Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ни то, ни другое...

Раньше, давно, любил 7-UP, когда продавали 7-UP ICE

Сейчас всю подобную продукцию: колы, спрайты, фанты и миринды стараюсь употреблять как можно реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,тут не сложно)))) Кока кола однозначно)))))

Вообще продукция компании кока кола больше мне симпатична, так же как и спрайт фанта нежели их аналоги у пепси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, предпочитаю Кока-Колу, хотя не могу точно сказать, почему. Просто вкус мне более приятен :3 Их продукция, кажется, менее сладкая по сравнению с аналогами- что Кола по сравнению с Пепси, что Спрайт по сравнению с Севен-Апом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пью ни одного ни другого ибо это и то одинаково дрянь для здоровья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По прежнему Пепси. =)

 

P.S. Оуу, а моей теме уже больше 4-рех лет и она не заброшена, здорово. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, они по вкусу хоть немного но разные. Предпочитаю, очень даже, Колу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбитень, Саяны и Байкал - моя тройка освежающего пойла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни то, ни другое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кола. У нее охринительный вкус. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то люблю "Sprite" (особенно холодный), но проголосовал в этом опросе за Coca-Cola. У неё история длиннее и вкус более такой... Даже моему папе Coca нравится. А вообще согласен с Рольфом. И кстати, не примите за замечание, но лозунг "Не дай себе засохнуть..." - у напитка Sprite! А я как раз люблю этот напиток... Совпало. Но это не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная кола, которую пью — Red Bull Simply Cola (та, что strong and natural).

Из прочих прохладительных напитков — имбирный эль, различные Schweppes, квас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно кола! Вкус лучше + нет "Е", ну там есть всякая фигня, красители и др., но в Пепси их больше + "Е"=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше пила колу, но с тех пор, как заработала гастрит, пью сок. От пакетированных, конечно, витаминов чуть, но хоть что-то. Правда, по праздникам всё-равно позволяю себе ма-а-а-аленькую двухлитровую бутылочку колы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно кола! Вкус лучше + нет "Е", ну там есть всякая фигня, красители и др., но в Пепси их больше + "Е"=)

Т.е. если написать в составе "регулятор кислотности Е330", от этого лимонная кислота в напитке станет более вредной, чем если бы было написано "регулятор кислотности (лимонная кислота)"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mountain Dew слаще и калорий больше. Он однозначно лучше же!

А щеё там "Е" меньше значительно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пепси!!!1

она не такая кислая как кола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счёту, это одно и тоже: туда одинаковую гадость добавляют.

На самом деле, Пепси - это просто обычный клон Кока-Колы. Хоть и очень удачный.

По мне, так всё равно что пить. Что бывает, то и пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, собираюсь возразить в том, что по утверждению RaTTus'а, в Пепси много "E330". В обоих одинаково. И эти оба напитка можно использовать в качестве бытовой химии. Посмотрите передачу "Среда обитания" про напитки. Там уйма информации про это. Описывается там даже семья, в которой мама использует газировку, Coca-Cola и тому подобное для бытовой химии :) . Ну, или кто смотрел передачу эту, поведает теперь всему свету тот меня поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, моя тема живёт и побеждает !!

 

Кстати :

В Германии запретили Red Bull Cola из-за следов кокаина

 

Власти немецких земель Гессен, Нижняя Саксония, Рейнланд-Пфальц, Северный Рейн-Вестфалия и Свободное государство Тюрингия ввели запрет на продажу безалкогольного напитка Cola компании Red Bull, сообщает Netzeitung со ссылкой на информационное агентство DPA. Запрет был введен после того, как представители органов здравоохранения подтвердили содержание в напитке небольшого количества кокаина.

 

Как заявил представитель министерства здравоохранения Тюрингии Томас Шульц (Thomas Schulz), запрещенная кола не опасна для здоровья, однако напиток нарушает законодательство, принятое в отношении продуктов питания.

