Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

В том и дело, что есть игры которые относятся к чистогеймплейным, или же к тем у которых сюжето-геймплейная формула. Мы не говорим что игры из первого типа сразу фуфло, эти игры по-своему хороши и интересны, и заслужено имеют своих фанов. Но проблема в том, что если бы Соник входил в разряд чисто геймплейных игр, никто бы из нас и слова не сказал, но вся суть в том, что Соник уже входил в разряд игр сюжето-геймплейных, в том и дело, что Соник не был игрой разряда бессюжетных, еще во времена ретро он старался выжимать сторителлинг возможный по технологиям того времени, С3иН тому подтверждение, и с развитием игровых технологий Соник не оставался пустокнопочной игрой, а развивался и в плане вселенной и в плане сюжета, т.е. путь серии заключался именно в сочетании геймплея с сюжетом, а не наоборот, и именно этим эта серия и заслужила нашу любовь и сохранила наше Соникфанство, преумножив его. Поэтому когда серия игр, которая всегда стремилась быть сюжетно-направленной, вдруг начинает становиться примитивнее и разрабатываться в противоположном ключе, это конечно же будет раздражать фанов, которые за прошлые 20 лет привыкли к развитию и хотят чтобы их любимая серия радовала их так же, как и раньше, а не превращалась в фансервис только для тех, кому пофиг на все кроме геймплея. Для нас потеря нормального сюжета это потеря такой же важной и любимой составляющей игры как золотые кольца или сам Соник.

 

Ах да, говоря про Пони, зря вы так, ибо хотя фэндом генерирует много своего контента, сам сериал так же имеет дохрена своей вселенной и даже развития и образов персонажей. Там нет глубокомысленных драм, и сюжет распологает именно легкостью и юмором, но это не делает из Пони малосюжетную плоскую вселенную, там куча отсылок для взрослых людей на различные материалы, там показывают персонажей не просто как комик релифы, но вполне личностей со своими качествами и отличительными чертами. Самое главное достоинство Пони в том, что за маской простого как пробка детского сериала таится вложенная старательными авторами интересная небанальная вселенная с интересными персонажами, которые проявляют куда больше жизни и развития чем все современные Соники вместевзятые.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, друзья, я думаю, что нам стоит найти себе другую тему для приложения усилий. Споры о том, что лучше - геймплей, или сюжет - ни к чему не ведут. Это как сравнивать тёплое с мягким. К тому же споры, что давно известно, бессмысленны, и ни к чему не приводят, кроме обозления на противоположную сторону(и разве что нарастания желания что-то изменить, если оно было у вас раньше. Но никто из спорящих своего мнения всё равно не поменяет, а только укрепится в нём.), так они ещё и разобщают наше комьюнити, превращая его в кучку грызущихся собак. Её богу, делиться на Повстанцев, Имперцев, и Третью силу - это уровень школы, у меня такое в пятом классе было. Если же вы действительно хотите что-то изменить, давайте (вдохновение кончилось) то пусть это будет что-то материальное... или псевдоматериальное (петиция, сходка, фан-игра), в общем то, что действительно стоит реальных усилий создания, а не ограничивается трёпом на форуме.

