Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

я комп с мамой делю, а она в Героев играет пстяна...

спрячь игру в скрытую папку, удали игру, отдай диск с игрой соседу, скажи маме, что Винда сглюкнула и все удалилось *ненужное зачеркнуть* ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто. Удаляешь всех пользователей с компа,кроме своего, ставишь на него пароль, на все вопросы отвечаешь: "А я ничего не знаю, оно само" Поможет, 100% ;D

зы. Как же любят палиться, а потом говорить, что их "незачто" %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат в армии, мать в компе ничего несмыслит, да и если мешал кто у меня есть телефон, сейчас я не дома а всеровно свами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу... винда полетела... Мать нафиг винду переставит, и скажет чтобы я к компу больше не подходил ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно! мне! я комп с мамой делю, а она в Героев играет пстяна...

Можно также-удалить сохранение,удалить не всю игру,а из папки какие-нибудь важные для игры файлы и она заглючит;D

 

А я делю камп с сестрой,только она Сонегами и играми не увлекается,а со своими друзьями общается,фотки рассматривает=(.А раньше,когда на компе Симсы были(Sims 2),она вообще полдня за кампом сидела!=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький вопрос. Как зовут актера, который озвучивал Соника во втором сезоне Sonic X на русском Jetix? Хочется посмотреть в глаза человеку - дошла в просмотре до 27 серии и немножко поплохело ^^*

Есть, конечно, это, но там никакой конкретики.

Изменено пользователем Knuсkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда на компе Симсы были(Sims 2),она вообще полдня за кампом сидела!=((

я два-три раза по 4 часа подряд щас в симсов играю =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я два-три раза по 4 часа подряд щас в симсов играю =D

Не спорю симс крутая игра ^^* Но уже порядком поднадоела )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

Приветствую! Тебе сюда (рассказать о себе;по желанию), сюда(обязательно) и сюда(обязательно) надо будет зайти. ^^*

Изменено пользователем Тандер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,но...Зачем?

Изменено пользователем †Metal Lord†

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Пост можно удалить, как утративший свою актуальность* ^^*

Изменено пользователем Тандер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё...Теперь ясно.

А вот правила мне не нужны,я был здесь зареген где-то 2 года назад,и вот только что опять наткнулся на этот форум ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наваерное,это самый ужастный месяц в моей жизни.У нас сгорела дача,я регулярно хожу к стоматологу,потом пойду к окулисту,ещё школа,и полно гадких мелочей...В такое время хочется не жить...И надеятся,что всё будет хорошо... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем дачном поселке только за это лето сгорело 4 дачи.Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё...Теперь ясно.

А вот правила мне не нужны,я был здесь зареген где-то 2 года назад,и вот только что опять наткнулся на этот форум ^^*

Блин, да что ж за безграмотные юзеры пошли. Хоть бы нам работу оставляли по вычислению вас, а то прям сразу "я второй раз перерегился". Вайлбан вам. Вспоминайте ваш старый аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё...Теперь ясно.

А вот правила мне не нужны,я был здесь зареген где-то 2 года назад,и вот только что опять наткнулся на этот форум :)

Вот это уже просто свинство...блин, экзамен уже что ли вводить на знание правил...

А ведь знаете, на одном форуме при регистрации в ей конце приводился опрос на знание прочитанного. Правил то есть. Может и нам такое ввести? А то, как ни печально, теперь среди новоприходящих кроме ламо и нупов увидеть кого-либо - большая редкость, я бы даже сказал, роскошь... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь знаете, на одном форуме при регистрации в ей конце приводился опрос на знание прочитанного. Правил то есть. Может и нам такое ввести?

а смысл?? ну прочитает он, ну ответит правильно - все равно! хотя можно даже не читать, можно просто открыть в соседнем окошке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню один форум, на котором чтобы зарегистрироваться придется говорить с администратором по ICQ ^^*... Так сказать, собеседование на прием в закрытый клуб. - Смысл: небольшая уютная компания и, как ни странно, никаких нарушений правил.

 

Другое дело, что никто этим заниматься не будет.

 

а смысл?? ну прочитает он, ну ответит правильно - все равно! хотя можно даже не читать, можно просто открыть в соседнем окошке)))

Ну можно сделать так, чтобы в соседнем окошке открыть нельзя было. Но факт прочтения правил ничего не изменит в количестве их нарушений. Здесь такие правила, которые можно даже не читая никогда не нарушать (ибо общепринятые). Но не мне это говорить.

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смысл?? ну прочитает он, ну ответит правильно - все равно! хотя можно даже не читать, можно просто открыть в соседнем окошке)))

Ага, лично я так же "читая в соседнем окошке" и даже внимательно прочтя правила, не смог правильно на все ответить, хотя ответы логически были правильными. ^^*

Можно еще сделать, чтобы после ввода неправильных ответов повторная попытка проихводилась только через какое-то время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spyro the dragon, сочувствую... чтож так получилось? ^^*

Vanstein, 4? :) Да уж, весело там живёте..

 

 

Ещё около 100 сообщений и тут будет 50 страниц. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,4.Но это еще ерунда.В позапрошлом году при одном из таких пожаре шарахнул баллон с пропаном.От нас расстояние чуть меньше километра,но стекла чуть не вылетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,куда пихатьО.о...

Картинки со скрытым(или наоборот) смыслом:

 

http://trinixy.ru/2007/08/16/risunki_bazilio_154_shtuki.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей бы уже домой... А то достало на почту в деревне в ин-ет ходить! + дома у меня появиться новый комп!

 

З.Ы.Я кстати из-за сестры уже два раза огребал, здесь и на YL! Ваще, такой ппц был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,4.Но это еще ерунда.В позапрошлом году при одном из таких пожаре шарахнул баллон с пропаном.От нас расстояние чуть меньше километра,но стекла чуть не вылетели.

Живёте чисто в боевой обстановке, вообщем <_<

 

Прикольно! Но есть картинки - просто жуть :butcher:

 

З.Ы.Я кстати из-за сестры уже два раза огребал, здесь и на YL! Ваще, такой ппц был...

Запароль всю систему, чтобы без твоего руководства - никуда :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенсация века. Без комментариев, мигом зайдите по ссылке:

 

Ситуация в Нижнем Новгороде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×