Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, я голосую за Пепси. После того как в магазине не было Пепси, взял Колу. Мне она показалась не сладкой, пепси послаще пожалуй будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет, Квити, это не моющее средство для сортиров, рецептура этого яда куда более изощренная :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я голосую за Пепси. После того как в магазине не было Пепси, взял Колу. Мне она показалась не сладкой, пепси послаще пожалуй будет.

Ну да, послаще. Когда обнаружишь сахарный диабет, звякни мне, посоветую врача моей бабушки. )

 

О нет, Квити, это не моющее средство для сортиров, рецептура этого яда куда более изощренная :)

Да, ты прав, но видимо я из-за своей необразованности не могу дать сему коктейлю молотова более показательную кличку. ) Стоп, уже дал... почему единственный человек, который меня троллит - это я сам?

 

КвиК: (troll)

 

Я не про тебя.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписывалась как-то в похожей теме, поэтому скажу что мне не нравятся газировки. Покрайней мере эти два. Если есть желание, то беру чаще всего минеральную воду. Не люблю газы и сахар, который неприятно оседает каким-то непонятным налетом на зубах. Оо Просто пробовала Кока-Колу буквально на днях. Честно скажу, что это на любителя. ._. Столько сахару туда кладут, что пить потом еще хочется.

Если из двух зол выбирать меньшее, то сейчас появилась причина голосовать за Кока-Колу. Ее вернули к более первичной рецептуре, без излишней химии, я сам не нашел там ничего из того, что находится в списке легальных ядов. А вот Пепси до сих пор живет на E2XX и тому подобном. Но однако говоря глобально, я против всех, как обычно. Не сторонник избавляться от жажды через моющие средства для сортиров с превышенным для организма количеством сахара.

Ну да). По сути это так и есть,но любителей этих напитков я оспаривать не буду. Если нравится, пусть пьют сколько хотят.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас отдаю голос за пепси, т.к. пепси с лимоном - это клёво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, послаще. Когда обнаружишь сахарный диабет, звякни мне, посоветую врача моей бабушки. )

Ты так говоришь, как будто я её каждый день пью) Не, когда очень приспичит газировки, тогда и покупаю) В основном вода и сок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да). По сути это так и есть,но любителей этих напитков я оспаривать не буду. Если нравится, пусть пьют сколько хотят.

Ну да, само собой. Питье газировок с сахарным концентратом и щелочью разъедающей зубы и печень, поедание чипсов с акриламидом, курение сигарет с никотином
, употребление алкоголя с доказанной возможностью привыкания от одной бутылки пива в неделю, баловство с наркотой о вреде которой предуреждать нужно лишь идиотов (увы, но их при том все равно много) - все это личный выбор каждого и никто не может помешать делать человеку то, что он хочет.

 

Ты так говоришь, как будто я её каждый день пью) Не, когда очень приспичит газировки, тогда и покупаю) В основном вода и сок)

Я могу тебе и про сок рассказать много вкусного. Начиная от того, что в нем нет никаких витаминов, из-за долгого процесса промышленной обработки, включающую в себя выпаривание, отстаивание в стальных котлах итпитд~. И заканчивая, ну я не знаю, например тем, что в нем опять же сахара может быть намного больше, чем нужно организму (не смотря на заявленное на этикетке). Если говорить про популярные коммерческие марки. Да и про воду могу рассказать интересного, говоря о тех же брендах вроде Бонаквы, в которую наливают воду из-под крана очищенную так же как мы очищаем воду фильтрами, и продаваемую порой дороже родниковой. :)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ж так мелочиться о каких-то там соках/водах, давайте сразу о конце света вспомним (troll)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про него увы пока ничего пессимистичного... Кроме того, что он создан как способ психологической манипуляции населения со стороны масс-медиа, для выгоды высших сословий власти, а так же глобального механизма маркетинга, ибо народ запуганный мыслями о том что возможно жить осталось недолго, куда больше покупает всякой ненужной хрени, чем не запуганный. Это при том, что 21 Декабря считают по григорианскому календарю, в то время как по календарю Майя оно давно прошло. )

 

Но это увы оффтопик, поэтому мы и говорим о том, что Колу пить вредно. ) Да, и покупать ее пачками под действием конца света - тоже вредно. ) Ибо тогда для вас он может наступить и в 2012. ) Ну, если еще заедите фастфудом и покурите по пачечке в день. )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда было лет 12-13 тоннами жрал Лэйс, запивая все это то Пэпси, то Коллой и ВУАЛЯ! Мне 20 и у меня гастродуоденит. Даже смотреть на эту дряно немогу.

