Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

И подставлять левую щёку, когда бьют по правой.

Да, вообще-то

 

А теперь объясни почему "+100500" - низкокачественный продукт?И почему на людей смотрящих его вешают ярлыки дегенератов?Или ты типичный тупой хайтер?

А если серьезно,то вот цитата которой до сих пор пользуюсь:

 

Если серьезно говорить(а я устал это уже говорить),Брони наживают себе хейтеров,сами.

Так чему я это говорю,когда вы говорите "+100500 надо выпилить" и т.д ,вы на себя сначала посмотрите,а потом сядьте и успокойтесь...

Вы ни чем не лучше всяких людей которые ходят и цитируют "Павлика" к примеру...

Хмм, если б этот пост был написан в спокойном тоне, я бы даже с ним согласилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно говорить(а я устал это уже говорить),Брони наживают себе хейтеров,сами.

 

 

Упаси боже,нет же...

Сейчас я толсто намекну...

 

220px-My_Little_Pony_Friendship_is_Magic_logo.svg.png

 

Хахахах, извиняюсь,ну просто меня это высказывание убило в щи,и сразу вспомнился этот "Продукт низкого сорта",он тоже обитает на этом форуме,причем в больших кол-вах.

a8dba9e84e7a.png

 

В данной ситуации начал ты ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто смешно, что обычно ситуация такая:

 

- Лол, так пони детский мультик, чо ты как баба.

- Вообще-то пони являются интересными и с точки зрения мультипликации [блаблабла] и просто я их люблю.

- Короче фигня ваши поне.

- Сам таков.

- ОПЯТЬ ЭТИ ПОНИ-ФАНЫ, ТОЛЬКО ЧТО СКАЖЕШЬ - СКОПОМ НАБРОСЯТСЯ

 

Я к тому, что наберитесь мозгов и перестаньте провоцировать.

Ты не поверишь,я посмотрел полностью 1 сезон и отчасти 2-ой,а к FiM я отношусь нормально,может даже чуть больше чем просто нормально...

Так что я,это не тот случай что ты описал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите узнать с чего реально всё началось?

 

http://www.youtube.c...AdamThomasMoran

 

Канал комика Макса +100500 был сегодня благополучно удален с Youtube,

 

 

В рунете комментируют это как, скорее всего, первое по-настоящему хорошее действие со стороны команды защитников авторских прав Youtube.

 

Это было самое начало.Пока не наплыли +10050 хейтеры и не переросло в то,что сейчас наблюдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не поверишь,я посмотрел полностью 1 сезон и отчасти 2-ой,а к FiM я отношусь нормально,может даже чуть больше чем просто нормально...

Так что я,это не тот случай что ты описал...

 

Ок-ок-ок,но если ты НОРМАЛЬНО относишься к ФиМ то ЗАФИГ было сериал ПРОДУКТОМ НИЗКОГО СОРТА называть?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение, или огромный вклад в холивар внесли в первую очередь сами защитники передачи?... Наталкивает на некоторые интересные размышления. А сравнение передачи с сдобренными матом обзорами на видео про алкашей и хорошего в общем-то мультика лишает его всякой логики вовсе ((

 

А то, что Макс кормушку себе вернет, было очевидно. Они там с kamikadze_d гребли деньги лопатой (все помнят историю с просьбами послать SMS на некий номер, которые появлялись у него в видео?) и могли спокойно "дать на лапу" ради разбана.

Серьезно, люди, смотрите лучше RWJ и будет вам радость каждый день. Никаких хейтеров, никакой школоты, только андерграунд %)

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вообще-то

Как завещал Иисус

огромный вклад в холивар внесли в первую очередь сами защитники передачи?

А то. Не смогли спокойно проигнорировать выпады против сабжа.

 

Справедливые выпады

 

Изменено пользователем GeneralGamer
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такое ощущение, или огромный вклад в холивар внесли в первую очередь сами защитники передачи?

 

Ошибаетесь,как раз таки вы.Знаете,лучше в некоторых случаях промолчать и показаться умным,чем высказывать свое мнение(которые выходить за рамки) которое и будет провоцировать холивар.

 

Серьезно, люди, смотрите лучше RWJ и будет вам радость каждый день.

 

Агитацией решил заняться?)

 

Мол,не смотрите это,оно бяко,лучше вот это,оно конфетка?)

 

А так,я смотрю и то и то,оба хороши.

 

АЛСО:Макс после 20-х выпусков уже скатился в петросянский каламбур,хотя какие видео - такие и шутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте признаем, что +100500, ThisIsХорошо и RWJ ушли в самоповторы, петросянство и школо-юмор и закончим на этом.