Хотя, конечно, наблюдая за всеми этими спорами, жить становится не так скучно, но это ложное ощущение причастности к происходящему и насыщенности жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холивары холивары. В чем смысл? Мне если не нравится какая-то игра, то я о ней даже не пишу, и тем более не пытаюсь никому навязать свое мнение - не понравилась и не понравилась - черт с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize, ты дело говоришь, и я с тобой полностью согласен, и советую всем прислушаться к твоим словам. Но одно но - я думаю что мы на данном этапе не можем ничего сделать, фанигры это такая же отмирающая на пол пути пустая трата времени, если только мы не наберем толпу профессионалов, сходки это тем более тот же треп на форуме, только вне форума. А вот предпринимать реальные действия - не мне вам напоминать, что мы пытались принимать меры, пытались все изменить, еще этой весной, собрались огромной сплоченной толпой, и все вместе трудились над общим делом, чтобы показать Сеге наше мнение, и изменить ситуацию. Мне напомнить чем это закончилось? Наши хейтеры, которые так не могут смериться с нашими ценностями, обломали все наши месячные труды, слив все на форум Сеги, из-за чего наша операция заведомо провалилась, не говоря о прочих причинах связанных с неудачно выбранным полем боя. Теперь же наши хейтеры, все же нам и обломав, тыкают в нас этим провалом и обвиняют нас в нытье из-за него. Вот после этого все разговоры о терпимости, и о том чтобы стараться все изменить вместо пустой болтовни кажутся не менее пустой болтовней. Ибо пока у нас нет шанса что либо изменить, на западе СА фанов зажали и им там не пробиться, ибо быдло считает их низшим слоем фэндома, а наши собственные хейтеры все равно будут нам гадить ибо им спокойно не живется от нашего мнения. Чтобы что-то начать изменять, нужно найти беспроигрышный вариант, с помощью которого можно достучаться до Сеги и чтобы всякие идиоты по пути ничего не разрушили, и знаешь, после нашего провала на форуме Сеги таких вариантов пока не поступило, всем хватило той желчи, которую на них вылили хейтеры. Поэтому так и живем, у разбитого корыта, изредка взвывая от чувства несправедливости и ущемления, и получая за это критику со стороны, что выливается в локальные холивары. Мне самому это неприятно, но пока что мне представляется лишь один вариант изменения ситуации, и он крайне фантастичный и невыполнимый - всем изучить английский, и всей цисовой толпой начать распространять свое мнение на западных ресурсах, переведя все наши здешние претензии на ту территорию, где наши единомышленники подавлены, чтобы помочь им тоже не бояться высказывать свое мнение, и этим расшатать строй той диктатуры, что царит на западе, тем самым показав Сеге через тот фэндом к которому они прислушиваются, чего хочет наша часть. Но понятно что это лишь фантазии, и это слишком глобально, неосуществимо и затратно. Тем более учитывая, что после ухода Евы и Веббера с постов коммунити менеджера, вероятно что связь между Сегой и фан-сообществом оборвалась. В любом случае, Сега складывает свое представление о фэндоме по той его части, которая порабощена диктатурой и давкой СА хейтеров, и пока мы не изменим ситуацию об этом представлении, нас будут продолжать игнорить разработчики и зажимать хейтеры. А вот как это сделать, увы пока не сообразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиксирую в теме +2 нуба, причем ещё +1 на последней странице.

 

Итак, по порядку.

Сюжет в игре должен быть. Все помнят, что большинство игр появляются на свет в первую очередь как какая-то сюжетная задумка(я не говорю об играх, появившихся от каких-то геймплейных фич)? Хорошо. Все понимают, что сюжет руководит всем, от характеров персонажей, до графического стиля игры? Отлично.

Все доводы "игра это прежде всего пыщь-пыщь по кнопкам" лишены всякого здравого смысла. Игры, черт возьми, это форма искусстка. Причем самая совершенная. Общепризнанно лучшие игры всегда в том числе славятся своим сюжетом и тем, как разработчики его подали.

СА и СА2 до сих пор пользуются уважением среди всей линейки игр о Сонике потому что это была вершина той эпохи, когда Сега понимала важность сюжета и баланса между составляющими игры. Некст-Ген был последней попыткой сделать игру с нормальным сюжетом. Потом пошло фуфло, "которое пользуется популярностью и продажами" на западе. Ни для кого не секрет, что самый популярный жанр игр на планете Земля - казуалки. По той простой причине, что большинство... ну, вы знаете.

 

Про офигеннейшую модельку Соника и о том, как ее ковали лучшие художнечки Сеги даже заикаться глупо... если все эти подробности о том, как ее делали выпустила сама же Сега - они допустили СТРАШНУЮ ГЛУПОСТЬ. Солидная компания, занимающаяся разработками популярных игр, а на Сеге лежит огромная ответственность за такой франчайз, не должна трындеть о таких мелочах, вот ей-богу. И вся эта доброта на лице Соника ничего не стоит, если по характеру он... я уже столько распинался на эту тему, право, не стоит. Достаточно сказать, что в играх он "generic kewl guy". ...и "шерстка" на Верхоге... это отдельная сингулярность бреда. Выдрейненные И.Х. превращают ежа в оборотня. Иглокожее -> шерсть. Хорошо. Почему Соник не превратился в гибрид кита и кактуса? Сеге очень хотелось сделать игру про плюшевую игрушку с резиновыми руками? Молодцы. Платите за вашу наркоту и свободны.

