Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Вот люди добрые поясните мне один момент: в каком таком замечательном месте в Sonic Colors Соник грубит тейлзу?
Ни в каком. Это так, людям делать нечего и они, чтобы персонально испоганить игру, приписывают всякие глупости..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в каком. Это так, людям делать нечего и они, чтобы персонально испоганить игру, приписывают всякие глупости..)

мне вот почему-то тоже так кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот люди добрые поясните мне один момент: в каком таком замечательном месте в Sonic Colors Соник грубит тейлзу?

Насколько я помню, он не грубит. Просто фанаты - чрезмерно чуткие и придирчивые существа O_O

Тейлз: Мы сделалы это!

Соник: Мы? Что-то я не видел, чтобы ты что-то делал.

Ну, и ещё Соник не поблагодарил Тейлза, когда тот его спас от луча Эггмана.

 

Ну да, если вспомнить ранешную дружбу Соника и Тейлза в предыдущих играх, то не очень приятно становится от поведения нового Соника.

 

Ни в каком. Это так, людям делать нечего и они, чтобы персонально испоганить игру, приписывают всякие глупости..)

Кстати, как ты относишься к той ситуации на пикнике, связанной с Соником и Эми? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, как ты относишься к той ситуации на пикнике, связанной с Соником и Эми? O_O

Я? "Бедный Наклс". Ему ж потом за Соника влетело. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню, он не грубит. Просто фанаты - чрезмерно чуткие и придирчивые существа O_O

 

Ну, и ещё Соник не поблагодарил Тейлза, когда тот его спас от луча Эггмана.

 

Ну да, если вспомнить ранешную дружбу Соника и Тейлза в предыдущих играх, то не очень приятно становится от поведения нового Соника.

Ну тогда я вспомню момент на Egg carrier в sonic adventure, когда тейлс говорит сонику, что корабль форму изменил, а он на него посмотрел, как будто говоря: "ты меня достал".

вот ссылка, пожалуйста, конкретно 12 минута и это выглядит так же неуважительно.

а то что некоторые не уловили шутки, то это их проблемы. ибо соник лишь так специфично пошутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я? "Бедный Наклс". Ему ж потом за Соника влетело. xD

 

Тебя спрашивают за первую кат-сцену. Где с Эми можно было и повежливее обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я? "Бедный Наклс". Ему ж потом за Соника влетело. xD

Ненене, я про про лицо-рука, где участвовало лицо Эми и рука Соника O_O

 

Ну тогда я вспомню момент на Egg carrier в sonic adventure, когда тейлс говорит сонику, что корабль форму изменил, а он на него посмотрел, как будто говоря: "ты меня достал".

Помню такой момент. Мне показалось, будто он хотел сказать: "Спасибо, Кэп!" :)

 

Но это не ко мне ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, и я про это же - Соник влепил Эми, она - Наклсу. Разые отсылка к Хроникам - это плохо? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя спрашивают за первую кат-сцену. Где с Эми можно было и повежливее обращаться.

А Эми могла бы и достать банхаммер и влепить Сонику, он это заслужил.

O_O А если попробовать раздуть из этого момента скандал про то, что Соник учит детей неуважать девочек? Может это хороший способ повлиять на Сегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Эми могла бы и достать банхаммер и влепить Сонику, он это заслужил.

И у Соника выросла бы большущая шишка - в лучших традициях американских мультфильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у Соника выросла бы большущая шишка - в лучших традициях американских мультфильмов.

Он бы бегал с ней всю игру, и так родился бы новый гиммик - СОНИК С ШИШКОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненене, я про про лицо-рука, где участвовало лицо Эми и рука Соника t^_^

Мне как-то обидно за неё стало. (:

 

И у Соника выросла бы большущая шишка - в лучших традициях американских мультфильмов.

