Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В каждой обдасти нашей(да и не только нашей) страны делают колу "собственной разработки" некоторые экземпляры действительно хороши (редкость) а некоторые просто отвратительны.

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за Кока-колу так как у них есть Coca-Cola Vanilla :nyam: , а всё что смогла противопоставить Пепси-кола - Pepsi Icecream(или какая то другая, не помню). Хотели подделать вкус, да не вышло :nyam:

P.S. Хотя по любому я выбрал бы Швепс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, единственное, что есть у колы - так это Ванилла. И всё. А от самой компании люблю фанту и спрайт - лучше чем миринда и ещё что-то там. А между колой и пепси - выбираю пепси. Вкус насыщеннее и мягче, да и просто пить приятно. Кола тоже ничего, но пепси лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каждой обдасти нашей(да и не только нашей) страны делают колу "собственной разработки" некоторые экземпляры действительно хороши (редкость) а некоторые просто отвратительны.

К слову,о птичках.

Уже не помню где,помойму очень далеко,но всё же в России видел шедевр!

Шедевр от слова ШэДэ.

Напиток - "Килл Кола"...

Это чистая правда,сейчас в сети пытаюсь найти обложку этого произведения исскуства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кока-кола - более древний и благородный напиток! :nyam:

 

Кстати,до 1932 года в "КОКУ" добавляли кокаин!!!Отсюда и название-"Кока"...

 

Кока-кола Ванилла ,кока-кола Крим,кока-кола Эми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати они по вкусу несколько различаются. Поставь два стакана - различить можно, где одно, где другое.

Я люблю коку, но нелюблю пепси. Мой брат наоборот, так что споров по поводу быстро кончившегося лимонада у нас нет)

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кока-кола - более древний и благородный напиток! :nyam:

 

Кстати,до 1932 года в "КОКУ" добавляли кокаин!!!Отсюда и название-"Кока"...

 

Кока-кола Ванилла ,кока-кола Крим,кока-кола Эми...

Да это действительно подтверждённый и существующий факт. Добавляли наркотик в

Колу не спроста. В то индустриально-апокалиптическое время,все стремилиь повысить

производительность труда. СССР,пропагандами про чудесные "сто норм за смену" при помощи

"Терминатора кислых щей",небезызвестного мусье Стаханова,а Америка выбрала не совсем

стандартный подход,решила так сказать разгонять процессоры на прямую,без специально

скофигурирванного приципа промывания мозгов. Просто во время обеденных перерывов на,заводах,

в шахтах,и смежных чёрнорабочих предприятиях,они торжественно вручали,за место чаёв,и разных

вод,вкуснейший напиток Кока-Кола,"Обогащённый" кокаиновой дрянью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооочень редко пью колу или пепси

а так разницы между ними не наблюдал ,помоему они одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооочень редко пью колу или пепси

а так разницы между ними не наблюдал ,помоему они одинаковы.

Рекомендую,устрой тест-драйв,этих двух напитков.

Результат развеет твоё мнение,я гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо попробовать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз сегодня думала о том, что же я всё-таки больше люблю - Колу или Пепси, и после того, как выпила Пепси, я поняла, что больше люблю Колу. Особенно ванильную... ;D

2NightRaven Лольно, хорошо подметил! ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кому интерестно:

 

По коле:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Coca_Cola - на русском

http://en.wikipedia.org/wiki/Coca_Cola - на инглише, по подробнее

 

Пепси:

http://en.wikipedia.org/wiki/Pepsi - только на инглише

 

 

 