 

И я уже честно перестаю понимать о чем пишу, настолько вся эта бредовозня на меня действует.

 

 

Если вы такой д'Артаньян сюжета, то пожалуйста, ваша принцесса в другом франчайзе.

Если вы считаете, что вы такой умный - идите на американские форумы. Вас там поймут, я гарантирую это.

 

Сега заботится о франчайзе, инфа 100%. Этот ваш СНГ стал эпичнейшим фейлом, а Анлишед - эпичнейшим же вином. Так как деньги, деньги. Если бы дальше пошло что-то вроде СНГ - ваш Соник был бы мёртв, а сейчас он жив и здравствует.

 

Ах, да, СА умер. Спасибо Сеге за это. [2]

 

 

А, и да. Вы тут все говорите, мол, все, любящие Анлишед - быдло. А вы докажите, что вы не быдло, ведь я могу и вас так назвать.

 

Диктатура, диктатура, СА-фанов зажали! Несправедливость, какая досада!

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, и да. Вы тут все говорите, мол, все, любящие Анлишед - быдло. А вы докажите, что вы не быдло, ведь я могу и вас так назвать.

 

Диктатура, диктатура, СА-фанов зажали! Несправедливость, какая досада!

Банально сейчас вы пытаетесь спровоцировать людей на продолжение холивара. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банально сейчас вы пытаетесь спровоцировать людей на продолжение холивара. Поздравляю.

 

И что? Я лишь выразил своё мнение и ответил им тем же, чем они указали нам. А что делать, если никто не готов терпеть и смириться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы такой д'Артаньян сюжета, то пожалуйста, ваша принцесса в другом франчайзе.
В том и дело что нет, я уже расписывался про это на прошлой странице.

 

И под быдлом я подразумеваю вовсе не СУфанов. Я хорошо отношусь к СУфанам, и среди них достаточно хороших и адекватных людей. Но среди запада полно таких личностей, которые мало того что не хотят понимать чего хотят СА фаны, и коверкуют всю суть их позиций из-за своей узколобности, но и смешивают их позицию с грязью и называют фанатиками только потому что СА фаны любят то, что они не любят, и имеют отличающуюся от их стереотипов позицию. Мои притензии именно к таким людям, а не СУфанам. Если человеку нравятся модерн игры, или ему нравится СУ больше СА, это его полное право и я уважаю его мнение. Но вышеописанные личности, к какому бы они типу фанов не относились, мне противны, до той поры пока не начнут понимать, что мы не хуже них из-за того что имеем другое представление о Сонике.

 

Да то, что все твои посты просто кишат ненавистью к адвенчерфанам. И подпись кишит.

 

Заметь, не к играм, как у нас, а именно к фанам. За то, что видите ли, не такое мнение.

Оставь ты уже нас в покое. Не знаю, как других, а лично меня ты уже ну просто утомил.

 

Хотя, чего это я? Зачем человеку с такой ненавистью ещё объяснять что-то?

Не могу не поставить жирный плюс один к этому посту. Ненависть Сержа и постоянные попытки задеть и спровоцировать СА фанов уже порядком надоели. Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? Я лишь выразил своё мнение и ответил им тем же, чем они указали нам. А что делать, если никто не готов терпеть и смириться?

Да то, что все твои посты просто кишат ненавистью к адвенчерфанам. И подпись кишит.

 

Заметь, не к играм, как у нас, а именно к фанам. За то, что видите ли, не такое мнение.

Оставь ты уже нас в покое. Не знаю, как других, а лично меня ты уже ну просто утомил.

 

Хотя, чего это я? Зачем человеку с такой ненавистью ещё объяснять что-то?