 

Энергетические напитки: бодрость взаймы

Кокаин в коле компании Red Bull обнаружили сотрудники института здравоохранения и труда Северной Рейн-Вестфалии (Das nordrhein-westfalische Landesinstitut fur Gesundheit und Arbeit). По мнению экспертов, остаточное количество кокаина содержалось в экстракте листьев кокаинового куста (Erythroxylum coca), используемом в качестве ароматического компонента напитка. На основании этих данных местные власти пришли к заключению, что напиток может рассматриваться как наркотическое средство и попадает под закон о запрете на распространение наркотиков.

 

Представитель Red Bull Франк Фарштайнер заявил о том, что производимый компанией напиток Cola полностью пригоден для продажи. Другой сотрудник компании в своем интервью газете Frankfurter Neue Presse отметил, что экстракт листьев кокаинового куста, не содержащий активного компонента – кокаина, используется в качестве ароматической добавки при производстве продуктов питания по всему миру и является абсолютно безопасным для здоровья.

 

По информации официального сайта компании Red Bull, в состав напитка Cola входят натуральные экстракты из листьев коки, орехов колы, лимона и лайма, гвоздики, корицы, кардамона, сосны, мяты, корня калгана, ванили, имбиря, мускатного ореха, какао, лакричника, апельсина, семян горчицы. Однако на русскоязычном сайте компании экстракт из листьев коки в списке компонентов напитка отсутствует.

 

P.S. Ваш покорный слуга, таки уже купил билеты в Германию !! :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати :

В Германии запретили Red Bull Cola из-за следов кокаина

Ух ты, неужели вам удалось проникнуть в тайну новости, опубликованной в мае 2009 года? Невероятно!

 

P.S. Да, это страшный наркотик — чтобы почувствовать на себе действие кокаина из Red Bull Simply Cola, нужно выпить всего лишь 12 тысяч литров этой колы в течение 1-2 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Пепси.Раньше пила и то, и другое, но сейчас Кока-Кола кажется мне немного...горькой. Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кока-Кола лучше всё жарким летом и холодной зимой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Описывается там даже семья, в которой мама использует газировку, Coca-Cola и тому подобное для бытовой химии

В армии колой стаканы моют ^_^

 

Так же могу выложить фото от "Колы" и "Пепси". В коле, "Е" записаны по другому, так как то спокойней^_^

 

P.S. Да, это страшный наркотик — чтобы почувствовать на себе действие кокаина из Red Bull Simply Cola, нужно выпить всего лишь 12 тысяч литров этой колы в течение 1-2 часов.

xD

 

Ну и наконец, у компании колы и в правду можно что-то выиграть(сам 2 раза выбил фигню, ща коплю баллы на "фурри". У пепси все акции разводилово чистой воды ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне,это одно и тоже.ИМХО,по вкусу они почти не отличаются.А вообще,я ни то ни другое не употребляю.Мало того,что они не утоляют жажду,а усиливают её,из-за них часто случается изжога.

 

у компании колы и в правду можно что-то выиграть

 

Выиграть то можно,но призы там...Один раз хотел по акции мяч получить,новый,красивый,а получил старый грязный мяч,который в добавок был дырявый :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне,это одно и тоже.ИМХО,по вкусу они почти не отличаются.А вообще,я ни то ни другое не употребляю.Мало того,что они не утоляют жажду,а усиливают её,из-за них часто случается изжога.

 

 

 

Выиграть то можно,но призы там...Один раз хотел по акции мяч получить,новый,красивый,а получил старый грязный мяч,который в добавок был дырявый :p

Не, если 'привыкнуть', то жажду будет удалять на 5 с плюсомsv:drop: А насчет подарка, то, мне кажется, не повезло5( Я ща баллы на фурри коплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал голос за:

 

 

 

x_c9260638.jpg

Изменено пользователем SonicStyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если из двух зол выбирать меньшее, то сейчас появилась причина голосовать за Кока-Колу. Ее вернули к более первичной рецептуре, без излишней химии, я сам не нашел там ничего из того, что находится в списке легальных ядов. А вот Пепси до сих пор живет на E2XX и тому подобном. Но однако говоря глобально, я против всех, как обычно. Не сторонник избавляться от жажды через моющие средства для сортиров с превышенным для организма количеством сахара.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×