Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Ура, ура, ура! Он доехал до меня!

L1Fl-vckdQA.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, ура, ура! Он доехал до меня!

(fuu)

...

Зачем тебе это? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(fuu)

...

Зачем тебе это? :)

Для полного костюма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полного?Ничего ж себе....Мне уже этой штуки хватает для шока...

Вид полного костюма я точно не выдержу...лопну от зависти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, ура, ура! Он доехал до меня!

L1Fl-vckdQA.jpg

 

Потрясающе! А тяжёлый, нет? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающе! А тяжёлый, нет? ))

700 грамм)

Главное попрочнее на руке закрепить, чтобы не елозил туда-сюда и тогда нормально будет) вообщем, бегать с ним не проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

700 грамм)

Главное попрочнее на руке закрепить, чтобы не елозил туда-сюда и тогда нормально будет) вообщем, бегать с ним не проблема)

 

Кстати, у тебя задача собрать полный костюм? ))

А вообще круто, что у нас в России есть такие вот фанаты Ассасина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у тебя задача собрать полный костюм? ))

А вообще круто, что у нас в России есть такие вот фанаты Ассасина.

Да, хочу собрать весь. Только мечи и ножи вряд ли получится - очень многие посредники не хотят посылать в РФ что-то похожее на оружие, так как это запрещено.

А костюм как сам,удобный?)

Из костюма пока имеется только рубашка и красный пояс. Но потихоньку соберу весь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое лирическое отступление. Все из нас знают термин "вирусная реклама" - неочевидная реклама продукции под видом невинной информации, к примеру смешная картинка или видео.

 

Недавно я задумался, а если рекламные компании увидят в термине "интернет мем" потенциал для рекламы товаров? Сейчас это явление стало чрезвычайно популярно, и уже не является привилегией опытных юзеров интернета. В любом случае, появление коммерческих "мемов" неизбежно, т.к их было полно и до этого, только не в интернете. На телевидении, в плакатах к примеру.

 

Прямо сейчас я наткнулся на то, что является ярким подтверждением, что коммерческие интернет мемы возможны. По факту это даже не мем, а Эдвайс, но тем не менее. Расположена эта какашка вконтакте (удивительно, не так ли?).

 

http://vk.com/babuligo

 

Я смотрю на это, и мне становится грустно. Я вижу то, как рушится создаваемая за годы интернет культура, и в интернете стали проявляться явные черты телевидения. Этот эдвайс ни капли не смешной. Вирусные видео хотя бы обладали долей юмора, чтобы завоевать популярность. А должен ли мем быть смешным, чтобы люди заговорил о нём в наше время? Скорее всего нет.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, Эдди, что не надо париться: в телеке своя "движуха", а в Нете - своя. Да и мало кто сейчас додумается смешивать рекламу и мемы: рекламщики могут просто испугаться непонимания людей.

А в паблике шуточки реально несмешные. Долго не проживёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что дальше? Я вообще не обращаю на эту чушь внимание,мне просто этого не надо.

Это как мода,на смену другое приползет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант того, что этого в скоро будущем будет настолько много, что не обращать внимания будет всё труднее, не отменялся. Я бы не сравнил это с модой, это скорее как хроническая болезнь, которая просто так не пройдёт. По телевизору уже совершенно нечего смотреть, а когда-то ведь были хорошие каналы и передачи. А разве интернет защищен от такой судьбы? Интересный вопрос, стоит задуматься.

 

Да и вообще, банально обидно же, во что превращается интернет культура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,ящик я уже не смотрю 2-3 года,мне есть чем заниматься,учеба,практика,работа.

Ящик создавался для развлекательных целей,если оно вам не по душе,делайте другое.

Интернет ведь не только для рекламы служит? есть в интернете много вещей,если вам не нравятся мемы,почему бы не обходить это дело стороной,до этой темы,я про них вообще забыл и только сейчас вспомнил.

Ну ладно там не замечать,но обходить стороной куда будет гуманнее,чем там предлагать что-то крупное,типа "долой мемы - давай свежий мозг",вообще я не понимаю зачем мусолить заезженную тему.Все равно ты ничего не добьешься.А школота будет это хавать до последнего,потому что мемы это их новое занятие,хобби.

