Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

У Microsoft походу шило в одном месте, иначе я не знаю, зачем придумывать такой патент, вместо того, чтобы спокойно сидеть и работать над своими программами. Я говорю о патенте, который позволит владельцам контента буквально заставлять пользователей смотреть рекламу, ведь если они захотят её пропустить, то придётся платить деньги. Или если вы захотите посмотреть контент несколько раз, то так же придётся платить деньги.

 

Если верить ресурсу Securitylab, то патент называется "Ценообразование на управление контентом". Суть этого патента заключается в том, что вы смотрите через некое устройство на своём телевизоре, например, цифровые каналы. И вот начался какой-то скучный и нудный момент в фильме или пошла реклама. Вы хотите это перемотать, а вот и не тут-то было, за это придётся платить деньги. Причём, чем больше мотаете, тем больше платите. Разве не бред? Или вот ещё ситуация. Вы хотите посмотреть футбольный матч во второй раз, потому что в первый раз выпили так много пива, что пропустили финальный гол. А вот и нельзя. Платите деньги.

 

Впрочем, существует и ещё один выход. Вы пропускаете все рекламные ролики в фильме, зато перед просмотром нового фильма или любого другого контента, вы будете обязаны просмотреть целую кучу рекламы.

 

Надеюсь, в широкие массы этот патент никогда не пойдёт, иначе, думаю, будет бунт.

 

Впрочем, то, что патент был получен, ещё не означает, что из него что-то вырастет. Microsoft частенько оформляет патенты на вещи, о которых мы даже не слышали и вряд ли услышим в обозримом будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в курсе того, что игра коммерческая (Лурке лучи любви), и Мэд и впрямь может творить, что ему захочется.

Однако, этот обзор нельзя считать полноценным, ввиду удивительной ущербности обозреваемой игры. Сугубо мое мнение =D

 

Кстати, нашлись же идиоты, купившие эту игрулю.

А Гульман этот просто непростительно пафосен,к тому ж эта игра продавалась,несмотря на то,что она любительская.А на бесплатных версиях стоит пароль.Так что Мэд имеет полное право судить эту игру как коммерческую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Privet vsem!Mne on nravitsya iz-za togo chto on kleviy i bistriy.No v poslednee vremya takoe chuvstvo chto Sonic team o nem zabili.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: как нормально установить ява эмуль на Андройд? Ну или эмуль Симбиана? Очень хочется в Sonic Jump поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: как нормально установить ява эмуль на Андройд?

это лучше спросить в соответствующих форумах (один яру задохнулся, выводя тонны манны...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был в автошколе, собираюсь записываться в эту пятницу, т.к. права будут явно нелишними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtu.be/1ON70qr7h8M

Ретрофаг обозревает историю Соника. СА, оказывается, была МЕДЛЕННОЙ.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: как нормально установить ява эмуль на Андройд? Ну или эмуль Симбиана? Очень хочется в Sonic Jump поиграть.

 

Я тоже хотел поставить яву,ради некоторых игр,но заработал кучу гемороя,3 дня потратил и безуспешно.

 

пробывал конвертаторы,Jblend,Jbed,Java runner...

 

И ноль прогресса.

 

Slowpoke mode on:Кто нить знает можно ли скачать американскую пк версию Rocksmith,вроде как она уже вышла,а нигде нет,ибо в европе выйдет вслед году,а у меня уже слюни текут в неё поиграть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СА, оказывается, была МЕДЛЕННОЙ.

Не помню, чтобы классика была быстрее при всех её плюсах и минусах. Странно даже слышать именно от любителя ретро. От модернфана я бы этому не удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю тут фан мульт Соник GeneraShorts

Алсо, может ли кто что за песня на 02:09?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большинству пресновато но некоторые моменты порадовали (хотя бы несколько Эггов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю тут фан мульт Соник GeneraShorts

Алсо, может ли кто что за песня на 02:09?

All hail Shadow же. О_о

Как такое можно не знааать?! хО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/user/AdamThomasMoran

 

Канал комика Макса +100500 был сегодня благополучно удален с Youtube,

 

В рунете комментируют это как, скорее всего, первое по-настоящему хорошее действие со стороны команды защитников авторских прав Youtube.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/user/AdamThomasMoran

 

Канал комика Макса +100500 был сегодня благополучно удален с Youtube,

 

В рунете комментируют это как, скорее всего, первое по-настоящему хорошее действие со стороны команды защитников авторских прав Youtube.

А мне жаль, меня он не раздражал, даже нравился.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам, на очереди второй по главности развратитель молодежи - несмешной комик Наркоман Павлик, доставший уже весь рунет. Активно идут заявки на удаление его канала с youtube.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже,в жизни не слышал такого бреда...

 

Конечно,я не фанатею от +100500,но посотреть некоторые выпуски можно,но что бы всё доходило до такого маразма...

 

Я всё больше поражаюсь над Рашкой нашей.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть теперь школьники перестанут цитировать его тупые шутки...

