Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

ut 1999

Стоп-стоп-стоп...

UT 1999 - это часом не тот, в котором цифр нет? После установке просто Unreal Tournament без цифр везде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо совпало :)

 

Зацените расцветку покемошек Х))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UT 1999 - это часом не тот, в котором цифр нет? После установке просто Unreal Tournament без цифр везде?

тот-тот! порой в кривых пиратских версиях он вообще называется "Unreal Турнир" или "UnrealT" (последнюю помню от Фаргуса, русский перевод там был мммм...:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу умереть... хочу общаться... хочу любви... хочу надрать морду паре соникофэнов... хочу чтобы жизнь стала лучше... хочу чтобы баланс моего меча был чуток ближе к рукоятке... хочу сам себе сделать меч... хочу домой... хочу перестать хотеть... хочу больше никогда не пить... хочу улыбаться...

 

КТО МОЖЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только больной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Умереть,а потом пообщаться?Это с ангелами или с дьяволом?Есть еще вариант:нажраться до чертиков,и болтать с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или лучше - до белой горячки и поговорить со своим отражением в зеркале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу умереть... хочу общаться... хочу любви... хочу надрать морду паре соникофэнов... хочу чтобы жизнь стала лучше... хочу чтобы баланс моего меча был чуток ближе к рукоятке... хочу сам себе сделать меч... хочу домой... хочу перестать хотеть... хочу больше никогда не пить... хочу улыбаться...

 

КТО МОЖЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ?!

 

поздравляю, вы тяжело больны! палата номер шесть ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой брат лез по лестнице и вдруг поцарапал до крови руку и сразу с высоты полтора метра грохнулся в кучу навоза. Хорошая дезинфикация.

 

Когда-то мы с братом закрыли дверь в кабинет, чтобы пылесосить, а кота, который смертельно боится пылесосов не заметили. И вот включил брат пылесос, а кошак пробежал по двери вверх, ударился башкой в потолок и со страшным грохотом свалился на пол.

 

Ещё мой брат козёл стрелял в меня пшикалкой, когда я ехал на велике, попал мне прямо в глаза, я ничего не смог разглядеть и каак долбанулся вместе с велосипедом!!

 

Ну ещё прикол (в школе, чёрт бы эту школу побрал, гори синим пламенем, здание пыток) в субботу был урок географии и на урок пришёл один ученик. И УРОК БЫЛ ПРОВЕДЁН.

Поржал конечно но я вот в школе даже посреди урока веселюсь

(Помню как я с другом разнесли клас а пото ещё устроились играть в школьный комп ,как не странно никому за такой урок не влетело)

Изменено пользователем Azimoert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажите сайт южного парка .

 

и ещё я ищу друзей мне 10 лет.

 

умоляю не спите отвечайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу умереть... хочу общаться... хочу любви... хочу надрать морду паре соникофэнов... хочу чтобы жизнь стала лучше... хочу чтобы баланс моего меча был чуток ближе к рукоятке... хочу сам себе сделать меч... хочу домой... хочу перестать хотеть... хочу больше никогда не пить... хочу улыбаться...

 

КТО МОЖЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ?!

 

Ну фполне естественные желания

 

Только больной?

 

Йа похож на бальнова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглянул в окно ... В нескольких окнах ( в разных квартирах ) выключен свет , но всё освещено телевизором . И вот в них одновременно начинает мигать свет :) Одно и тоже смотрят :) Смешно со стороны было ( мда ... А на словах не очень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу умереть... хочу общаться... хочу любви... хочу надрать морду паре соникофэнов... хочу чтобы жизнь стала лучше... хочу чтобы баланс моего меча был чуток ближе к рукоятке... хочу сам себе сделать меч... хочу домой... хочу перестать хотеть... хочу больше никогда не пить... хочу улыбаться...

 

КТО МОЖЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ?!

А КТО НЕ ХОЧЕТ???

Но по пункту 5 : горбатого знаете что исправит? Так ,что пусть все идет к чертям ,а я на это полюбуюсь :)

по 7 : а какой именно? :)

по 10 : ну и желание , ты это серьезно? :(

по пункту 1 : что не интересно чем все кончится? :)

 

Кто угодно, главное чтобы крыша у него была сорвана

Но скажу посекрету таких много

НЕНОРМАЛЬНЫЕ ВСЕХ СТРАН - ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ (или нормальным вход воспрещен)

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз в тему поппало... недавно пересматривал старые детские фильмы: "Дайте мне доспехи... меч-кладенец... копье-самотык..."