Вообще, шишки и в японских бывали. (: Включая "Икс". (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, шишки и в японских бывали. (: Включая "Икс". (:

Да, я тогда думал о большущей шишке Эспио t^_^ Но она там другого типа, круглая, а не вытянутая

А так, частенько некоторые моменты из SC и уже из SG напоминают штампы из американских мультиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я тогда думал о большущей шишке Эспио t^_^ Но она там другого типа, круглая, а не вытянутая

А так, частенько некоторые моменты из SC и уже из SG напоминают штампы из американских мультиков.

Так этот процесс не только сониковский: я уже писал о японском мультике как бы для внутреннего потребления, где главгерой прыгал на высоту чуть ли не 2 этажей из-за того, что его кусала собака. А в штатовские соответственно попадают и штампы др. стран (и я не только об Аватаре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Стадиуме написали ПОЗИТИВНЫЙ обзор СА.

http://board.sonicstadium.org/topic/10996-...venture-review/

 

Я понял следующее

 

*Автору не нравится Биг

*Его не устраивает главная тема игры(?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понял следующее

 

*Автору не нравится Биг

*Его не устраивает главная тема игры(?)

Меня больше удивило то, как он назвал боссов слабыми. У меня ушло немало времени, чтобы победить Вайпера, Зеро, и Хаоса 6. А вот Перфект и правда какой-то лёгкий.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Вайпера

2.Зеро

3.Хаоса 6

 

 

1.он очень даже сложный,он сложнее всех боссов Анлы вместе взятых! о0

 

2.Таки лёгкий бос за Эми.и единственный.

 

3.Лёгкий только за Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Эгг Вайпером соглашусь: у меня больше 3 попыток на боссов СУ (кроме последнего) не уходило, да и S я там выбивал регулярно даже в 1-й раз. А вот остальные для меня сравнительно просты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, недавно наткнулся на маленький фанфик про сайт "emuplace" наткнулся на него случайно, когда хотел новость отыскать по PCSX3 (разработчик там обитает). Фанф на тему "сайт через 20 лет". Стоит почитать, тем более, что там соник-фан присутствует, запустивший СХ на стиралке :) .

 

 

Действующие лица:

EdHell (Брутальный юзер шестидесяти лет, бог эмуляции, запускает PCSX2 силой мысли)

Vegas (Супер модератор, сносит весь оффтоп на своем пути движением мизинца)

Sanyaprog (Главный администратор сайта Emuplace.com, злостный анимешник и ярый ненавистник неадекватной школоты, презирает браузер Opera)

Chris_Red (Второй администратор Emuplace.com, серьезный и начитанный фанат олдскульных игр в HD)

Silver746 (тестер Emuplace.com, славится запуском игры Sonic Heroes на стиральной машинке)

Миша-сан (тестер Emuplace.com, обладает первым в мире бездонным жестким диском)

LilEdHell (внук самого EdHell, от деда ему достался весь боевой пыл эмуляции, однако презирает олдскул и хочет сэмулировать COD: MW2 на своем мобильном телефоне 2009 года)

GTScorpion (Фанат олдскул файтингов, частый юзер Emu-land и просто веселый парень)

mc1death (тестер Emuplace.com, шизофренический эмуляторщик с 15 лет, провел на эмуленде 21 год)

mc2death (сын mc1death, как и отец в эмуляцию попал в 15 лет... и сейчас ему так же 15 лет)

Школота (самая яростная школота 2030 года, воплощение ненависти)

 

После 200 страниц флуда и раздач тумаков от модератора Vegas в 25ой по счету теме эмулятора PCSX2 утром начался очередной бедлам...

 

Школота: задолбал уже ваш пс2! Sanyaprog, дай ссылку на эмулятор пс4 мать вашу, хачу Uncharted 5!!!

Sanyaprog: Как же вы меня уже бесите! нет такого эмулятора! фейк это все!

 

школота излевает потоки матерных слов и получает бан

 

EdHell: вот пошла нынче молодежь, эмулятор пс4 им подавай!

LilEdHell: дед, угомонись! помоги мне лучше этот чертов MW2 запустить, полигоны на пол экрана!