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы дальше пошло что-то вроде СНГ - ваш Соник был бы мёртв, а сейчас он жив и здравствует.

Пусть, блин, умирает, но пусть сделают игру вроде СНГ (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, сколько нытья! Сколько нытья! И это - когда-то дружный форумный коллектив, любивший игры о Сонике! Вам не надоело? Нет, правда. Кто-то застал игры с крутым сюжетом, платформингом и прочими вкусняшками, и теперь поливает фекалиями других фанатов в обиду за то, что они предпочли безбашенную скорость Анлы и, кстати, неплохой сюжет, с одной стороны - эпичный и пафосный, с другой - заторможенный геймплей, будто на экране не сверхзвуковой ёж, а инвалид на ноги, владеющей магией, в С2к6. Западные фанаты справедливо послали к чертям фанов СА. Зачем так маниакально и твердолобо всем навязывать то, что в хорошей игре о Сонике крутой сюжет на первом месте?

Наши хейтеры, которые так не могут смериться с нашими ценностями, обломали все наши месячные труды, слив все на форум Сеги, из-за чего наша операция заведомо провалилась, не говоря о прочих причинах связанных с неудачно выбранным полем боя. Теперь же наши хейтеры, все же нам и обломав, тыкают в нас этим провалом и обвиняют нас в нытье из-за него. Вот после этого все разговоры о терпимости, и о том чтобы стараться все изменить вместо пустой болтовни кажутся не менее пустой болтовней. Ибо пока у нас нет шанса что либо изменить, на западе СА фанов зажали и им там не пробиться, ибо быдло считает их низшим слоем фэндома, а наши собственные хейтеры все равно будут нам гадить ибо им спокойно не живется от нашего мнения.

Мне уже больно смотреть на то, как зафейлившиеся, одержимые чем-то люди перекладывают проблемы с больной головы на здоровую. Прошу заметить, от фанатов СУ и классики КРАЙНЕ мало какашек было брошено в сторону адвенчеров, по крайней мере, в нашей стране. Но как же? У некоторых особо одержимых личностей так и проявляется свойство "Все пибыдло, а я - Индивид!". Уязвленное эго хардкорного фаната не может всё оставить, как есть и будет бороться с пеной у рта за свою правоту. А зачем? Чтобы по другую сторону монитора люди чаще прикладывали ладонь к лицу и проматывали пост? Вы этого добиваетесь? Нет? Что-то уже не заметно.

всем изучить английский, и всей цисовой толпой начать распространять свое мнение на западных ресурсах, переведя все наши здешние претензии на ту территорию, где наши единомышленники подавлены, чтобы помочь им тоже не бояться высказывать свое мнение, и этим расшатать строй той диктатуры, что царит на западе, тем самым показав Сеге через тот фэндом к которому они прислушиваются, чего хочет наша часть

Налицо сходство с крестоносцами: "Не принимают Веру(именно с заглавной буквы) миром, так насадим огнём!"

В любом случае, Сега складывает свое представление о фэндоме по той его части, которая порабощена диктатурой и давкой СА хейтеров, и пока мы не изменим ситуацию об этом представлении, нас будут продолжать игнорить разработчики и зажимать хейтеры.

Это же просто паранойя! Может, ещё на Луну никто не летал, а просто смонтировали фильм, в таком случае? И подпись Квитрона как раз таки говорит об обиженности на западный фэндом, который уже давно укрепился и, в отличие от Российского, весьма дружный. Никому не навевает воспоминания? А всё потому, что у некоторых форумчан(не буду указывать пальцем) развилось... нет... распухло(!!!) гигантское чувство элитизма и снобизм. Они считают, что их мнение единственно верное и обсуждению не подлежит. Пример в этом посте, от которого так и разит снобизмом и полным отсутствием объективности. Нельзя же так, товарищи!

И самое противное - то, что некоторые не могут обосновать своё мнение.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо юзеру Стил Демону за то, что очень хорошо охаректиризовал СА-хейтеров. Заменить некоторые предложения и получится характеристика большей части западного, а теперь, похоже, и цисовского, фендома.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да то, что все твои посты просто кишат ненавистью к адвенчерфанам. И подпись кишит.