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травлю себя Кока-Колой в качестве энергетика(когда не высыпаюсь) или когда хочется сладкого )

Пепси не пью - она мне кажется слишком концентрированной что ли.

 

Когда было лет 12-13 тоннами жрал Лэйс, запивая все это то Пэпси, то Коллой и ВУАЛЯ! Мне 20 и у меня гастродуоденит. Даже смотреть на эту дряно немогу.

 

Самое интересное начинается годам к 50ти.

 

Пост 249 -(жить вредно)

 

Ну а что поделать.

Изменено пользователем RezZzonanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не считал эту отмазку для безответственных людей, именуемую в простонародье как "Жить Вредно" чем-то более чем трусливым щитом, которым безвольные жертвы потребительской жизни пытаются оправдать свое нежелание слезать со своих наркотиков. Что, испытали какой-либо дискомфорт от этих слов? Тогда вы жертва потребительской жизни. Как и все мы. А если не испытали, то вы более сознательная жертва потребительской жизни, чем другие. ) (А если вы не жертва потребительской жизни, то вы монах живущий в пещере, гы-гы.)

 

"Береженого Бог бережет"

То бишь раз на тебя может гипотетически упасть метеорит, это не значит что нужно демонстративно гулять под сосульками. И раз в нашем современном социуме нелегко находить истинно безвредные продукты, это не значит что нужно наедаться тем, что сократит твою жизнь вдвое итп. Даже если и нелегко жить здорово, то в любом случае возможно стремиться к максимально выгодному варианту, чтобы прожить и дольше и счастливее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф, а что такого прям опасного находится в составе Колы? !yaoming!

Не, ну ладно там Пепси, она более "химическая", а кола-то тут причем? В ней-то что такого? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых,

Если из двух зол выбирать меньшее, то сейчас появилась причина голосовать за Кока-Колу. Ее вернули к более первичной рецептуре, без излишней химии, я сам не нашел там ничего из того, что находится в списке легальных ядов. А вот Пепси до сих пор живет на E2XX и тому подобном.

А во-вторых конкретно про колу и ваще. И Кока-Кола и все газировки в целом содержат о???нную дозу сахара, которую разбавляют не менее о???нным концентратом кислоты, часто лимонной. Для достижения того самого ням-ням вкуса, ага. И по-другому этого не добиться. И вот мы, и ты в частности, когда хлещешь эту свою ням-няму, если бы чувствовал фактический сахар в этой ням-няме, то тебя стошнило бы от кристаллизации ротовой полости. Но благо о???нная доза кислот нейтрализует этот эффект! И поэтому ты всего-то разъедаешь эмаль своих хрум-хрум зубиков этой кислотой, и при том нейтрализуешь дикую дозу сахара на уровне языковых рецепторов. Ну, дааа, ну подумаешь, что эта о???нная доза сахара потом пойдет тебе в кровь, кто об этом думает? Кровь вообще только в кино есть, про бам-бам Уиллисов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон а как по твоему, глутамат натрия в них есть? То что он присутствует в фастфуде сомнения нет, но вот про эти напитки я не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Коле не только лимонная, но еще и фосфорная кислота :) Плюс еще хрен знает какие примеси, потому как производитель скрывает рецепт. Но давно говаривают, что если ночью замочить в Коле варенное яйцо вкрутую, то утром оно будет всмятку :)

 

А вообще, таки хочу еще раз напомнить Квиту, что безвредных продуктов сейчас нет. Благо у нас очень хороший воздух, вода и почва, ввиду чего даже самостоятельно выращенные продукты уже немного того =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф, а что такого прям опасного находится в составе Колы? !yaoming!

