Перейти к содержимому

Sirena_The_Cat

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

3 подписчика

О Sirena_The_Cat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.07.1996

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Дурдомик Ромашка
  • Имя персонажа
    Tihiro_The_Wolf
  • Описание своего персонажа
    Полное имя: Tihiro The Wolf
    Обычно: Ти, Тихиро.
    Возраст: 15
    Характер:
    Волчицу трудно вывести из себя. Обычно она спокойна как удав. Тихиро настоящая экстемалка. У неё оптимизма как 10 поездов. Ти никогда не сдаётся и всегда рвётся в бой. Волчица не превиредлева и с ней легко подружиться. Ей до всего есть дело, поэтому она суёт свой любопытный нос всюду. И ей часто достаётся за любопытство. Жажду приключений Тихиро невозможно утолить. Она очень любит спорт. Каждое утро идёт на пробежку, стоит на кулаках, отжимается, подтягивается и т.д. и т.п. Очень любит музыку. Может играть на любом инструменте.
    Внешность:
    Белоснежная волчица с чёлкой и чёрной прядью на чёлке. От глаз отходят красивые чёрные узоры. Ходит в джинсах и синей майке. Иногда надевает синие пальто. На руках чёрные с открытыми пальцами перчатки. На ногах синие с белым кроссовки для бега. Если Тихиро идёт на пробежку она надевает те же кроссовки, синий топик и шорты. Тоже синие. Синий идёт ей. К тому же синий её любимый цвет. У волчицы белый, длинный и пушистый хвостик. На шее висит золотой, магический медальон который она всегда носит собой.
    Сила: Управлеие водой(соответственно снегом и льдом тоже), огнём. Полёт(мателеризует белоснежные крылья при помощи медальона). Левитация предметов. Небольшое знание магии.
    Оружие: В момент опасности волчица мателеризует свой верный меч. На всякий пожарный всегда носит с собой пару метательных кинжалов и пару сурикенов.
    Муз. Тема: It`s My Life, Grow Up

Посетители профиля

2 195 просмотров профиля
  1. Романтики в Иксе много. СонЭми: Когда Соник вручает белую розу Эмке и говорит что любит её(в японской версии), когда Соник прыгает за Эми в воду, когда Эми вручает ему браслет сделаный собственоручно, когда они спасаются от Дарк Оука и когда он "проглатывает" Соника. В 20 серии когда Сон "окалдовывает" Эмку. Теилзмо: Когда они по пещерам шастали, когда в озеро свалились, когда Козмо пришла к лисёнку попращаться и поцеловала его, когда они вместе стояли держась за руки.(в японской версии) НаксРуж: Когда они вместе играли после возвращения Соника на Мобиус, когда Наклз спас Руж от падения, когда она в оригенале спросила у Накса на крыше "А ты энэргичен ночью?" =) =) ;D =) =) =) Когда Наклз стал мстить метарексу за Руж.
  2. Sonic The Hedgehog - номер 1!!! =) =)
  3. Мне больше всего Эмка нра! Я люблю её за рискованостьи шумность! На меня очень похоже. =) Плюс я тоже люблю поразмахивать чем-нибудь тяжёлым. =)
  4. Мне больше всего нра 3 сезон. Он гораздо интересние чем первый и второй. Он реально дух захватывает.
  5. Помоему он стал добрее. В 71(помоему) серии он помог Сонику бежать с планеты, объединился с ним в последней битве вместо того что бы бежать с поля боя.
  6. Почему ты так думаешь? =)
  7. Sonic The Hedgehog! =) Соник самый красивый помоему.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×