Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

И это все же печально. Потому что это ни что иное, как деградация.

 

Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, казуальные игры оказывают самое непосредственное влияние на "серьёзные"

 

Не оказывают они никакого влияния. Упростить или усложнить - решение разработчиков. Разработчики принимают решение тогда, когда знают, что будет прибыльно и чего хочет народ. А народ в большинстве случаев хочет, чтобы игруля быстро провела игрока за ручку по сюжету или же помогла ''убить время''.

Мне было бы грустно без казуальных игр. Да и, на радость ценителям гибкого геймплея и сюжета, казуальных разработчиков в разы меньше, чем разработчиков ''серьёзных'' игр. Не стоит унывать и создавать проблему на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедные-несчастные западные адвенчерофаны... пострадали от ретроанловской инквизиции и теперь боятся раскрыть рот как затравленные собаки. Не смешите меня!

на западе точно есть достаточное количество са фанов ,ведь sonic adventure была одной из самых покупаемых игр на дримкаст .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angry Birds заработала 50 миллионов, а не миллиардов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angry Birds заработала 50 миллионов, а не миллиардов.

:"D 50 МИЛЛИАРДОВ за Angry Birds, пц х)

 

Было продано 2 млн копий Heavy Rain и как не посчитай - у меня получается больше 50млн, существенно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:"D 50 МИЛЛИАРДОВ за Angry Birds, пц х)

 

Было продано 2 млн копий Heavy Rain и как не посчитай - у меня получается больше 50млн, существенно больше.

 

Игра обалденная, кстати. (troll)

 

А у нас сегодня снег пошёл. Противный такой, бее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра обалденная, кстати. (troll)

 

А у нас сегодня снег пошёл. Противный такой, бее.

Да я в неё только и играю, даже дома если играть хочу - забиваю на ПК-игры и в мобильник втычу (fuu)

Фууу, снег осенью х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я в неё только и играю, даже дома если играть хочу - забиваю на ПК-игры и в мобильник втычу (troll)

 

Слушай, скажи, это правда, что там сюжет зависит от твоих действий? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:"D 50 МИЛЛИАРДОВ за Angry Birds, пц х)

 

Было продано 2 млн копий Heavy Rain и как не посчитай - у меня получается больше 50млн, существенно больше.

 

Копия Энгри Бёрдс - доллар. Хэви Рейн - 60 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, блин, вот это я лоханулся. Прошу меня извинить за дезинформацию. Ну надо же так было перепутать о_О

56 миллионов евро, да. Еще раз извините.

И все равно я не считаю казуалки за игры. Ну хоть убейте. Просто убивалки времени. Я лучше в Ассассина сыграю, чем в Птиц. Но когда едешь куда-нибудь, казуал незаменим, да. Но не на ПК, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но когда едешь куда-нибудь, казуал незаменим, да.

Едешь куда-то, незаменимо транспортное средство, а не казуалки. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все равно я не считаю казуалки за игры. Ну хоть убейте. Просто убивалки времени.

 

Жанр: казуальная игра.

 

И игры, как мне помнится, были всегда направлены на то, чтобы развлечь игрока игровым процессом.

А в Ассасина, уж точно, ты много не наиграешь, чем в какой-нибудь тетрис.

 

Но не на ПК, однозначно.

 

SHOCK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жанр: казуальная игра.

 

И игры, как мне помнится, были всегда направлены на то, чтобы развлечь игрока игровым процессом.

А в Ассасина, уж точно, ты много не наиграешь, чем в какой-нибудь тетрис.

 

 

 

SHOCK.

имха же, нет?

Ты можешь думать по другому, никто не запрещает же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, скажи, это правда, что там сюжет зависит от твоих действий? ))

Сильно сомневаюсь. Там у игрока вообще есть только 3 выбора:

1) Убивать свиней

2) Проигрывать

3) Выйти из игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)

 

2)Подскажите пожалуйста, в каком кино можно взять отрывок, где большая группа людей идёт по пустынной местности? Причём они должны быть достаточно далеко, чтобы не было понятно, как именно они выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю как про далеко ,но помойму в фильме пираты карибского моря на краю света(непомню название) есть пустыня,и там высадилась команда...

непойдёт так как помойму они у моря стоят ,хотя смотря какой ракурс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно я не заходил, т.к. был занят активным поиском работы, а он оказался безуспешным по самым разным причинам. И ещё, т.к. в теме по СА2 последнее моё, а даблпостинга не хочу, то напишу, что хотел написать там, здесь:

 

Мои ложки мёда в бочке дёгтя и наоборот. Часть 1. СА2

Я знаю, что есть в этой игре такие вещи, которые не нравятся почти никому, но я решил и в них найти хорошее, т.к. меньше 2 недель назад наконец прошёл игру не на эмуле, а так, как надо. Итак, ложки мёда:

1. Игра за Тейлза - многие говорят, что ему не подходит, а мне понравилось: во-первых, не так много западных игр в жанре меха, а отношение у меня к этому жанру далеко не самое плохое. Кроме того, нередко под уровни Тейлза написана и одни из любимых саундтреков.

2. Игра за Наклза - тут тоже говорят, что приедается, а я от себя скажу, что мне было скучновато только на уровне Aquatic Mine, но ведь после этого один из моих любимых уровней - в цветной пирамиде (этот штамп я люблю), и в космосе искать их мне было далеко не скучно.

