Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Согласен, Хроники вышли неплохими. Но что Чао Сад, что геймплей там совсем не САшные. Это РПГ. А нам нужен платформер.
А были бы Хроники 3D-платформером, то устраивало бы?
Плюс это спин-офф. Основанный на сторонней вселенной комиксов.
Где мой огнемет? Я думал он основан на вселенной игр
А геймплей Анлы не любят из-за его онли-Сониковости. И буста. Но главное - из-за того, что играть можно а одного лишь Соника.
Кто мешает придумать интересный геймплей за Тейлза/Наклза/вставьте_имя_своего_любимого_перса? Хоть я и скучаю по играбельному Тейлзу, я все же не представляю себе интересный геймплей за него. Серьезно, в классике и Адвансах он был Соником с полетом, в СА - Соником с полетом, но без спиндеша, в СА2 - Гаммой, в Героях - грузчиком, в ШЗХ - Шедом без всего (хотя со второго пульта много ненавоююешь), в СНГ - примерно (наверно) как СА, только вместо атаки хвостом бросание бомб-колец
Плюс некоторые считают его слишком линейным и избыточно 2D-шным.
Можно подумать в СА/СА2 было меньше линейности. Алсо, ключевое слово - некоторые != большинство = haters gonna hate? Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы докажите, что вы не быдло, ведь я могу и вас так назвать.

Уже множество раз доказывали. Сколько раз уже сониковеды на данном форуме описывали свои адекватные мнения по поводу СА и нынешних игр, тем самым показывая здравость своих мыслей, называя те факты за что они любят СА, и те за что они не любят СУ.

 

А вот ты, сердж, говоришь лишь "деньги - успех", тем самым показывая, что ты - быдло (troll)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А были бы Хроники 3D-платформером, то устраивало бы?

Возможно.

Где мой огнемет? Я думал он основан на вселенной игр

В том и дело, основа сюжета Хроник - Арчи.

Кто мешает придумать интересный геймплей за Тейлза/Наклза/вставьте_имя_своего_любимого_перса? Хоть я и скучаю по играбельному Тейлзу, я все же не представляю себе интересный геймплей за него. Серьезно, в классике и Адвансах он был Соником с полетом, в СА - Соником с полетом, но без спиндеша, в СА2 - Гаммой, в Героях - грузчиком, в ШЗХ - Шедом без всего (хотя со второго пульта много ненавоююешь), в СНГ - примерно (наверно) как СА, только вместо атаки хвостом бросание бомб-колец

Так этого и хочется. Чтоб был придуман интересный геймплей за других персонажей. А не тупо буст и Соник-онли уже третью игру.

Можно подумать в СА/СА2 было меньше линейности. Алсо, ключевое слово - некоторые != большинство = haters gonna hate?

ИМХО, меньше. И здесь я знаю только одного ярого хейтера буста.

 

Да, может, уже сменить тему в этой теме? Лично я устал третий день видеть в теме для обычных разговоров холивар.

В который, к слову, дровишки кидают отнюдь не любители Адвенчеров.

 

P.S.

Извините, что разжигаю холивар снова

Лучшим извинением было бы отсутствие ответа на мой пост и посты других и таким образом окончание дискуссии.

То же прошу сделать и остальных, в т.ч. и СА-фанов.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ты, сердж, говоришь лишь "деньги - успех", тем самым показывая, что ты - быдло (troll)

Я думал, что показываю политику Сеги, получается, и Сега - быдло? Браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СНГ мог бы быть для нас СА3, но игра вышла незаконченной, обрезанной, глючной, сюжет оказался слишком сложным для самих сценаристов, и они понаделали ляпов, плюс, хотя геймплейная формула СНГ самая близкая к СА, она все равно не так нравится некоторым приверженцам оригинального геймплея из СА. Но даже не смотря на все вышеописанное, после всех Анлишдов и Колорсов даже такая игра например мною воспринимается как отличная и достойная, аналог которой я с радостью бы увидел снова (исключая глюки, конечно же). СНГ по своей оригинальной концепции мог стать тем самым идеальным СА3, но это не произошло из-за незавершенности, неполноценности и сырости релизной версии.