Не, ну ладно там Пепси, она более "химическая", а кола-то тут причем? В ней-то что такого? =)

Если так интересно, сегодня могу спросить у одного профессора биологии :) Он знает очень много о физиологии человека и влиянии различных веществ на организм. И отношение к газировке у него однозначное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но давно говаривают, что если ночью замочить в Коле варенное яйцо вкрутую, то утром оно будет всмятку :)

Про этот опыт не слышала, но знаю другой. Читала как-то в одной книжке.

Детский молочный зуб опускали на 8 часов в один пластмассовый стаканчик с Кока-Колой и следили за реакцией. А через несколько часов уже следить было незачем, ибо зуб этот просто напросто растворился в газировке без следа. Так что да, очень полезная вещь =) Особенно для тех любителей, кто хочет распрощаться со своими зубами. В качестве подтверждения опыта есть один неплохой сайтик. http://festival.1sep...rticles/532763/ Инфа там очень интересная.) И опыты есть.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не вижу разницы между Пепси и Колой. о_О Возможно, потому, что крайне редко пью и уже забыла вкус каждой.

К слову, называть Колу "Кока-Колой" уже неправильно, ибо кокаина в ней нет.

 

Детский молочный зуб опускали на 8 часов в один пластмассовый стаканчик с Кока-Колой и следили за реакцией. А через несколько часов уже следить было незачем, ибо зуб этот просто напросто растворился в газировке без следа.

А если в крепкий чай положить бритвочку стальную, то она тоже вскоре растворится, да. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если в крепкий чай положить бритвочку стальную, то она тоже вскоре растворится, да. =)

А вот этого я уже не знаю, лол. Попробуй сама, узнаешь.)

К слову об опытах. Может кто-то выкладывал эту инфу:

Кока-кола способна растворять накипь в чайнике и налёт в унитазе, а также может использоваться как пятновыводитель и добавка к стиральному порошку при стирке, а при добавлении в воду во время варки яиц, их скорлупа не трескается и легко отделяется.

Содержащаяся в кока-коле ортофосфорная кислота применяется в концентрированном виде для травления зубной эмали перед пломбированием зубов. В пятом выпуске первого сезона телепередачи «Разрушители мифов» было установлено, что кока-кола может растворять зубы полностью. В эксперименте «зуб начал растворяться, что со временем привело бы к его полному растворению».

Хех)Похоже это версия тоже имеет право на существование:

Но давно говаривают, что если ночью замочить в Коле варенное яйцо вкрутую, то утром оно будет всмятку :)

 

так что:

11.jpg

 

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот этого я уже не знаю, лол. Попробуй сама, узнаешь.)

Чего тут пробовать-то? Я ж не спрашивала, правда это или нет, а констатировала факт. Так что по этой логике чай пить тоже вредно, лол.

 

может использоваться как пятновыводитель и добавка к стиральному порошку при стирке

После такой стирки все вещи сладкими станут, однако. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такой стирки все вещи сладкими станут, однако. х)

Зато какой результат будет. =) сладкий,но чистый.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего тут пробовать-то? Я ж не спрашивала, правда это или нет, а констатировала факт. Так что по этой логике чай пить тоже вредно, лол.

Допустим (наверняка миф), растворяет крепкий чай железо. И что с того? У меня всё железо в крови да печени :)

 

А вот то, что напиток сильно действует на эмаль, различные ткани и равновесие некоторых веществ в организме, даёт повод задуматься.

 

То, что накипь в чайнике колой расстворяют, это не самое ужасное. Накипь можно также убрать при помощи обычных яблок.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим (наверняка миф), растворяет крепкий чай железо. И что с того? У меня всё железо в крови да печени :)

А вот то, что напиток сильно действует на эмаль, различные ткани и равновесие некоторых веществ в организме, даёт повод задуматься.

В принципе, я не имела ввиду, что чай в организме влияет ТОЛЬКО на железо, но хотела сказать, что он достаточно сильный, чтобы на эмаль повлиять так же, как и кола.

И сразу вспомнилась фраза "Жить вообще вредно"...

