Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

В Sony Vegas оказалось столько миллионов англоязычных опций, что, похоже, банально наложить музыку на видео нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Sony Vegas оказалось столько миллионов англоязычных опций, что, похоже, банально наложить музыку на видео нереально.

Левой кнопкой мыши из проводника перетянуть музфайл в дорожки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф, сплошная мешанина подозрительных ссылок. Найти среди них русскую версию Вегаса, если таковая есть, навряд ли возможно. Продолжу яндексить.

Какой ты у нас подозрительный. Да и нафиг нужна русская версия? Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и нафиг нужна русская версия?

Не все люди в этой стране знают английский язык так же, как родной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ты у нас подозрительный. Да и нафиг нужна русская версия?

Подозрительный не я, а Касперский. :D А вбивать каждую непонятную фразу в Гугл себе дороже.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все люди в этой стране знают английский язык так же, как родной

Для Вегаса не нужно уметь читать Шекспира в оригинале. Достаточно уметь перевести инструкцию к телевизору.

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в обиду кому-либо будет сказано, но не представляю, как можно жить в современном мире, не зная английского. Вот серьёзно.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в обиду кому-либо будет сказано, но не представляю, как можно жить в современном мире, не зная английского. Вот серьёзно.

ТЫ ШТО ЭТО ЖЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ВРАГ ЖИРНЫЕ И ТУПЫЕ ПЕНДОСЫ ДА ЧТОБ АНГЛИСКИЙ ДА НИКАГДА

 

А в итоге такие совковые "поцреоты" даже русского не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в обиду кому-либо будет сказано, но не представляю, как можно жить в современном мире, не зная английского. Вот серьёзно.

В деревнях живут же как-то (pokerface)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В деревнях живут же как-то (pokerface)

Ээ... И что? Я сказал "в современном мире", а не в деревнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээ... И что? Я сказал "в современном мире", а не в деревнях.

А на каком основании ты выкидываешь из "современного мира" деревни? Ты думаешь, у нас повсюду агрокомбинаты и фермы?

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В деревнях живут же как-то (pokerface)

Пусть не лезут в интернет и пасут овец (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть не лезут в интернет и пасут овец (troll)

Путин, думаешь, зря проводит интернет в деревни? (troll)

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин, думаешь, зря проводит интернет в деревни? (troll)

Он тролль мирового класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каком основании ты выкидываешь из "современного мира" деревни? Ты думаешь, у нас повсюду агрокомбинаты и фермы?

Там, где не знают английский - да. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каком основании ты выкидываешь из "современного мира" деревни? Ты думаешь, у нас повсюду агрокомбинаты и фермы?

Вот именно потому, что у нас очень мало агрокомбинатов и ферм, я бы и выкинул деревни из современного мира. Хотя DVD-плееры там бывают.

 

ТЫ ШТО ЭТО ЖЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ВРАГ ЖИРНЫЕ И ТУПЫЕ ПЕНДОСЫ ДА ЧТОБ АНГЛИСКИЙ ДА НИКАГДА

 

А в итоге такие совковые "поцреоты" даже русского не знают.

Ну совковые патриоты же должны быть готовы допрашивать американского шпиона на его родном языке, или хотя бы знать, как будет "Сдавайся" и "Руки вверх".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно потому, что у нас очень мало агрокомбинатов и ферм, я бы и выкинул деревни из современного мира. Хотя DVD-плееры там бывают.

*Выполняется программа доставки руки к лицу* Окей, исходя из этой логики, можно выкинуть электроны из состава атома по той причине, что они не находятся в его ядре

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Выполняется программа доставки руки к лицу* Окей, исходя из этой логики, можно выкинуть электроны из состава атома по той причине, что они не находятся в его ядре

И в этом есть доля правды, какая-то фигня мелкая вокруг летает, мельтешит только. У меня во всех учебниках атом в общем виде был нарисован шариком, не было там никаких электронов. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в этом есть доля правды, какая-то фигня мелкая вокруг летает, мельтешит только. У меня во всех учебниках атом в общем виде был нарисован шариком, не было там никаких электронов. (troll)

Если тебя лишить электронов, ты развалишься в мааааленький порошочек (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бывает большой?

Если единица вещества порошка - молекула, то да, он большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химеги, поступила идея, что Масс Эффект СИЛЬНО ЛУЧШЕ Халф-Лайф.

Дискасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химеги, поступила идея, что Масс Эффект СИЛЬНО ЛУЧШЕ Халф-Лайф.

Дискасс.

nope.

HL более оригинален и самобытен, а так же привнёс годноты в жанр, тогда как ME представляет собой идеи фантастики 80х и деградирующую РПГ-составляющую.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химеги, поступила идея, что Масс Эффект СИЛЬНО ЛУЧШЕ Халф-Лайф.

Дискасс.

Такие дискассы в реале заканчиваются мордобоем, причём по большей части, бьют морду тому, кто высказал эту идею.

А если здесь - вот не надо сравнивать РПГ с шутером. А касаемо сюжета... в ХЛ он таки лучше. Хотя бы без пафоса и с более вероятным противником

Изменено пользователем GeneralGamer
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масс Эффект уже не РПГ :) Это ТПС с рпг-элементами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масс Эффект уже не РПГ :) Это ТПС с рпг-элементами :)

Вряд ли это делает его лучше ХЛ. И вообще, они из разных эпох. В 90-е новые игры смотрелись свежо и оригинально, а сейчас как-то не очень

 

(yea)

z_89e3878f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекстон, думаю, имел в виду, что МЕ порастерял форму, что не идет в плюс при сравнении с ХЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли это делает его лучше ХЛ. И вообще, они из разных эпох. В 90-е новые игры смотрелись свежо и оригинально, а сейчас как-то не очень

 

(yea)

z_89e3878f.jpg

Интересно, почему они высаживаются из V-22 Osprey, это же противолодочный вертолёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему они высаживаются из V-22 Osprey, это же противолодочный вертолёт.

Словами мой фейспальм не выразить

Учи матчасть: http://worldweapon.ru/sam/v22.php

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, не говорю, что ME плох, это одна из моих любимых игр и все эти подражания старой фантастике только на пользу.

Но HL значимей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×