 

СУ имеет два разных геймплея, но если вы думаете что СА фаны просят тупо разные жанры, это такой же поверхностный стереотип как и то, что ретрофаны просят тупо 2Д. Если в игру добавить 2Д она не станет автоматически восприниматься ретрофанами как настоящий наследник их серии, для этого нужно много вещей, и оригинальная физика, и строение уровней, и развитый платформинг, и соответствующий сет классических движений, и соответствующие гиммики и соответствующий уровень сложности, итпитдитдб. Точно так же и для нас, ваши поверхностные стереотипы о том, что делает САшку САшкой, это лишь база которая видится людям, не погруженным в суть этих игр, и судящим по тому, что плавает на поверхности. Тот же СУ не может быть СА, ибо Сониковский геймплей совершенно не САшный, а геймплей Верхога играется не другим персом, а тем же Соником, только в худшей дизайнерской идее СТ. Я уже не говорю про несоответствие сюжета, который в СУ состоит из унылого филлера и тупых шуток про еду, нежели из чего-то дельного, как в САшках, не говорю про атмосферу, которая в СУ так же совершенно другая, не без участия дизайна, который так же портит картинку, и про музыку, которая состоит из джаз-крэпа и отвратительного оркестра Кобаящи, что так же не соответствует тому музыкальному направлению, что было в СА. Не даром идею с СА3 переименовали в СУ, потому что внесли в конецепцию слишком много изменений. Если вырезать из всего контента кусок отличительных черт СА и найти этот огрызок в других неСАшных играх, это их не сделает такими, какими хотят видеть игры САфаны.

 

То, что хотят САфаны, это восстановление не просто каких-то поверхностных качеств, но полноценного образа той формулы, которая является их любимой, и это включает все: разнообразие геймплея и гиммиков, их подача, возможность игры за всех любимых персонажей, уделение им всем равнозначного внимания, как в сюжете, так и в геймплее, интересный приключенческий и серьезный сюжет полный достаточных сюжетных поворотов для развития персонажей, с эпичной кульминацией и сильной развязкой, атмосферный саундтрек состоящий из Джуновского рока, хорошего джаза и электронных мелодий (т.е. разнообразный ост от Сеноя), плюс реально приключенческая и неабсурдная атмосфера, без примитивного американского юмора и унылых шуток, атмосфера где упор идет на коренных персонажей, их характеры и взаимоотношения, которые раскрываются под новым ракурсом от проблем и испытаний, которые им преподносят, а не на беззаботное болтание с нелепыми однодневками о чоколадках и трусах для салата, которые убивают IQ игрока. И в общем я могу приводить еще много примеров, это может длиться еще долго, ибо ценности САфанов уходят далеко за грань этих стереотипных поверхностных качеств вроде монстра недели.

 

Так же как ретрофаны не получат удовольствия от ретро Соника, где есть 2Д, но нужно играть как в Марио и убивать зомби под звучание дэт-метала, так же и мы не будем считать за СА игры в которых есть какие-то огрызки от СА серии.

 

И к слову, 80% сюжета и персонажей Хроник это копипаста Арчи, в следствии чего тамошний сценарист как раз сейчас судится с Сегой и ЕА за плагиат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думал, что показываю политику Сеги, получается, и Сега - быдло? Браво.

SEGA не ретрофан и не модернфан - это группа, которая делает деньги на, собственно, ретро и модерн фанах.

А любить игры за то, что КТО-ТО за них получает деньги... (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(СНГ - если нужны еще и разные геймплеи) - ваша игра!

а разве полная/законченная(хотя бы более менее) версия вышла ? помоему вышла только бета-версия,да и тем более многие интересные вещи не доделали и убрали ,также убрали/несделали другие сюжетные линии . Игра безусловно хорошая ,но вот количество багов зашкаливает до невыносимого ! я бы не говорил этих слов если некст ген удался бы ,не было и анлишеда с колорсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEGA не ретрофан и не модернфан - это группа, которая делает деньги на, собственно, ретро и модерн фанах.