Я не шучу, они реально все унылые стали.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

 

Вот с этим я соглашусь)

 

Шутки и реально стали плоскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не шучу, они реально все унылые стали.

Причем уже значительно давно.

Всех сожрали деньги. Раньше эти обзоры делались для души, то есть для себя. Когда делаешь для себя, стараешься выжаться на полную катушку. Но стоило стать популярным, как начал работать принцип "все для зрителя". А зритель, как считается в мире интернетов и искусства, любую какаху схавает и еще попросит. Главное - понапихать кучу всякой ерунды. В случае Стаса - это котики и японская реклама; Максим любит всяческих бомжей и пьяниц, а Мэддисону подавай пошлую гадость.

От этого и стало все так печально. Устаешь со временем от черхнухи.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, что Макс кормушку себе вернет, было очевидно. Они там с kamikadze_d гребли деньги лопатой (все помнят историю с просьбами послать SMS на некий номер, которые появлялись у него в видео?) и могли спокойно "дать на лапу" ради разбана.

 

 

Кристаллайза бесит, когда люди (или журнал) показывают что-то впервые, да ещё и с середины, называют это всемирно известным, и он тоже видит это в первый раз.
Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаетесь,как раз таки вы.Знаете,лучше в некоторых случаях промолчать и показаться умным,чем высказывать свое мнение(которые выходить за рамки) которое и будет провоцировать холивар.

 

Но подожди, ты уже второй раз это повторяешь, и при этом активно постишь толстоту с грамматическими ошибками, противореча самому себе. В основном из-за тебя ведь холивар и начался. К тому же, уже в который раз сливаешься (

Изменено пользователем Zykov eddy
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Я повторяю,потому что в ваши головы понимать ничего не хотят.

2.Ну ка,где я сам себе противоречу?

3.Читать можно - волновать не должно.

4.Холивар начался как раз из-за тебя,из-за твоего тонкого сарказма,а подогрели дело другие товарищи.

5.Я не сливаюсь.Сливают д**ьмо на унитазе.

 

Я полностью вдолбил в твою маленькую головку всю ситуацию?

 

P.S.:Процитируй мое каждое слово,где я либо сливаюсь,либо противоречу сам себе,либо развел холивар.

Изменено пользователем Crying_Boy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.c...AdamThomasMoran

 

Канал комика Макса +100500 был сегодня благополучно удален с Youtube,

 

В рунете комментируют это как, скорее всего, первое по-настоящему хорошее действие со стороны команды защитников авторских прав Youtube.

Атлично. Спасибо за новость.Наконец-то убрали этого тупого хрена с Ютуба,а то он довольно-таки раздражал своим подобием юмора. Выперли бы еще Наркомана Павлика-так вообще шик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атлично. Спасибо за новость.Наконец-то убрали этого тупого хрена с Ютуба,а то он довольно-таки раздражал своим подобием юмора. Выперли бы еще Наркомана Павлика-так вообще шик ;)

И быстро восстановили. Не прошло и дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но подожди, ты уже второй раз это повторяешь, и при этом активно постишь толстоту с грамматическими ошибками, противореча самому себе. В основном из-за тебя ведь холивар и начался. К тому же, уже в который раз сливаешься (

Худей

Где-то видел пику которая глоссит:

Нечего сказать? Предирись к грамматике!

Так вот,к чему я это...Началось все с того что,ты пришел и сказал что канал прикрыли!Затем почти всю страницу №503,приходили другие юзеры и излучали лучи полного удовлетворения,сверкая ими прямо в глаза нам(Людям которые относятся к +100500 нейтрально-хорошо),потом Crying_Boy,высказал свою точку зрения,о том что вам лучше оставить свое мнение при себе,дабы избежать холиваров,но потом снова пришел ты,и начал говорить о "Продуктах низкого сорта",что разогрело холивар еще больше,потом пришел я и т.д

 

Думаю еще подробней не надо расписывать?

 

P.S Когда ты говоришь о "сливах",больше похоже на то что слился именно ты и по существу тебе сказать больше нечего :)

Изменено пользователем Silverinis
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процитируй мое каждое слово,где я либо сливаюсь,либо противоречу сам себе,либо развел холивар.

 

Лень, да все и так видно (

 

Худей

Где-то видел пику которая глоссит:

 

Так вот,к чему я это...Началось все с того что,ты пришел и сказал что канал прикрыли!Затем почти всю страницу №503,приходили другие юзеры и излучали лучи полного удовлетворения,сверкая ими прямо в глаза нам(Людям которые относятся к +100500 нейтрально-хорошо),потом Crying_Boy,высказал свою точку зрения,о том что вам лучше оставить свое мнение при себе,дабы избежать холиваров,но потом снова пришел ты,и начал говорить о "Продуктах низкого сорта",что разогрело холивар еще больше,потом пришел я и т.д

 

Думаю еще подробней не надо расписывать?

