать, о чем узнать. Если бы не качество моего интернета, я бы вообще отсюда не вылазила.

Ой,а я точно так-же набрёл на этот сайт.Как только мне подключили инет,как я сразу принялся искать сайты про Соника.Так и набрёл на Цыс,а потом зарегился и на форуме. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слу-у-ушай!Я так-же на этот сайт нарвался.А в Сонике 3 есть только одно сложное место-бочка в Сarvinal night zone.Самая сложная игра про Соника- Соник 1,тут спина нету.А музыка это вобще нечто.

А моей первой игрой был Соник 2,тока в 5 лет

:) :) ^^* Позор мне!!! я не доходила дальше marble garden zone 2. * может просто времени не хватает. Не знаю* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык это...превед! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я на World заходил еще в начале 2005, а на форуме решил зарегиться только в конце того же года. Попал вроде бы по наводке друзей-соникфэнов...

А я на World заходил еще в начале 2005, а на форуме решил зарегиться только в конце того же года. Попал вроде бы по наводке друзей-соникфэнов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,мне б таких друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте, вот я тож присоединюсь к чату - а то общаться негде на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем превед, наверно мало меня кто помнит, давненько я тут не бывал, как у всех дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя прекрасно,просто счастливая полоса. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×