 

Заметь, не к играм, как у нас, а именно к фанам. За то, что видите ли, не такое мнение.

Оставь ты уже нас в покое. Не знаю, как других, а лично меня ты уже ну просто утомил.

 

Хотя, чего это я? Зачем человеку с такой ненавистью ещё объяснять что-то?

>Заметь, не к играм, как у нас, а именно к фанам. За то, что видите ли, не такое мнение.

Я не против сериала MLP:FiM, но меня бесит немалая часть их фанатов тем, что они боготворят свой сериал, гнобя при этом любые другие мультики. Нет, ЦИС, я не про тебя, ты хороший.

Я не против аниме, но меня бесит большая часть анимешников. Мне даже стыдно сказать иногда, что я ценю японскую анимацию. А то подумают ещё, что я деснот смотрю какой-нибудь да някаю на своих друзей!

Так и здесь. Даже наиболее вкусные пельмени будут в тягу, если вам их будут насильно совать в рот. Я ценю как и СА-серию, так и модерн игры, но, господа соникофаны, знайте меру. И это ко всем относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, правда, хватит уже наезжать друг на друга! Как дети малые, ей богу! "Ай-ай-ай, он не любит СУ, так его, так!" Мы цивилизованное общество или стадо? Давайте вести себя нормально уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стил, специально для таких как ты написал пост #12185. Мы не поливаем фекалиями ретро и анлофанов, и мы не плохо относимся к их мировоззрению и их позиции, это все выдумано такими людьми как ты и Серж, которые любое негативное высказывание СА фанов принимают на свой счет и на счет своего фэндома и позиции. СА фаны не против фанатов других игр, и не навязывают свое мнение этим фанам, а просто выступают против той части западного фэндома, которая сама относится к позиции СА фанов без терпимости и понимания, проявляя эгоистичный неадекват. Мы рады что вам нравятся новые игры, но мы хотим чтобы Сега думала и о наших потребностях, и делала не только игры для вас, но и для нас. Что в этом плохого, что мы лишь выступаем за наши ценности и интересы? Пока что картина такова, что СА фаны высказываются о несправедливости ситуации по отношению к их интересам, а СА хейтеры в ответ начинают строчить посты ненависти, что хорошо что СА помер, что все мы такие ужасные и поливаем их грязью, хотя поливают как раз-таки они нас, из-за того что принимают наши высказывания слишком близко к сердцу, в то время как мы недовольны уничтожением наших ценностей, но против счастливых ретро и модерн фанов и навязывания им нашего мнения вообще ничего не говорили.

 

Я не против сериала MLP:FiM, но меня бесит немалая часть их фанатов тем, что они боготворят свой сериал, гнобя при этом любые другие мультики.
Честно сказать, за все время моего полугодового и активного участия в фэндоме я ни разу не видел чтобы Брони гнобили другие сериалы из-за увлечения МЛП. Я считаю что это такой же стереотип основанный на поверхностном анализе нашего сообщества, как и то что американцы тупые или русские живут с медведями. Фэндом Брони один из самых терпимых, разносторонних и положительно настроенных к уважению других людей и их позиции, из всех что я знаю. Конечно фанатики и неадекваты есть в любом фэндоме, но некоторое представление посторонних людей о нас как о бешеных фанатиках только по поверхностным чертам вроде аватарок и использования локальных мемов, крайне далеко от истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно сказать, за все время моего полугодового и активного участия в фэндоме я ни разу не видел чтобы Брони гнобили другие сериалы из-за увлечения МЛП. Я считаю что это такой же стереотип основанный на поверхностном анализе нашего сообщества, как и то что американцы тупые или русские живут с медведями. Фэндом Брони один из самых терпимых, разносторонних и положительно настроенных к уважению других людей и их позиции, из всех что я знаю. Конечно фанатики и неадекваты есть в любом фэндоме, но некоторое представление посторонних людей о нас как о бешеных фанатиках только по поверхностным чертам вроде аватарок и использования локальных мемов, крайне далеко от истины.

