Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

MilezTDA, наверно это значит, что популярность CIS-a, растёт =)

Подними глаза на пост чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы ... А я думал , чего так много гостей ... Спасибо за разъяснение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! А я сегодня в 06:00 утра из Турции приехала! Отдыхала в отеле Pemar Beach Resort ***** (пять звёзд). Было классно! Накупалась в бассейнах. При отеле есть крутые водяные горки. Каждый день по полтора часа каталась! Разные трюки выделывала! По ночам пока предки в номере дрыхли, ходила на пляжные дискотеки. Короче, балдёжно провела время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала в генераторе табличек - 3cb371f93f9085a76bed3b98b34ce7dc.png .Чтобы модераторы себя не утуруждали XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделала в генераторе табличек - .Чтобы модераторы себя не утуруждали XD

Спай,лоль!Х))А что за генератор табличек?О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше 1000 сообщений осталось! Точнее 604. :rolleyes:

Предлагаю усем следить за тем, кто станет напечатавшим 500 000 пост! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я постараюсь написать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

800-ый пост однако ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! ^^*

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800-ый пост однако ^^*

С Восьмьюдесятью десятками тебя :)

[А до 500 000 осталось 263-262 поста. Х)))]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я испытал шок от такого приступа смеха)) Ехал Фрейтлайнер такой длинный и груженный)) Тормоза перегрелись, отказали - он потихоньку останавливался. Ну и по пути чуть чуть царапнул какую то женщину на минивэне. Последняя не растерялась, вдавила гашетку, обогнала тягач)) и притормозила перед ним, чтобы тот не убежал))) Грузовик потащил эту психопатку и... минивен развернуло на 90 градусов - он её боком тащил)) а по встречке шел другой "грузовичок" тонн так на 20, но тот успел среагировать и затормозить, короче, минивен в гармошку... экипаж не пострадал, пострадал я)) ибо я злой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то напостил 500000 пост!Без меня!Т.ТА я ждала(сорри за оффтоп)

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня и вчера случились в моей жизни вот такие вот вещи!!

Вчера:

Мы сидели с братом играли в компьютер, был включен вентилятор. По комнате летает жирная, мерзкая муха. Мы с братом её гоняли отовсюду, и вдруг она, несчастная, сделала самоубийство - залетела в вентилятор, бедненькая. Её сразу разорвало и она СДОХЛА :/

Сегодня:

Я гонял на велике по двору, а во дворе стоит яблоня, а на ней яблочки. И вот я разогнался на велике и башкой в эти яблоки - в итоге яблок 5 разлетелось по двору. Обошлось без сотрясения мозга. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедная муха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фунтик,чёрный юмор жизни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня и вчера случились в моей жизни вот такие вот вещи!!

Вчера:

Мы сидели с братом играли в компьютер, был включен вентилятор. По комнате летает жирная, мерзкая муха. Мы с братом её гоняли отовсюду, и вдруг она, несчастная, сделала самоубийство - залетела в вентилятор, бедненькая. Её сразу разорвало и она СДОХЛА :/

Сегодня:

Я гонял на велике по двору, а во дворе стоит яблоня, а на ней яблочки. И вот я разогнался на велике и башкой в эти яблоки - в итоге яблок 5 разлетелось по двору. Обошлось без сотрясения мозга. :)

 

О еее;D

Шикарно, особенно про муху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня и вчера случились в моей жизни вот такие вот вещи!!

Вчера:

Мы сидели с братом играли в компьютер, был включен вентилятор. По комнате летает жирная, мерзкая муха. Мы с братом её гоняли отовсюду, и вдруг она, несчастная, сделала самоубийство - залетела в вентилятор, бедненькая. Её сразу разорвало и она СДОХЛА :/

Сегодня:

Я гонял на велике по двору, а во дворе стоит яблоня, а на ней яблочки. И вот я разогнался на велике и башкой в эти яблоки - в итоге яблок 5 разлетелось по двору. Обошлось без сотрясения мозга. :)

Хе-хе,про вентилятор жж0ть! ;D У мя у самого такое было,и не раз.Когда ездил к бабушке.За 3 недели своими глазами виде около 10 подобных случаев суицида.

Про Яблоки тож рулеззз.И кому теперь нужен Ньютон с его законами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:/ В яблоки я ударяюсь почти каждый раз, когда делаю круг по двору. Но в этот раз я сильно разогнался!!

А вот ещё что вчера было (это тоже правда):

 

Мой брат вышел на улицу и стал стрелять в кота из пшикалки, а я сидел на велосипеде и быстро ехал. Кот стал убегать и я с разгону врезался ему в зад - его отбросило и развернуло на 360 градусов и он ПОБЕЖАЛ ДАЛЬШЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я обалдеваю, пришли на мыло два письма типа что "miny tails и XVWXSonic успешно добавили вас в френдлист", я захожу на их профили-и вправду я в их френдлистах, ну я сразу иду в личку и пишу им взаимные письмеца, а потом отвлёкся на пару минут и опять смотрю в их профили, а они меня уже и с френдлиста стёрли! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZENUS-X Вот приколисты.

А помните юзера Gvozd?Его еще на 3 года забанили.У него такооооой френдлист был... Тока,насколько я понял никто из тех кто там был,не был его ф рендом. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это плотоядная картошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех...вот и прошол оканчательно первый месяц лета...а впереди ещё 2...хмм...сегодня

07.07.07...а точнее 777 - сегодня - день удачи...а 1.9.7 будет гемор...ох гемооор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе,1 800 постов :beer: ПС. ;D

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это плотоядная картошка

это какойто фильм или такаяже сумашедшая идея как и Педобир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

педо да ещё и бир на другом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой брат лез по лестнице и вдруг поцарапал до крови руку и сразу с высоты полтора метра грохнулся в кучу навоза. Хорошая дезинфикация.

 

Когда-то мы с братом закрыли дверь в кабинет, чтобы пылесосить, а кота, который смертельно боится пылесосов не заметили. И вот включил брат пылесос, а кошак пробежал по двери вверх, ударился башкой в потолок и со страшным грохотом свалился на пол.

 

Ещё мой брат козёл стрелял в меня пшикалкой, когда я ехал на велике, попал мне прямо в глаза, я ничего не смог разглядеть и каак долбанулся вместе с велосипедом!!

 

Ну ещё прикол (в школе, чёрт бы эту школу побрал, гори синим пламенем, здание пыток) в субботу был урок географии и на урок пришёл один ученик. И УРОК БЫЛ ПРОВЕДЁН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ещё прикол (в школе, чёрт бы эту школу побрал, гори синим пламенем, здание пыток) в субботу был урок географии и на урок пришёл один ученик. И УРОК БЫЛ ПРОВЕДЁН.

У нас один раз мороз был -40 (тайга, блин), ОДИН парень в школу ходил 3 дня подрят. Получил три пятёрки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×