А любить игры за то, что КТО-ТО за них получает деньги... (troll)

 

Но уж извините, раз вы начали про деньги. Я не говорю, что люблю игру потому, что Сега делает на ней деньги - мне нравится сама игра. И я лишь намекнул, что Сеге это выгодно - и тут же вы говорите, мол, я быдло из-за того, что начал спор про деньги. Сега - не такая компания, которая делает игры просто так. СНГ провалился в плане продаж - выбросили, построили новую концепцию, и пока она пользуется спросом - делают дальше такие игры. Очевидная истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но уж извините, раз вы начали про деньги. Я не говорю, что люблю игру потому, что Сега делает на ней деньги - мне нравится сама игра. И я лишь намекнул, что Сеге это выгодно - и тут же вы говорите, мол, я быдло из-за того, что начал спор про деньги. Сега - не такая компания, которая делает игры просто так. СНГ провалился в плане продаж - выбросили, построили новую концепцию, и пока она пользуется спросом - делают дальше такие игры. Очевидная истина.
Конечно она очевидная, и мы все прекрасно понимаем, так что это не более чем К.О.

 

И СНГ вполне нормально продавался, но вот реакция критиков и западных фанов убедила Сегу что эта игра была ошибкой и народ хочет другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ты, сердж, говоришь лишь "деньги - успех", тем самым показывая, что ты - быдло smile3.gif

Назвал оппонента быдлом - поднял самооценку.

И СНГ вполне нормально продавался, но вот реакция критиков и западных фанов убедила Сегу что эта игра была ошибкой и народ хочет другого.

Я не читаю игрожуры, но мне не понравился геймплей СНГ. Играл лишь из-за катсцен, что уже убивает игру-скоростной платформер как идею.

SEGA не ретрофан и не модернфан - это группа, которая делает деньги на, собственно, ретро и модерн фанах.

А любить игры за то, что КТО-ТО за них получает деньги... to_O.png

А почему бы и не срубить баблосов на том, что ещё актуально? И что за логика такая о любви к разработчикам за то, что получают они деньги или нет?

[ирония]Открою страшную тайну: деньги за игры всегда получали все уважающие себя разработчики, даже за инди-игры.[/ирония]

Но даже не смотря на все вышеописанное, после всех Анлишдов и Колорсов даже такая игра например мною воспринимается как отличная и достойная

Соник бегает на околозвуковой скорости, следовательно, игра о синем еже, бегущем трусцой не может быть Соником в первоначальном смысле. Скорость нарастает слишком постепенно. Как разгон на четвертой передаче с нейтралки.

То, что хотят САфаны, это восстановление не просто каких-то поверхностных качеств, но полноценного образа той формулы, которая является их любимой, и это включает все: разнообразие геймплея и гиммиков, их подача, возможность игры за всех любимых персонажей, уделение им всем равнозначного внимания, как в сюжете, так и в геймплее, интересный приключенческий и серьезный сюжет полный достаточных сюжетных поворотов для развития персонажей, с эпичной кульминацией и сильной развязкой, атмосферный саундтрек...

Идеалы, Реальность. Разницу видите? Если действительно выйдет такая игра, то это будет просто гигантской удачей и попаданием "в яблочко" вслепую, как уже было с СА2.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник бегает на околозвуковой скорости, следовательно, игра о синем еже, бегущем трусцой не может быть Соником в первоначальном смысле.
Расскрою тебе секрет: ни в одной игре Соник не бегал на околозвуковой скорости, тем более в своих оригинальных ретро играх, в которых основная скорость не быстрее СНГ, а максимальная скорость не быстрее СНГшных скоростных участков. И вообще, скорость это не главное в Сонике, главное это драйв, ритм и энергия, которая возникает в сочетании платформинга и нарастающей быстроты. В Анлишде платформинг и скорость разделили на две отдельные части, одна из которых это примитивная гоночная трасса, а другая исключительно прыжки по 2Д платформам. Деградация в сравнении с ретро и СА, где платформинг и скорость были единым целым, создающим тот эффект, который уже не получить у Соника-гоночной-машины из СУ.
Идеалы, Реальность. Разницу видите? Если действительно выйдет такая игра, то это будет просто гигантской удачей и попаданием "в яблочко" вслепую, как уже было с СА2.
Мы понимаем что такого идеала как в СА2 получить трудно, но мы хотим хотя бы сохранения игр достаточно удовлетворяющие наши потребности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно она очевидная, и мы все прекрасно понимаем, так что это не более чем К.О.