Изменено пользователем sHaOliN_01
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/user/AdamThomasMoran

 

Канал комика Макса +100500 был сегодня благополучно удален с Youtube,

 

В рунете комментируют это как, скорее всего, первое по-настоящему хорошее действие со стороны команды защитников авторских прав Youtube.

Наконец-то больше не будет тупых шуточек из него ИРЛ. А то уже не знаешь, куда от них деваться.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, больше +100500 не будет вообще. Если оно так - мир стал чуточку лучше.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще такие передачи созданы для определенной аудитории,если вам не нравится,то зачем вообще пытаться это смотреть?

 

Легче запретить,чем показать что-то лучше,что бы у людей сразу пропал интерес к нему,да и не только к нему.

 

Если вы считаете себя умнее,то зачем бы просто не пройти мимо,ибо только идёт возбуждения дер**а...

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам, на очереди второй по главности развратитель молодежи - несмешной комик Наркоман Павлик, доставший уже весь рунет. Активно идут заявки на удаление его канала с youtube.

Для меня это будет большим праздником.

Никаких Валер и глупых наркоманских шуточек. Идиллия.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне кто нибудь ответит?

 

Почему вы лезите туда куда не надо?

 

Есть такие вещи,которые созданы не для всех,а для определенной аудитории.Это тоже самое парню носить за место трусов стринги через силу,а потом говорить всем мол это неудобно!

А потом доказывать,что это самое ужасное сотворение человека.

 

Так же и тут,есть определенные вещи,которые не все любят,но говорить что это полная деградация смысла нет,он сыскал себе аудиторию.

 

Такими темпами,скоро всё запретят.Всё что "портит молодежь".

 

Вопрос,а что не портит молодежь и ставит её на истину?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы лезите туда куда не надо?

А почему рекламируют?

а для определенной аудитории

Для малолетних дегенератов?

Вопрос,а что не портит молодежь и ставит её на истину?

Нормальное воспитание

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вопрос,а что не портит молодежь и ставит её на истину?

 

Уж явно не эти два видеоблогера.

А то, что они нашли себе большую аудиторию, это скорее даже грустно, сразу портится впечатление о своей стране sad.gif

 

Я вот просто скажу - ничто не мешает человеку высказывать свое мнение. А аргументы насчет того, что "раз тебе не понравилось, то значит это не для тебя, и ты не имеешь права говорить свое мнение" - просто околесица какая-то.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.c...AdamThomasMoran

 

Канал комика Макса +100500 был сегодня благополучно удален с Youtube,

 

В рунете комментируют это как, скорее всего, первое по-настоящему хорошее действие со стороны команды защитников авторских прав Youtube.

 

О БОГИ!Кого теперь мы будем слэшить!!!

 

Ну и пусть,я все ровно его не смотрел.Но мне кажется выпуски теперь в ВК или где-нибудь ещё будут выкладываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,нет,мнение есть у всех,ну что бы прямо так жестоко говорить мол "у подростков начинается деградация" - тоже не приятно,у каждого свои шутки,но что бы предвязто обвинять,мне это все начинает просто надоедать.

 

Я не защищаю,просто это уже начинается сводится до ахинеи.

 

Я не смотрю Петросяна и не говорю что у него самые ужасные шутки которые когда либо я слышал,я сижу в сторонке и всегда знаю - что в таком случае лучше помолчать,ведь не для всех созданы те или иные комики.

 

Просто нужно знать меру.И не обвинять остальных.

 

P.S.:Когда в рунете нече смотреть,я смотрю "этих самых" видеоблогеров.

 

P.S.:Вы выросли из этого,а вспомните себя подростками,вы смотрели тоже самое?

Или вы как с пеленок родились начали смотреть что-то более умное?

Не для вашего возраста.

 

P.S:Рашка и так уже испорчина и ниже уже некуда...

Мне так уже стыдно,что я хочу да хоть в африку,подальше от этого позора.

Изменено пользователем Crying_Boy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.:Вы выросли из этого,а вспомните себя подростками,вы смотрели тоже самое?

Я смотрел совесткие мультфильмы. И не только советские.

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я смотрел совесткие мультфильмы. И не только советские.

Я смотрел Черепашек Ниндзя, а советские мультики-это зачастую депресняк.

 

По слухам, на очереди второй по главности развратитель молодежи - несмешной комик Наркоман Павлик, доставший уже весь рунет. Активно идут заявки на удаление его канала с youtube.

Он как раз смешной. По крайней мере смотреть и переживать за этих двух дураков интересно. У нас ведь не было до сих пор (анти)героя-наркомана. Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрел совесткие мультфильмы. И не только советские.

 

Т.е. 3-6 лет назад ты смотрел советские мультики? оО

 

Вы меня не так поняли,я обращаюсь к тому народу,которые в период созревания смотрели в и-нете более умные вещи и более остроумных комиков?

Которые зачастую на 100% лучше тех видеоблогеров на сегодняшний день?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×