По вкусу мне больше нравится пепси лайт, однако чаще пью колу лайт, поскольку рядом продаётся только она. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати вкус лайт хуже чем обычный, т.к туда доюавляют только сахарозаменители, которые могут быть кислыми а иногда и горькими. (вы попробуйте таблетку сахарозаменителя в рот положить - совсем не сахар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться пэпси гаже на вкус. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не голосую ,т.к. не того ,ни другого не люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни Колу , ни Пепси не пью.Я Спрайт люблю... ;D Не хватает варианта "другой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я лично за Кока-колу.Как то так сложилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не знаю. И то и то пью. Кстати, тут говорили, они равны. Нифага подобного ;D . У меня есть вкусовые рецепторы (или как там это называется) как у любого нормального человека и я могу отличить колу от пепси. Что насчёт выбора, выбрал колу, т.к. последнее время пью только её, но с другой стороны пепси не один раз рекламила сама Дискотека Авария...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще газировку не пью... отрава чистой воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин ну не люблю тех кто вопит на каждом углу что это "отрава". Пробовал я утолять жажду чаем так еще хуже стало. Ну квас еще нормально но все равно без колы не туды и не сюды. Уважаю разумеется только Coca Cola. У них есть отличная вещь как Vanilla. Без нее и жить просто не могу. Хотя в последнее время подсел на Липтон. Холодный чай это что то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK
млин ну не люблю тех кто вопит на каждом углу что это "отрава". Пробовал я утолять жажду чаем так еще хуже стало. Ну квас еще нормально но все равно без колы не туды и не сюды. Уважаю разумеется только Coca Cola. У них есть отличная вещь как Vanilla. Без нее и жить просто не могу. Хотя в последнее время подсел на Липтон. Холодный чай это что то)))

 

Не скажи! Теплый чай со сливками в летнюю жару одно из лучших средств от жажды (после пива ;D ), по началу пить может и тяжело (и так жарко, а тут и чай ещё теплый), но спустя буквально три-пять минут проходит это невоносимое желание "чё нить выпить", и не возникает продолжительное время (т. к. сахар задерживает воду в организме), в отличие от колы или пепси, от приторного сладкого вкуса которых хочешь пить ещё больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то и то люблю, но больше склоняюсь к "пепси"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин ну не люблю тех кто вопит на каждом углу что это "отрава". Пробовал я утолять жажду чаем так еще хуже стало. Ну квас еще нормально но все равно без колы не туды и не сюды. Уважаю разумеется только Coca Cola. У них есть отличная вещь как Vanilla. Без нее и жить просто не могу. Хотя в последнее время подсел на Липтон. Холодный чай это что то)))

Правильно. Некоторые люди пьют Колу,осознавая её вкус и принадлежность,но от самой концепции

насыщенного,прияного,но не натурального напитка,приходят к выводу о вреде здоровья.

Как правило это присуще поколениям старшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне больше кола нравится ;D эта фирма всегда придумает что то не обычное и потрясающее

так что мой выбор это кока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сок это конечно хорошо,но вот от Апельсинового сока,не свежевыдавненного,а из

коробки,к примеру "Добрый",у меня лично дикая изжога.

Да и вообще в нынешнем соке,химии и научных работ тов.Менделеева больше чем

обещаний на коробке.

И так вернёмся к Коле и Пепси...

Сок "злой"-вызывает изжогу ;D ;D ;D

И не токо Менделеева-Эйнштейн в гробу перевернётся....

Вообще, насчёт Пепси и Коки-это одно и тоже.по крайней мере для меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о птичках.

Сейчас выпил стакан Ананасово-Яболчного сока-нектара "Любимый Сад".

Последствия предсказуемы. Сильная изжога,вывод:

"Любимый Йад".

И так вернёмся к Коле и Пепси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю Кока - Колу, поэтому голосовал за неё. Но если нет выбора могу и Пепси принять.

ЗЫ Также употребляю: спрайт, фанту, 7ап, миринду, квас, минералку (с бодуна;D), чай, кофе, пиво, водку, настойку на коньяке, водопроводную воду и т. д. и т. п.

ЗЗЫ Живой и не жалуюсь ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о минеральной воде.

Лично я её пить просто не могу,всё из-за минералов.

А также газированную воду.

Изменено пользователем XVWXSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Пепси. А так я fanta1ou.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×