Я не о тебе и не о ЦИСе. В большей части я говорил про YT-сообщество. Да, там тоже есть адекватные люди, но господи, на каждом шестом видео про мультики что-то про пони написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все выдумано такими людьми как ты и Серж, которые любое негативное высказывание СА фанов принимают на свой счет и на счет своего фэндома и позиции

С чего вы это взяли? Я сам получал большое удовольствие от СА2 и не являюсь сторонником какой-то определенной эпохи игр. Я описал лишь то, что вижу на этом форуме. Мне осточертело наблюдать грызню особо ярых поклонников и проявление распухшего эго самых хардкорных представителей. И всё же я снимаю шляпу перед теми , кто еще не разрастил своё ЧСВ, оставаясь очень активными, и в то же время адекватными и нефанатичными. Лагеря лагерями, но куда ни глянь, хватает снобов, которые из-за непомерно раздутого эго поливают друг-друга, и не только, фекалиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, какая из ругающихся сторон поймёт первой, что дальнейший разговор бесперспективен и выйдет из этой ругни?

Что, в первый раз, что ли?

 

Все прекрасно знают, что ни к чему это не приведёт и всё равно каждый раз одно и то же.

Какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Што за шум, а драки нет?

 

Зы. Убило

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего вы это взяли? Я сам получал большое удовольствие от СА2 и не являюсь сторонником какой-то определенной эпохи игр. Я описал лишь то, что вижу на этом форуме. Мне осточертело наблюдать грызню особо ярых поклонников и проявление распухшего эго самых хардкорных представителей. И всё же я снимаю шляпу перед теми , кто еще не разрастил своё ЧСВ, оставаясь очень активными, и в то же время адекватными и нефанатичными. Лагеря лагерями, но куда ни глянь, хватает снобов, которые из-за непомерно раздутого эго поливают друг-друга, и не только, фекалиями.
Что же, это очень здравая и обоснованная позиция, скажу честно, что я ее уважаю и согласен. Просто для некоторых из нас переносить нынешнее положение Соника и фэндома куда сложнее, и иногда переживания и личностное ущемление заставляют выбрасывать вот такие вот негативные посты, которые вызывают ответную негативную реакцию у тех кто наши переживания не разделяет и вполне доволен положением дел. Может быть это пройдет через время, когда СА фаны смирятся с положением дел, или бросят Соника, или найдут другой повод радости. Это уже происходит, если в начале года многие ненавидели СГ и постоянно устраивали грызьню, то сейчас к игре более положительное отношение, даже у некоторых хейтеров, и холивары в основном возникают не на почве игры, а в целом из-за некоторых проявлений в самом фэндоме. Я бы сам очень хотел жить в мирном фэндоме, и находить плюсы в новых играх, к чему и стремлюсь, но знаете, это очень тяжело сделать, особенно когда заходишь на западный сайт и там все не только боготворят новое, но и смешивают с грязью то что тебе дорого и твой фэндом в целом. И вот как раз тогда возникают все эти недовольства СА фанов, которые выливаются сюда и вызывают негатив у тех кто так же любит новые игры. Поймите, мы так раздражаемся с западных фанов не потому что они любят новые игры и имеют другое мнение, а потому что они нас не уважают и смешивают наши любимые игры с грязью. Если бы западные фаны с пониманием относились к нам, мы бы не злились на них, не выливали эту злость тут и не раздражали бы вас. Это просто давняя душевная заноза, которую мы стараемся усмирить, но которую все время расшатывает отношение запада. Поэтому я уже практически и не читаю западные форумы и блоги, тот недавний случай был первым разом общения за последние пол года. Думаю СА фанам нужно искать утешение в чем-то помимо новых игр, например я нашел свою сюжетную отдушину в Арчи комиксах, но пока что они не смогли полностью заменить игры, из-за того что я прохладен к тамошней вселенной. Но я думаю, что либо мы найдем способ поддерживать Соникфанство, либо так и будем недовольными. Я пока что его не нашел, но в активных поисках.