 

И СНГ вполне нормально продавался, но вот реакция критиков и западных фанов убедила Сегу что эта игра была ошибкой и народ хочет другого.

 

Да, это К.О. Кто виноват, если при слове "деньги" некоторые индивиды начинают называть сказавшего быдлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23:07'52" Escape: Скажите мне. Какую авторскую мысль заложили в Angry Birds?

23:08'14" Escape: А какой там сюжет?

23:08'19" RedTF: Это казуалка. Они популярны

23:08'34" Escape: ВОТ

23:09'13" Escape: а Квитрон говорит, что в игры вкладывают сюжет, мысль, идею и тд

23:09'38" Escape: Для игроделов это как раз-таки игрульки.

23:10'08" |1001|: Heavy Rain

23:10'11" |1001|: ?

23:10'12" Escape: Намного легче сделать казуалку, убивалку времени, чем серьезную игру.

23:10'23" RedTF: Escape А сюжет. Свиньи спёрли яйца и хотят их съесть. а Птицы МСТЯТ@УБИВАЮТ

23:10'34" Escape: Таких примеров единицы, Алекс.

23:10'49" RedTF: Это да

23:11'09" RedTF: Сибирь вроде интересна, но для любителя опять же

23:11'12" Escape: |1001| что больше окупилось - Heavy Rain или Angry Birds?

23:11'18" RedTF: И то, это квест

23:11'37" RedTF: Энгри Бёрдс бесплатная, но с рекламой

23:11'48" |1001|: RedTF: Ливень (и Фаренгейт, прошлая игра от них же) - интерактивное кино

23:11'59" RedTF: Знаю, читал

23:12'02" |1001|: Escape: Я откуда знаю?

23:12'22" RedTF: Ну Энгри Бёрдс стоит доллар

23:12'34" RedTF: С рекламой бесплатная

23:12'47" Escape: Создатели Птичек получили 50 миллиардов.

23:13'00" Escape: 50.

23:13'08" Escape: Миллиардов.

23:13'48" Escape: Heavy Rain, бьюсь об заклад, не получил и четверти.

23:14'37" |1001|: Два миллиона копий

23:14'47" Escape: И теперь ответьте мне на вопрос, что лучше сделать: казуалку или серьезную игру?

23:15'09" RedTF: В казуалки играют ВСЕ, но они ПРИЕДАЮТСЯ

23:15'42" |1001|: В игры типа Хеви Рейна интересно играть только один раз

23:15'43" Escape: Серьезные игры НЕ окупаются.

23:16'28" Escape: Намного больше геймеров, которые садятся за игру, чтобы расслабиться.

23:16'56" |1001|: К слову, мне после прохождения Портала 2 (и любой другой игры, кстати) он стал неинтересен

23:17'28" Escape: И теперь, *beep*, пусть СА-фаны поймут, что они должны похоронить свои мечты.