 

P.S Когда ты говоришь о "сливах",больше похоже на то что слился именно ты и по существу тебе сказать больше нечего :)

 

Нет, ну серьезно...

Почему вы все такие... не знаю... злые что-ли? (

Постоянно какие-то придирки к мелочам. Не хотел никого обижать, а тут сразу споры, холивары. Абсолютно очевидно, что все ранее сказанное - личное мнение.

А придирок к грамматике не избежать, если человек сам начинает строить из себя умника, при этом делая ошибки на уровне пятого класса. (Будем уж лучше называть вещи своими именами)

 

Вообще интересно, как обсуждение закрытие канала вдруг сдвинулось в другом направлении. Я сматываю удочки.

Если что, ребят, не думайте ничего плохого, никого лично обидеть не хотел. Трям.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдди,пойми же,я уже не знаю сколько раз пытаюсь объяснить,что бывают ситуации когда нужно оставить свое мнение при себе,я изъяснялся прилично,пытался не выходить за рамки,но вы больше провоцировали и меня и других людей,которым не безразличен проект +100500.Мы не злые,просто не надо нас провоцировать,хорошо?

Если же ты хочешь высказать свое мнение,попытайся высказать его так,что бы ни нас не обидеть и холивар не развести.

Это самая главная проблема циса,многие пытаются высказать свое мнение не выходя за рамки и получается так,что все переходит в холивар.А ещё,поблагодари других товарищей,которые разогрели эту ситуацию.Уж они то знают,как разводить холивары.

 

Я не строю из себя умника.Мне этого не надо.

 

Насчет моих грамматических ошибок,я промахиваюсь часто,если замечаете,то множество букв "с" и тому подобное или просто лень бывает прочитывать предложение и исправлять каждое слово.

Насчет пунктуации,вот с нею я не дружу,но я пытаюсь как правильно что ли знаки расставлять.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет моих грамматических ошибок,я промахиваюсь часто,если замечаете,то множество букв "с" и тому подобное или просто лень бывает прочитывать предложение и исправлять каждое слово.

Насчет пунктуации,вот с нею я не дружу,но я пытаюсь как правильно что ли знаки расставлять.)

USE THE MICROSOFT WORD, LUKE!

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
USE THE MICROSOFT WORD, LUKE!

 

Остроумие так и блещет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остроумие так и блещет xD

Таки воспользовался Вордом. Ну неужели. Ни одной ошибки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crying_Boy, ты что - специально ищешь повод для баттхёрда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты что - специально ищешь повод для баттхёрда?

 

Какой баттхерд?

 

Цитируйте каждое слово,а то я не понимаю о чем вы даже говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем успокоиться.

 

Crying_Boy получает молчанку на 48 часов для данной цели.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные даже не слышал (не узнал сначала, по крайней мере), а вот эти две... (yay) Особенно первая, постоянно зарядка в лагере под нее была. :)

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альбом Vacuum - Seance At The Chaebol очень часто у нас крутили )

Там много знакомых тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный у нас разговор в комментах на Ютубе получается... Хоть и стандартный.

 

Я:

Well, Generations are fun to play, and I guess, that Colors and Unleashed too. The first problem is that plot and visual design of these games are childish and stupid. And the second problem is that Sega isn't giving us any alternative, like Chronicles or Black Knight. More of it, Sega don't even want to recognize very existence of Adventure fans as significant part of Sonic fandom, and continues to think that Modern and Retro fans are the only groups.

 

Чувак:

Ooooh. So you're an idiot? Chronicles and Black Knight were both crap and the last time Sega and Sonic Team tried to make another game in the style of Sonic Adventure they made Sonic 2006 and we all know how "well" that did!

Also, the plot and visuals aren't childish at all. They are just colorful and the plot is made simple so they can focus on what really matters: The gameplay.

No one who isn't a blind fanboy wants another whiny emo storyline about Shadow trying to learn his past or shit.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, очень показательно. Я сам не играл в игру 2006-го года, но её для западных игроков можно упоминать только как синоним Е.Т. на Атари 2600 или подобных игр. К слову, не пойму, почему они ТАК не любят СУ, и ТАК обожают СК, для меня игры очень похожи. Есть у меня предположение, что свою роль сыграло и то, что СК вышел на Wii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×