Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

ПА-БА-БА-БАМ!!

Мой 444 пост :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего... в институте пары проходят даже с одним студентом.

 

Ну, коли велосипеды вспоминать... Катался как то, жара... кинул курточку в корзину (угу, корзина впереди ещё ставилась). Едем мы в группе, думаю, километров до под уклон 40 разогнались точно, ну едем, впереди небольшой трамплинчик - прыгаем по очереди. Я тоже прыгнул, правда, когда начал приземляться, куртка осталась на той же высоте, вылетев из корзины и на лицо мне налепилась. Сдёрнуть с лица не успел - вылетел на обочину и улетел на газон, травм не было - земля и трава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это губка Боб :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже просто его видел столькораз (и намобилке есть) а кто это я незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А помните юзера Gvozd?Его еще на 3 года забанили.У него такооооой френдлист был... Тока,насколько я понял никто из тех кто там был,не был его ф рендом. :beer:
Гвоздя уже на 27 лет забанили. А френдлист - да, мощный был. Видимо, он его просто в качестве адресной книги использовал ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гвоздя уже на 27 лет забанили. А френдлист - да, мощный был. Видимо, он его просто в качестве адресной книги использовал :beer:

как раз до совершенолетия;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,сделала аватарки по теме СА2 :beer: (если надо было постить в "Автатары",извините пожалуйста!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,ня-я!^__^Самые прикольные:рука Шэда,Ружка и эмблема СА2=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, он его просто в качестве адресной книги использовал

А зачем он еще нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

user, IMHO френдлист - это нечто более серьёзное, чем адресная книга. Я не стану добавлять в него человека только на том основании, что мы перекинулись несколькими письмами по личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне НИКОГДА в голову не приходила мысль мспользовать френдлист в качестве адресной книги :beer: Крисал,спс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот,сделала аватарки по теме СА2 :beer: (если надо было постить в "Автатары",извините пожалуйста!)

С рукой очень классный аватар. Хотя можно было бы его как-нибудь причесать — рамку добавить или ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас попробуем...А если вот так?

 

Или вот так:

 

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно получилось, особенно с зелёной рамкой-ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классно получилось, особенно с зелёной рамкой-ИМХО.

ИМХО тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас попробуем...А если вот так?

 

Или вот так:

С зелёной рамкой лучше смотрится. Ещё слева от руки многовато пустого места. Советую обрезать, чтобы был типа квадрат. Ещё не помешало бы увеличить чёткость и убрать джпеговские искажения, правда это довольно проблематично, но можно просто сделать чистый скрин или обесцветить перчатку — всё равно она белая (кстати, откуда искажения? Ты несколько раз пересохраняла файл или выдирала руку из скриншота?). И ещё весит много. То есть не много, но может весить гораздо меньше. Кстати, в GIF/PNG8 с большой палитрой и чередованием этот аватар выглядит так же, как в JPG, но весит в 4 раза меньше. Правда, на аватарах с большим количеством цветов такое может не прокатить.

avaemerrfl8.png

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гвоздя уже на 27 лет забанили. А френдлист - да, мощный был. Видимо, он его просто в качестве адресной книги использовал :crazyha:

Возможно... А может он просто считал,что можно без согласия пользователей заносить их в свой френдлист и они поэтому станут с ним дружить. ;D Не смог освоиться чуваг,что поделаешь.Кстати он и вас в свой френдлист вписал.Ну думаю вы в курсе.

 

 

Вот,сделала аватарки по теме СА2 :) (если надо было постить в "Автатары",извините пожалуйста!)

Супер авики.Тока... Почему нет с Эггманом? :?

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма,ну извини...Я в этом деле новичок...

Тибернатус (я правильно написала?),пазор мне,забыла сделать с самим Эггманом! ;D Сейчас сделаю...Эх...У меня нет подходящего скрина... :crazyha:

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёма,ну извини...Я в этом деле новичок...

Тибернатус (я правильно написала?),пазор мне,забыла сделать с самим Эггманом! ;D Сейчас сделаю...Эх...У меня нет подходящего скрина... :crazyha:

Правильно написала...

Фууу,пазорище! :) Шутка,но авик с Эггом все-равно не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только недавно зарегистрировался и создал тему Кто живёт в Воронеже в Клуб SonicCIS

Но Stormwind сказал что

Товарищ, а вы нехотите почитать Правил, FAQ и больше не создавать тем в неподходящих разделах?

 

И теперь тема закрыта

 

Прошу пояснить где ошибся ТК создал тему именно там увидев аналогичную Есть тут кто из Томска?

 

(если дело в Где достать диски DVD

то прошу прощения ТК просто не получилось найти подходящий раздел где спросить и просил писать сразу на почту)

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F 713, та тема которую ты создал относится более к разделу "Игры", чем "Клуб SonicCIS". в теме "Клуб SonicCIS" договариваются о встречах в реальной жизни, слетах, можно узнать сколько соникофэнов живет в твоём городе и т.д.... А вот правила непомешалобы прочитать (скажи спасибо что ворн не влепили :crazyha: )

Изменено пользователем Jet the Hawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спааасииибооо

 

 

 

Тему закрыли но вопрос остался

Если можете помочь пишите сюда или на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух...сегодня обнаружил MAME последней версии...ТАМ ВСЁ ЕСТЬ...вот собссно список того во что поиграл

House of Dead 1 2

Street Fighter

Mortal Kombat

Contra

Soul calibur 3d

Sonic

и ешё по мелочи воде марио или режиссёрского Space Invaders итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух-ты... На форуме 24 гостей... Из пользователей я ОДНА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет :) Тока с этим нужно в тему "Знакомство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет :) Тока с этим нужно в тему "Знакомство"

Квас мне не нравится. Кола еще нечего! Я вот... э-э неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге или Ленинградской области можно купить новый Dreamcast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге или Ленинградской области можно купить новый Dreamcast.

 

Сомневаюсь, что это вообще возможно. Dreamcast уже несколько лет не выпускают. Купить только если из рук у кого-нибудь. Или играть в игры для неё через эмулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×