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Алекс, за то, что скинул цитаты. Escape=я. Я ни в коем случае НЕ за Калерс. Я тоже хочу хороший сюжет. Но я просто понимаю то, что мои желания не осуществятся. А жить грезами - имхо, глупо. Можете закидывать помидорами, если я неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казуальные игрушки самые популярные игры, бессмысленное попкорн бабахалки самые популярные фильмы, а детективы дарьи донцовой самые популярные книги. Это не значит что более мелкая группа людей с более высокими ценностями и творческим вкусом должны от них отказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос на миллион долларов: кому в здравом уме нужна эта мелкая кучка, кроме таких же энтузиастов-нищебродов, которые дальше студенческой поделки никуда не могут пойти, когда есть куда более прибыльная аудитория в лице казуалов и шутеро-рпг-едов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Казуальные игрушки самые популярные игры, бессмысленное попкорн бабахалки самые популярные фильмы, а детективы дарьи донцовой самые популярные книги. Это не значит что более мелкая группа людей с более высокими ценностями и творческим вкусом должны от них отказываться.

Конечно, не значит. Просто что откажетесь, что нет - Сеге до лампочки. В бренде нет смысла, если он не окупается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос на миллион долларов: кому в здравом уме нужна эта мелкая кучка, кроме таких же энтузиастов-нищебродов, которые дальше студенческой поделки никуда не могут пойти, когда есть куда более прибыльная аудитория в лице казуалов и шутеро-рпг-едов?

Нас не мало, нас меньше. Очень много игр делаются не ради геймплея, а ради сюжета - как тот же Хэви Рейн. Да, это не Энгри Бёрд - но неужели два миллиона, или сколько там людей купило эту игру - мелкая куча? Также, не забываем серию Half-Life и тот же Sonic Adventure 2, которые делались для обоих сторон - фанатов геймплея, и фанатов сюжета.

И только скажите, что халферы - это мелкая кучка (troll) Нас миллионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, не значит. Просто что откажетесь, что нет - Сеге до лампочки. В бренде нет смысла, если он не окупается.

Тогда возникает вопрос: а почему же тогда кто-то делает ещё серьёзные игры, если казуалки более прибыльны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас не мало, нас меньше. Очень много игр делаются не ради геймплея, а ради сюжета - как тот же Хэви Рейн. Да, это не Энгри Бёрд - но неужели два миллиона, или сколько там людей купило эту игру - мелкая куча? Также, не забываем серию Half-Life и тот же Sonic Adventure 2, которые делались для обоих сторон - фанатов геймплея, и фанатов сюжета.

И только скажите, что халферы - это мелкая кучка (troll) Нас миллионы.

Вас миллионы, а их - миллиарды (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых нас не так уж и мало, огромная часть СНГшного фэндома, достаточная часть европейского, особенно французского, и остальной процент зажатых СА фанов запада. Игры вроде СА могут получить свою аудиторию и окупиться, проблема лишь в том, что Сега не догадывается об объеме СА фанов, которые на западе не выказываются активно, а у нас не видны Сеги из-за языкового барьера.

 

Так же плюсуюсь к словам Крематора.

 

Единственно реально объективная проблема, которая может возникнуть из-за СА3, это раскол западного фэндома и волны срачей. Но например у нас именно это и произошло из-за СГ, так что опять же все относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во-первых нас не так уж и мало, огромная часть СНГшного фэндома, достаточная часть европейского, особенно французского, и остальной процент зажатых СА фанов запада

VS. всего остального фэндома и Сеги (СТ/Иизука/подставить по вкусу), которая смотрит на реакцию критиков и количество продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели два миллиона, или сколько там людей купило эту игру - мелкая куча?

Всего людей на земном шаре было насчитано 6,96 млрд. на 1 июля 2011 по оценке Бюро переписи населения США. Получается, что на одного купившего хэвирейн приходится около 3,5 тыс. людей, не купивших. Какая большая аудитория, лол.

Ну во-первых нас не так уж и мало, огромная часть СНГшного фэндома, достаточная часть европейского, особенно французского, и остальной процент зажатых СА фанов запада.

Бедные-несчастные западные адвенчерофаны... пострадали от ретроанловской инквизиции и теперь боятся раскрыть рот как затравленные собаки. Не смешите меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда возникает вопрос: а почему же тогда кто-то делает ещё серьёзные игры, если казуалки более прибыльны?

 

Казуалки для ширпотреба. Среди него люди, не шарящие в более ''крутых'' играх и просто желающие ''убить время'' на работе и ещё где-нибудь.