3. Всего 2 команды, когда в СА было аж 6 игроков. Конечно, их там было шестеро, что втрое больше, но во-первых, первые миссии за новых игроков однообразны (за Тейлза почти всегда обгони Соника), да и уровни почти полностью дублируют Сониковские.

4. Отсутствие Эдвенчер филдов - спустя 10 лет площадь ЭФ просто смехотворная, а мысль то, что это признак открытого мира я не разделяю. Для меня это просто увеличение загрузки, тем более и в СА2 можно выбрать нужный уровень из меню и без всяких ЭФ.

 

Теперь ложки дёгтя в бочке мёда или недостатки любимых моментов:

1. Помню как в свои неполные 15 я впервые увидел грузовик в конце Сити Эскейпа. Тогда он производил огромное впечатление с примерной ассоциацией 128-битной игре и уровни соответствующие. А сейчас для меня это банальный штамп "убеги от чего-либо".

2. Многие даже нелюбители СА2 признают, что там по крайней мере, есть классный саундтрек. Я бы мог с ними и согласиться, если бы тему главного героя так не испортили. На эмуле ещё не так, но на 72см ТВ исходная обработка "It doesn't matter" намного лучше таковой в СА2.

3. Знаю, что есть немало любителей босса Кинг Бум Бу, а мне он показался чуть ли не самым скучным боссом в СА2 при том условии, что эмуль у меня был вполне нормальный. Я это связываю с тем, что там сверхнадоевший мне штамп - босс в 3Д-играх перемещается по кругу.

4. Многим также нравится и уровень Шоссе 101. Может, в своё время он был и не так плох, но сейчас когда гоночные уровни встречаются в каждом платформере. Итого, кратко резюмируя ложки дёгтя: неужели сюжет игры перекрывает настолько заштампованный геймплей * ?

 

Вывод: несмотря на весь мёд и тем более, весь дёготь, СА-подсерия остаётся одной из любимых дилогий за всю историю игр. Если бы мне хоть однга из этих 2 игр разонравилась бы, я бы не тратил время на то, чтоб описывать её преимущества и недостатки. На этом пока всё.

 

* Это риторический вопрос, да и весь пост не наезд на Эдвенчерфанов, а попытка найти плюсы и минусы от самого эдвенчерфана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю как про далеко ,но помойму в фильме пираты карибского моря на краю света(непомню название) есть пустыня,и там высадилась команда...

непойдёт так как помойму они у моря стоят ,хотя смотря какой ракурс.....

Спасибо, посмотрю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь смотрел только что Вести24, там по Вести.NET в фишке недели такую потрясающую вещь показали 0_0 люди с огромного расстояния кидали мячи и диски попадая в баскетбольное кольцо, звучит хило, но это надо видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат-зоолог только что принёс "радостную" новость: теперь в нашем вузе орнитология с териологией (учения о птицах и зверях) учатся как 1 предмет. Предлагаю в том же духе с целью укрупнения всех биологов (от ботаников до биофизиков) учить 4 года одному и тому же с 70% гуманитарных и др. предметов не по теме, а предметы, соответветствующие названиям кафедры (общие и спецкурсы) учить в последний год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь смотрел только что Вести24, там по Вести.NET в фишке недели такую потрясающую вещь показали 0_0 люди с огромного расстояния кидали мячи и диски попадая в баскетбольное кольцо, звучит хило, но это надо видеть!

Дэвид Блэйн же это объяснял, там тупо к мячику прилепляется магнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TIME PARADOX :D

Не, это не парадокс. Если человек сначала написал сообщение и отредактировал его, а потом через какое-то время написал ещё одно, то второе сообщение просто "вольётся" в первое, а время написания сообщения обновится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не знал о таком, т.к. даблпостингом не злоупотребляю, и поэтому тема Крэш Бандикут простаивала, пока там не написали (а так хотелось описать впечатления от клона лицухи 6-й части игры), а тема по СА2 и так закончилась на моём сообщении, а хотелось после перепрохождения на Дриме описать с хорошей стороны её минусы и с плохой плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не знал о таком, т.к. даблпостингом не злоупотребляю

На самом деле такая "система" действует только в течении шести часов - именно в этот же период можно своё сообщение подредактировать. А потом да - уже начинаются даблпосты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моём лице несколько минут подряд висело выражение "WTF?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моём лице несколько минут подряд висело выражение "WTF?"

 

Это просто нечто! Х) Kawaii Metal же! *ушел искать музыку и клипы сабжа*.

 

UPD: Упс, всего 1 клип и 2 или 3 песни.

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле такая "система" действует только в течении шести часов - именно в этот же период можно своё сообщение подредактировать. А потом да - уже начинаются даблпосты...

То, что 6 часов дано для редактирования постов знал, но все равно, сенкс за информацию.

П.с. Прочитал описания Дименшнс - скажите мне, что я сплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.с. Прочитал описания Дименшнс - скажите мне, что я сплю.
...в мире грибочков и гумб, угу :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот люди добрые поясните мне один момент: в каком таком замечательном месте в Sonic Colors Соник грубит тейлзу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×