Перейти к содержимому

Ai The Fox

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Ai The Fox

  • Звание
    Новичок

Контакты

  1. Люблю Соника.не думаю что для кого то это новость, когда фанату нравится его любимый персонаж. но попробую обосновать. во-первых Соник постоянен. до 52 серии я не видела каких то различий в его эмоциях. пофигист. родная душа. потому и люблю. в тоже время во-вторых сама 52 серия. кто там говорил что был раскрыт Эггман? а тут пожалуйста Соник. никогда не подумала что он умеет плакать. чесно, за душу задело... в третьих уже мозолят глаза эти новые персонажи. как то тянет на классику нэ? поэтому в линейку с соником я бы поставила тейлса и наклза. и именно настоящих тейлса и наклза а не то убожество из русской версии>_< я за классических персов, которых мы все знаем, а не за те переделки из за которых переделывают биографию уже полюбимшемвся персонажам (например тот же самый крис, если прикинуть что бы его не было тогда возможно соник и остальные жили бы на своей планете и сюжет бы имел совсем другое развитие. гораздо интересней чем дружба ежа и мальчишки. но ет я мечтаю)
  2. Ы руль тема)) я за мандаринчеги, т.к. у меня стоит две коробки с ними на балконе и они до сих пор не кончаются, а вот кило альпесинов мама сьела за вечер (монстр 0_о). К тому же апельсины страшно кислые фе. так чего же я уже 2,5 с половиной недели не могу вылечить бронхит? :rofl:
  3. хмф... 1. Crush 40 любимчеги^___^ 2. Zebrahead 3. Korn 4. Slipknot 5. Green Day похоже^^
  4. как забавно^__^ а продолжение скоро? и сколько частей ожидается?
  5. Хмф, прочитала всего два тома ( при чем из первого уже успели страницы оторваться ))) скажите чем все закончится? Рисовка там замечательная:fie: а что на счет песен... мне кажется это уже переводчики виноваты, что они без смысла) да и не складно как то. Интересно а в нете есть манга с Аи на японском t:>_> (P.S. и не подумайте, мое имя с это мангой не связано)))
  6. Абсолютно согласна. Игра рассчитана на широкую аудиторию. Все вы заладили Биг, да Биг. Но кроме того что он медленый, я лично веских аргументов не нашла. За Соника геймплей великолепен. За Тейлса и Наклза, тоже интересно играть, но уж больно у них мало уровней :russian_roulette: Да за Эми довольно сложно подходить к каждому врагу и бить его молотом. Но сложно вовсе не значит "плохо". За Гамму все проходится легко и быстро и интересно, неудовольств он у меня не вызвал. Чао вносят разнообразие, да и не обязательно с ними возиться. Супер Соник...ну на то он и Супер Соник. Остался Металликс. Ну возможно он плохой с точки зрения эстетики...но не все равно ли нам как он выглядит? Лично мне все равно. Кому не нравится - это их мнение, их точка зрения свою я отстаивать не стану. Итого: в игре можно побегать с счастьем за соника, тейлса, наклза, помучать нервы и кнопку действия за эми, пораздумать пока Биг ловит фрогги, и просто поиграть за Гамму. Худшего персонажа нет, у каждого из них свои недостатки, но и прелести.
  7. Тем более) Так же как и я должны прекрасно осознавать что офуризация (или как там её) фактически невозможна, так что мы не можем рассуждать хороша она или нет, и какие потом после неё последствия.
  8. Stormwind поверь, не все такие критики как ты) о линьке можно не думать, т.к. фурем ты все равно не станешь. это дело каждого) на то мы и люди чтобы быть с разными мнениями; соглашатся или нет)
  9. Angel-killer поддерживаю ^^ быть фурем это классно! Ты милый и пуффыстый и все тебя любят няt^_^
  10. ну откуда же мне знать, я вместе с тобой не смотрела ))) Но ИМХО на японском лучше всех второй сезон. На остальных языках смотрите только первый)))
  11. я не думаю что сейчас произнесу новость, но дабы известно что соник икс мультик для детей 10-12 лет. Хочешь получить удовольствие смотри на японской версии. да над первым они постарались :D
  12. Мне понравился второй сезон. Все четко, конкретно, присутствует сюжет из игр (хотя смерть шеда меня задела в са2 больше, нежели здесь). Есть итоговая концовка (дабы третий сезон неофициальный), которая выражает сущность аниме - а-ля додумай конец сам. Да и запомнился он мне больше остальных (хотя третий я видела дважды по стс, на компе пересматривать не стала). На мой взгляд мог быть проработан лучше //впрочем как и все остальные сезоны// но мы имеем что есть и выбирать не приходица.
  13. идея с руж не плохая, единственное: 1) высоко повешены крылья. как то не на спине... 2) по ярче раскраска а так мне очень даже нравится :D
  14. все ясно. ;) возможно это глюк эмуля, возможно так задумано, возможно отражение просто пририсовали на скриншотах)))
  15. 1 Что у тебя за консоль? 2 А ты когда играешь тебе что так важно отражение в воде? Лично мне некогда на неё смотреть ;) P.S. Сейчас посмотрела у себя на PS2. Отражений нет. Только брызги.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×