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во-вторых конкретно про колу и ваще. И Кока-Кола и все газировки в целом содержат о???нную дозу сахара, которую разбавляют не менее о???нным концентратом кислоты, часто лимонной. Для достижения того самого ням-ням вкуса, ага. И по-другому этого не добиться. И вот мы, и ты в частности, когда хлещешь эту свою ням-няму, если бы чувствовал фактический сахар в этой ням-няме, то тебя стошнило бы от кристаллизации ротовой полости. Но благо о???нная доза кислот нейтрализует этот эффект! И поэтому ты всего-то разъедаешь эмаль своих хрум-хрум зубиков этой кислотой, и при том нейтрализуешь дикую дозу сахара на уровне языковых рецепторов. Ну, дааа, ну подумаешь, что эта о???нная доза сахара потом пойдет тебе в кровь, кто об этом думает? Кровь вообще только в кино есть, про бам-бам Уиллисов.

Сахара много? Как бы не так, его содержание вполне сказано сбоку (к слову в подобных вещах содержание сахара практически равно содержанию углерода), притом на обложке вроде указано содержание именно первого. В среднем на литр уходит примерно 70 грамм - около рюмки - это много? Отнюдь. Кислота в коле ортофосфорная (Н3РО4), относится к слабым кислотам, содержится в кол-ве ~170 мг/л. И чтобы она начала хоть как-то действовать на зубы, нужно налить воду в стакан (ну, или пить из горла) и держать воду во рту в течение примерно недели. Неужели есть такие люди? В общем, все это было вполне доказано реальными людьми, проводились кучи различных инструментов - кола еще продается? Эксперименты прошли успешно. Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы чувствовал фактический сахар в этой ням-няме, то тебя стошнило бы от кристаллизации ротовой полости. Но благо о???нная доза кислот нейтрализует этот эффект!

Не понимаю, как может стошнить от концентрированного раствора сахарозы. Если я спокойно, не морщась, могу съесть кубик сахара. Примерно столько содержится в 50 мл (четверть стакана) колы. Всё-таки в коле обычный сахар, а не какой-нибудь сахарозаменитель, который в десятки раз слаще.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как может стошнить от концентрированного раствора сахарозы. Если я спокойно, не морщась, могу съесть кубик сахара. Примерно столько содержится в 50 мл (четверть стакана) колы. Всё-таки в коле обычный сахар, а не какой-нибудь сахарозаменитель, который в десятки раз слаще.

Меня это вполне сташнивает.( Сахар я могу есть, шоколадки и прочее,но не в газировках. Хотя это лишь мое ИМХО.

Сахара много? Как бы не так, его содержание вполне сказано сбоку (к слову в подобных вещах содержание сахара практически равно содержанию углерода), притом на обложке вроде указано содержание именно первого. В среднем на литр уходит примерно 70 грамм - около рюмки - это много? Отнюдь. Кислота в коле ортофосфорная (Н3РО4), относится к слабым кислотам, содержится в кол-ве ~170 мг/л. И чтобы она начала хоть как-то действовать на зубы, нужно налить воду в стакан (ну, или пить из горла) и держать воду во рту в течение примерно недели.

Несовсем так. Чтобы испортить зубы, достаточно порой и двух стаканов. Чтобы заработать кариес (не дай Бог конечно) мы же не держим во рту шоколадки по нескольку часов? А в них, полагаю сахара побольше будет.) И болезни зубов заработать можно запросто.

Неужели есть такие люди? В общем, все это было вполне доказано реальными людьми, проводились кучи различных инструментов - кола еще продается? Эксперименты прошли успешно.

Ну это потому что выгодно. Тем более что..Моему знакомому как-то раз улыбнулось счастье поехать в Америку (По образованию он переводчик и ездил по повышенной стипендии от моего универа туда пару лет назад) и таки вкусить жизнь типичного американца. Когда он попробовал Коку там, то начал недоуменно смотреть на стаканчик. Где-то с минуту до него таки дошло что эта всем знакомая газировка. Вкус Кока-Колы был абсолютно другим, более приятным на вкус.

Полагаю, что то, что нам продают в магазине может являться браком, подделкой. Вопрос: Почему если подделка, то ее не сняли с производства?.. Как сказал Квитрон, сейчас в мире действуют торгово-рыночные отношения. Выгодно только продать. А что именно и в каком качестве-не суть важно. Можно пойти в каждый второй (если уже не в каждый магазин) и больше половины продукции, увы, окажется браковкой.

Тем более,что у нас в России это уже закономерность.