EdHell: цыц школьничег!!! иди уроки делай! я спектрум эмулировал ты ещё не родился, совсем обалдели, классику не уважают... эээ что?... а где я?

 

LilEdHell вытащил деда из за компа и повел спать

 

GTScorpion: задолбался уже ждать когда 32х ядерность введут, а то всего 16 - это плохо, да и оптимизация 16 ядерных карт плохая, рендер выше 20480х16384 не тянет =(

mc1death: да забей, я вот жду когда АА сделают выше х128, хочу поставить АА на 256 при скайлинге х32

Школота: тупые нубы, дайте эмуль пс4!

Sanyaprog: ДА ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!! ПРИДУРКИ, ДАЙТЕ АНИМЕ СПОКОЙНО ПОСМОТРЕТЬ, ХАРЕ В АСЮ ДОЛБИТЬ!!!

 

Sanyaprog нервно покурив уходит смотреть восьмой по счету сезон сериала Ван пис

 

Chris_Red: запустил я GOW2 в нативе при АА х128, качество отпад!

LilEdHell: к чему такие извращения? выставил рендер 20480х16384 и сиди балдей

 

начался получасовой спор - АА против завышенного рендера, как прибежал Миша-сан с новостью

 

Миша-сан: наконец скачал я TOSEC пс2, буду постить на эмуплейс щя! :))

mc2death: долго качал хоть? и как у тя места хватило?

Миша-сан: да я же первый в мире обладатель бездонного харда, теперь на все места хватит :-Р

 

только mc1death отправил сына за учебники, как врывается Sanyaprog с криком

 

Sanyaprog: [цензура]!! КАЧАЛ DOA2 ХАРДКОР ПОЧТИ 20 ЛЕТ, А ОН %&$№ НЕ ИДЕТ!!! ППЦ, 20 ЛЕТ ОЖИДАНИЙ ВПУСТУЮ!!!

Chris_Red: сочувствую(( я кстати продал свой пс4 и купил новый 32 ядерный проц! щя буду в теме PCSX3 отписываться о скорости

Школота: какой нах PCSX3? Blueshogun уже отписал в блоге о запуске восьмой по счету игры на Cxbx!! А вы тут фигню какую то обсуждаете, нубы!!

 

после двухчасовой войны со школотой, Silver746 врывается с новостью

 

Silver746: я запустил Sonic The Hendhegon 18 на микроволновке!!! щя буду пробовать на духовке запускать :D)

mc1deat:...

Sanyaprog:...

Миша-сан:...

 

спустя 15 минут

 

EdHell: проверил только что Tekken 5, вертикальные полосы исчезли!

mc1death: Колись, что сделать надо, чтобы они пропали?????

EdHell: на реве 845395 нужно выставить... блин... забыл...

mc2death: тебе уже 60 лет, может на пенсию уйдешь, а?

EdHell: ах ты школотень, да я больше 20 лет с эмуляторами общаюсь, да я могу такое, что вам, школьничкам и не снилось...

 

опять приходит LilEdHell и уводит деда в дом престарелых...

 

mc1death: Настроил геймпад от Xbox 720, классная штука, удобная!

Sanyaprog: Мелкософт отстой (aha), покупай лучше Дуалшок 5, лучший в мире геймпад!

mc1death: фигня твой дуалшок Х_Х

EbHell: сами вы все фигня, кирпичик от Dendy рулит!

Sanyaprog: погоди... бань псевдо EbHell, у него ник другой, это не EdHell!!!

EbHell: *злобно хихикая* я всех вас ещё достану xD

 

проходит 30 минут в тишине, но запыхавшийся Silver746 нарушил общее молчание

 

Silver746: черт, на духовке эмуль тормозит(( но ничего, я умудрился через кофеварку запустить Sonic Racing, стилинг на 90 и фуллспид в ПАЛ версии

happy, mc1death, Sanyaprog, Миша-сан хором: МИР СОШЕЛ С УМА!!!(((

 

вдруг нахлынула армия школоты, пошли массовые споры про эмуль пс4, пришел Vegas и раздал всем оффтоперам баллы.