Я давно когда то видел группу вконтакте,то что в голову взбредет,то и наклепают,причем в группе уже миллионы человек.

 

АЛСО:Меня вообще эти мемы боком,не волнуют.Мне не нравятся - я их не читаю и не пытаюсь обращать внимания на них,мне просто этого не нужно.

 

Я не только про мемы ну прочие аналогичные вещи им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не обращаю на эту чушь внимание,мне просто этого не надо.

Это как мода,на смену другое приползет.

Я вот вообще не обращаю внимания на билборды и всякие уличные плакаты, мне параллельно, что там на них написано, мне это не надо. Я думаю, через пару лет размещающие на этих бордах свою рекламу люди расстроятся из-за того, что им не удалось меня пронять, и вместо купикупикупи-призывов развесят везде цитаты из произведений классиков.

 

 

Если серьёзно, то это же всё не для умных и вменяемых делается, а для упомянутой легковнушаемой школоты. И как уже сказал Эдди: если школота что-то хавает, то есть вероятность, что это что-то вскоре будет вбрасываться в интернет в огромных количествах.

Я вот тоже специально мемами не интересуюсь, но всё равно вижу их постоянно, да хоть бы здесь, на Цисе. И я не представляю, как можно на них не натыкаться, ну если только не пользоваться из всего интернета одной почтой. Если мем смешной - ну ок, можно почитать, посмеяться, перелистнуть страницу и забыть. Если мем будет настойчиво и несмешно пытаться что-то мне внушить - ну, в принципе, тоже можно попробовать перелистнуть страницу и забыть, но впечатление уже не такое хорошее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что нет поводов волноваться. Ну коммерческие мемы и что? Я конечно видел 2-3 мемных билборда на улицах, с троллфейсом, мужиком б*****. Не забывайте о том, что скорее интернет идёт в телевидение, чем наоборот. Потому что: знаменитый ЙАААААЗЬ ведёт передачи на Россие-1, Стас Давыдов вышел на уровень Первого канала, +100500 идёт на канале "Перец". Не забываем и о Жириновском, вот он пришёл в интернет из телевидения, где сам по себе мем неизменно года так с 1990 точно.

Lacuna, у школоты всегда есть деньги, в отличии от нас с тобой, рекламщики это знают, вот и всё.

К слову, как раз таки меня эти мемы задели ещё очень давно, году так в 2010, если не раньше. Я даже комиксы стал делать:

ivaaaanjpg_6500857_5164428.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже комиксы стал делать:

ivaaaanjpg_6500857_5164428.jpg

Если это типичная работа, то лучше не делай, честно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще доставляет борзая школота :) (Про обычных,вежливых школьников я молчу)

Всё время попадаются такие кадры :) Угрожают в и-нете и тд и тп,забавно читать письма с угрозами.

Если накопиться большой список,можно потом опубликовать,я бывало выпадаю от прочтенного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще доставляет борзая школота :) (Про обычных,вежливых школьников я молчу)

Всё время попадаются такие кадры :) Угрожают в и-нете и тд и тп,забавно читать письма с угрозами.

Если накопиться большой список,можно потом опубликовать,я бывало выпадаю от прочтенного :)

Печальней когда это делают взрослые люди.

"Я тябе на куски поарижу,ты!!1"(с)

 

у школоты всегда есть деньги, в отличии от нас с тобой, рекламщики это знают, вот и всё.

Я хоть и школьник,но у меня карманных почти нет. D:

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще доставляет борзая школота :) (Про обычных,вежливых школьников я молчу)

Всё время попадаются такие кадры :) Угрожают в и-нете и тд и тп,забавно читать письма с угрозами.

Если накопиться большой список,можно потом опубликовать,я бывало выпадаю от прочтенного :)

Ага, порой оригинальные вещи говорят. Я вот часто в играх встречаю этих представителей и они вовсю грозятся: "Я к тебе с пацанами приеду и изобью так, что мать родная не узнает" если проигрывают мне. Хотя чаще всего они просто кроют матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

templ_1307806649_orig_Derzkij-shkolnik.jpg

 

они вовсю грозятся: "Я к тебе с пацанами приеду и изобью так, что мать родная не узнает" если проигрывают мне

 

Кстати, мне кажется, или мемы и прочие фэйсы уже изживают себя?