Жаль что мне неудосужилось ее попробовать. Он как запасливый человек накупил пять литров, но отмечая какой-то там очередной праздник по дороге домой, вместе с друзьями все выпили.( А так наверное я смогла бы поделиться и своими впечатлениями на этот счет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, брак, не брак, а если бы это считалось реально вредным, то либо все оно было полностью запрещено и продавалось из-под полья, либо на всю эту прелесть ставились какие-либо ограничительные рамки. Их нет и пока не предвидится. Все экспертизы положительны, люди, знающие химию, жалуются если только на диоксид углерода (газики в бутылочках) - но и он-то в нормальных дозах вреда организму не приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкус Кока-Колы был абсолютно другим

 

Общественности давно известно об этом.

Вообще, нынче вкус у Коки уже какой-то другой. Разбавляют её что ли(не пойму...)? Хотя, конечно же ответ прост: В Детстве все кажется вкуснее ) чем лет через 10-15 )

Изменено пользователем RezZzonanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, разжевываю манку для особо наивной половины человечества. Вам продают колбасу, на этикетке которой написано "из свежего, парного, отобранного, высшего сорта, позолоченного итп мяса", где в составе пишут "свинина высшего сорта, говядина отобранная, экстракт олимпийской амброзии взятой во время парада планет" итпитд. А на деле, мяса там всего около 41% от всей массы, в то время как наша колбаска более чем на половину своей массы состоит из всякой мерзкой мути, от поедания которой у ваших потомков будет либо синдром дауна, либо жабры, увы уточнить на 100% пока не могу. Зато могу точно сказать, что преобладающий объем глутаматов натрия, ГМО и усилителей вкуса уже сейчас вызывает у людей зависимость от подобной продукции. В частности у детей, которых родители пичкают быстро приготовляемыми сосисочками, на химии которых наше подрастающее поколение уже растет настолько зависимым, что не может устоять от потребления этого даже взамен на игрушки (фактически проведенный эксперимент - из 20 детей только 2 сумели устоять ради подарка, остальные предпочли слопать глутоматовые сосисочки). После того, как общественности раструбили, что есть ГМО все равно как опасный мутаген лопать, а от добавляемой в колбасы сои может быть летальный исход, хитрозадые производители начали большими яркими буквами писать на этикетках "НЕ содержит ГМО/Сои/туалетной бумаги". Думаете колбасы стали лучше? Все так же 41% мяса вместо прежних 95% (40-50вые годы), только всякие сои и ГМО начали заменять на другие добавки, порошки итп, которые еще публично не признали как легальный яд. В лучшем случае это порошковая смесь из продукции переработки корнеплодов, т.е. свеклы к примеру, то бишь будете лопать свекольный порошок с добавлением мяса, в худшем к синдрому дауна и жабрам можно еще что-нить привести, но боюсь напугать беременных женщин и людей с неокрепшей психикой, читающих этот пост.

 

В общем, все вышеописанное есть наглядный пример того насколько нужно полагаться на этикетки. Помню, принесли наивные родичи напиток Байкал, купившись на большие яркие заявления на этикетке "Сделано в соответствии с оригинальным ГОСТом, натуральные травы итп" написанные на зеленом листочке, прям Гринпис обзавидуется. Но достаточно было даже просто посмотреть состав, написанный мееееленьким шрифтиком в уголочке чтобы насчитать консервантов, всяких Е62X и прочей мути на целый трехтомник Сонника по Менделееву. Угу, видимо они имели в виду оригинальный ГОСТ 2002 года, ага. А вы тут мне что-то пытаетесь доказать про ваши Коки (никогда не любил это сокращение, но зато оно весьма иронично). Единственный способ узнать из чего сделано то, что мы едим и пьем, это отдать продукт на непредвзятую лабораторную экспертизу, которая не относится к системе маркетинговой коммерции. Именно такие экспертизы и показывали много интересного про то, что нам втюхивают Большие Злые Корпорацииtm, в том числе и фактики про сахара и кислоты в газировках.

 

Ну и еще по сабжу.

Когда он попробовал Коку там, то начал недоуменно смотреть на стаканчик. Где-то с минуту до него таки дошло что эта всем знакомая газировка. Вкус Кока-Колы был абсолютно другим, более приятным на вкус.