 

 

Сейчас попробую узнать есть ли вторая серия. :)

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай шрифт стандартного размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ушло немало времени, чтобы победить Вайпера, Зеро, и Хаоса 6.

Зеро и Хаос 6 побеждаются за несколько секунд. А вот Вайпер - да, пожалуй, единственный сложный босс в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. комп оказался очень слабый, вижу, в СГ до нового ПК я так и не поиграю. Поэтому занялся др. непройденными играми серии.

Сейчас слушаю ОСТ к СНГ 2006-го года. В тему Музыка к Сонику и Ассоциации на саундтреки мне пока рано, т.к. я не знаю сочетаемость их с самим уровнем, но во время прослушки образовались и ложки с дёгтем, и ложки с мёдом:

1. Во-первых, нередко в игре медленные треки, которые утомляют так, что даже непонятно, как они образовались в игре о скоростном еже. Под некоторые из них я чуть ли не вправду засыпал. На фоне джунглей даже трек к Frog Forest, не говоря о Green Forest выглядел лучше.

2. Не могу не согласиться с оценкой Крематора насчёт инструментала: я не знаю, как это воспринимается в самой игре (сейчас у меня играет Lakeside). но слушая его на Соник Ретро, хочется включить любой трек хотя бы из ШЗХ. А к п.1 медленный - ещё не всегда скучный.

3. К хорошему: я не знаю истинной атмосферы Крайсис Сити, но трек произвёл даже без уровня ну очень хорошее впечатление. Сразу захотелось испытать его, потому что почувствовалось, что в таком городе должны и стены давить. А перед глазами был только скришот с Ретро.

4. Наличие голоса тоже считаю плюсом, и всё же зря он не использовался для каких-нибудь песен как в Sonic R. Было бы гораздо лучше.

П.с. Дослушиваю музыку Kingdom Valley и до полного вердикта о музыке вне игры осталось всего 2 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зеро и Хаос 6 побеждаются за несколько секунд. А вот Вайпер - да, пожалуй, единственный сложный босс в игре.

Это справедливо и для самого первого прохождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас искал НЕсмартфоны с возможностью записи видео в HD и другими наворотами с целью найти лучший. И выяснил, что пиком их развития был 2009-й, когда вышли и споддержкой указанных характеристик, и камерой в 12 МП, и многим другим. В 2010-х в связи с противостоянием Эппл:Андроид (начатое в том же 2009-м) всё рухнуло. И виновата N97, которая была ужасающе плоха в очень многих вещах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лисица надоела глючить - поэтому пытаюсь перейти на Хром.

Вроде ничего в отображении и не изменилось - но cis loooks strraaangeee o_о

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лисица надоела глючить - поэтому пытаюсь перейти на Хром.

Вроде ничего в отображении и не изменилось - но cis loooks strraaangeee o_о

+1 (yay)

Сам вчера сей шаг совершил. Ибо еще бесит, что оперативки вплоть до гига хавает... Жаль только, что пока что придется посидеть без "дополнений"...

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 (yay)

Сам вчера сей шаг совершил. Ибо еще бесит, что оперативки вплоть до гига хавает... Жаль только, что пока что придется посидеть без "дополнений"...

Ну в принципе из дополнений я использовал только Adblock (который есть в Хроме) и NetVideoHunter, которому точно должны быть адекватные замены.

Так что пока с этим проблем нет С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в принципе из дополнений я использовал только Adblock (который есть в Хроме) и NetVideoHunter, которому точно должны быть адекватные замены.

Так что пока с этим проблем нет С:

Хех адблок тут странно немного работает... Где нормально блокирует рекламу, где прямоугольник оставляет белый... Ну, благо, хоть RuSaveFrom плагин тут есть - жить уже можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×