Народу становится откровенно скучно и, как любая мода, рожи уже начинают надоедать. К тому же, идей для комиксов уже практически нет: вся бытовуха уже высмеяна, повторов нереально много.

Думаю, еще немного и мемы отойдут на задний план.

Изменено пользователем Alan_Key
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, мне кажется, или мемы и прочие фэйсы уже изживают себя?

 

Дело в том,что для них(Школоты) уже принято как статусы в Вк делать,"пиши что хочешь,главное что жизненно",вот такой примерно девиз.

 

Ага, порой оригинальные вещи говорят

 

Мне сегодня конференцию устроили в скайпе,3 школьника,угрожали,что я из дома выйти не смогу и тд и тп.

Особенно меня убило,когда один парниша матерился,у него папа подошёл и давай орать,что даже я услышал "Сына,не матерись,тебе вообще сколько лет?!"

 

Кстати убивают ещё те,которые насмотрелись мэддисон и его пародируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том,что для них(Школоты) уже принято как статусы в Вк делать,"пиши что хочешь,главное что жизненно",вот такой примерно девиз.

Школота тоже подрастает. Думаю, они весьма скоро потеряют интерес к этим комиксам, клонов которых ну тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школота тоже подрастает. Думаю, они весьма скоро потеряют интерес к этим комиксам, клонов которых ну тысячи.

 

Ещё один фактор играет,подрастет одна,родится другая.Да не то что тысячи,просто я уже не знаю где группу видел,там комиксы "Мол меня бросила девушка - она тварь,жизнь лучше" и на закуску "Если ты не голубой то поставишь лайк ногой" - и они безгранично их делают.

 

Меня видео убило,парень круто пародируют школьника :) выпал.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне кажется, или мемы и прочие фэйсы уже изживают себя?

Народу становится откровенно скучно и, как любая мода, рожи уже начинают надоедать. К тому же, идей для комиксов уже практически нет: вся бытовуха уже высмеяна, повторов нереально много.

Думаю, еще немного и мемы отойдут на задний план.

Из-за этого я хоть и состою во многих группах в вконтакте, но от обновлений отписалась. Надоело пересматривать всякие бредовые вещи. А когда их много, это даже как-то на психику давит.Оо По крайней мере у меня так происходит. Если что-то мне нужно, то я просто захожу в какую-то определенную группу и беру подходящий материал. Картинки и мемы мне уже не очень интересны.

Дело в том,что для них(Школоты) уже принято как статусы в Вк делать,"пиши что хочешь,главное что жизненно",вот такой примерно девиз.

Подобные вещи видела и не раз. Увы, но увидеть что-то новое и интересное уже практически нет.

Я даже представить боюсь, что сейчас творится в школах, раз такая пошла волна школотенков повсюду и не только в вконтакте.Оо И бедные наши учителя.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один фактор играет,подрастет одна,родится другая.Да не то что тысячи,просто я уже не знаю где группу видел,там комиксы "Мол меня бросила девушка - она тварь,жизнь лучше" и на закуску "Если ты не голубой то поставишь лайк ногой" - и они безгранично их делают.

Как бы то ни было, всему приходит конец. И этому скоро придет. Надеюсь.

Из-за этого я хоть и состою во многих группах в вконтакте, но от обновлений отписалась. Надоело пересматривать всякие бредовые вещи. А когда их много, это даже как-то на психику давит.Оо По крайней мере у меня так происходит. Если что-то мне нужно, то я просто захожу в какую-то определенную группу и беру подходящий материал. Картинки и мемы мне уже не очень интересны.

Поступаю точно так же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще удалил свою страницу Вк,народ,который добавляется напрягает.

Да и сам контакт уже не тот,сидеть уже в нём противно из-за народа,который меня окружает там(я не говорю что все примитвные макаки,читаем внимательно,ок?)

 

Вообще я завязал с социальными сетями и не понимаю людей,которые умеют знакомиться только в аськах или контактах...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыли флуд?

Сюда перенесусь, что уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне не мешает писать сюда, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×