Да, давно известная истина, что заграницей под теми же марками продают совсем другие вещи, это при том, что состав заявленный на этикетках везде соответствует установленному регламенту той же The Coca-Cola Company. Наивная половина человечества хочет еще что-то там доказывать?

Вообще, вспоминается история, рассказанная одним другом семьи. К нам в заснеженную Рашку для производства Кока-Колы было выслано немецкое оборудование тогдашнего последнего поколения (было лет 10-12 назад, вроде). Заграничные техники все установили, проверили, сказали нашим, мол если что неисправно будет, пусть сообщат им. Ну и уже через короткое время наши недовольно обращаются, типа конвейеры не работают, приезжайте, выручайте, натягивание женского чулка на консервную банку не помогает. Приехали немецкие специалисты, проверили, все работает прекрасно. Никто ничего не понимает. В чем была причина отказа оборудования? Техника была новой, по-немецки точной, и для этой самой точности проверяла насколько правильно кладется каждый ингредиент газировки на каждом этапе производства. Если вдруг такое случится, что из-за невиданного форс мажора нарушится правильный объем сахара итп, конвейер отключается. Ну что, угадали? Конечно да, наши производители не соблюдали регламент компании, и что-то там например недокладывали или заменяли на более дешевый аналог. И машины их не слушались.

Ну, брак, не брак, а если бы это считалось реально вредным, то либо все оно было полностью запрещено и продавалось из-под полья, либо на всю эту прелесть ставились какие-либо ограничительные рамки.

..хах... эх. Ой, не, спасибо, я давно так не смеялся, ты продлил мне жизнь на целых *посмотрел на гелотолометр* ...4 минуты и 3,6 секунды! Я за это время успею к примеру накачать до десяти НаксРужных фанартин! Спасибо. *с серьезным видом пожал руку*

 

Ну и говоря совсем "серьезно да пафосно", в наших замечательных реалиях, то бишь в "этой стране", до сих пор легально применяются в производстве те добавки и прочие химикалии, которые во всех более цивилизованных странах под строгим запретом. Да и в, казалось бы, более цивилизованных странах легально применяются вещи, которые любой знающий врач запретил бы давать даже скоту. Что там говорить, когда мы до сих пор жрем пачками чипсы да картошки-фришки с мутагенами и канцерогенными мономерами использующимися для производства пластмасс, от которых как минимум подвергаем себя риску развития раковых опухолей. И это при том, что данная информация известна уже минимум 6-7 лет, а Лейзы и Макдаки до сих пор кормят нас мутагенами да канцерогенными мономерами, а мы лопаем такие довольные, как поросята на бойне. Да, наивная половина человечества, вы поросята на бойне, ибо вас откармливают и иногда даже убивают чтобы у Больших Боссов Больших Злых Корорацийtm были деньги и власть. Ибо в нашем мире правит не забота о потребителях, а коммерция, бизнес, власть и прочие банальные термины.

 

Так что да, Антоша, "когда тебя причислят к лику святых, не забудь мне подарить свою иконку" (слышал эту фразу краем уха по телику).

 

Да, ну а так на этом я как бы ставлю точку своего участия, те заветные 4 минуты и 3,6 секунды я уже истратил, причем не на НаксРужные фанартины, отчего я должен срочно найти новые смешинки, ибо мне еще на почту отвечать. А вы пока Живите и Учитесь, как завещал нам СА2, ибо неблагодарная жертва Шедоу нам всем в пример, если бы Джеральд не использовал в разработке мутаген и канцерогенные мономеры, черный еж смог бы тогда выжить. Так то! А я бы и открыл Центр Выживания в Каменных Джунглях имени Кветрона Зазнавшегося, но вот только лимон баксов мне не дадут и на это, плюс всю рассказанную выше инфу легко узнать самим, если использовать медиа-среду не только на игры и аниме. Я вот пару секунд погуглил, и нашел один пример, достаточно неплохой. Так что удачки вам, наивная половина человечества. See ya~

 

*В ходе написания этого поста ни один Квитрон не пострадал. Разве что вы от его петросянства, за что Kvit Inc. ответственности не несет*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×