Перейти к содержимому

Angel-killer

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Angel-killer

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    GFR|Город смерти|Мобиус
  • Интересы
    Соник, аниме, Наруто, Соул Итер, Animal crossing, рисование, Кииид *3*, ещё много чегоXD
  • Имя персонажа
    EightyTC, DeathTC, StripeTC
  1. Не знаю, выкладывали здесь ссыль или нет, вот: http://www.youtube.com/watch?v=yGWBa6t9msY Там есть пара моментов.
  2. Мне нравится Сатам... Меня удивило что так много проголосовало за икс О.о мне там только третий сезон нравится, а остальные... :? конечно жаль что кроме икса которого крутили по СТС народ мало чего смотрел. Я обожаю СатАм не знаю почему... ну мне он просто нравится и всё тут=3
  3. Что сказать... Когда нить игры конечно перестанут выпускать... ну если и перестанут то... Они выпустят скорее игру ПРОВАЛ, т.к. смысл выпустить хорошую игру- ну никакого смысла уже не будет. Они ведь захотят денег как можно быстрее и как можно легче и вот выпустят, игру все благополучно кинут в помойку и подожгут, а Соник-тим благополучно обанкротится и о Сонике забудут навсегда т.к. прав на его использование никому не дадут. Не говорите что я пессимист, т.к. то что может случится реально- конечно не очень хорошее. А хороших игр в последнее время выпустили мало -__-.
  4. как идёт работа над новым патчем? sv:drop:
  5. тему закроют? а то от её существования никакого толка... про игру благополучно забыли и так далее... извиняюсь, что лапа поднялась накатать этот пост без смысла.
  6. Тигрица-кошка. Ну кошка похажая на тигрицу, рыжая и с полосками. Мне очень подходит. Милые и коварные тигры как и я)) Я не знаю как это получилось но за созданием персонажа у меня получилась тигрица кошка. Само по себе. Я не выбирала. Она сама ко мне пришла. Да и в основном мой перс- не идеальный добрый значок)) хитрое и коварное сущАство. На одном форуме там на совете (форум по КВ) моя кошка похожая на тигрицу (предводитльница кстати) из-за характера перса я там такое устроила ;) потом говорили что давно такого не было :D а биография моего персонажа то бишь тигрицы-кошки, очень большая. Писала на одном всю, заняло кучу места. P.S.Ну думаю что до вас из этого сборища букв и смайликов что-то дойдёт ;)
  7. я за офуризацию :D
  8. я читала мангу)) купила первую часть в книжном и понеслосссь))) весь комп теперь... да я ещё потом скачала остальные части манги, мне понравилось :D особенно L- прикольный ;) ну не знаю как насчёт того что нет сердца.... Может просто это аниме (манга) не понравилась. Мне жаль что в конце умирает L. Я не плакала, а потом.... Всё таки не выдержала.
  9. ня*__* к сожалению я не знаю Скуржа (точнее не помню) так что отдала конечно голос за Шэдоу. (он умнее всех этих ^___~)
  10. мне понравился третий сезон, ну не знаю почему... наверное потому что действия в космосе и... Космо с Тэилсом. Он наиболее такой... Взрослый что ли? меня он довёл до слёз*___*
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×