 

 

Мне вот интересно, какая из ругающихся сторон поймёт первой, что дальнейший разговор бесперспективен и выйдет из этой ругни?

Что, в первый раз, что ли?

 

Все прекрасно знают, что ни к чему это не приведёт и всё равно каждый раз одно и то же.

Какой смысл?

Да, согласен, и я подвел разговор к логическому завершению, как мне кажется, и на этом пойду. Извиняюсь перед всеми неСАфанами, которых задевают наши посты, мы просто хотим понимания и уважения наших интересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
98383515.jpg

Пора бы уже привыкнуть

гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон X, предлагаю просто не читать их форумы. Или хотя бы свести к минимуму чтение их форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, так и делаю, и уже давно, и исключение составляет только просмотр обсуждений, где выставляют новости. Этот недавний инцидент на ТССЗ произошел просто из-за того, что я решил поддержать местных СА фанов, когда спонтанно пробежался по крайним комментам и увидел знаменитую фразу хейтеров "СА Фаны хотят игру с СА3 в заголовке, но они никогда не усвоят что одно название не сделает игру хорошей", и не смог промолчать по этому поводу. Так, я уже избегаю западных форумов как огня. Ибо читать их иногда просто неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично. Если ты назовешь Контр-страйк Хэвирейном, он от этого не обретет крутой сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стил, это все понятно. Проблема совершенно в другом - западные хейтеры никак не могут понять, что мы просим СА3 не в плане заголовка, а в плане качества прошлых частей и их достоинств и отличительных черт. И наши и западные СА фаны все время стараются им это объяснить, а они не понимают и толдычат одно и тоже, про то, что мы такие тупые, что не можем понять что заголовок не влияет на качество, хотя это абсолютно не так.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы работаем над этим©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
западные хейтеры никак не могут понять, что мы просим СА3 не в плане заголовка .........и толдычат одно и тоже, про то, что мы такие тупые, что не можем понять что заголовок не влияет на качество, хотя это абсолютно не так.

с этим согласен ,видел это не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует, что будут делать СА-фаны, если они начнут доминировать. Я не сомневаюсь, что они будут затыкать Модерн и Ретро-фанов, так же, как и эти два вида затыкают СА-фанов. Ей богу, проводится ассоциация с Шаман Кингом, где Икс-Судьи, дабы уничтожить Вселенское Зло в виде Хао, уничтожали всё на своём пути. Только тут ни добра, ни зла нет. Следовательно, СА-фаны ничем не лучше Ретро и Модерн-фанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что разжигаю холивар снова

мы просим СА3 не в плане заголовка, а в плане качества прошлых частей и их достоинств и отличительных черт

Монстр недели? Чао Сад? Глобальный (можно с налетом Тьмы и, в частности, каплю Темного Прошлого) сюжет? Тогда, помоему, Хроники (СНГ - если нужны еще и разные геймплеи) - ваша игра!

 

Алсо, если считать несколько геймплеев как черту СА, то чем вам не нравится геймплей Анлишда как один из возможных геймплеев в вашем несбыточным СА3?

Изменено пользователем 1001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, что разжигаю холивар снова

 

Монстр недели? Чао Сад? Глобальный (можно с налетом Тьмы и, в частности, каплю Темного Прошлого) сюжет? Тогда, помоему, Хроники (СНГ - если нужны еще и разные геймплеи) - ваша игра!

 

Алсо, если считать несколько геймплеев как черту СА, то чем вам не нравится геймплей Анлишда как один из возможных геймплеев в вашем несбыточным СА3?

*хотел подождать Квита, чтоб он ответил, но не удержался*

 

Согласен, Хроники вышли неплохими. Но что Чао Сад, что геймплей там совсем не САшные. Это РПГ. А нам нужен платформер. Плюс это спин-офф. Основанный на сторонней вселенной комиксов.

А СНГ вышел 5 лет назад. Не надо его приводить в пример. Это уже старая игра.

 

А геймплей Анлы не любят из-за его онли-Сониковости. И буста. Но главное - из-за того, что играть можно а одного лишь Соника. Плюс некоторые считают его слишком линейным и избыточно 2D-шным.

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×