Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

предпочитаю продукцию компании кока-кола, но при случае не побрезгую и пепсей. особенно Икс-версией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пепси нехватает того что есть в коле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО одинаковы, во всяком случае, я разницы не вижу.

ДА пробовал новый Pepsi MAX - мне не понравилось. Нет никакого вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пейте люди Куку-Каку! Тьфу, Кока-Колу! Сам предпочитаю именно её, т.к. первая что я попробовал! <_<

Проголосовал бы за пепси, если б сейчас продовалась pepsi blue(прикольная вещь, на НепомнюкакоЙ новый год была!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нет варианта ничего? Я эту гадость больше не пью. Кока-колой отлично отмываются чайники от накипи. А пепси отлично подходит, чтоб ржавчину отмывать.

 

 

голосовала за кока-колу, т к раньше пила.

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему нет варианта ничего? Я эту гадость больше не пью. Кока-колой отлично отмываются чайники от накипи. А пепси отлично подходит, чтоб ржавчину отмывать.

 

 

голосовала за кока-колу, т к раньше пила.

Не знал что пепси можно ржавчину отмить,а колой чайники от накипи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знал что пепси можно ржавчину отмить,а колой чайники от накипи

Фанта гвоздь за 6 месяцев расстворит. Сам попробуй.

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанта гвоздь за 6 месяцев расстворит. Сам попробуй.

 

 

Попробую <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за кокаколу,так как Пепси редко удается попить-редко в магазинах бывает.А по мне разницы нет.Во вкусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему нет варианта ничего? Я эту гадость больше не пью. Кока-колой отлично отмываются чайники от накипи. А пепси отлично подходит, чтоб ржавчину отмывать.

Но ведь колу нальют в бутылку сразу,а не перед тем как отмыть чайники,тоже самое с пепси,так что против колы ничё не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пепси лучше, хотя вечно пью колу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама сегодня смотрела какую-то информационную передачу и там сказали что для цвета в Кока-колу крошат каких-то там тараканов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кока-Колу ещё можно стерпеть,а вот Пепси...Кстати давно уже не пью ни того ни другого.Надоело,что потом зубы скрипят O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя мама сегодня смотрела какую-то информационную передачу и там сказали что для цвета в Кока-колу крошат каких-то там тараканов.

Лоооол! O_O А ты и дальше верь такой бредни!Неужели ты думаешь что люди ничего другого не найдет чтобы придать цвет?Например кофе!Он там есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь колу нальют в бутылку сразу,а не перед тем как отмыть чайники,тоже самое с пепси,так что против колы ничё не имею.

То-ли я тя непоняла, то-ли ты меня. Я не то, что колой сначала моют, потом наливают, а я в том смысле, то если не пить колу, а помыть ею чайник эффект будет лучше, чем от любого силита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый напиток рулит по отдельности.А в целом они одно и тоже х).Значит оба напитка рулят.

А вообще насколько я знаю они отличаются по количеству газов (пепси газированнее),а слишком много газов немного щипит горла во время сильной жажды.

P.S. я за кока колу

Изменено пользователем Aden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше любил только Кока-Колу. Сейчас в основном Pepsi поглащаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лоооол! x( А ты и дальше верь такой бредни!Неужели ты думаешь что люди ничего другого не найдет чтобы придать цвет?Например кофе!Он там есть!

Да хрен их,изготовителей,знает,что у них на уме.Может конечно передача была враньем,я честно говоря сам не сильно верю... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кокакола!Пепси не реально пить ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то и то д*рьмо)Но предпочитаю кока -колу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YEAHHH!!

 

Моя Rare'ная темка воскрешена!!!!

 

P.S. Sorry offtop...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пепси или кока-кола пейте всё смешивая ещё меньше проживёте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя мама сегодня смотрела какую-то информационную передачу и там сказали что для цвета в Кока-колу крошат каких-то там тараканов.
А мёд - это отрыжка насекомых, представляющая собой полупереваренные выделения

половых органов растений

, ну и что? :) Вкусно же.

Я тоже про клопов в Кока-Коле что-то читала, но, как говорила та старая ведьма из "Ночного Дозора", "Тебе ингредиенты нужны или эффект?" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А люблю пить оба напитка, такой я алколаголик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за Пепси. Одно время ее у нас не было в магазинах, поэтому когда она появилась, стал ее брать. Так и полюбил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пепси! Пепси! Пепси! Колу у нас частенько разбавляют. И по вкусу они различаются!!!

 

Show me how to lie

You're getting better all the time

And turning all against the one

Is an art that is hard to teach

Another clever word

Sets off an unsuspecting herd

And as you step back into line

A mob jumps to their feet....

 

- обожаю эту песню!!!! Спс Пепси МАКС!!!!! Да и подсела на офспринцев именно из-за этой рекламы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, всему этому предпочитаю квас "Очаковский" и тархун. Оба напитка (пепси и колу) не особо люблю, но одно время действительно любил кока-колу - когда на прилавках еще можно было найти ванильную. Сейчас я ее уже практически не вижу, хотя по мне - очень вкусная была.

Изменено пользователем Glebatine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пепси маст лив! =D Реально вкуснее кока-колы, хотя порой их не отличить О.о Правда я как-то по очереди их выпил и сделал вывод, что кокакола она горьче чтоли намного.

Что касается соков, если он не из под вашей руки лучше не пить, особенно детскому организму. Я про эти Биолы и Сандоры и тд. и тп. Слишком много в них бяки.

Алсо, чето я еще сказать хотел, но забыл х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соса-сола по любому))Ибо пепси-Х больше не продают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Pepsi. А вообще посмотрите на мою подпись и всё станет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×