надеюсь, расшифровывать кому я адресовал не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Microsoft на этой неделе подаст в Open Source Initiative (OSI) заявку на признание своих лицензий "shared source licenses", под которыми распространяются некоторые программы редмондского гиганта, как "открытые лицензии". Данный факт говорит о том, что, несмотря на свою постоянную конфронтацию со свободным сообществом, Microsoft видит в FOSS положительные моменты, способные приносить прибыль и, естественно, старается их использовать. Также информация на данную тему размещена на веб-сайте Port 25.

*несмотря на время, пошёл в круглосуточный магазин за пивом

P.S.: Баллмер наконец-то стукнулся головой упав во сне с кровати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМФГ!

Это признак того, что конец света близиццо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гут сайт по Саус парку-http://south-parkx.info/

Там можно посмотреть сезоны,перевод всех реплик Кенни,и много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил не создавать отдельную тему. Не могу пройти Соник Спинбал (пинбол) на Мега-Драйве... Застрял на уровне The Mashine (или как-то так) . Просто не знаю, что делать. Собрал один изумруд и нашел по бокам входы на верхний "этаж", но трубы меня туда не пускают, выбрасывают обратно( Чего я не сделал?

И вообще, есть где-нить прохождение этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не тема а дурдом... правда весело... эх, надо бы почаще писать не только в тапках... а то вообще завяз в них...

Так о чем этоя?!.. блин... Забыл ну ладно, если вспомню скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, пишу здесь дабы не создавать отдельной темы (хотя на мой взяд она не помешает).

Мне нужно достать всего Соник X , но если я его скачаю ,то после этого мне останется только зарядить пистолет, засыпать песка в дуло , вставить его в рот и спустить курок.

Поэтому вопрошаю : КТО МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ (диск ,хоть через почту , хоть из рук в руки , хоть как) .

Оплата естественно будет ,хотя больше 1000р дать не смогу (да и 1000 как повезет , вот заказал диск 1-9

убил 600р это еще нормально ,потяну)

Отдельный вопрос к V3: кажется ты/вы(как надо?) писал ,что можешь записать на диск , а отправить почтой можешь?

Очень прошу не оставлять без внимания ,буду рад любым ответам.

ПС вот помнится читал как некто говоил ,что мол достали ,качать надо ,я вот по 10г качаю.

Качаешь ну и радуйся .Не каждый может позволить себе такое.(вот я не могу, ну и что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди я уже был на diskomir, и диск уже получил ,но это только эпизоды 1-9 ,а не все 78 (если знаете где купить все пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надо зделать такой раздел. А то у меня на телефон Соник х неуместитца. Назвать можно "В поддержку неимушим кабеля".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F 713, во первых - не надо даблпостить, по первости простительно, дальше будут ворны.

Во вторыз - если вы хотите о чёмто спросить Вэриена или ещё кого-либо - письмо в ПМ будет уместнее поста во принципиально флудерской теме.

В третьих - канючить диски во всех темах подряд - путь к длительной молчанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2F713: через неск дней могу подогнать 2 диска с СХ на англ языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, а мне то кто-нибудь поможет? Не поверю, что на этом форуме нет никого, кто прошел Соник Пинбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, а мне то кто-нибудь поможет? Не поверю, что на этом форуме нет никого, кто прошел Соник Пинбол.

 

Смотря что тебе нужно.Пеши в личку.Авось что то и вспомню :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прошел Соник Пинбол.

Я его так и не прошёл. Терпения не хватило. :crazyha: Играл на эмуляторе, на SEGA MD нет: картриджа такого у нас не продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, а мне то кто-нибудь поможет? Не поверю, что на этом форуме нет никого, кто прошел Соник Пинбол.

Думаю, 97% сонегофанов его ниасилило, ибо он занудный и не сонеговский. Я выдержал только до второго уровня. Так что мало кто тебе сможет помочь. Почитай Gamefaqs.com, может быть там есть что-то полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, всем пока и до всречи.

Скоро вернусь.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, уезжаю на 10 дней) если черезе три недели не вернусь - значит меня съели волки\я утонул в озере.

Не помимайте лихом :nyam:

Изменено пользователем ДизельТН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×