А в игровой индустрии всегда на первом месте будут ''серьёзные'' игры. Сравнивать казуальную игру и ''серьёзную'' просто немыслимо.

Таким образом, все довольны, никто не в обиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VS. всего остального фэндома и Сеги (СТ/Иизука/подставить по вкусу), которая смотрит на реакцию критиков и количество продаж

Уже много раз говорил, что Иидзука - Адвенчерфан, который считает Sonic Adventure 2 лучшей своей игрой, к которой он приравнивал все своим последующие творения, и что особенно видно в сольнике про Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедные-несчастные западные адвенчерофаны... пострадали от ретроанловской инквизиции и теперь боятся раскрыть рот как затравленные собаки. Не смешите меня!
Это конечно же звучит неправдаподобно, но все примерно так, хотя не так утрированно как ты описал, но если какой-то СА фан скажет мнение отличающееся от мнения толпы, на него обрушится дождь из террад про истинного Соника, про ностальгия гуглз, про то что он фанатик, и СА переоцененное фуфло. Поэтому высказывать свое САшное мнение просто не выгодно, и либо СА фаны говорят все осторожно и деликатно, не подвергая под сомнение идеологию хейтеров, либо просто нелюбимы большинством и получают ярлык фанбоя, который ничего не мыслет в Сонике. Все это увиденно мною много раз, проверено на себе и моих друзьях, и прочих юзерах. Даже недавний инцидент, когда на другое мнение наших фанов, толпа западников начала над нами смеяться и называть больными и неадекватными, и аплодировать подобным заявлениям друг друга, уже хороший показатель всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сравниваем не сами игры, а вероятность успеха их на рынке. На данный момент рынок захватили казуалки, потому что это "быстро, дешево и расслабляет". После тяжелого дня легче развлечься ненапряжной казуалкой, чем игрой с интересным сюжетом. А ведь в него еще нужно вникнуть, что нежелательно для расслабления мозга.

И абсолютно неправда, что те, кто играет в казуал, ничего не смыслит в "умных играх". Это в корне неверно. Я, например, играю и в серьезные игры, и в казуалки, что подходит по ситуации. Для людей как раз-таки по ситуации подходит казуал.

Для того, чтобы компании начали выпускать игры типа СА2 в достаточном количестве, нужно непросто перелопатить рынок, но и мозги геймеров, что наврядли возможно в ближайшие лет 5-7 (=

И это все же печально. Потому что это ни что иное, как деградация.

Изменено пользователем MrCech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры "ради расслабухи" существовали всегда, а отнюдь не только сейчас. Точно также, как всегда существовал ширпотреб литературы, кино и музыки. Поэтому перелопачивать ничего не нужно. Банально потому, что бесполезно.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сравниваем не сами игры, а вероятность успеха их на рынке. На данный момент рынок захватили казуалки, потому что это "быстро, дешево и расслабляет".

 

Почему на данный момент? Казуальные игры всегда имели спрос.

 

И абсолютно неправда, что те, кто играет в казуал, ничего не смыслит в "умных играх".

 

Говорилось, ваще-та, что казуальные игры доступнее для игроков, не смыслящих в ''крутых'' играх.

 

И, говорю ещё раз: не надо проводить параллель между ''серьёзными'' играми и казуальными.

Изменено пользователем Router

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Кто говорит, Heavy Rain что интересен только сюжетом, тот скорее всего не играл в эту игру. Или смотрел прохождение на Youtube. Ибо геймплей там уникальный и очень продуманый.

2) Я вообще в казуалки (туда же относятся игры для интернет-браузеров и мобильных телефонов) и MMORPG не играю и считаю, что они разлагают игровую индустрию. Нет, пусть себе существуют, но блин - из-за них и серьёзные игры "оказуаливаются" и деградируют.

 

И, говорю ещё раз: не надо проводить параллель между ''серьёзными'' играми и казуальными.

К сожалению, казуальные игры оказывают самое непосредственное влияние на "серьёзные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×